Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
sayko

DLC и Моды (Старая тема)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме вести обсуждение всего выходящего-вышедшего дополнительного контента к игре, в связи с тем что игру обещали поддерживать два года (и это без учёта того насколько хорошо будет продаваться доп.контент), можно сделать вывод что количество вышедших DLC будет измеряться в двухзначных числах.


Camp storage chest

Добавляет в лагерь сундук, в котором можно хранить снаряжение.

DA model manipulator

Инструмент для просмотра, изменения и экспорта моделей DA.

Hardcore Mod 1.0

"Делает игру более реалистичной, более сбалансированной, более сложной и вообще чуть более хардкорной".

No Blood Mod

Убирает ВСЮ кровь из игры.

Отредактированный вариант текста

Исправляет некоторые ошибки и неточности в русском тексте игры (к примеру, пункт главного меню "Итог" заменён на должное "Продолжить"). Проект всё ещё в стадии развития, и автору (KlinOK) необходима помощь, чтобы выловить как можно больше ошибок. Если есть желание - сообщите о найденных вами неточностях автору (скриншоты приветствуются).

Установка: Перекинуть файлы архива в директорию с игрой по следующему пути: "диск где установлена игра:\Dragon Age\packages\core\data\talktables". Предварительно сохраните оригинальный файл.


Инструкция по установке модов (файлы *.dazip)

  1. Выйдите из игры.
  2. Сохраните файл мода *.dazip на свой жесткий диск.
  3. Запустите daupdater.exe, расположенный в \Dragon Age\bin_ship. (По умолчанию C:\Program Files\BioWare\Dragon Age\bin_ship).
  4. Перетащите сохраненный *.dazip файл в верхнее окно апдейтера - он должен появиться в верхнем окне в колонке "Content Name".
  5. В верхнем окне щелкните левой кнопкой по нужному контенту, затем нажмите кнопку "Install Selected" в нижней части окна апдейтера.
  6. Как только в колонке "Status" появится надпись "Installed", закройте апдейтер.
  7. Контент должен появиться в игре.

Внимание! В теме разрешены ссылки только на пользовательский контент. За любые ссылки на "крякнутые" платные DLC будем безжалостно банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня видел трейлер к " Возвращение в Остагар", там присутствовала Морриган. Однако неожиданно.... Всплывают нехорошие мысли, либо сюжет с Морри развернут в этом дополнении и он точно окажется высосанным из пальца, либо аддон будет как "Каменная пленница" и др. Тоесть "Возвращение в Остагар" пройдет до кульминационных событий, что неможет не расстраивать своей тупостью. Очень надеюсь что в обоих предположениях я глубоко ошибаюсь.

Изменено пользователем Kelt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел трейлер к " Возвращение в Остагар", там присутствовала Морриган. Однако неожиданно.... Всплывают нехорошие мысли, либо сюжет с Морри развернут в этом дополнении и он точно окажется высосанным из пальца, либо аддон будет как "Каменная пленница" и др. Тоесть "Возвращение в Остагар" пройдет до кульминационных событий, что неможет не расстраивать своей тупостью. Очень надеюсь что в обоих предположениях я глубоко ошибаюсь.

Могу тебе сразу ответить, события будут до ключевого сражение с архидемоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не аддон, это DLC. Какой это нафиг аддон, там будет всего 1 новая локация, и то не новая.

Я на биовор тоже уже бешусь, вместо всякой хрени, типа этой, лучше бы полноценный аддон делали , по продолжительности хотя бы в половину оригинальной игры

Согласен... Это хотя бы будет смысл покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел трейлер к " Возвращение в Остагар", там присутствовала Морриган. Однако неожиданно.... Всплывают нехорошие мысли, либо сюжет с Морри развернут в этом дополнении и он точно окажется высосанным из пальца, либо аддон будет как "Каменная пленница" и др. Тоесть "Возвращение в Остагар" пройдет до кульминационных событий, что неможет не расстраивать своей тупостью. Очень надеюсь что в обоих предположениях я глубоко ошибаюсь.

А ссылку можно, посмотреть ахота.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ссылку можно, посмотреть ахота.))

Да, поделись с нами этим несчастьем! Давай ссылку!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://depositfiles.com/files/i1wx6ve8p

7 или 8 модов (улучшениый дроп с боссов таких как джарвия и т.п.,добавлен ворон для полного переделывания перса(умения навыки) добавлены вырезанные боты (ancient boots) и еще чето уже непомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://depositfiles....files/i1wx6ve8p

7 или 8 модов (улучшениый дроп с боссов таких как джарвия и т.п.,добавлен ворон для полного переделывания перса(умения навыки) добавлены вырезанные боты (ancient boots) и еще чето уже непомню

"Шла бы ты домой, Пенелопа!" Всё это есть и на нексусе. А зарабатывать копейки для тебя.. убейся.

