Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Закажи уже сегодня!

Рекомендуемые сообщения

Electronic Arts Russia начала принимать предзаказы на цифровые издания Mass Effect 2. Доступны обычное и Премиум-издание. Оформив предзаказ на обычное издание вы получите полную версию игры, а также бонусные комплекты брони и оружия. Комплектация Премиум-издания куда богаче. Это:
  • Полная версия Mass Effect 2.
  • Официальный саундтрэк — 2 бонусных трэка в качестве эксклюзива издания.
  • Постер известного художника Craig Mullins.
  • Видео файлы с закадровыми сценами и роликами о создании игры.
  • Цифровая версия Сборника комиксов Mass Effect Redemption 1.
  • Цифровая версия альбома эскизов.
  • Уникальная карточка сети Цербер, открывающая доступ к дополнительным материалам.
  • Бонусные комплекты брони и оружия.
В бонусный комплект брони и оружия входит Штурмовая винтовка Коллекционеров, уничтожающая щиты противника и Хитиновая броня Коллекционеров, которая имеет следующие полезные свойства:
  • На 10% увеличивает скорость восстановления
  • На 10% увеличивает скорость штурма
  • На 20% увеличивает здоровье
Хитиновая броня Коллекционеров

Обычное издание доступно по цене 899 руб, за Премиум-издание придётся выложить 1499 руб. Цифровые издания распространяются через сервис DirectCOD и будут доступны 27-ого января, за день до российского релиза игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Ну, Terminus Armor точно эксклюзив для DirectCOD'а, там об этом написано. А так же: Нарезная снайперская винтовка и... 2 бонусных трэка (:D) для Deluxe Edition. 

Кстати, не понимаю тех, кого цена не устраивает. 899р -  это стандартная цена на продукты EA. По моему уже привыкнуть должны...

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так хочется на дисочках и все сразу. Цена на цифровой премиум какая то неадекватная, если честно, почти в два раза выше, а разница не так чтоб очень большая. Если б 900рэ. да за цифровой премиум - это было б по честному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75 $ при хорошем раскладе!

ну 2000 руб

вполне нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена та же что и на Драгон Эйдж, если кто не заметил... Обычная версия. Коллекционка да, ну так она и за бугром существенно дороже стоит. Вобщем я наверное буду брать на том английском сайте(тем более, что у меня там приятель берёт для бокса такую же), а по деньгам мы посчитали выходит порядка 1800р +-

Основной минус - доставка 2 недели =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75 $ при хорошем раскладе!

ну 2000 руб

вполне нормально

просто ребята писали, что чуть больше 50$, поэтому я и написал.

Цена та же что и на Драгон Эйдж, если кто не заметил... Обычная версия. Коллекционка да, ну так она и за бугром существенно дороже стоит. Вобщем я наверное буду брать на том английском сайте(тем более, что у меня там приятель берёт для бокса такую же), а по деньгам мы посчитали выходит порядка 1800р +-

Основной минус - доставка 2 недели =(

За эти 2 недели главное лишнего не услышать и не увидеть.

А то за это время можно уже все нюансы об игре узнать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на директкоде можно купить за доллары? Не в России живу.

У меня такая же ситуация, живу вообще не в СНГ. С Dragon Age так пролетел - уже оплатил предзаказ на DirectCod и только потом добрые люди с форума дали ссылку на "Все игры, продающиеся на DirectCOD, предназначены для использования исключительно на территории России, стран СНГ и Страны Балтии. Активация игры в других странах будет не возможна." http://direct.cod.ru/help/

Пришлось подарить другу и покупать на steam. =\ А вот ME2 чего-то на стиме нет, присматриваюсь к EA Store и мучуюсь вопросом, будет ли там возможность, как с DA, переключать языки по своему усмотрению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже оплатил на DirectCOD Deluxe Edition ). Цена норм, порадовали вот эти фишки:

Terminus Assault Armor - насколько я знаю эксклюзив за бугром (для тех кто заказал на gamestop.com).

M-490 Blackstorm - аналогично.

Inferno Armour - также эксклюзив только уже на других забугровых сайтах.

Нарезная снайперская винтовка - "Эксклюзивный игровой предмет Mass Effect 2 Digital Deluxe издания." ^_^

Броня Коллекционеров - эксклюзив покупателей калекционки.

Штурмовая винтовка Коллекционеров - аналогично.

Уникальная карточка сети Цербер, открывающая доступ к дополнительным материалам.

В общем покупкой доволен, диски дома уже девать некуда, так что для меня в цифровом виде даже лучше.

ps Теперь мучительное ожидание 27 января...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто делали заказ на game.co.uk объясните, как это работает. В плане доставки(почта, на дом, или в городе должна быть их сеть)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Те кто делали заказ на game.co.uk объясните, как это работает. В плане доставки(почта, на дом, или в городе должна быть их сеть)???

