Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WildFire

Флемет / Flemeth

Как вы относитесь к этому персонажу?  

869 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      409
    • Хорошо
      276
    • Ни рыба, ни мясо
      68
    • Она меня раздражает
      61
    • Убил(а) бы на месте
      55
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      545
    • Хорошая
      157
    • Средняя
      49
    • Плохая
      20


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2682075b7897423ceb686678685414e0.jpg

В глубине южных пустошей стоит одинокая хижина. В ней живёт женщина, называющая себя "Флемет". Кто же она: очередной спятивший маг-отступник или же легендарная ведьма Диких Земель, рассказы о которой на протяжении веков пугали суеверных крестьян и варваров? И какие планы она взрастила, живя на отшибе и общаясь с одной лишь дочерью? Ответы на эти вопросы вскоре будут раскрыты...

- Озвучила Флемет - Kate Mulgrew

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае. Моя теория, что Флемет это либо последний из магистров, о котором ещё до сих пор ничего не известно, либо сама Андрасте, если брать в расчет мифы о Андрасте и Ведьме диких земель, которые в чем то похожи.

Скорее, она-- дитя ритуала по пересадке души архидемона в младенца. Ведь ритуал существует, причём расписан в подробностях-- что нужно спать с тем, кто имел контакт со Скверной недавно, да незадолго до того, как архи завалят и т.п.

Или-- хотя это уже совсем фантастика-- она носит в себе дух ещё не от архидемоненного дракона (как знать, может, потому они и спят, что их духи существуют отдельно от тел?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее, она-- дитя ритуала по пересадке души архидемона в младенца. Ведь ритуал существует, причём расписан в подробностях-- что нужно спать с тем, кто имел контакт со Скверной недавно, да незадолго до того, как архи завалят и т.п.

Или-- хотя это уже совсем фантастика-- она носит в себе дух ещё не от архидемоненного дракона (как знать, может, потому они и спят, что их духи существуют отдельно от тел?).

Это такая же теория как и мои :) Только все может оказаться иначе и вы и я могут в этом ошибиться и она будет чем то другим. Крайне надеюсь, что в обещанном новом DLC к ДА2 будет что то ещё о Флемет. Как я уже и говорил, эта особа у меня вызывает куда больший интерес, чем та же Морриган. Интерес в том, кем же она все таки является и какова её роль в происходящем. Явно не эпизодическая. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крайне надеюсь, что в обещанном новом DLC к ДА2 будет что то ещё о Флемет.

Тогда уж в комиксе про Ала, Изабелу и Варрика. Там же обещали про драконов рассказать, а Гейдер упоминал некую ведьму. И разве было обещано новое DLC к ДА2? о_О Или я что-то пропустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И разве было обещано новое DLC к ДА2? о_О Или я что-то пропустила?

Официально ещё нет, но в прошлом году Биовары упоминали о ещё одном дополнении после "Клейма убийцы" в начале этого года. Так что, в ближайшие пару месяцев, что то вполне может всплыть. Эта информация даже где то на сайте тут есть. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Драконы тут большим умом не отличаются. Хотя тот дракон, который был недалеко от урны Андрасте и которому поклонялся культ фанатиков вел себя вполне адекватно, так что обычными животными их не назовешь, мыслить они таки могут. А может это была лишь привязанность...

В любом случае. Моя теория, что Флемет это либо последний из магистров, о котором ещё до сих пор ничего не известно, либо сама Андрасте, если брать в расчет мифы о Андрасте и Ведьме диких земель, которые в чем то похожи. А если взять в расчет "веру" фанатиков около урны, то эта вероятность ещё больше. Но мне кажется, что Флемет это - последний из тевинтерских магистров, живой. Хотя теория с Андрасте мне наиболее интересна :ph34r:

Если подобный ритуал и существует, то о его подробностях ничего не известно.

А где указано, что все высшие драконы это одна раса? Мало того, кодекс ДАО

Ученые полагают, что древние Боги и впрямь когда-то существовали, но

большинство считает, что они были самыми настоящими драконами - древним

высшими драконами, обладавшим невиданным в наши дни величием и

достаточно внушительной внешностью, чтобы древние люди, проникшись

страхом, поклонялись им как богам. Иные даже утверждают, что глубокий сон

этих драконов представляет собой разновидность анабиоза, а вовсе не плод гне

Создателя.

