Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gector

Ачивменты

Ачивменты   

440 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли вообще ачивменты в Dragon Age?

    • Безусловно, а как иначе.
      171
    • Ну, наверное, да.
      109
    • Ну, наверное, нет.
      13
    • Нет, зачем их вообще сделали.
      35
    • Мне все равно.
      93
    • Не знаю, а что это такое.
      19


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делают ли ачивменты Dragon Age более реиграбельной?

Какие ачивменты вам хотелось бы видеть в игре Dragon Age?

Кто-нибудь собирал ВСЕ ачивменты (разумеется без всяких чит-кодов)?

И вообще, нужны ли ачивменты на самом деле?

В роде бы всё. Хотел вот с вами обсудить.:)

P.S.

Сам я думаю, что ачивы должны быть безусловно, иначе интереса будет меньше при повторном прохождении игры. Не так тянуть к игре будет. ИМХО

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так они нафиг не сплющились. И без них есть резон по 10 раз игру проходить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя самая любимая ачивка "Типо я крутой". Пройти игру, чтобы ГГ ни разу не погиб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не вижу смысла в ачивках,игра и без них очень реиграбельна,ачивкам самое место в файтинга или в слэшерах,а-ля нанеси 100500 ударов монстру в воздухе и дабей его зрелищным мегосуперпуперультра пинком под всем известное место,имхо ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вариант: "Мне все равно"?

Хотя иногда они меня раздражают. Например, меню дико раздражает текст к ачивке за один из вариантов финала.

Кстати, а за оборону Редклифа без потерь кто-нибудь получал ачивку? А то я вроде отлечивала всех ополченцев, никто не умер, а медальку не дали. Может она мифическая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а за оборону Редклифа без потерь кто-нибудь получал ачивку? А то я вроде отлечивала всех ополченцев, никто не умер, а медальку не дали. Может она мифическая?

А там есть отдельная за "без потерь"?

Мне до ачивок дела особого нет. Им тут нет такого применения, как в МЕ. Единственную, какую старалась получить и получила - за урон 250 одним ударом, так, чисто из интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю что ачивки скорее для понта нужны, ибо как уже было сказано

И без них есть резон по 10 раз игру проходить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самопальные пкшные ачивки-бред. другое дело стандартизированные ачивменты на 360 и пс3 трофеи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...за урон 250 одним ударом...

Я бы сказал это уже чисто практический, ну или спортивный интерес. К ачивкам отношения, имхо, не имеет. Ачивки в DAO не нужны, если бы они были по типу как в Borderlands, ну можно было бы понять, а так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Абсолютно все равно мне на эти награды: для меня они из разряда "мелочь, а приятно". Не вижу смысла даже добиваться их, так как в отличие от МЭ(где я за медали ожесточенно бился) в DA никаких бонусов за их зарабатывание не пологается, что весьма и весьма удручает. :(

P.S. Ну а на счет социалки и ее очков со скринами - я на нее забил БОЛЬШОЙ гвоздь, пусть свою статистику без меня ведут + мучиться с подключением не охота, да и особого интереса соревноваться я не испытываю(если захочу этого - сыграю в Lineage 2). 8)

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Ачивы - это лишь способ искусственно повысить реиграбельность

       Абсолютно все равно мне на эти награды: для меня они из разряда "мелочь, а приятно". Не вижу смысла даже добиваться их, так как в отличие от МЭ(где я за медали ожесточенно бился) в DA никаких бонусов за их зарабатывание не пологается, что весьма и весьма удручает. :(
Меня наоборот - радует. Плюсы от ачивок абсолютно нелогичны(как и возможность проходить сюжет одним и тем же пресонажем несколько раз) и конфликтуют как с сеттингом, так и с сюжетом. Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самопальные пкшные ачивки-бред. другое дело стандартизированные ачивменты на 360 и пс3 трофеи...