2Gector & Вергумиде: Вот вам ссыль,

. Смотрите на здоровье. Надеюсь никто меня пинать не станет за это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Gector & Вергумиде: Вот вам ссыль,

. Смотрите на здоровье. Надеюсь никто меня пинать не станет за это :)

Это просто трейлер к моду, делающему персонажей игры похожими на одноименных персонажей из трейлера Sacred Ashes. Не могу сказать, что мне нравится Лелиана в одних трусах, это как-то непрактично. Она рискует заработать себе на бедре такой же уродливый шрам, как у Алистера.

Но ролик шикарно сделан. Сижу завидую, я сама монтировать едва-едва научилась, а свой звук никак не научусь накладывать и микшировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуйся, ты уже это можешь! А у меня всё никак руки не дойдут =/

К этой броне добавить кольчужную юбку и будет очень даже ничего... Вообще, практичность в доспехах, в играх, я бы сказал очень далека от реальности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Эхх, зато как они там мечами машут, дааа, вот бы так в реале, в игре.:yes:

Ролик красивый я бы сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А это что за монстр? Никто не пробовал? http://www.damods.co....php?topic=26.0

Дык на английском все (эффект не тот), напрягает :)

да и не готово еще...

P.S. когда там уже Остагар этот выйдет?

Изменено пользователем Manticor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ есть мод который может сбросить все скиллы ? Чтоб распределить заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю что все эта бодяга с DLC полная тупость.

К примеру я прошёл игру 6 раз за разные предыстории паралельно со всемы вышедшими на тот момент DLC. Потом бац, через неделю выходит новый DLC, и что? Я же прошёл игру и Морриган ушла от меня с ребёнком полубогом. А я люблю Морриган и хочу с ней всю игру пройти включая DLC, мне что заново игру проходить?! Тогда это полная ТУПОСТЬ! :diablo: (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю что все эта бодяга с DLC полная тупость.

К примеру я прошёл игру 6 раз за разные предыстории паралельно со всемы вышедшими на тот момент DLC. Потом бац, через неделю выходит новый DLC, и что? Я же прошёл игру и Морриган ушла от меня с ребёнком полубогом. А я люблю Морриган и хочу с ней всю игру пройти включая DLC, мне что заново игру проходить?! Тогда это полная ТУПОСТЬ! :diablo:  (ИМХО)

Нет игру проходит не прийдется, у тебя создаеться спец сохранение в русс называется "Эпилог", импортируя которое ты сможешь играть в ДЛЦ.

По хронологии оно сопоставимо со временем перед штурмом Денерима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бесило в игре что играя за воина или мага остается куча не открытых сундуков в начале. 

Этот мод исправляет эту несправедливость.

http://www.dragonage...file.php?id=301

Правда ломая сундуки не забывайте что вещи внутри иногда портятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет игру проходит не прийдется, у тебя создаеться спец сохранение в русс называется "Эпилог", импортируя которое ты сможешь играть в ДЛЦ.

По хронологии оно сопоставимо со временем перед штурмом Денерима.

Все равно дебелизм. Потому что после последнего разговора с Морри. Отношения с ней становятся: "дружелюбно" и  в лагере после прохождения на :"любовь не меняются"

Хотя может патч исправляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бесило в игре что играя за воина или мага остается куча не открытых сундуков в начале.

Этот мод исправляет эту несправедливость.

http://www.dragonage...file.php?id=301

Правда ломая сундуки не забывайте что вещи внутри иногда портятся.

Кто использовал не в курсах влияет ли параметр силы при игре за война? И каким образом замки ломает маг, тоже ломает сундуки, или сделано спец заклинание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За мага не знаю, а воин пока при 53 силе тупо ломает сундуки. Так что параметр силы скорее всего не влияет и воин всегда будет ломать сундуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За мага не знаю, а воин пока при 53 силе тупо ломает сундуки. Так что параметр силы скорее всего не влияет и воин всегда будет ломать сундуки.

имелось в виду (вероятно) влияет ли параметр силы на возможность слома замка.

также как харизма влияет на вероятность взлома, и в аналогичном моде для мага (ищите на нексусе) влияет магия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда поставил хардкордмод перестали пользоватся пилюли. Это правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда поставил хардкордмод перестали пользоватся пилюли. Это правильно?

Да, вроде бы в описании об этом говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда вообще они будут нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда вообще они будут нужны?

А чё за пилюли то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю что все эта бодяга с DLC полная тупость.

К примеру я прошёл игру 6 раз за разные предыстории паралельно со всемы вышедшими на тот момент DLC. Потом бац, через неделю выходит новый DLC, и что? Я же прошёл игру и Морриган ушла от меня с ребёнком полубогом. А я люблю Морриган и хочу с ней всю игру пройти включая DLC, мне что заново игру проходить?! Тогда это полная ТУПОСТЬ! :diablo: (ИМХО)

Значит не надо было торопиться и пройти лишь один раз, а потом ждать 2 года до выхода всех DLC, а также достойных пользовательских контентов. Проверенная практика. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...