Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WildFire

Флемет / Flemeth

Как вы относитесь к этому персонажу?  

869 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      409
    • Хорошо
      276
    • Ни рыба, ни мясо
      68
    • Она меня раздражает
      61
    • Убил(а) бы на месте
      55
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      545
    • Хорошая
      157
    • Средняя
      49
    • Плохая
      20


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2682075b7897423ceb686678685414e0.jpg

В глубине южных пустошей стоит одинокая хижина. В ней живёт женщина, называющая себя "Флемет". Кто же она: очередной спятивший маг-отступник или же легендарная ведьма Диких Земель, рассказы о которой на протяжении веков пугали суеверных крестьян и варваров? И какие планы она взрастила, живя на отшибе и общаясь с одной лишь дочерью? Ответы на эти вопросы вскоре будут раскрыты...

- Озвучила Флемет - Kate Mulgrew

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я знаю. Вомпрос - в каком статусе? Пошерстила социалку - подробностей нет.

Ну не могли ж они из нее сделать таку сексапильну мадам только для того,.. чтоб она мелькнула в эпизоде... Я мучусь в предвкушении. А разрабы салдистски молчат...

Главный интриган, дергающий за ниточки. Хоук её инструмент, как Серый Страж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это, в принципе тоже естественно. А вот ромасибельна она или нет?.. даже не в смысле глубоких и взаимных, а в смысле втрескаться по уши и попасть под каблук... ну нельзя ж мужчине ходить рядом с женщиной, из-за котрой всю историю ломались копья...да еще и когда она с такими гм... всеми такими, вся такая... и даже ни разу глаз на нее не положить... Это ж... испытание силы воли прямо. При чем, я вполне серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминая Флемет: "...видимо даже тебе не уйти от судьбы..." Вспоминая Морриган: "...Флемет. Вот за кем тебе надо охотиться..." Размышляя: зачем во всём обвинять Морриган? Вспоминая кодекс: "Вы убили Флемет по желанию Морриган. По-крайней мере, это так выглядело." Флемет предвидела что этим всё закончится. Но это далеко не конец. Как по мне, так это просто часть её плана. Ритуала, если хотите. Думаю, это было необходимо для неё, а не для Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это, в принципе тоже естественно. А вот ромасибельна она или нет?.. даже не в смысле глубоких и взаимных, а в смысле втрескаться по уши и попасть под каблук... ну нельзя ж мужчине ходить рядом с женщиной, из-за котрой всю историю ломались копья...да еще и когда она с такими гм... всеми такими, вся такая... и даже ни разу глаз на нее не положить... Это ж... испытание силы воли прямо. При чем, я вполне серьезно.

Вымысле, романс? Любовные отношение с обычными NPC не предусмотрены в играх Bioware. Только, если платоническая безответная любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вымысле, романс? Любовные отношение с обычными NPC не предусмотрены в играх Bioware. Только, если платоническая безответная любовь.

Так вот в том-то вопрос - обычная она будет или романсибельная. Вроде как обещали, что всех с собой водить не надо будет... Да и в 1 части интим не с "командой" был - с той же Изабеллой... Эх, вздыхаю и страдуаю... ужас...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот в том-то вопрос - обычная она будет или романсибельная. Вроде как обещали, что всех с собой водить не надо будет... Да и в 1 части интим не с "командой" был - с той же Изабеллой... Эх, вздыхаю и страдуаю... ужас...

Да, вот это точно ужас. Я бы не рискнул, даже если бы можно. Она во всех смыслах страшная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот в том-то вопрос - обычная она будет или романсибельная. Вроде как обещали, что всех с собой водить не надо будет... Да и в 1 части интим не с "командой" был - с той же Изабеллой... Эх, вздыхаю и страдуаю... ужас...

Не хотел бы с ней романсить, потому что она бабушка. И бабушка опасная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел бы с ней романсить, потому что она бабушка. И бабушка опасная.

Бабушкой она была в первой части Dragon Age, а во второй она, быть может, "переселится" в более молодое тело, хотя это, конечно, сомнительно... А вот насчет того, что она опасна, то это да. Она еще и коварна, и явно будет нас использовать в своих коварных целях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушкой она была в первой части Dragon Age, а во второй она, быть может, "переселится" в более молодое тело, хотя это, конечно, сомнительно...

Вроде как уже переселилась. Новое тело тоже... на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как уже переселилась. Новое тело тоже... на любителя.

Просто я подумала, что вот внешность Кассандры изменили, может, и ее изменят? Ну мало ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу какого праздника спойлеры-то?)) В новой внешности Флемет нет ничего спойлерного))

Если с Кассандрой и Изабелой можно экспериментировать, то Флемет, на мой взгляд, получила довольно харизматичную и неординарную внешность с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по поводу какого праздника спойлеры-то?)) В новой внешности Флемет нет ничего спойлерного))

Да сама не знаю, все под спойлерами пишут, вот и я... стадное чувство, блин...)))

