Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Cassandra

Нелегкий выбор

Рекомендуемые сообщения

Разработчики обещали нам, что в Dragon Age Origins нашим героям придется постоянно делать нелегкий выбор, и зачастую то, что казалось хорошим на первый взгляд, в последствии, возможно, приведет к катастрофе.

Столкнулись ли вы с проблемой такого выбора? Какие решения вы приняли и чем мотивировали поступки своих героев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то представилось, как у шестилетнего Йована в башенной столовке старшие ребята отбирают печеньки, а он уходит в уголок и мечтает, мечтает, как выучится на мага крови и всем им задаст.

Мда, а потом хнычет глядя на разрушенный Рэдклиф: "Ну я же не думал, что так выйдет!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так понимаю, что он стал изучать магию крови, потому что не мог дождаться своих "выпускных экзаменов". Думал, что станет от этого лучшим магом, и его быстрее вызовут на Истязания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, а потом хнычет глядя на разрушенный Рэдклиф: "Ну я же не думал, что так выйдет!".

Ага и на заднем фоне звук аля старый граммофон : "Ты пазабыыл , что нет тебе прощеенья!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так понимаю, что он стал изучать магию крови, потому что не мог дождаться своих "выпускных экзаменов". Думал, что станет от этого лучшим магом, и его быстрее вызовут на Истязания

Если на Истязании почувствовали бы Магию Крови, никакого выпуска и торжественного вручения диплома бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве храмовники чувствуют магию крови? Просто в предыстории мага, когда Йован чуть всех не искалечил всех своей магией крови, ни Ирвинг, ни Грегор этого не ожидали. Короче Йована сгубило чрезмерное любопытство))))

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве храмовники чувствуют магию крови? Просто в предыстории мага, когда Йован чуть всех не искалечил всех своей магией крови, ни Ирвинг, ни Грегор этого не ожидали. Короче Йована сгубило чрезмерное любопытство))))

Если бы он на Истязании её бы использовал, то Ирвинг бы почувствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирвинг знал, что он увлекаеться магией крови, поэтому было принято решение его усмирить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот за что я полюбил эту игру, так это за то, что она может ткнуть человека носом в то, что он есть(кому конечно как). в большенстве случаев, где мне предоставлялся выбор, я даже не задумывался-я ужел знал, что делать. с орзаммаром вообще страшно-начинаю новую игру, твердо говорю себе-сегодня дружим с Харроумонтомм. и никак. в результате все равно за белена голосую...

в случае с йованом-а вы попробуйте его сразу же ирвингу сдать. он все давно знает...мужик-то бородатый...а вот что для меня остается загадкой-что йован дал демону, который его магии крови научил(ну не со старыми же богами он общался)...вроде у мага круга ничего коме посоха и робы  нема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот за что я полюбил эту игру, так это за то, что она может ткнуть человека носом в то, что он есть(кому конечно как). в большенстве случаев, где мне предоставлялся выбор, я даже не задумывался-я ужел знал, что делать. с орзаммаром вообще страшно-начинаю новую игру, твердо говорю себе-сегодня дружим с Харроумонтомм. и никак. в результате все равно за белена голосую...

в случае с йованом-а вы попробуйте его сразу же ирвингу сдать. он все давно знает...мужик-то бородатый...а вот что для меня остается загадкой-что йован дал демону, который его магии крови научил(ну не со старыми же богами он общался)...вроде у мага круга ничего коме посоха и робы  нема...

ну врятли он у демона научился,так как в Круге есть книги и он мог их тихонько читать.Он же вроде говорит про то что часто вечером отходил к девушке(Лили вроде),но мог же он проскользнуть в библиотеку и учиться магии крови? 

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в библиеотеке круга магов? магии крови? а то что вокруг толпа фанатиков, которые всю подобного рода литературу давно пережгли это ничего?

и еще-если вы заглядывали в кодекс то наверняка видели там такую штуку, как свитки банастора. из них следует, что магии кров можно научиться только у демона-вопрос лишь в том служа ему, либо заставив служить себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в библиеотеке круга магов? магии крови? а то что вокруг толпа фанатиков, которые всю подобного рода литературу давно пережгли это ничего?