Указываешь в адресе доставки полный почтовый адрес. С таможни тебе в почтовое отделение твоё посылку доставят. Главная проблема ожидания это растаможка этой хрени. Мы так и кое-какую пейнтбольную шнягу заказываем из-за бугра, пытаемся в заказ как можно больше всего напихать, а-то каждая отдельная доставка - геморой с ожиданием =( 

Изменено пользователем fighter-killer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Указываешь в адресе доставки полный почтовый адрес. С таможни тебе в почтовое отделение твоё посылку доставят. Главная проблема ожидания это растаможка этой хрени. Мы так и кое-какую пейнтбольную шнягу заказываем из-за бугра, пытаемся в заказ как можно больше всего напихать, а-то каждая отдельная доставка - геморой с ожиданием =(

[/quot]

сколько? как и говорили 2 недели? или не факт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понимаю, здесь цена на доставку не меняется в зависимости от колличества заказанныъх товаров?

У них первый и второй Котор по 10 евро лежат. Можно сразу кучей заказть. :)

UPD/ ан нет, второй уже закончился.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Указываешь в адресе доставки полный почтовый адрес. С таможни тебе в почтовое отделение твоё посылку доставят. Главная проблема ожидания это растаможка этой хрени. Мы так и кое-какую пейнтбольную шнягу заказываем из-за бугра, пытаемся в заказ как можно больше всего напихать, а-то каждая отдельная доставка - геморой с ожиданием =(

[/quot]

сколько? как и говорили 2 недели? или не факт?

Вещь не подлежит растаможке, если её стоимость не превышает 10 000 рублей( либо 5 000, все зависит от службы, которая посылку доставляет).

В среднем из Великобритании посылка идет до 2ух недель, все так же зависит от того тарифа, который ты выбрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ame='Daddy Frank' date='19 Декабрь 2009 - 14:36' timestamp='1261222597' post='278594']

Вещь не подлежит растаможке, если её стоимость не превышает 10 000 рублей( либо 5 000, все зависит от службы, которая посылку доставляет).

В среднем из Великобритании посылка идет до 2ух недель, все так же зависит от того тарифа, который ты выбрал.

Самый долгий тариф который там есть это business 4-6 days.

Получается неделя томоженного контроля.(((

P.S хорошо наверное жить в цивилизации, а не русских селах типа Калининграда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если здесь заказать http://www.game.co.u...ition/~r344877/ , то будет русские субтитры и т.д?

Русские субтитры идут сразу в комплекте, прям с завода EA.

Так что где бы не купил везде будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а если здесь  заказать http://www.game.co.u...ition/~r344877/ , то  будет русские субтитры и т.д?

нет, этож британский магаз, откуда там рус саббы =)

потом с торента скачаешь сабы и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, этож британский магаз, откуда там рус саббы =)

потом с торента скачаешь сабы и все

надеюсь ты шутишь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь ты шутишь!?

нет

я могу быть не прав, но я не шучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет

я могу быть не прав, но я не шучу

Зарубежная версия уже включает в себя русские сабы(EA еще говорили типа будет полная локализция(русская),но потом остановились только на субтитрах). Это как лицевый DVD с фильмом, в котором ты можешь выбрать на выбор любой язык.

Предворительная цифровая версия она ведь тоже забугорная.

так что круто, что можно купить оригинальный диск и не ждать пока наши умельцы его локализуют.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарубежная версия уже включает в себя русские сабы(EA еще говорили типа будет полная локализция(русская),но потом остановились только на субтитрах).

Про мульти версию еще никто не говорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный минус что не локализирует "сновбол" 

после локализации dragon age "EA" поняли что руский язык  это неподьёмная ноша для них и решили перевисти только субтитры.

люди а по почте можно как то получить Премиум-издание????

а 1499 это слишком много !!!!!! а потом почему люди покупают диски в переходах по 70 рублей??? меня особо интерисует-Уникальная карточка сети Цербер, открывающая доступ к дополнительным материалам -Видео файлы с закадровыми сценами и роликами о создании игры.

Цифровая версия Сборника комиксов Mass Effect Redemption 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный минус что не локализирует "сновбол" 

после локализации dragon age "EA" поняли что руский язык  это неподьёмная ноша для них и решили перевисти только субтитры.

люди а по почте можно как то получить Премиум-издание????

а 1499 это слишком много !!!!!! а потом почему люди покупают диски в переходах по 70 рублей??? меня особо интерисует-Уникальная карточка сети Цербер, открывающая доступ к дополнительным материалам -Видео файлы с закадровыми сценами и роликами о создании игры.

Цифровая версия Сборника комиксов Mass Effect Redemption 1

Во-первых никто не заставляет тебя покупать коллекционную версию за 1500р. Много? Купи обычную!

Во вторых, за хорошую игру стоит отдать денги, чтобы дальше появлялись ещё хорошие игры.

В-третьих не колышет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про мульти версию еще никто не говорил...

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставка с английского сайта какая? Почтой или курьерская? И везут ли они сюда вообще? А то пытался на амазоне Dragon age заказать так сказали что не везут в Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего вы паретесь. Скоро и на Ozon можно будет сделать заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...