Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WildFire

Флемет / Flemeth

Как вы относитесь к этому персонажу?  

869 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      409
    • Хорошо
      276
    • Ни рыба, ни мясо
      68
    • Она меня раздражает
      61
    • Убил(а) бы на месте
      55
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      545
    • Хорошая
      157
    • Средняя
      49
    • Плохая
      20


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2682075b7897423ceb686678685414e0.jpg

В глубине южных пустошей стоит одинокая хижина. В ней живёт женщина, называющая себя "Флемет". Кто же она: очередной спятивший маг-отступник или же легендарная ведьма Диких Земель, рассказы о которой на протяжении веков пугали суеверных крестьян и варваров? И какие планы она взрастила, живя на отшибе и общаясь с одной лишь дочерью? Ответы на эти вопросы вскоре будут раскрыты...

- Озвучила Флемет - Kate Mulgrew

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько угробила? :-D Математика сопоставимая с победой Авангарда Генлоков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько угробила? :-D Математика сопоставимая с победой Авангарда Генлоков?

Вполне.

Не будем забывать о событиях провоцируемых ей в ДА 2. Или вы думаете война обходится дешевле мора? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая война, за исключением конечной, приведшей к ядерному апокалипсису - по определению дешевле победившего мора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Любая война, за исключением конечной, приведшей к ядерному апокалипсису - по определению дешевле победившего мора.

Победившего только в Ферелдене с его двумя стражами   ;)

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатель! Опять вселенская борьба Бобра с Ослом и кто больше кого угробил.

Я гадкий циник и почему-то подозреваю, что все в это мире преследуют свои далекие от идеальных цели. Поэтому достаточно цинично отношусь к сторонам и группировкам. В общем, из двух зол выбираю то, которое мне больше нравится. Чисто эгоистически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в каком таком месте? в том что не принуждает ? это объясняется отсутствием возможности, все ресурсы которые были у самой Морриган она задействовала будь у нее еще что то ...

она чесно говорит про ритуал и его последствия а еще можно ведь отказаться а вот Флемет вряд ли дала бы выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она чесно говорит про ритуал и его последствия  а еще можно ведь отказаться а вот Флемет вряд ли дала бы выбрать

Лишь потому что Флемет МОЖЕТ заставить, будь эта возможность у Морриган ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверняка у нее эта возможность есть она план десятилетиями разрабатывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

наверняка у нее эта возможность есть она план десятилетиями разрабатывала

А разве я отрицаю что у Флемет есть эта возможность?Я говорю что ее нет У Морриган,будь у нее эта возможность она бы ей воспользовалась так-как она готова ради своей шкуры как вы правильно заметили

Она свою шкурку спасает от маман вот и прикрываться ребенком

  ;)

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмммм...дело сделано! Мор побежден бабушка жива -здорова, печет где-нибудь отравленные пирожки для Хоука, делает масочки из росянки и хихикает вспоминая свою незадачливую дочурку.

Прелестная картина, а потом и внука как-нибудь наведает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал статью о сабже на Драгонаге Викии. Интересно, что там говорится о ее сущности:

она не маг крови, не одержимая, да и не человек как таковой)

Возможно, это доказывает состоятельность моей теории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я уже писала выше, кто она по моему мнению. Именно поэтому играть с ней/против нее - интересно. Кто бы она не была - она игрок Большой Игры, о истинной сути которой мы можем только догадываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу на шапку.

1-Убить-потому что Морриган попросила.

2-Спасла-потому что знала,что мы должны остановить Мор

3-почему,собственно,не уверен в том,что она ест младенцев и вселяется в тела дочерей? ТОлько потому что она спасла и всё? за один поступок надо её любить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иными словами, по умолчанию все едят младенцев и вселяются в тела дочерей? и надобно еще доказать, что это не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иными словами, по умолчанию все едят младенцев и вселяются в тела дочерей? и надобно еще доказать, что это не так?