Это если отбросить церковную доктрину. Может быль Флемет представительнецей этой расы? Вполне. Учитывя, что все ДБ - мужчины, то где-то были и женщины. Если есть мужской пол, то женский где-то быть тоже должен. При это ни что не мешает существовать еще одному виду крупных летающих драконов, только неразумных, которых сейчас. после того как в мире вообще черти сколько живого дракона не видели, называют высшими. Тогда и интрига по получению Уртемиэля в очищенном от скверны виде (как ребенка Морриган) - тоже обретает вполне логичное основание. Флемет - истинная высшая драконица типа ДБ. Морриган - дракон-полукровка (если она таки ее дочь.) и Флемет просто пытается возродить свою расу, все мужчины которой по неясным причинам - в анабиозе под землей и под риском заражения скверной

ссылаясь на Зов - спящие ДБ чисты от скверны, просто ПТ к ним тянет и когда они находят ДБ они заражеают его скверной. превращая в Архидемона.

Собственно, я не удивлюсь если в обещанном комиксе окажется именно так. Гейдер сам обещал в нем - Ведьму Болот и раскрытие тайны драконов.

Официально ещё нет, но в прошлом году Биовары упоминали о ещё одном дополнении после "Клейма убийцы" в начале этого года. Так что, в ближайшие пару месяцев, что то вполне может всплыть. Эта информация даже где то на сайте тут есть.

Ка бы не оказалось, что вместо DLC пойдет комикс. Это то что реально обещано через месяц, а про DLC пока не слышно.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему-то мне кажется, что все эти россказни про выращивание тел - неправда. Морриган, рассказывая "правду" о ней, уже единожды соврала - она не одержимая и не демон.

Морриган могла и не врать, а просто сценаристы навешали этой мишуры на Флемет только в "Охоте", дабы интригу закрутить не знать.

В любом случае. Моя теория, что Флемет это либо последний из магистров, о котором ещё до сих пор ничего не известно, либо сама Андрасте, если брать в расчет мифы о Андрасте и Ведьме диких земель, которые в чем то похожи. А если взять в расчет "веру" фанатиков около урны, то эта вероятность ещё больше. Но мне кажется, что Флемет это - последний из тевинтерских магистров, живой. Хотя теория с Андрасте мне наиболее интересна :ph34r:

Вряд ли магистр. Магистры людьми были, а чтобы быть магистром из Чёрного города, ей не хватает скверны - не подходит под "не человек, не маг, не одержимый". По вселенной DA тут подходит, вроде бы, только одно - божество. Вопрос только в том, какое - эльфийское или древний бог.

Надеюсь, что она окажется Фен'Харелом - это было бы вполне изящно.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В любом случае. Моя теория, что Флемет это либо последний из магистров, о котором ещё до сих пор ничего не известно, либо сама Андрасте, если брать в расчет мифы о Андрасте и Ведьме диких земель, которые в чем то похожи. А если взять в расчет "веру" фанатиков около урны, то эта вероятность ещё больше. Но мне кажется, что Флемет это - последний из тевинтерских магистров, живой. Хотя теория с Андрасте мне наиболее интересна :ph34r:

Если подобный ритуал и существует, то о его подробностях ничего не известно.

Ну не только твоя))

Кстати, почему "либо", может быть лучше "и"? Тевинтерский магистр из Чёрного города вполне может оказаться Андрастой, и, если подумать, в таком случае, мор, священный поход, её деятельность - всё встаёт на свои места)

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, что она окажется Фен'Харелом - это было бы вполне изящно.

У меня тоже была такая версия. но она совсем скисла со временем. когда всплыли ее отношения с Хранительницей. Все-таки основная цель Хранителя - защита клана от ФХ. Как-то уж совсем грубо было бы делать, чтоб Флемет которую, судя по ее прозвищу, долиши знают многие и долго, прямо таки всех Хранительниц за нос водила в их основной обязанности. Ну кто-то да засек бы неладное.

А что до ДБ - вполне согласна, но с оговоркой, что это не божественные существа, а одна из рас этого мира - гипермегамогущественная, которой поклонялись в Тевинтере как богам (и, кстати, только там - прочие человеческие народы поклонялись своим языческим богам - им изначально пыталась молиться Андрасте по легеде.)

Каждый день она пела богам, моля их помочь ее сородичам, которые остались в

Тевинтере. Ложные боги гор и ветров не отвечали ей...

То бишь боги аламари - это не ДБ и что-то не то с утверждением церковников, что именно ДБ отвернули людей от Создателя - у людей на тот момент были и другие пантеоны в почете.