и еще-если вы заглядывали в кодекс то наверняка видели там такую штуку, как свитки банастора. из них следует, что магии кров можно научиться только у демона-вопрос лишь в том служа ему, либо заставив служить себе...

Может Ирвинга послушаем

4d014d9ddb0d.jpg

e37c9b14e9e9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет Йована предовать не надо. Хоть и будет облава на него и тебя обвинят но зато при встрече не так стыдно будет вести с ним диалог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Ирвинга послушаем

4d014d9ddb0d.jpg

e37c9b14e9e9.jpg

Вот это да. Я честно удивлена, что их храмовники не сожгли с криками. Или они читать не умеют, а Ирвинг хорошо шифруется?

Получается любой желающий мог в башне обучиться магии крови.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaReN-664

Усмирит его, скорее всего..

По-моему после попытки побега Грегор собирался Йована казнить.

Мне почему-то представилось, как у шестилетнего Йована в башенной столовке старшие ребята отбирают печеньки, а он уходит в уголок и мечтает, мечтает, как выучится на мага крови и всем им задаст.

Да, мне тоже что-то такое представлялось. Только еще с появлением гг, который(ая) поджигает хулиганам что-нибудь и требует оставить Йована в покое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чего вы вдруг решили что он был оБъектом бития??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чего вы вдруг решили что он был оБъектом бития??

Потому что он вечно несчастный, бестолковый неудачник. А то, что с учебой у него проблемы - так это прямо в игре говорится.

Вообще, он мне маленько Ринсвинда напоминает - такой же лузер с неопрятным подбородком. Только за ним ни одна богиня не присматривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это да. Я честно удивлена, что их храмовники не сожгли с криками. Или они читать не умеют, а Ирвинг хорошо шифруется?

Получается любой желающий мог в башне обучиться магии крови.smile.gif

А кто его знает, как они вообще обучаются новой магии, нужен ли для этого кто-нибудь, или достаточно книг.

PS Духовным целителем, кстати, можно обучиться по книжке. :)

Изменено пользователем Ворон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только за ним ни одна богиня не присматривает.

Зато эту обязанность на себя может взять ГГ, вытаскивая его из всех передряг.:) Он же ГГ-магу как младший непутевый братец, вечно спасать надо.

PS Духовным целителем, кстати, можно обучиться по книжке. :)

ГГ у нас исключение, по хорошему он бы так просто им не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато эту обязанность на себя может взять ГГ, вытаскивая его из всех передряг.smile.gif Он же ГГ-магу как младший непутевый братец, вечно спасать надо.

ГГ у нас исключение, по хорошему он бы так просто им не стал.

А если ГГ воин, думаете Мориган не сможет стать целителем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что магии крови что духовному целительству можно научиться по книжкам)мне гораздо интереснее где Йован практиковался?Тот спел что он жахнул без практики врятли используешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что магии крови что духовному целительству можно научиться по книжкам)мне гораздо интереснее где Йован практиковался?Тот спел что он жахнул без практики врятли используешь.

Владел бы я магией крови, то я бы вам ответил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, тема не о том, всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот спелл что он жахнул это направленная версия "власти крови" - когда маг кровью во все стороны ипошит и всех станит - 3 скилл магии крови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, кто как поступил с Руком?Это в Орзаммаре, если подойти к одной женщине, кажется ее зовут Фильда, можно получить задание найти ее сына на Глубинных тропах.И он находится...только уже малость сумасшедший, даже слышащий зов Архидемона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне вот интересно, кто как поступил с Руком?Это в Орзаммаре, если подойти к одной женщине, кажется ее зовут Фильда, можно получить задание найти ее сына на Глубинных тропах.И он находится...только уже малость сумасшедший, даже слышащий зов Архидемона.

Первый раз, я её сказал что видел её сына и она пошла за ним. Но я тогда с Руком почти не говорил.

Второй раз поговорил с Руком и как он меня просил, сказал ей, что он мертв.

За второй вариант можно два раза по +2 от Винн получить.

Изменено пользователем Kosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...