Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Cassandra

Нелегкий выбор

Рекомендуемые сообщения

Разработчики обещали нам, что в Dragon Age Origins нашим героям придется постоянно делать нелегкий выбор, и зачастую то, что казалось хорошим на первый взгляд, в последствии, возможно, приведет к катастрофе.

Столкнулись ли вы с проблемой такого выбора? Какие решения вы приняли и чем мотивировали поступки своих героев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну впедь он пыталссделать каклучше за сыночка лорда могут и эльфинаж чистке п одвергнуть.

Даже король возмущаеться если ему при встречи сказать что моя героиня убила лорда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отца городского разве в рабство не продали?

Я его в Эльфинаже не видел. И Шиани что-то про пропавшего дядюшку говорила. Правда, я за долийца там был.

У городского эльфа он дома торчит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отца городского разве в рабство не продали?

Я его в Эльфинаже не видел. И Шиани что-то про пропавшего дядюшку говорила. Правда, я за долийца там был.

У городского эльфа он дома торчит?

Я когда другими персами проxодила он дома был,а осовобождает израбства мы Валендриана главу эльфинажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня его не было. blink.gif

Ни в доме, ни среди рабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые тоже посадил Хорруманта. Думал, он молодец и все сделает верно. А оказалось... Если еще и Наковальню сохранить, то пойдут рейды за эльфами и людьми для нее. А Белен хот ьи жесток, но...он-то и есть настоящий правитель, сильный. Это мне сильно понравилось - один кажется хорошим, но правление его - гнойная рана; другой же - жестокий и беспринципный тиран, н оправление его для всего народа куда лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Derbius

Я тоже хароумонта посадила,он хоть и верно правил страной и сохранил обычаи но его потом убили,так что там опять с троном траблы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, кто из них хуже. Теперь вообще в Орзамар идти не хочется, хочется чтобы эти гномы уже сами решили свои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  kaggi

Отдай корону советнику и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, кто из них хуже. Теперь вообще в Орзамар идти не хочется, хочется чтобы эти гномы уже сами решили свои проблемы.

Просто гномы xитрые на м как бы намекают что армию нам может дать толькокороль и пока мы его не выберем армии нам не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Derbius

Я тоже хароумонта посадила,он хоть и верно правил страной и сохранил обычаи но его потом убили,так что там опять с троном траблы)

Убили его, я думаю, сторонники Белена, которых было у него очень много. А уж, как он привлек их на свою сторону - неизвестно. Сдается мне методы все те же - подкуп, шантаж, обещания, угрозы. Так что мне Белен, несмотря на все его хорошее правление омерзителен, и потому я посажу его на трон только, когда буду играть неприкасаемым гномом, а в остальных случаях он обязательно поплатится за свои преступления.

Да и вообще, выбор короля (особенно при первом прохождении) в Орзаммаре чуть ли не самый сложный момент за всю игру. В первый раз я очень долго думал о том, чью же сторону принять (так как не знал, что Белен убил брата и подделывал документы для того, чтобы опорочить Харроумонта, который сам не без греха, но не настолько, как Белен), но выбрал в итоге Харроумонта, но все равно я об этом не жалел, даже несмотря на эпилог, который будет в этом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы не безгрешны,мою ГГ лапала Леля,но потом я сказала что она противная и выкинула ее из отряда,перед этим закрутив с Алом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kaggi

Отдай корону советнику и все

Которому? Я отдам, пожалуй. Пусть сами выбирают себе короля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белен,возможно, жесток, но он вытащит орзаммар их ямы. Мне понравилось, то, что он женился на неприкасаемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Joruba

Когда это Белен женился на неприкосаемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joruba

Когда это Белен женился на неприкосаемой?

На Рике. Рика - сестра ГГ в предыстории за гнома - неприкасаемого. Так же ее можно встретить во дворце, играя за гнома - благородного. ее письма можно найти у белена в комнатах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Joruba

Вот развратник)

Nikita3d

Хотя нет,развратник Ал,когда он сказал про кувалду на морозе))))))

"Что ты хочеш сказать,может ты хотела спросить лизал ли я кувалду на морозе?"

