Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
sayko

DLC и Моды (Старая тема)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме вести обсуждение всего выходящего-вышедшего дополнительного контента к игре, в связи с тем что игру обещали поддерживать два года (и это без учёта того насколько хорошо будет продаваться доп.контент), можно сделать вывод что количество вышедших DLC будет измеряться в двухзначных числах.


Camp storage chest

Добавляет в лагерь сундук, в котором можно хранить снаряжение.

DA model manipulator

Инструмент для просмотра, изменения и экспорта моделей DA.

Hardcore Mod 1.0

"Делает игру более реалистичной, более сбалансированной, более сложной и вообще чуть более хардкорной".

No Blood Mod

Убирает ВСЮ кровь из игры.

Отредактированный вариант текста

Исправляет некоторые ошибки и неточности в русском тексте игры (к примеру, пункт главного меню "Итог" заменён на должное "Продолжить"). Проект всё ещё в стадии развития, и автору (KlinOK) необходима помощь, чтобы выловить как можно больше ошибок. Если есть желание - сообщите о найденных вами неточностях автору (скриншоты приветствуются).

Установка: Перекинуть файлы архива в директорию с игрой по следующему пути: "диск где установлена игра:\Dragon Age\packages\core\data\talktables". Предварительно сохраните оригинальный файл.


Инструкция по установке модов (файлы *.dazip)

  1. Выйдите из игры.
  2. Сохраните файл мода *.dazip на свой жесткий диск.
  3. Запустите daupdater.exe, расположенный в \Dragon Age\bin_ship. (По умолчанию C:\Program Files\BioWare\Dragon Age\bin_ship).
  4. Перетащите сохраненный *.dazip файл в верхнее окно апдейтера - он должен появиться в верхнем окне в колонке "Content Name".
  5. В верхнем окне щелкните левой кнопкой по нужному контенту, затем нажмите кнопку "Install Selected" в нижней части окна апдейтера.
  6. Как только в колонке "Status" появится надпись "Installed", закройте апдейтер.
  7. Контент должен появиться в игре.

Внимание! В теме разрешены ссылки только на пользовательский контент. За любые ссылки на "крякнутые" платные DLC будем безжалостно банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его НЕ закрыли, но результаты делов своих желаю увидеть я. Белена на трон посадили мы, Орзаммаром как тиран правит он.

:-D

"Вставай проклятьем заклеймённый, весь мир голодных и рабов..." хочешь устроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вставай проклятьем заклеймённый, весь мир голодных и рабов..." хочешь устроить?

Экспорт демократии в отдельно взятый гномский город. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспорт демократии в отдельно взятый гномский город. smile.gif

Ну тогда:

"Смотри, видишь ли ты в солнца первых лучах,

С чем в заката часы мы простились глазами?

О, скажи, он ведь жив, полосатый наш флаг,

Цвета неба и солнца наше звёздное знамя?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его НЕ закрыли, но результаты делов своих желаю увидеть я. Белена на трон посадили мы, Орзаммаром как тиран правит он.

:-D

лучше ГГ туда усадить бы :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше ГГ туда усадить бы :good:

Вот именно этого я бы хотел! Белена свергнуть, пора мне, как законному наследнику дома Аэдукан занять трон!

"Вставай проклятьем заклеймённый, весь мир голодных и рабов..." хочешь устроить?

Дааа :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа :yahoo:

это следующий этап вооружённого переворота пролетарской революции :yahoo:

первый - месть за отца и Триана....ну можно ещё и за Харю тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как-то попадался мод добавляющий лукам тетиву, а сейчас его нигде не могу найти. Ни кто не встречал такой, если кто знает, дайте ссылку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает мод, с помощью которого можно изменить способность\заклинание, которое дается в начале по умолчанию на какую-либо другую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает мод, с помощью которого можно изменить способность\заклинание, которое дается в начале по умолчанию на какую-либо другую?

http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Welliz, я тебя люблю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прохождение основного сюжета займет 15 часов:

новый главный герой со своей предысторией:

расширенный ассортимент снаряжения.

Миф или правда ?... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не аддон  - это мод, вернее модуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сообщению чешского издания Eurogamer, 19 марта выйдет полноценный аддон Dragon Age: The Awakening, который продолжит сюжетную линию оригинальной игры.

Dragon Age: The Awakening выведет на сцену нового главного героя, у которого есть своя предыстория. Утверждается, что прохождение основного сюжета займет 15 часов. Помимо кампании, аддон расширит ассортимент снаряжения. Официального анонса игры пока не было; вся доступная сейчас информация почерпнута из сведений, «утекших» у чешской компании-дистрибутора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сообщению чешского издания Eurogamer, 19 марта выйдет полноценный аддон Dragon Age: The Awakening, который продолжит сюжетную линию оригинальной игры.