А Андрасте=Магистр не совпадает по одной причине - Магистры в ЧГ это 395г. древних Времен (д.н.э), а поход Андрасте - 170 тех же Древних Времен. При чем известно где она родилась и в детстве попала в рабство... А магистры на тот момент были уже дааавно в ЧГ.

А сама скверна напоминает мне оружие против этих самых ДБ непонятно кем созданное - оно так и работает - разумные существа превращаются в монстров, одержимых одной целью - найти спрятавшегося под землю ДБ и ею его наградить, после чего ДБ теряет разум и становится Архидемоном, вылазит на поверхность... и тут его рано или поздно убьют ибо он уже -тварь неразумная. Вопрос - только кто ее и почему придумал.

И естественно, что сама Флемет строниться эпиценра Мора - видимо ее тоже можно скверной заразить... потому и отправляет Морриган на ловлю души ДБ,

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всетаки теория с Андрасте, как ни крути, самая интересная, на мой взгляд. Представьте, как церковь обломится тогда :yes3: ( а может и мы обломимся)

Насчет того, что она одна из магистров. Известные магистры, Архитектор, и тот, из "Наследия" ( забыл его имя) уродливы стали и похожи на ПТ, вполне вероятно, Флемет, (если рассматривать этот вариант) смогла избежать этой участи, но на неё наложено было другое проклятье, а возможно и некий дар. Всетаки, она умеет перерождаться и превращаться в Высшего дракона, остальное покрыто жуткой паутиной тайны сего персонажа.

И да, легенды могут врать. Так что, вариант с Андрасте и магистром нельзя откидывать. Ведь что в действительности произошло с магистрами и куда делась Андрасте не известно. Те же фанатики из Культа дракона в серьёз уверенны, что Андрасте - дракон. Почему, если разработчики предложили сами такой вариант,он должен быть не верный?

Магистры людьми были, а чтобы быть магистром из Чёрного города, ей не хватает скверны - не подходит под "не человек, не маг, не одержимый".

Известных живых магистров, из DAO и DA2 назвать человеком можно разве что с жуткой натяжкой. Они уже давно не люди. Нечто большее. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда делась Андрасте не известно.

Сгорела? )

Хотя... Андрасте тоже могла быть драконом... А Флемет может её приходиться внучкой-правнучкой, которой силы дракона досталась...

Грр. Ненавижу биоваров. >_< Даже если они будут делать игры полным УГ, я всё равно их буду качать покупать, тупо чтобы узнать, чего дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сгорела? )

Так утверждает церковь. Теория с ДБ и Высшим драконом тоже интересна. Но мифы и легенды часто преукрашенны бывают. Как я уже и написал, Флемет может оказаться либо магистром, либо самой Андрасте, либо древним богом ( Высший дракон). Думаю в третьей части туман над этим персонажем рассеится побольше, тогда какой то из вариантов придется отбросить. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее до третьей. Я думаю, что антиванская ведьма с болт - это и есь Флемет, а о ней буде в коммиксе 22 февраля. Может, разрабы специально этот кусок инфы дают в комиксе, чтоб ни один из ГГ его не знал не было внутриигровой мотивации для фраз в диалогах.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня тоже была такая версия. но она совсем скисла со временем. когда всплыли ее отношения с Хранительницей. Все-таки основная цель Хранителя - защита клана от ФХ. Как-то уж совсем грубо было бы делать, чтоб Флемет которую, судя по ее прозвищу, долиши знают многие и долго, прямо таки всех Хранительниц за нос водила в их основной обязанности. Ну кто-то да засек бы неладное.

Тут можно что-угодно придумать: банальный обман, да, или не обман, а сокрытие правды, низведение этой защиты до уровня красивой присказки. Фен'Харел вообще может и не иметь ничего против долийцев - о причинах его поступка ничего не известно. Если он - это Флемет, то я бы предположил, что таким образом он прекратил извечную войну между эльфийскими богами и Забытыми. Или просто джаст фо фан.

Да и Ирия упоминала, что она единственная, кто зовёт долийцев Народом. :)

А что до ДБ - вполне согласна, но с оговоркой, что это не божественные существа, а одна из рас этого мира - гипермегамогущественная, которой поклонялись в Тевинтере как богам (и, кстати, только там - прочие человеческие народы поклонялись своим языческим богам - им изначально пыталась молиться Андрасте по легеде.)

Каждый день она пела богам, моля их помочь ее сородичам, которые остались в

Тевинтере. Ложные боги гор и ветров не отвечали ей...

