Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Любовные линии в игре

Романтическая линия  

263 пользователя проголосовало

  1. 1. С кем и как вы флиртовали?

    • Герой и Предрассветная Звезда
      44
    • Герой и Шёлковая Лиса
      82
    • Герой и Небо
      24
    • Героиня и Шёлковая Лиса
      53
    • Героиня и Небо
      60


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
kiss.jpg

Незнаю кто как, а я играл за Яростного Минга и вот перед тем как идти в крепость ордена лотоса(или как он там называется) принцесса и Предрассветная звезда становятся в позу и говорят "выбери меня", ну я пробовал замутить с обоими (и как показала практика каждый выбранный диалог скажется на любовной истории в конце - например сказал той же принцессе что тебе больше нравится ее образ Лисы - будеш зажигать с ее скрытным образом в последующей истории их взаимоотношений). Так вот, а что будет если сказать что они тебе нравятся? напишите кто-нить, а то игру по третьему разу лениво проходить(я имею ввиду отрезок начиная от крепости лотосов).

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со Звездой разве можно?оО

У меня девушкой только с Лисой получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,на видео имеет место подмена моделек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрите внимательно. Дэун Стар и стандартка женского пола. Кому уж там больно нужно подменивать модельки на стандартные. Чтобыы вас шокировать чтоль? :) Врядли. Хотя всяко бывает конечно.

Изменено пользователем JiangShi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот где мне бы пригодились ДА2-шные сердечки :D Это, конечно, была не первая игра, в которой я пролетела с "любовной линией" - первым был Вален, с которым я вела себя предельно тактично, так, что он даже не понял, что мне от него что-то надо. Но там я хотя бы в итоге поняла, что я делала не так, а тут... Вроде бы нормально шла линия с Небом, но после выхода из Имперского города все диалоги застопорились. Не знаю, может, надо было Лису погрубее отшить?

Правда, в конечном итоге я пришла к выводу, что не сильно-то оно мне и надо. Все равно все потенциальные возлюбленные встали на дыбы после моей финальной встречи с Рукой Смерти по понятным причинам. Вычитала сейчас, что их можно перевоспитать, но на момент прохождения игры я об этом не знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В принципе то пролететь с любовной линией в игре, не самая большая потеря.Мало на что влияют отношения, пара слов в концовке и не более чем. Диалоги все равно доставляющие, эмоционально игра ярко окрашена. И даже настолько ярко что собственно любовная составляющая мелькающая где то почти конце игры выглядит как то блекло и слабенько. Придираюсь конечно, все же это не Балдурс Гейтс. Но вот никак не покидает ощущение незаконченности и недоработанности этой части игры. Даже если получаем желанную сценку на обрыве - все равно ощущение недосказанности и чего то упущенного остается, и хочется переиграть чтобы получить более полное восприятие. Хотя может быть это только у меня так, не знаю. :)

Вроде бы нормально шла линия с Небом, но после выхода из Имперского города все диалоги застопорились. Не знаю, может, надо было Лису погрубее отшить?

А этому товарищу надо сопли подтирать все время :bad: , кормить сиськой :teddy: и все время сочувствовать ему как несостоявшемуся отцу и израненному жизнью герою . И желательно быть с положительным сдвигом кармы :boast: . Вот в таких условиях он цветет, пахнет и начинает думать о спаривании.

Изменено пользователем JiangShi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианта: Герой + Предрассветная Звезда и Шёлковая Лиса в опросе нету..

Ладно, проголосовал за Предрассветную Звезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычитала сейчас, что их можно перевоспитать, но на момент прохождения игры я об этом не знала.

У меня так никто и не перевоспитался, несмотря на все мои старания. :(

А в последнюю (на данный момент) героиню даже никто и не влюбился. Хотя часто встречала сетования на то, что сопартийцы на бедного ГГ сами запрыгивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я злополучную Лису заромансила далеко не с первого сейва. Правда, перевоспитать ее все же удалось, она такой садюгой стала =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по сравнению со Звездой она и не была пай-девочкой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по сравнению со Звездой она и не была пай-девочкой =)

Это не то что не пай-девочка, это само воплощение Сжатого Кулака)) Там один только момент с сопартийцем-спойлером показателен:

Если "светлая" Лиса приходит в ужас при его подчинении и требует его отпустить, то "темная" заявляет: мне без разницы, что это вообще-то мой родной дядя, оно монстр, и я хочу, чтобы оно мучилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня никого перевоспитать не получалось...надо будет до выхода ME3 найти время и перепройти. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с обеими мутил всю игру, в конце я никого конкретного не выбрал и они всё таки подружились и в последнем ролике рассказывалось что мол звезда стала путешествовать, а мой гг сначала помогал императрице(лисе) потом стал сам императором, это скорее всего значит что она(лиса) и мой гг всё таки начали роман и довели его до логического завершения но уже без моего участия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Морриган, только Лиса, только стервы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая Лиса стерва, разве что игрушечная. Она же в руках темного ГГ мнется, словно глина, что хочешь, то и лепи. И еще меня просто умилила ее паника не тему "Они хотят выдать меня за Руку Смерти! Но я им не дамся!!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая Лиса стерва, разве что игрушечная. Она же в руках темного ГГ мнется, словно глина, что хочешь, то и лепи. И еще меня просто умилила ее паника не тему "Они хотят выдать меня за Руку Смерти! Но я им не дамся!!".

