Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
sayko

DLC и Моды (Старая тема)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме вести обсуждение всего выходящего-вышедшего дополнительного контента к игре, в связи с тем что игру обещали поддерживать два года (и это без учёта того насколько хорошо будет продаваться доп.контент), можно сделать вывод что количество вышедших DLC будет измеряться в двухзначных числах.


Camp storage chest

Добавляет в лагерь сундук, в котором можно хранить снаряжение.

DA model manipulator

Инструмент для просмотра, изменения и экспорта моделей DA.

Hardcore Mod 1.0

"Делает игру более реалистичной, более сбалансированной, более сложной и вообще чуть более хардкорной".

No Blood Mod

Убирает ВСЮ кровь из игры.

Отредактированный вариант текста

Исправляет некоторые ошибки и неточности в русском тексте игры (к примеру, пункт главного меню "Итог" заменён на должное "Продолжить"). Проект всё ещё в стадии развития, и автору (KlinOK) необходима помощь, чтобы выловить как можно больше ошибок. Если есть желание - сообщите о найденных вами неточностях автору (скриншоты приветствуются).

Установка: Перекинуть файлы архива в директорию с игрой по следующему пути: "диск где установлена игра:\Dragon Age\packages\core\data\talktables". Предварительно сохраните оригинальный файл.


Инструкция по установке модов (файлы *.dazip)

  1. Выйдите из игры.
  2. Сохраните файл мода *.dazip на свой жесткий диск.
  3. Запустите daupdater.exe, расположенный в \Dragon Age\bin_ship. (По умолчанию C:\Program Files\BioWare\Dragon Age\bin_ship).
  4. Перетащите сохраненный *.dazip файл в верхнее окно апдейтера - он должен появиться в верхнем окне в колонке "Content Name".
  5. В верхнем окне щелкните левой кнопкой по нужному контенту, затем нажмите кнопку "Install Selected" в нижней части окна апдейтера.
  6. Как только в колонке "Status" появится надпись "Installed", закройте апдейтер.
  7. Контент должен появиться в игре.

Внимание! В теме разрешены ссылки только на пользовательский контент. За любые ссылки на "крякнутые" платные DLC будем безжалостно банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, уже появился этот мод на голые тела? хочу себе поставить, а то реально не круто что они сексом занимаются в нижнем белье

http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=221

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха

+!. Особенно в трусах сожно... :-D

А в доспехах так вобще нереально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может поставить? Кто видел любовные сцены с этим модом?? Скажите лучше с или без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может поставить? Кто видел любовные сцены с этим модом?? Скажите лучше с или без?

Не советую качать, сам автор пишет, что мод кака, и над ним еще работать и работать. А выложил он его для того, чтобы доказать, что модели можно импортировать в игру (что греет душу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую качать, сам автор пишет, что мод кака, и над ним еще работать и работать. А выложил он его для того, чтобы доказать, что модели можно импортировать в игру (что греет душу).

Пусть работает над ним. Может что-то хорошее и родится в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.dragonage...file.php?id=216

Делает лучнегов реально полезным спеком,также теперь все "стоики" у лукаря полезные а не тока рапит шот(с Аимом автор перестарался,теперь рапид шот уг редкое),и более менее сбалансированы ренж пушки,и само круто ето то что "спешл мувы" юзаютцо быстрей-медленея зависемо от пушки(и они переделаны чтоб стать полезней ибо тот-же критикал шот был калом редким ибо пока он стралял своим лол критом можна былоб 2-3 обычных стрелы выпустить),также поевились слоты для камней в ренж ганах(тока пасивные пашут).

П.С. ИМХО его надо дорабатывать ибо мне кажетцо лучнеги через чур круты стали(уж точно мили бойцам не уступают,а урон по одной цели так вобще адский сотона) =),но тем кому не нравитцо как по галимому реализованы стандартные лукари етот мод будет гут.

С такими темпами через год мододелы зделают из ДАО просто новую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига не понял =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига не понял =)

Наверно улучшает эффективность лучников, становятся эффективнее, если я правильно понял.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допрлнение на шейла можно пройти после прохождения игры??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я спрошу такое..есть какое нить кольцо или мод, котолрый во время игры изменяет предысторию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!Помогите,пожалуйста,с модом на броню Дункана.У меня она в инвентаре просто не появляется.И ещё два вопроса:можно ли как-то лицо Дункана на ГГ прилепить и можно ли найти где нибудь меч Дункана,или он не играбелен?Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ такой вопрос есть ли мод добовляющий в игру ТЕТИВУ у луков и арбалетов??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натыкалась на упоминание мода, который позволяет играть магом вне зависимости от предыстории... Если кто знает, сообщите за вознаграждение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Натыкалась на упоминание мода, который позволяет играть магом вне зависимости от предыстории... Если кто знает, сообщите за вознаграждение :)

А зачем мод?Есть чит на это. runscript wizard НО!!!Этот чит сбрасывает уровень ГГ до 2,а соответственно и все умения и т.д...