То бишь боги аламари - это не ДБ и что-то не то с утверждением церковников, что именно ДБ отвернули людей от Создателя - у людей на тот момент были и другие пантеоны в почете.

Были и другие, но такого влияния, как Древние, они не имели, потому, видимо, на драконов все шишки и посыпались.

Я бы предположил, что древние боги - это те самые Забытие, которых низвергли в бездну, чем можно трактовать их подземное заключение..

Насчет того, что она одна из магистров. Известные магистры, Архитектор, и тот, из "Наследия" ( забыл его имя) уродливы стали и похожи на ПТ, вполне вероятно, Флемет, (если рассматривать этот вариант) смогла избежать этой участи, но на неё наложено было другое проклятье, а возможно и некий дар. Всетаки, она умеет перерождаться и превращаться в Высшего дракона, остальное покрыто жуткой паутиной тайны сего персонажа.

И да, легенды могут врать. Так что, вариант с Андрасте и магистром нельзя откидывать. Ведь что в действительности произошло с магистрами и куда делась Андрасте не известно. Те же фанатики из Культа дракона в серьёз уверенны, что Андрасте - дракон. Почему, если разработчики предложили сами такой вариант,он должен быть не верный?

Известных живых магистров, из DAO и DA2 назвать человеком можно разве что с жуткой натяжкой. Они уже давно не люди. Нечто большее.

В игре Страж праха объясняет поклонение дракону его могуществом. Да и он или Кодекс или призраки в зале испытаний обмолвились бы о её драконьей природе. Нигде, кроме как с этой ложной Андрасте, на это намёков нет.

И зачем Андрасте, если она была (а если она была, то, можно сказать, был и Создатель), идти против его воли и манипулировать с теми, кого он обрёк на заточение?

Магистры были людьми и были магами. Скверна Флемет явно не коснулась, а теории, что она вдруг стала обладателем исключительного дара или другого проклятия, когда остальные магистры обезобразились, кажутся мне неубедительными.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И зачем Андрасте, если она была (а если она была, то, можно сказать, был и Создатель), идти против его воли и манипулировать с теми, кого он обрёк на заточение?

Взгляды у людей часто могут меняться. Она могла получить какой либо дар и использовать его в личных целях. Могла разочароваться в Создателе по какой либо из причин. Призраки не обязанны все знать, они лишь помнят то, о чем знали. А это могло произойти уже после, ровно как и, к примеру, воскрешение её Создателем. Вариантов много, но как я и говорил это одна из теорий и не обязана быть правдой точно так же как и теория с Высшим драконом, решившим возродить свою расу, Фен'Харел который преследует некую цель, неизвестную другим или просто является наблюдателем или это одна из магистров, которая осталась жива и которую не постигло проклятие, наложенное на других членов экспедиции. В этом варианте она вполне могла найти в Золотом Городе что то крайне могущественное или даже самого Создателя.

Мне наиболее вероятна теория с драконом - древним богом, либо просто Высшим драконом, решившим возродить свою расу или преследующего конкретную цель или она может оказаться магистром, которая что то нашла в Золотом городе и которую не постигло проклятье, наложенное на остальных. Эти варианты мне кажутся более реальными. А если Андрасте, она очень интересна, но слишком закручена. Вариант с Фен'Харелом почти такой же.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда делась Андрасте не известно.

Сгорела? )

/оффтопик.

Дык Гессариан опомнился и вовремя прикончил, увидев, что еретичка мало того, что негорючая, так ещё и толпу тишком околдовывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
или она может оказаться магистром, которая что то нашла в Золотом городе и которую не постигло проклятье, наложенное на остальных.

Кстати, это, мне кажется, запросто.

Из Зова мы знаем, что у Первого Чародея (Как уж его там звать?) был кинжальчик, защищающий от скверны. И неплохо так защищающий, на примере Дункана.

Раз уж Чародея были кинжал против скверны и брошь, усиливающая влияние скверны, то и Флемет могла найти что-то подобное в Чёрном Городе.

Вот только я не помню одну вещь. ПЧ сам сделал эти вещицы или ему их Архитектор вручил? :dntknw:

Дополнение:

Нашёл в книге о создании брошек.

Первый Чародей Ремийе сделал броши сам, но при помощи знаний Архитектора.

А про кинжал ничего не откопал...

