Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 — Впечатления 360 Magazine

Рекомендуемые сообщения

В редакцию британского 360 Magazine попала финальная версия Mass Effect 2 и они не замедлили кратко описать своё впечатление от неё. По их словам, сказать они могут немногое, да им и не особо хочется рассказывать, потому что с самой первой секунды МЕ2 преподносит себя как игра, в которую лучше всего играть, зная о самой игре как можно меньше. Итак:
  • Начало игры абсолютно фантастическое. Те, кто с 2007-го года ждали сиквел не будут разочарованы.
  • Визуально игра выглядит великолепно. Первая часть ME была очень впечатляющей, но сиквел легко её превосходит. Модели персонажей заслуживают отдельного упоминания: они невероятно детализированы и вообще одни из самых лучших в истории индустрии.
  • Музыка и звуковые эффекты также превосходны и дополняют графическое великолепие.
  • Несмотря на статус сиквела (и середины трилогии), новые игроки не потеряются в хитросплетениях вселенной: качество сценария гарантирует, что новички будут увлечены и заинтригованы игрой.
В общем, первое впечатление превосходно, другого и не ожидалось. Полная верия обзора будет опубликована в 62-ом выпуске журнала, который поступит в продажу 20-го января 2010-го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне кажется или на сркине у Шепа шрамы светятся.

Да, они действительно светятся. Мож у него череп металлический? О_о

Изменено пользователем Thane The Drell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КлинОК, если не секрет, по поводу возникшего вопроса, они перевели имена и наименования нормально? Или действительно надо психологически готовится к "Грюнту" и проч.? (вспоминая Обливион от 1С с их "дэйдра и Мерунес Дагон" аж дрожь пробирает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КлинОК, если не секрет, по поводу возникшего вопроса, они перевели имена и наименования нормально? Или действительно надо психологически готовится к "Грюнту" и проч.? (вспоминая Обливион от 1С с их "дэйдра и Мерунес Дагон" аж дрожь пробирает)

Готовьтесь к Грюнту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, они действительно светятся. Мож у него череп металлический? О_о

Ха! Шепард - киборг!:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха! Шепард - киборг!blink.gif

А почему бы и нет....blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не удивлюсь если новый Шеп как раз и будет киборгом. Т.е. настоящий Шеп вроде как погибает на старой нормандии, но его мозг спасет Цербер и перенест в тело киборга. Кстати тогда объясняется заявление биовар, о том что если Шепард во второй части погибнет в конце, то конвентируя сэйвы из второй в третью, будем играть другим Шепардом. Т.е. погибает киборг-Шепард, а в третьей части обнаруживается что настоящий Шепард жив, только где-то его укрывали и он был в коме. Может конечно и бред, но биовар иногда такие ходы в сюжете мутит, что я ничему не удивляюсь.

Изменено пользователем andrey1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Терминатор, а не Шепард. 

Но не думаю, что замутят дело с чем-то вроде: "Шепард жив, киборга на металлолом"...

Всё, настоящий Шепард помер, 100%...

(тайная мечта Сарена исполнена: Новый Шепард, есть синтез органической и неорганической жизни)

andrey1984, а что если, во второй части Шепард-киборг выживет, что делать с настоящим, в топку на топливо из-за своей непригодности?Нет, подобный вариант отпадает...

Вдобавок, в сети уже ведь есть информация о том, что Шепард, является Робокопом.

Изменено пользователем Veressus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не удивлюсь если новый Шеп как раз и будет киборгом. Т.е. настоящий Шеп вроде как погибает на старой нормандии, но его мозг спасет Цербер и перенест в тело киборга. Кстати тогда объясняется заявление биовар, о том что если Шепард во второй части погибнет в конце, то конвентируя сэйвы из второй в третью, будем играть другим Шепардом. Т.е. погибает киборг-Шепард, а в третьей части обнаруживается что настоящий Шепард жив, только где-то его укрывали и он был в коме. Может конечно и бред, но биовар иногда такие ходы в сюжете мутит, что я ничему не удивляюсь.

Ну тут уже Ghost in the shell("Призрак в доспехах" аниме-киберпанк) получается, пересадка мозгов и всё такое!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут уже Ghost in the shell("Призрак в доспехах" аниме-киберпанк) получается, пересадка мозгов и всё такое!:)

Даешь в Масс Эффект майора Кусанаги!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КлинОК, если не секрет, по поводу возникшего вопроса, они перевели имена и наименования нормально? Или действительно надо психологически готовится к "Грюнту" и проч.? (вспоминая Обливион от 1С с их "дэйдра и Мерунес Дагон" аж дрожь пробирает)

Я думаю, что сабовскую версию всёже можно будет поправить. Ну или на крайняк, надо строчить в ЕА, может патчем исправят!

