Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gector

Ачивменты

Ачивменты   

440 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли вообще ачивменты в Dragon Age?

    • Безусловно, а как иначе.
      171
    • Ну, наверное, да.
      109
    • Ну, наверное, нет.
      13
    • Нет, зачем их вообще сделали.
      35
    • Мне все равно.
      93
    • Не знаю, а что это такое.
      19


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делают ли ачивменты Dragon Age более реиграбельной?

Какие ачивменты вам хотелось бы видеть в игре Dragon Age?

Кто-нибудь собирал ВСЕ ачивменты (разумеется без всяких чит-кодов)?

И вообще, нужны ли ачивменты на самом деле?

В роде бы всё. Хотел вот с вами обсудить.:)

P.S.

Сам я думаю, что ачивы должны быть безусловно, иначе интереса будет меньше при повторном прохождении игры. Не так тянуть к игре будет. ИМХО

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорь за оффтоп, но у меня вопрос, если я, допустим, получу 20 лвл непосредственно в Пробуждении, ачива будет открыта?

Просто все открыты, что не касаются непосредственно классовой разновидности =_= Я, канеш, дрот и занимаюсь матчкиндингом, но чё-то не охото мне рогой бегать =_=

Да, за 20-й уровень мне лично дали ачивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cassandra, аригато огромное!)) Путь ко всем ачивам остался не за горами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше бы сделали ачивы, как в Mass Effect:  ачивка - получи плюшку в игру (дополнительный навык или характеристику).

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ачивки прикольная штука. Но мне от них ни холодно ни жарко. Осталось только завалить 50 чел скилом Стрела Убийца и будет полный комплект. Но никак руки не доходят. Думаю, перед выходом DA2 еще раз пройду игру. Жаль правда, что в ПК версии нет ачивки как на PS3, которую дают, если получить все ачивки.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред. Что в Варкрафте Старкрафте. Игрой надо наслаждаться а когда у тебя есть ачифки ты простите за слова дрочишь и не играешь =(( чтобы их сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажи: я, когда играл, умудрялся и игрой наслаждаться, и ачивки зарабатывать. Какой-то собирательский инстинкт срабатывает, и это очень повышает реаиграбельность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все так. Я играю открываю все локации, обхожу каждый пень. Изучаю повадки персонажей. Пока каждый дом не обчищу не уйду. и само собой если есть ачивы я их сделаю.... и не могу пропустить 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю ачивки. За ними не гоняюсь (ха, проходить магом, лучником, рогой, оно мне надо?) но просто заслуживать их люблю. Просто нравятся =) Набирал около половины, но каждый раз терял из-за чего-то, то Винду переустановлю, то игру неудачно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиг) Задротствовать с получением всяких там извращенных достижений точно не мое, ну а так забавно глянуть, чего там еще придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да иной раз просто приятно заглянуть к себе в меню достижений и посмотреть чего ты достиг. Не знаю как у вас, но у меня такое чувство... чуство как коллекционируешь старинные монеты (и не только монеты). Всё таки прикольно, что есть ачивы.)))

Изменено пользователем Gector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да иной раз просто приятно заглянуть к себе в меню достижений и посмотреть чего ты достиг. Не знаю как у вас, но у меня такое чувство... чуство как коллекционируешь старинные монеты (и не только монеты). Всё таки прикольно, что есть ачивы.)))

Согласен.

Слишком уж задротские ачивы не выполняю, на кой оно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ачивы-дополнительный стимул. "Я типа крутой"-MUST BEEN MYYYY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11(включил задрота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуждение очень упростило задачу в получении ачивок(за счёт автоподьема уровня персонажа), но есть сложности с определёнными видами ачивок:

1.Романы. Не знаю, насколько помогает сейв-лоад, но развести у меня получилось только Зеврана,

2.Посещение всех локаций в игре. Если упустили момент в городе гномов, где 50 золотых предлагают за открытие одной заманчивой локации, то всё...если последнего сейва нет(как у меня),

3.Убийство 1500 порождений тьмы. За одно прохождение оригинала получил ачивки за убийство 500 и 1000 соответственно, но, даже пройдя Пробуждение, количество не суммировалось и я получил кукиш, а не авчик!,

Остальные все можно получить или в процессе игры или при помощи загрузки специально сделанных сейвов. Начало за разных персонажей можно пройти даже просто ради интереса, а удар на 250 и более баллов урона можно сделать в Пробуждении(где - узнаете по ходу игры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуждение очень упростило задачу в получении ачивок(за счёт автоподьема уровня персонажа), но есть сложности с определёнными видами ачивок:

2.Посещение всех локаций в игре. Если упустили момент в городе гномов, где 50 золотых предлагают за открытие одной заманчивой локации, то всё...если последнего сейва нет(как у меня),

Пробуждении(где - узнаете по ходу игры).