Dragon Age: The Awakening выведет на сцену нового главного героя, у которого есть своя предыстория. Утверждается, что прохождение основного сюжета займет 15 часов. Помимо кампании, аддон расширит ассортимент снаряжения. Официального анонса игры пока не было; вся доступная сейчас информация почерпнута из сведений, «утекших» у чешской компании-дистрибутора.

вот и пришел здце..... ради 15 часовой кампании водить нового героя? бред, старых партийцев в том числе и морриган в нем явно не засветятся:(( Шансы, что старый герой засветится во второй части сильно подкосились, я рыдаюcray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2bol: не сцать раньше времени! Пока не было официально заявления о том, что, хотя бы приблизительно, будет, переживать не о чем....

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все же думаю, что новый герой = новая предыстория. И не более того. А 15 часов - новая глава для прохождения персонаждем любой предыстории в рамках общей сюжетной линии. Эдакий большой DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что будет вроде дополнений в NWN.Новая предыстория и новый сюжет.

Может быть,можно будет играть 7-й предысторией в оригинальной кампании.

А у Меня дурацкий вопрос:те очки,которые Я получаю за достижения можно потратить на DLC?Или bioware points и очки за достижения-две большие разницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у Меня дурацкий вопрос:те очки,которые Я получаю за достижения можно потратить на DLC?Или bioware points и очки за достижения-две большие разницы?

две большие разницы

Ты сам ответил на свой вопрос... DLC покупаются за реальные деньги, переведённые в BW-points...

Добавлю. Достижения же, показывают как ты играешь в игру, не более... Это так сказать, атавизм от Xbox'a на РС (если ты на компе играешь).

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц, я так понял, этот аддон будет после победы на Мором ? Или всё таки до финальной битвы ?

Да ну, это простая кормёшка, просто всунули новую предисторию видимо в ДАО и всё... (представьте прикол - играем за нового героя в марте,примерно, а там бац, игра будет  в Орлее, и мы самым случайным образом замечаем мимо проходящую Морриган, как бы на некоторое время как то пересекаемся, а может и подозреваем её, типа квест какой нибудь, а тут ОБА, приблизились к ответу на вопрос КУДА УШЛА, только в лице нового героя (диалоги конечно же будут как с не знакомыми людьми) И нас она убила )))) Конец сюжета нового ГГ героя xD )) А может и не с МОрриган, а с Логейном(если до Денемира) будет такая же ситуация ). Ну согласитесь,с Морриган бы было лучше. Намёком хоть, всё таки вторую часть ждать доолго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сети появились слухи о том, что BioWare разрабатывает первое значительное дополнение для RPG Dragon Age: Origins. Называется даже имя - Dragon Age: The Awakening. Впрочем, одновременно подчеркивается, что информация неофициальная, появившаяся вследствие незапланированной утечки. Поэтому доверять ей на сто процентов не следует.

Однако если все же довериться, то можно узнать, что Dragon Age: The Awakening не будет продолжением оригинала, а расскажет о новом главном герое. Сюжет дополнения будет значительно короче оригинала, и пятнадцати часов должно хватить на завершение основной истории. Но если учесть побочные квесты, то проблем с продолжительностью игры не возникнет.

Помимо новой истории и нового героя, Dragon Age: The Awakening представит новые предметы, способности, заклинания и иные геймплейные фичи. Но это, еще раз повторимся, по слухам. Которые хоть и выглядят вполне правдоподобно, но остаются слухами.

З.Ы.Я даже незнаю что или кто это будет...вобще нету предположений,но может мы будем играть за ребенка Мори,или еще за какое чудо юдо,посмотрим (конечно если это правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что меня всегда убивает, все, как один верят что будет этот ребенок Морри, народ не будьте настолько наивны, разрабы должны учесть то, что некоторые не дали Морри провести ритуал, так что пусть сделают как положенно, без обязательства присутствия ребенка Морриган. А Так? Посмотрим. Если так-- пусть делают, если нет, ждем дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Элька

Меня это тоже дивляет (поэтому я и написала что кем нибуть другим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреново, если это правда. Лучше бы работали над второй частью, а все DLC в топкуdiablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над DLC работают отдельные маленькие команды. Основные силы наверняка заняты уже чем-то крупным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреново, если это правда. Лучше бы работали над второй частью, а все DLC в топкуdiablo.gif

Не не. Вовсе не так. Если они обещали новые предметы добавлять через DLC, то они очень даже нужны... Мне кажется там есть кому заняться DLC, а кому заняться игрой. Ни для кого не секрет, ассортимент доступного шмота мал, разнообразие оружия только в мечтах. Нексус этого не поправит, там 99% это изменённые вещи из игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...