"А ты лизала кувалду на морозе?")))

И я ради смеха сказала "Нет,я не лизала кувалду на морозе"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joruba

Вот развратник)

Это почему же?! :blink: Скорее наоборот. Он пошёл против сложившихся укладов. Женится на неприкасаемой это для гномов нечто. Всё равно что Кайлан развёлся бы с Анорой и взял бы в жёны эльфийку из эльфинажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстаи когда сажаешь на трон X , Ал почемуто плюсует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Белен - жесткий, хитрый (помним, что он был младшем из братьев и в жизни бы ему обломилось не так много), сильный правитель, решивший изменить хоть что-то в жизни своего народа, все глубже и глубже утопающего в выгребной яме. А чтобы изменить мир к лучшему порой методы должны быть...не столь хорошими, как прогнозируемое светлое будущее. В общем-то, иной правитель типа Харруманта, более слабый и менее решительный, и не смог бы ничего изменить. Белену надо сломать тысячелетний строй, перевернуть мир гномов с ног на голову, сломать старый порядок вещей.

П.С. А когда сажаешь на трон Белена - плюсует Шейла.

Изменено пользователем Derbius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это глюк скорее всего,я кого не посажу мне Ал,Вин и Шейла плюсуют,только за Белена поменьше.

З.Ы.

Лучше бы Кайлан женился на эльфийке и развелся с Анорой,она стерва еще та,а есди бы Кайлан изменял ей его бы Логейн убил,а он изменял и его Логейн убил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это почему же?! blink.gif Скорее наоборот. Он пошёл против сложившихся укладов. Женится на неприкасаемой это для гномов нечто. Всё равно что Кайлан развёлся бы с Анорой и взял бы в жёны эльфийку из эльфинажа.

Этих женщин называют охотницы за знатью и никто на них не женится, сначала они рожают сына от благородного и его приписывают к касте отца, только потом эту женщину берут в семью, как наложницу, чтобы она ухаживала за ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этих женщин называют охотницы за знатью и никто на них не женится, сначала они рожают сына от благородного и его приписывают к касте отца, только потом эту женщину берут в семью, как наложницу, чтобы она ухаживала за ребенком.

Э неее.... На мой взгляд тут очередная нестыковка. То мы неприкасаемых за людей не считаем. То мы с ними .... детей заводим. Похоже просто разрабы конкретно схалтурили. Либо не рассказали нам кое каких подробностей. Поэтому, я думаю, ты не совсем прав. Охотницы принадлежат к простолюдинам. А вот Рику проталкивал этот, как его там.... Берат. Скорее всего это его рук дело... Нам именно это неизвестно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э неее.... На мой взгляд тут очередная нестыковка. То мы неприкасаемых за людей не считаем. То мы с ними .... детей заводим. Похоже просто разрабы конкретно схалтурили. Либо не рассказали нам кое каких подробностей. Поэтому, я думаю, ты не совсем прав. Охотницы принадлежат к простолюдинам. А вот Рику проталкивал этот, как его там.... Берат. Скорее всего это его рук дело... Нам именно это неизвестно...

Берат приложил не мало усилий, только нигде нет информации, что благородный не может взять в дом неприкасаемую в виде наложницы, если она родит ему сына. В любом случае на них никто не женился.

Изменено пользователем Ворон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берат приложил не мало усилий, только нигде нет информации, что благородный не может взять в дом неприкасаемую в виде наложницы, если она родит ему сына. В любом случае на них никто не женился.

Вот я и говорю либо разрабы недосмотрели, либо решили - пофих, и так сойдёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глашатаи на улицах кричат именно о том, что Белен женится на Рике. К тому же она сама при игре за гнома-Неприкасаемого говорит, что готовится выйти замуж за него (хотя тут могу путать - сам лишь наблюдал эту сцену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...