По-подробнее если можно, на каком этапе игры это происходит. По-ходу я промогргал этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Романы. Не знаю, насколько помогает сейв-лоад, но развести у меня получилось только Зеврана,

Для романов желательно применять не сейв-лоад, а обаяние и обходительность ГГ)

в городе гномов, где 50 золотых предлагают за открытие одной заманчивой локации

Ни одна локация в игре не открывается за деньги. и все локации можно посетить за одно прохождение.

Убийство 1500 порождений тьмы. За одно прохождение оригинала получил ачивки за убийство 500 и 1000 соответственно, но, даже пройдя Пробуждение, количество не суммировалось и я получил кукиш, а не авчик!,

Попробуй добить эти 500 ПТ в Начале, а не в Пробуждении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для романов желательно применять не сейв-лоад, а обаяние и обходительность ГГ)

Ни одна локация в игре не открывается за деньги. и все локации можно посетить за одно прохождение.

Попробуй добить эти 500 ПТ в Начале, а не в Пробуждении.

А еще подарки :) Но тогда придётся проходить игру несколько раз

А как тогда попасть в ту локацию?!

Я уже прошел игру и можно начать только с начала. Или при следующем прохождении количество суммируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2.Посещение всех локаций в игре. Если упустили момент в городе гномов, где 50 золотых предлагают за открытие одной заманчивой локации, то всё...если последнего сейва нет(как у меня)

И какая же это локация? Единственное место в Орзаммаре, где мы можем потратить 50 золотых во время диалога, а при развитом убеждении даже меньше, это Пыльный Город, где гном Рогек нам предложит купить контрабандный лириум и продать его в Башне Круга знакомому магу, а именно Годвину (да-да, тот самый, что в шкафу сидел).

Чтобы открыть это достижение, нужно выполнить все дополнительные задания в игре в первую очередь, а не мчаться по основному сюжету семимильными шагами.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какая же это локация? Единственное место в Орзаммаре, где мы можем потратить 50 золотых во время диалога, а при развитом убеждении даже меньше, это Пыльный Город, где гном Рогек нам предложит купить контрабандный лириум и продать его в Башне Круга знакомому магу, а именно Годвину (да-да, тот самый, что в шкафу сидел).

Чтобы открыть это достижение, нужно выполнить все дополнительные задания в игре в первую очередь, а не мчаться по основному сюжету семимильными шагами.

А что там за достижение? Я как-то этот лириум раз за разом таскаю и ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что там за достижение? Я как-то этот лириум раз за разом таскаю и ничего...

Так в этом-то и дело. :) Контрабанда и достижение за все открытые локации никак друг с другом не связаны.

P.S. А я теперь люблю этого Годвина сдавать Грегору (ну право слово, нехорошо этот лириум не себе оставлять, а храмовников пичкать усиленно для более сильной зависимости), все благодаря неофициальному патчу, который восстановил эту возможность.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже прошел игру и можно начать только с начала. Или при следующем прохождении количество суммируется?

Суммируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какая же это локация? Единственное место в Орзаммаре, где мы можем потратить 50 золотых во время диалога, а при развитом убеждении даже меньше, это Пыльный Город, где гном Рогек нам предложит купить контрабандный лириум и продать его в Башне Круга знакомому магу, а именно Годвину (да-да, тот самый, что в шкафу сидел).

Чтобы открыть это достижение, нужно выполнить все дополнительные задания в игре в первую очередь, а не мчаться по основному сюжету семимильными шагами.

Да, я про Пыльный Город говорил. 

Никто не мчался, просто к тому моменту денег у меня не оказалось... :(

 Кстати, ачивменты для приставок и ПК отличаются. Так что, вполне возможно, у вас нет такой ачивки. У нас есть и нужно побывать во всех локациях в игре. Так что меня ждёт или перепрохождение или гудбай 1750/1750(это, если Ультиматум Версия выйдет в ней не будет кода активации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть и нужно побывать во всех локациях в игре.

Есть она, есть. Просто это самое задание с контрабандой лириума к достижению на открытие всех локаций никак не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хз, только если для понту эти ачивки...А я играю для себя.

Между тем, 43/90 за первое и последнее прохождение.

Изменено пользователем Merovingen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а может ли кто-нибудь прислать мне файлик со всеми открытыми ачивментами (ну или хотя бы только с теми, которые дают шмотки из DLC). Свой потёрся, а заново проходить DLC ради шмоток желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет файла ачивок. Просто вводишь свое мыло и пароль. Ачивки каждого профиля хранятся на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...