Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Тейн Криос / Thane Krios

Какова ваша оценка данного персонажа?  

1 348 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - просто красавец!
      642
    • Хорошая
      445
    • Средняя
      173
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      88
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      989
    • Хорошая
      253
    • Средняя
      83
    • Плохая - уши прям вянут!
      32
  3. 3. Характер

    • Отличный
      783
    • Хороший
      357
    • Средненький
      140
    • Скверный
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Тейн Криос / Thane Krios

mass_effect_2_character_thane_krios.jpg

«Убийство – это искусство,

а я – великолепный художник»

Раса: дрелл

Пол: мужской

Возраст: 39 лет

Деятельность: наемный убийца

Локация: Иллиум; "Цитадель", больница Гуэрта

Озвучка: Кит Фарли / Keythe Farley

Тейн Криос – представитель расы дрелл, по слухам самый смертоносный ассасин во всей Галактике. В отличие от большинства убийц, которые предпочитают точными снайперскими выстрелами уничтожать свои цели на расстоянии, Тейн любит подбираться к жертве вплотную и собственными руками наносить последний удар. Несмотря на столь необычный подход Тейн всегда хладнокровен и расчетлив. При выполнении заданий он очень эффективно использует стелс, огнестрельное оружие и биотические способности.

Будучи опытным профессионалом и знатоком своего дела Тейн испытывает сильное чувство вины за то, чем занимается, и после каждого убийства читает молитвы как за себя, так и за свою жертву. Свято веря в священность такого покаяния, Тейн зачастую во время молитвы не обращает внимания ни на кого, даже на врагов в непосредственной близости от него.

Интересные факты:

  • Наряду с Мирандой, Тейн появляется на многих рекламных плакатах и обложках игры Mass Effect 2.
  • В рекламном тизере Тейн использует биотическое притяжение в бою с Коллекционерами, однако в конечном варианте игры такая способность у него отсутствует.
  • Криос (Κριός) – это греческое название созвездия Овна.
  • В игре Mass Effect 2, оригинальное название достижения за лояльность Тейна - "Cat's In The Cradle" или "Кошка в колыбели", что является прямой отсылкой к песне американского певца Harry Chapin. В песне мужчина-отец повествует о том, как сожалеет, что его не было рядом с сыном в нужное время и нужный момент.
  • Излюбленный способ убийства - сворачивание шеи. Примечательно, что невероятная плотность мышц (физиологическая особенность дреллов) позволяет Тейну убивать в рукопашном бою даже кроганов. См. "Досье Серого посредника".

Изображения

 

Screenshot_1.jpgsolipsism_by_stealthero.jpgScreenshot_2.jpgScreenshot_3.jpgScreenshot_4.jpgScreenshot_5.jpg

Видео

Из досье Серого посредника

 

Тейн Криос

Дрелл-убийца. Достиг высоких результатов в обучающих программах ханаров. Ответственен за Одночасовую Резню на Омеге.

Болен запущенной формой синдрома Кепраля, из-за чего немедленная нейтрализация не требуется.

Способы убийства

 

Предпочтительные методы убийства

Человек:

Подход сзади, зафиксировать плечо, чтобы не дать обернуться, руки на подбородок и основание черепа, свернуть шею.

Альтернативный способ: зафиксировать плечо, руку вокруг горла, схватить челюсть, одной рукой свернуть шею.

Азари:

Подход спереди, удар в горло, чтобы заблокировать дыхательные пути, зафиксировать руки, чтобы нейтрализовать биотиков, бросок через бедро, схватить за подбородок и череп, свернуть шею.

Альтернативный способ: пробиться через биотический барьер деформирующим полем, сблизиться, удар ногой под колено с обратной стороны, наступить коленом на позвоночник, схватить за подбородок и череп, свернуть шею.

Турианец:

Подход сбоку, удар ногой под колено, схватить руку и затянуть в захват затвердевшей от боли ногой, удар пальцем под челюсть (если там нет брони) или в глаз, схватить за черепной нарост, свернуть шею.

Альтернативный способ: Подход спереди, одновременный удар по двум уязвимым пластинкам под глазами, удар по ключице, подсечка, перепрыгнуть через цель, свернуть шею в повороте.

Кроган:

Подход сверху, двойной удар по глазам, проскользнуть под поднятыми руками ослепленной цели, точный обезоруживающий удар по горлу, затем второй точный удар, чтобы затруднить кровоток, четыре удара ногой, чтобы уронить цель, схватить за два края черепа, свернуть шею на бегу с поворотом и наклоном.

Альтернативный способ: бомба.