Ага. Им надо было лайв прицепить к РС-версии, тогда был бы толк хоть какой, а так только в социалке хвастаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Ачивки иногда просто радуют, у меня тоже есть ачивка "Я типа крутой" и почему то сразу задумываюсь, как я так магичко сыграла? А так тоже из разряда "Мелочь, но приятно" конечно у меня идет какая-то шиза и нужно открыть все-все ачивки. В какой то мере, так я узнала все развороты и повороты сюжета игры, нету разе что ачивки за роман с Морри и за "Завести со всеми роман" А так, просто для красоты. Да обидно что нет ачивок там "Спас всех ополченцев" или еще что-то там. Бесит иногда когда Преподобная мать стала кричать "Давайте помяним тех, кто помер!" Но ведь НИКТО НЕ УМЕР))

А так. Все равно, что они есть... что их нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ачивы-это замечательно :) По ним примерно можно ориентироваться, чего ты игре сделал, а чего нет )

П.С. Я получил мои любимые ачивы "Тяжелая рука", "Типа я крутой" :) Жаль нету типа пройти игру на "Кошмаре" и тому подобных...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно все равно мне на эти награды: для меня они из разряда "мелочь, а приятно". Не вижу смысла даже добиваться их, так как в отличие от МЭ(где я за медали ожесточенно бился) в DA никаких бонусов за их зарабатывание не пологается, что весьма и весьма удручает. :(

Согласен: в МЕ в ачивках был смысл - бонусы, в DA же это просто, не знаю, напоминания?, что прошел какой-то момент так, а не иначе. Эти ачивменты, ИМХО похожи на фаллометрию, в смысле "а я прошел DA всеми способами, ни разу не умер, я крут-крут!". Зачем это надо? Удовольствие ведь от игры, а не от факта ее прохождения.

P.S. У меня есть друг, его любимая игра - Morrowind, при этом он ее еще ни разу не прошел. При этом играет - наслаждается:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к мнению "мелочь, а приятно" - правда у меня тут немного другой интерес: мне нравится как они нарисованы - вот время от времени и открываю новую - интересно, как она выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особого внимания не обращаю. Приятно, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вариант: "Мне все равно"?

Добавил.)))

мне нравится как они нарисованы - вот время от времени и открываю новую - интересно, как она выглядит?

Ну да, на счёт как они нарисованы мне тоже нравится.

Не знаю почему, но мне как-то интереснее играть с ачивами.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Гектором, приятно открыть свой профиль, а там куча открытых, красивых картинок ^_^ А в начале открываешь "Достижения", а там куча "?" и затемненные картиноки %( Такое ощущение, что и не играл вовсе )) Так ведь и с жизнь будет. Мы умрем и будем смотреть статистику, достижения, % прохождения XD А может быть во мне так рад ачивам вовер, которого я старался убить последние пол года blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда, кстати, не стремился все их открыть. Есть в этом что-то от манчкинии. Посмотреть, да, приятно порой, но гоняются за ними пусть задроты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут и гоняться-то особо не надо. В ДА практически все ачивки очень простые и открываются сами по себе по ходу игры. Ни тебе сборов предметов, ни чего-то подобного. Это не то что, скажем, в RE5 - отбить ножом стрелу из арбалета или снести голову врагу в прыжке %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не все, к примеру "Я типа крутой" может получится случайно на нормальном или легком уровне сложности. По себе знаю, что на тяжелом приходится переигрывать :)

Изменено пользователем Dominate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не все, к примеру "Я типа крутой" может получится случайно на нормальном или легком уровне сложности. По себе знаю, что на тяжелом приходится переигрывать :)

Магом и на хардкоре без проблем получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магом и на хардкоре без проблем получается :)

Вынужден с вами согласиться %( Даже на найтмаре мне приходится загружаться только тогда, когда умирает мой мага, а следом за ним и вся остальная группа. Слишком уж им просто играть... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...