Разумеется. А бывает иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-почему,собственно,не уверен в том,что она ест младенцев и вселяется в тела дочерей? ТОлько потому что она спасла и всё? за один поступок надо её любить?
Чего стоит услуга, уже оказанная? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, тут кто-то высказывал подобное предположение, но я считаю, что Флемет - это Андрасте

Моя версия развития событий такова: её оставил Создатель.

После того как Андрасте сожгли на костре, душа её отправляется не к Создателю, а просто туда же, куда все остальные мертвецы или ещё куда похуже, словом теряется в Тени. Этим обесценивается всё, за что она боролась и во что верила всю жизнь. Как это так, она всю себя к ногам Создателя положила, а он её даже не взял к себе?! Жаждущий отмщения дух болтается по Тени, набирается всякой дряни, пока не находит способ вернуться в мир. Возможно она находит способ родиться заново или просто занимает тело какой-нибудь девушки, но таким образом получается Флемет.

Все ведь знают, что нет твари злее и страшнее, чем брошенная женщина?

И цель у неё в общем-то довольно скромная - набезобразничать так, чтобы заставить Создателя притащить свою создательскую задницу обратно в мир, который он так мило оставил на произвол судьбы. Может она хочет его уничтожить, может просто поговорить, а может причинить ему боль, изуродовав его творение, но так или иначе цель её - Создатель.

Возможно, ключ к возвращению Создателя как раз в уничтожении всех Древних Богов (чему Морриган мешает своим ритуалом).

Да, оно пока бездоказательно, но мне нравится так думать :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, тут кто-то высказывал подобное предположение, но я считаю, что Флемет - это Андрасте

Моя версия развития событий такова: её оставил Создатель.

После того как Андрасте сожгли на костре, душа её отправляется не к Создателю, а просто туда же, куда все остальные мертвецы или ещё куда похуже, словом теряется в Тени. Этим обесценивается всё, за что она боролась и во что верила всю жизнь. Как это так, она всю себя к ногам Создателя положила, а он её даже не взял к себе?! Жаждущий отмщения дух болтается по Тени, набирается всякой дряни, пока не находит способ вернуться в мир. Возможно она находит способ родиться заново или просто занимает тело какой-нибудь девушки, но таким образом получается Флемет.

Все ведь знают, что нет твари злее и страшнее, чем брошенная женщина?

И цель у неё в общем-то довольно скромная - набезобразничать так, чтобы заставить Создателя притащить свою создательскую задницу обратно в мир, который он так мило оставил на произвол судьбы. Может она хочет его уничтожить, может просто поговорить, а может причинить ему боль, изуродовав его творение, но так или иначе цель её - Создатель.

Возможно, ключ к возвращению Создателя как раз в уничтожении всех Древних Богов (чему Морриган мешает своим ритуалом).

Да, оно пока бездоказательно, но мне нравится так думать :laugh:

Автор ритуала Флемет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю, все еще чуть-чуть проясниться в ДА2.

Вообще она - хитрая чертовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще она - хитрая чертовка.

Набитые дуры столько не живут, это точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим у меня все-таки предположение, что она живет столько потму что это для нее - физиологично и фиг ее убьешь. А вот то что она спрятала всю правду о себе, так, что ее не раскопаешь - это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, допустим у меня все-таки предположение, что она живет столько потму что это для нее - физиологично и фиг ее убьешь. А вот то что она спрятала всю правду о себе, так, что ее не раскопаешь - это факт.

Это лишь означает, что придется собирать информацию экспериментальным путем. Есть у меня подозрения, что заражение скверной и последующая смерть от руки СС как и для ДБ станет для нее концом истории. 

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага. Только осквернить ее - еще тяжелее, чем развоплотить.

Народ. кто что слыішал по поводу Флемет во 2 части?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. кто что слыішал по поводу Флемет во 2 части?

Вкратце.

Она там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я знаю. Вомпрос - в каком статусе? Пошерстила социалку - подробностей нет.

Ну не могли ж они из нее сделать таку сексапильну мадам только для того,.. чтоб она мелькнула в эпизоде... Я мучусь в предвкушении. А разрабы салдистски молчат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...