Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 — Тали снова в игре

Рекомендуемые сообщения

Старые знакомые возвращаются в Mass Effect 2. Ранее было подтверждено, что Гаррус будет присутствовать в игре в той или иной роли, а теперь пришла очередь кварианки Тали. В первой игре она завершила свое Паломничество и теперь, получив постоянную прописку на корабле Шепарда, носит имя Тали’Зора вас Нормандия. И если с Гаррусом до конца не ясно, присоединится он к Шепарду или нет, то Тали точно можно будет взять в свою команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тали наконец-то появились полезные боевые навыки, и в моей команде она наверное уже не будет таким балластом как в ME1, где я с ней даже разговаривать забывал). По моему в ролике она со штурмовой винтовкой "прогуливалась".

P.S. Не много не в тему, Рекс мне не очень нравится, в команду не брал). Хоть убейте, но он мне не нравиться.

Надеюсь, что Гаррус будет в команде, один из моих самых любимых персонажей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Айм джоенинг командер Шепард" - вай, как мило! Тали, ягодка, я тоже выбираю тебя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не радуют меня спойлеры, ой как не радуют. Не знают канадцы меру в этом.

Все, пока игра не выйдет - не стану больше смотреть их ролики.

А Тали, конечно, здорово, что вновь в обойме, только вот я ее редко с собой брал в 1ой части, а во 2ой так и вобще у нее конкурентов по-прибавилось.

Хотя будет забавно глянуть на группу из Тали и Легиона. Драки не избежать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы :"Тали вас Нормандия".

А я говорил, ну пускай не совсем точно, но смысл тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я говорил, ну пускай не совсем точно, но смысл тот же.

Да, я помню, что ты это говорил. Даже не знал, что ты оказывается будушее предрекаешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой игре она завершила свое Паломничество и теперь, получив постоянную прописку на корабле Шепарда

У жизни есть свои причуды, мягко говоря. Никогда бы не подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итс гуд! Почти всегда брал её так как у самого взламывающих навыков почти никогда небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что знакомые "лица" возвращаются)) А правильно я поняла что Тали - сестра Лемма из второй книги Карпишина, или это просто  к слову было чтобы знакомое название корабля в текст вставить?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что знакомые "лица" возвращаются)) А правильно я поняла что Тали - сестра Лемма из второй книги Карпишина, или это просто к слову было чтобы знакомое название корабля в текст вставить?..

О, Кила! *хватается за голову* НЕТ!!! Тали - единственный ребёнок адмирала Как-Его-Там вас Райа. Она - Тали'Зора нар Райа, что означает "Тали'Зора, дитя Райа", на корабле "Райа" родилась. Потом она должна уйти на другой корабль и обрести другое имя - Тали'Зора вас <название корабля>, что означает "Тали'Зора из экипажа <название корабля>". А сестра не Лемма, а Сиито, на корабль "Райа" пришла жить, так что она Как-Там-Её вас Райа, а раньше, значит, была Как-Там-Её нар Айденна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть!!! Как я рад ее видеть в команде хорошии боец и техник...как встречусь сразу возьму в команду.

УРА УРА УРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а она снимет маску, если будет миссия во флотилии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю  Lirabet за развернутый ответ)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, решил обе книжки прочитать, но так-как инглиш только на слух воспринимаю то... спасибо большое  Xzander и всему BioWare.ru . В электронном виде читать вобще немогу, по этому сижу сейчас и распечатываю  :cray:

       Интересно, а она снимет маску, если будет миссия во флотилии?       

Незнаю, незнаю... конечно хотелось бы мордашку её увидеть, но вдруг ололопыщпыщриальне из шлема вылезет такой возможности не представится, ведь в ролике все в скафандрах были, вдруг они из-за Шепарда так нарядились (типо разносчик бацыл, а у Кварианцев иммунитета нема), или же это было в специальном "Зале для гостей".. хотя я если честно не очень понял. Да и Тали выгнали же из флотилии, так что не думаю что нам разрешат по ней гулять, хотя кто знает, кто знает...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всех жду в команду трёх сопартийцев:

Тали - потому что она мне всем нравилась и характером, и навыками и какой-то наивной, почти детской чистотой и простотой что ли...

Лиару жду, потому что она постоянно была любовницей почти всех моих Шепардов и её биотика мне в бою больше всего помогала.

Рекса жду БОЛЬШЕ ВСЕХ! Рекс пошёл за Шепардом, потому что хотел сражаться не за деньги как раньше, а за принципы, которые он и Шепард разделяли. И как боевой напарник, Рекс был всегда сильней всех, и в бою выживал практически в любых ситуациях.

Когда Шепард откровенничал с Престли, он сказал ему такую фразу: "Как бы ты не был силён, союзники сделают тебя ещё сильней" - и для меня такой союзник Рекс. Мне будет жаль, если его нельзя будет взять с собой в команду.. очень жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вдруг они из-за Шепарда так нарядились (типо разносчик бацыл, а у Кварианцев иммунитета нема), или же это было в специальном "Зале для гостей"

Шеп ведь сам в застегнутом шлеме был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь и вправду... в стековочном шлюзе они встречались чтоли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь и вправду... в стековочном шлюзе они встречались чтоли :)

Или боялись, что Шепард как в "Кин-дза-дзе" скажет: "Сейчас сниму маску и надышу вам тут!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, это очень радует, что Тали будет снова с нами. Было приятно услышать в конце клипа её новое имя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, может быть Шеп Тали уже и видел без маски, а игрок просто нет. Ведь как-то же она кушает не так ли? Да и костюмы переодевать умеет, не красит же она их в разный цвет на месте  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Ranor, они питаются через трубки питательным желе и даже на на кораблях своего флота находятся в костюмах. Костюм они снимают только в душе, который должен быть полностью стерильным, что на Нормандии невозможно. Почитай книгу Восхождение, там это расписано довольно подробно, что, почему и как. Хотя судя по тому, как в ролике Тали говорит с Шепом, я бы подумал, что она питает к нему большее, чем товарищеские чувства....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Ranor, они питаются через трубки питательным желе и даже на на кораблях своего флота находятся в костюмах. Костюм они снимают только в душе, который должен быть полностью стерильным, что на Нормандии невозможно. Почитай книгу Восхождение, там это расписано довольно подробно, что, почему и как. Хотя судя по тому, как в ролике Тали говорит с Шепом, я бы подумал, что она питает к нему большее, чем товарищеские чувства....

А я думал мне одному это показалось! Мне тоже кажется, что Тали как-то очень нежно с ним разговаривала, так как разговаривают с близким человеком. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думал мне одному это показалось!

Перевод в студию!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что говорит, а КАК! она говорит =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы классно, если во второй части Тали и Шеп... ))) ну вы поняли, я думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что говорит, а КАК! она говорит =))))

Ну никто не спорит, но смысл тоже надо понять. Да и что говорят другие кварианцы тоже полезно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...