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю всё было так.... :yes3:

Жила-была некая Тевинтерская магесса. Решила она (или ей подсказали) обрести бессмертие. Нашла компашку лохов-магистров и вместе, немного помучавшись, они пробили дыру в Чёрный город. Толи она вошла туда первой, толи заранее приготовилась, но все плюшки достались ей, компашка же толи случайно то ли намеренно получила то, что в дальнейшем именовалось скверной.

Подумала она что делать с новоприобретённой крутостью, да и решила заявить свои права на власть. Архонт с коллегами, видимо, юмор не оценили...вследствие чего нашей Магессе пришлось с позором ретироваться....Подумала она чего бы такого можно сотворить и решила сею скверну направить в нужное русло, так по землям Тевинтера прошёлся первый Мор, хотя возможно всё произошло само собой, и она к этому прямого отношение не имела, поди разбери…

Так или иначе, не помогло...тогда старушка (за 100 ей уже явно перевалило) решила пойти другим путём....С её возможностями убедить варваров, что она Мессия было несложно. Дальше была, война , востание, героическая "гибель" и установление, почти во всём мире, очень удобной религии, надолго исключившей возможность появление себе подобных бессмертных.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы предположил, что древние боги - это те самые Забытие, которых низвергли в бездну, чем можно трактовать их

Гоу в божескую тему - . интересная дискуссия, но продолжать ее лучше там. http://www.bioware.ru/forum/topic/7566/page__st__360

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такая интересная дискуссия)) А я вот на это отвечу:

Ваш ГГ "убивает" её лишь из за того, что её попросил друг. Это лишь слепое следование на поводке. Убийство старой бабушки это конечно есть гуд

Моя ГГ убивает Флемет, потому что защищает своего друга. Мне надоело объяснять по десятому кругу почему мои ГГ поступают так или иначе. Поэтому пишу следующее предложение, чтобы вычеркнуть дальнейшие дискуссии: мои ГГ поступают органично, исходя из своего мировоззрения. Я не собираюсь ради ВАС играть как-то по другому. Можете десять раз считать что помогать лучшему и одному из действительно немногих настоящих друзей (для моей ГГ) в трудную минуту - это "слепое следование на поводке", моя ГГ так не считает.

Во-вторых - назвать Флемет старой бабушкой... мда. Вот что-что, а слово "бабушка" я к Флемет бы никогда в жизни не применила. Хоть она и старая, даже древняя, но бабушка... вообще, в вашем высказывании чувствуется укор. Моя ГГ видимо волк, который тайно проник в логово к бедной беззащитной старушке и съел ее.

Тем более уж извините, но видимо многие кто убеждает меня в том что мой поступок отвратителен, и пишут что Морриган та еще манипуляторша, забывают что Флемет "мать" (путь скорее всего и не биологическая) Морриган, она ее воспитывает - значит мать, а ребенок как правило похож на своих родителей поведением. Яблоко от яблони не далеко падает. Или может вы скажите что Флемет ГГ просто так, бескорыстно спасла? Кстати, оставление Флемет в живых это ведь тоже следование на поводке. У Флемет. Хоть и не так явно.

Только вот Флемет вам нравится как персонаж, вам просто отвратительна сама мысль об этом, отсюда и все споры. Вы меня никогда в своей точке зрения не переубедите.

Кстати, убийство Флемет моей ГГ, не говорит о том что МНЕ Флемет не нравится.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не рассматривали теорию о том что Флемет не магистр а древний бог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вы не рассматривали теорию о том что Флемет не магистр а древний бог?

Помоему здесь рассматрели все возможные теории, вопрос в том, кому какая больше нравится.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм всетаки Антиванская ведьма и Флемет это не одно и тоже,та ведьма это кузина Флемет которйо Флемет пугала Морриган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм всетаки Антиванская ведьма и Флемет это не одно и тоже,та ведьма это кузина Флемет которйо Флемет пугала Морриган

а где было про кузину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра, это из диалога Лелианы и Морриган про легенды и сказания. Там Морриган говорит, что у нее нет сказок для Лелианы, а есть о хасиндах и их жутких обычаях, о тварях Диких Земель и "сказка о кузине матери моей - страшнее ничего не знаю я"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже вариант. Но поглядим.... просто у Гейдера было слишком заговорщическое лицо, когда он о ведьме говорил...

ЗЫ Проматывая страницу, в который раз посмотрела на скрин... и все-таки я балдею от нее в редизайне)))) как по мне - самая красивая женщина Да2... Дело вкуса. конечно... но почему она не романсибельна!!!!!!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...