Изменено пользователем Архидемон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем мод?Есть чит на это. runscript wizard НО!!!Этот чит сбрасывает уровень ГГ до 2,а соответственно и все умения и т.д...

Мои кривые ручки не позволяют шаманить на должном уровне :(

А если сразу же на 0 уровне применить этот чит, что будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои кривые ручки не позволяют шаманить на должном уровне :(

А если сразу же на 0 уровне применить этот чит, что будет?

То же самое будет-станешь второго уровня и дадут слабенький магический посох.Чит ни каких глюков не вызывает.Я вот щас извращаюсь-бегаю гномом-магом.

А мне кто-нить поможет?Ну,пожалуйста!Моя проблема описана несколькими постами выше.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои кривые ручки не позволяют шаманить на должном уровне :(

А если сразу же на 0 уровне применить этот чит, что будет?

Мод говоришь? Знаю МБ знаю... вот посмотри http://www.playground.ru/files/25005/

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
        Доброго всем времени суток!Помогите,пожалуйста,с модом на броню Дункана.У меня она в инвентаре просто не появляется.И ещё два вопроса:можно ли как-то лицо Дункана на ГГ прилепить и можно ли найти где нибудь меч Дункана,или он не играбелен?Заранее спасибо!       

я броню ставила -  сначала Dazip через апдейтер поставила, потом папки с моделями  сразу обе в override запихала, все появилось в инвентаре. Правда на Алистере мне она не понравилась как смотрится, а на других не лезет, так что я ее удалила сразу

А на лицо Дункана  мод находила http://www.dragonage...file.php?id=128 . Мод предполагает редактирование сохраненки (тулсет нужен) 

Изменено пользователем frustrated

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я броню ставила - сначала Dazip через апдейтер поставила, потом папки с моделями сразу обе в override запихала, все появилось в инвентаре. Правда на Алистере мне она не понравилась как смотрится, а на других не лезет, так что я ее удалила сразу

А на лицо Дункана мод находила http://www.dragonage...file.php?id=128 . Мод предполагает редактирование сохраненки (тулсет нужен)

Я так всё с бронёй и сделал а она не появляется:(Может она только после прохождения чего-то появляется?А то я новую игру начал.За личико спасибо.И если не трудно-можно ссылку на тулсет?А на счёт меча не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

броня у меня сразу в инвентаре появлялась, хоть и ставила в середине игры. Про меч не знаю, в игре вроде и так мечи есть, которые такую же модельку используют. Тулсет  на  лежит http://social.bioware.com/page/da-toolset#downloads, только нужно свою копию игры там зарегистрировать, а вообще тулсетов и на торрентах должно быть полно 

Изменено пользователем frustrated

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

броня у меня сразу в инвентаре появлялась, хоть и ставила в середине игры. Про меч не знаю, в игре вроде и так мечи есть, которые такую же модельку используют. Тулсет на лежит http://social.biowar...olset#downloads, только нужно свою копию игры там зарегистрировать, а вообще тулсетов и на торрентах должно быть полно

ОЙ!Тулсет весит 470мб!Мой трафик повесится!А можно личико как нить без тулсета прилепить?Да,и ПЛИЗЗЗ скажите кто нибудь на счёт меча!Я просто где-то скрин перса с таким мечём видел.Кто знает где его достать?(Я про меч Дункана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моим стилем игры с упором на производство и торговлю всяким добром в тысячных экземплярах, мне жизненно, даже критически необходим мод-оптимизатор, с помощью которого можно было бы изготовить ловушку, зелье, яд и многое другое не в количестве одной единицы, а сразу 99(так как больше этого числа нереально вследствие особенностей игры). Знаете ли, очень достает кликать по 50 раз, чтобы создать, к примеру сильное зелье лириума.

На такой мод никто не натыкался?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли DLC для быстрого переключения спелов на быстрой панельке, или создающая доп понельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть ли DLC для быстрого переключения спелов на быстрой панельке, или создающая доп понельку.

http://www.dragonage.../file.php?id=31

Пушку миняеш и панелька миняетцо (Идеально для Мили/лучников) ну или для мага с заклами разных стехий,чтоб взять пушку к +к урону той магии что нужна,разберёшся вобщем,но не нравитцо что панелька тормазит малёха,возможно и за компа слабенького =).

Изменено пользователем Duke-Nukem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Duke-Nukem, прочитай пункт 3.1.8 правил форума и сделай для себя соответствующие выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...