Эх помню когда ещё в школе был (GTO - 22 года,закончил Университет, женат :)), мечтал чтобы при установке был вариант локализации имён, и прочего, выбрал, установил, и играй с таким переводом, каким ближе к сердцу.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мечтал чтобы при установке был вариант локализации имён, и прочего, выбрал, установил, и играй с таким переводом, каким ближе к сердцу.ИМХО

Ну, это ты губенку раскатал... Я о таком в свои 23 даже и не мечтаю, знаю, что запоганят как всегда. :-D Уже сколько раз надежды рушились в связи с некачественным переводом. Самый обидный был с озвучкой Готики 2 от Акеллы, когда из главного героя после озвучки "снежков" и Сергея Чонишвили в первой части трилогии ну реально сделали имбицила. Надеюсь, Масс это минует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<P>

стати тогда объясняется заявление биовар, о том что если Шепард во второй части погибнет в конце, то конвентируя сэйвы из второй в третью, будем играть другим Шепардом.

</P><P>Никогда такого не говорили,было сказано открытым текстом если умер во 2 значит умер и никаким боком мы его в 3 части не увидем.Тоесть ни клон,не призрак никаким другим хреном...</P><P>Это я к тому,что не надо бред всякий придумывать...</P><P><BR></P><P>И терминатора тоже никакого не будет</P><P>

</P><P>то что ему вживили всякие импланты и заменили ткани и т.д еще не делает его киборгом.</P><P>

</P>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<P>

</P><P>Никогда такого не говорили,было сказано открытым текстом если умер во 2 значит умер и никаким боком мы его в 3 части не увидем.Тоесть ни клон,не призрак никаким другим хреном...</P><P>Это я к тому,что не надо бред всякий придумывать...</P><P><BR></P><P>И терминатора тоже никакого не будет</P><P>

</P><P>то что ему вживили всякие импланты и заменили ткани и т.д еще не делает его киборгом.</P><P>

</P>

Ошибаешься SQX я тоже это читал-слышал, от самого Хадсона в интервью... Он открытым текстом сказал, что играть будем другим Шепардом... А того, мёртвого встретим в какой-то другой форме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовьтесь к Грюнту.

Тааак, надо переустановить МЕ, снести русификацию (надеюсь, это возможно), и перепройти за все классы биотиков, получив на выходе чисто английские сейвы. Если повезет, новогодних праздников мне хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А того, мёртвого встретим в какой-то другой форме...

Мне искать лень,офф.форум давно помойка.Последнее что он говорил о смерти Шепа во 2 части я написал выше.Не дословно,но смысл передан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься SQX я тоже это читал-слышал, от самого Хадсона в интервью... Он открытым текстом сказал, что играть будем другим Шепардом... А того, мёртвого встретим в какой-то другой форме...

Ничего подобного он не говорил, было сказано, что если ты умрешь в финале МЭ2, то ты не сможешь перенести персонажа и его решения в МЭ3 и начнешь играть за "дефолтного" Шепарда, чьи решения приняты разработчикаим, а не тобой. Будет как в оригинале(Джон Шепрад, солдат, родился в космосе, Акуза). Но это по прежнему будет Шепард с гламурной мордой Марка Вандерлоо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовьтесь к Грюнту.

Щас меня стошнит.:bad:

Грант - сразу представляется кто-то плотный, крепкий, уверенно стоящий на ногах. А грюнт... это звук, с которым крышка с кастрюли за плиту свалилась, чесслово.

Для ДА:О скачивала оригинальную озвучку. Тут придётся искать английские субтитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас меня стошнит.:bad:

Грант - сразу представляется кто-то плотный, крепкий, уверенно стоящий на ногах. А грюнт... это звук, с которым крышка с кастрюли за плиту свалилась, чесслово.

Ещё раньше его кажется называли - Хрюн.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раньше его кажется называли - Хрюн.:)

Хрюн - это выдумки фанатов. Как Гарик - Гаррус, Лёлька - Лелиана и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по английски его имя пишется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по английски его имя пишется?

Grunt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Grunt.

Разве "u" не должно произноситься как "у", ну или похоже на "у"?

Давно учил, уже не помню.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<P>

Разве "u" не должно произноситься как "у", ну или похоже на "у"?

</P><P>Все зависит от того перед чем онa стоит и т.д </P><P>Grunt читается именно,как Грант</P><P>Подобные пример Guy,Guide,guard...</P>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Люди вы что серьезно про какого то Шепарда-робота говорите? ну нафик, мне кажется биовару такое не надо делать

это будет уже какая то чушь если честно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...