Она стерва только для наивной деревенской девочки в розовой одежде :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил женским персонажем, последний раз, крутил роман с Лисой - понравилось - красиво и романтично:)Да в конце еще и королевство в награду дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с обеими мутил всю игру, в конце я никого конкретного не выбрал и они всё таки подружились и в последнем ролике рассказывалось что мол звезда стала путешествовать, а мой гг сначала помогал императрице(лисе) потом стал сам императором, это скорее всего значит что она(лиса) и мой гг всё таки начали роман и довели его до логического завершения но уже без моего участия)

А у меня закончилось тем, что они втроем в палатку удалились. Странно, что в опросе соответствующий вариант отсутствует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно порой читать старые темы :D

Я имею ввиду здорово от слова здоровье))), а не весело))) кароч Биовар палку перегнули, это я поповоду мужик с мужиком.

Страшно подумать, что эти люди думают по поводу перегибания палок сейчас, спустя четыре года, два драгонэйджа и последний масыффект.

Я прошёл игру вот только сейчас, как-то она до сих пор существовала отдельно от меня. И поставил её, откровенно говоря, именно ради мужского романа со Скаем. Впрочем, начитавшись рассказов о том, что жГГ ли, мГГ - персонажам без разницы, многого не ждал. Просто хотелось ещё несыгранного игрового слэша - ну какой уж остался. В итоге игра во многом стала для меня настоящим открытием, в том числе и в этой области. Оказывается, уже в далёком 2005 в Биовар умели показывать мужскую любовь, причём делали это куда лучше, чем в последующих эльфийских мыльных операх.

Я не знаю, действительно ли роман Ская с женщиной идентичен роману с мужчиной, но если это так, то мне становится понятно негодование многих девушек относительно этого парня, ведь в таком случае роман с ним, единственным ЛИ-мужчиной, как ни странно, заточен под мГГ.

Тут и недоумение "Я? Ты уверен? ". И сомнения: а нормально ли это, или хотя бы допустимо. И совершенно очаровательная робость и нерешительность, в обычной ситуации персонажу не свойственная. Всё это в случае с жГГ, на мой вкус, смотрелось бы довольно странно. Не знаю, для кого делали, и чем вообще думали сценаристы во время создания, но получилось то, что получилось: светлый, приятный во всех отношениях гей-роман, добавивший красок в и без того яркую и атмосферную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С женщиной он ведет себя довольно уверенно, хоть и разводит ля-ля в духе "Ой, ты такая, что прямо растакая, я даже не знаю, как к тебе подступиться, была бы попроще - затащил бы в постель, а тут...". Но Лиса к девушке все равно липучее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так, то игра ещё лучше, чем я думал ) Единственное, что не понравилось - для развития романтических отношений пришлось довольно грубо оттолкнуть от себя Лису и Звезду. Первую не жалко, а вторую с удовольствием бы продолжил утешать и опекать как любимую сестрёнку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Лиса к девушке все равно липучее.

Наверное у меня неправильная версия игры, но этой липучести я честно не заметил =))

Там скорее было наоборот, ГГ выступает инициатором, а Лисичка отвечает "Ты ведешь себя как мальчик... и мне это нравится", сомневается как к такому отнесутся при дворе, а Скай со после своего - "будь ты попроще затащил бы в постель" был послан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там скорее было наоборот, ГГ выступает инициатором, а Лисичка отвечает "Ты ведешь себя как мальчик... и мне это нравится", сомневается как к такому отнесутся при дворе

Ога, и при этом "Ты тут самая-самая", "Нам с тобой мужчины не нужны" и тому подобное. Причем еще до подкатов ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ога, и при этом "Ты тут самая-самая", "Нам с тобой мужчины не нужны" и тому подобное. Причем еще до подкатов ГГ.

Про не нужны мужчины абсолютно точно не было. И подкатов тоже не было, инициатор всегда сама ГГ, повторюсь, может у меня что-то с версией, она не совсем...

Всё различие с мужским вариантом в нескольких строчках диалога, где Лиса наоборот смущается. или может это потому, что с момента появления в группе я с ней вообще не расстаюсь.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А редактор диалогов есть нормальный для JE? Как для Невервинтера.

Можно было бы посмотреть точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...