А что насчет внешности, то мне кажется, что ее можно было бы еще чуть-чуть доработать, омолодить, так сказать. Флемет, насколько я понимаю, переселится в новое тело в независимости от того, убили мы ее в первой части или нет. Но я не вижу смысла в том, чтобы переселяться в такое же старое тело, какое у нее было до этого... Хотя, думаю, вы правы, новая внешность действительно харизматичная.

Меня интересует другой вопрос: будет ли Флемет NPC-персонажем или же сопартийцем, знаю, что этот вопрос уже обсуждался, и все же мне интересно.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так неизвестно ещё) Но, судя по той инфе, что имеется в нашем распоряжении, она всё же будет NPC.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, судя по тому что мелькнуло в ролике, в новой метаморфозе возраст у нее виден только по цвету волос... Может. конечно, пару кадров не отражают внешность, которая будет в игре. Но пока- все строго, аристократично, но не мрачно и не ядовто. Она мне показалась самой (пока) красивой Ж моделью.

А Хоука под нее можно просто сделать недобрым феем - основания есть.

А по состязаться за первенство со всякими там владыками и менестрелями из ее прошлого - так это мы всегда)))) чемпионом - так везде...)))))

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да НПС она будет - она по могуществу и влиянию на мир Тедаса круче Архидемона, нафиг ей бегать в компании с каким-то Хоуком... И никакой роман с ней не предусмотрен, я уверена. Флемет - могущественное существо, прожившее столетия. У такого мега-персонажа должны быть другие интересы, чем поцелуи под луной. Если сделать ее романсабельной и с человеческими чувствами, она из великого кукловода Тедаса превратится в женщину обычную, среднестатистическую, с мужиком и парой женских секретов.

Не верю, что Гейдер так безнадежен, что низведет Флемет до уровня "подружки ГГ".

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, если роман делать не таким, чтобы прямо о великой взаимной любви, не знающей преград, а чтобы было похоже на роман с Морриган: пусть она и любит ГГ, но преследует собственные цели, более важные, чем чувства. Или показать чисто прагматичные отношения. Можно сделать довольно необычную линейку, если постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 пусть она и любит ГГ

"Флемет" и "любит" - вещи несовместимые. Это будет уже не Флемет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Флемет" и "любит" - вещи несовместимые. Это будет уже не Флемет. 

В своё время она уже любила, так что для неё это и не такое уж новшество. И я же говорю: любовь может быть весьма специфичной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извините за глупый вопрос, но никому не кажется, что Флемет в итоге окажется кем-то вроде Мебиуса из Legacy of Kain?Просто на мой взгляд у них очень схожие характеры и методы воздействия.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего она как всегда будет делать хорошую мину при плохой игре, в любом случае это не фигура на шахматном столе будет, даже не ферзь. Она игрок, разумеется ей нельзя будет управлять, а вот поворот сюжета делайте добро из зла или зло из добра от нее будет вполне ожидаем, причем так чтоб никто так и не понял в итоге хорошо или плохо получилось) :guess:

И еще мне кажется мы должны увидеть еще парочку ее обличий)))) ну не только же в дракона старушка тётенька дамочка превращается, там вроде еще гигантская птица присутствовала, почему-то она у меня больше с фениксом ассоциируется)

Изменено пользователем Айрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получится достаточно смешно(и грустно)если Флемет заставит ГГ 1,2 и т.д. DAO плясать под свою дудку выстраивая многоходовую комбинацию,а когда будет готова получить плоды с этого ее поглотит ее собственная демоническая "половина",никак себя не проявляющая много лет и убедившая Флемет,что та давно смогла поглотить и подчинить силу своего демона.Зато будет одновременно и заслуженный конец для интриганки и неожиданный сюжетный поворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за глупый вопрос, но никому не кажется, что Флемет в итоге окажется кем-то вроде Мебиуса из Legacy of Kain?Просто на мой взгляд у них очень схожие характеры и методы воздействия.

Не знаю, как насчет Мебиуса, но я почти уже уверена в том, что Флемет - такой же демон-бог, какого родила Морриган. Кто их там знает, этих СС - может еще кто-то из них ритуал провернул несколько сотен лет назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто их там знает, этих СС - может еще кто-то из них ритуал провернул несколько сотен лет назад?

В анналах истории бы осталось упоминания о прецеденте, да и Морриган говорит о ритуале так, словно он проводится впервые. Так что не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В анналах истории бы осталось упоминания о прецеденте, да и Морриган говорит о ритуале так, словно он проводится впервые. Так что не вариант.

Я не думаю, что если бы кто-то из СС такое проводил, то он бы сообщил об этом другим. А Морриган может просто не знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, а остальные Серые Стражи просто бы прошли мимо факта, что поразивший Архидемона жив и здоров. Алистеру в случае ритуала фактически сразу же после победы начинают слать гонцов с вопросами. Если такое случалось прежде, вопросов это бы не вызывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...