Медицинское заключение

 

Медицинский отчет Доктор Чаквас

Объем легких: 42% (на левом легком заметны большие поражения, на правом легком только узловатые поражения)

Лечение антибиотиками: организм сопротивляется ципоксидину, маланарину, альбурицину

Развитие метастаза: живот, печень (небольшое), сердце (в настоящий момент незначительное)

Выбор лечения: больной подходит для трансплантации, но отказывается становиться на очередь Дегенерация синтетического легкого в настоящее время для дреллов невозможна

Терапия и уход: в данный момент господину Криосу нужно регулярно тренировать сердечно-сосудистую систему, чтобы стимулировать работу легких и предотвращать их тугоподвижность, вызывающую недостаточную передачу кислорода. Физическая активность также может помочь в поддержании гибкости тканей, но при этом любая полученная травма крайне негативно повлияет на состояние господина Криоса и вызовет быстрое ухудшение состояния. Сейчас неясно,

сколько еще Тейн сможет продолжать активную деятельность. Ему следует продолжать носить свободную одежду, не закрывающую грудь, что предотвращает скопление влаги с неминуемым ухудшением.

Эйдетическая память дреллов часто помогает им отвлечься от неприятных переживаний, замещая их воспоминаниями о счастливых временах. В данном же случае господину Криосу следует не злоупотреблять воспоминаниями, т.к. долгая

малоподвижность может ускорить дегенерацию легких.

Вывод: в настоящее время лучший выход для господина Криоса - продолжать поддерживать физическую активность и работать совместно с другими членами команды, чтобы ментально и эмоционально стимулировать организм.

Личный дневник

 

Перехваченное письмо, сохраненное на личный носитель

Сиха,

Мне нелегко писать это письмо - ведь я знаю, что ты прочтешь его тогда, когда я уже не смогу делиться своими мыслями.

Я умираю, Сиха. И я надеюсь - возможно, потому, что помню о различиях наших рас - что время будет к тебе милосердно и боль от моей смерти стихнет и перейдет в размытые воспоминания, которые всегда являлись бы дреллу с

неизменной четкостью.

Однако, я, пусть и потешив свой эгоизм, не мог покинуть этот мир, не оставив сперва в нем частичку себя - ту, которая никогда не исчезнет.

Однажды я уже принял свою судьбу. От меня осталась лишь оболочка, чье предназначение - гибель. Мне лишь остается выбрать, где и как умирать. Я отказался быть прикованным к постели и жутко дышать, слыша, как моей жизнью управляет ненужная машина. Я думал об Ирике, сломанной, окровавленной и преданной моим отсутствием. О маленьком и испуганном Коляте, пытающемся задержать слезы, которые я, ради нашего же блага, совсем не порицал.

Присоединившись к вашему общему делу, я перестал ждать скорой кончины. Ты пробудила меня, Шепард.

Мое сердце ускорило свой вялый ритм, чтобы я мог быть рядом с тобой и любой ценой защитить тебя. Я был согласен просто ждать, пользоваться отпущенным мне временем и благодарить судьбу за то, что твоя вера позволила мне провести последние дни с надеждой и уверенностью, что я достоин большего.

Я люблю тебя. И хочу, чтобы ты это знала. Милостью, данной мне богиней Арашу, я призываю ее покровительство на тебя, мой ангел воитель, моя Сиха, чтобы тебе сопутствовал успех. Чтобы осветить твой путь через грядущую тьму. Чтобы дать тебе надежду во времена отчаяния.

Я буду ждать тебя за морем.

Тейн

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Bukinator, а то ж я этих артов не видела :-D Но он же ЗЕЛЁНЫЙ!!! Какое к чёрту хочу? :blink: Но это если чисто с позиции физиологии подходить.) А с позиции души - смотри выше))

Ну, если уж подходить с позиции физиологии, то эта раса единственная о которой в Кодексе сказано, что она очень близка биологически к людям. Так что и с физиологией должно быть все нормально. Ах, да, он же зеленый, какой кошмар! А у Гарруса, вообще, пластины и когти, способные перерезать сонную артерию на ура. И ничего, вон, куча поклонниц и ни слова о физиологии, хотя именно там об этом необходимо говорить.

Lian, каждый, естественно имеет на свое личное мнение. Но...

И вот это то как раз, полное равнодушие к ней самой, к той, какая она на самом деле - мне и не нравится. Если с Гаррусом и Джейкобом я это хоть где-то увидела, и увидела вообще интерес к ее скромной персоне (кстати, вот здесь наш милый Мамба, имхо, дает сто очков вперед Тейну), то здесь, в этом ЛИ, как уже писали, есть только Тейн и его проблемы. И это Шепард должна постоянно сидеть с ним рядом, разговаривать, опекать и преданно, влюбленным взглядом смотреть в рот. Кому-то это конечно может нравится, но явно не мне.

Мне, как раз, наоборот, показалось, что Тейн воспринимает Шеп именно такой, какой она есть. И, собственно, то какая она есть и привлекло его внимание к ней. И не Шеп тащит его к себе и заставляет признаться в чувствах, как с Гаррусам (хотя ничего, кроме ты "мой лучший друг" и "я тебя уважаю" от Гарруса моя Шеп так и не дождалась). Ой, еще же есть, как вы все его тут называете, Мамба. Ну, да, парню настолько захотелось Шеп, что из каюты его выпереть просто нереально) Тут уж любые слова скажешь, лишь бы свое не упустить. Но, тема не о них.

Вернемся-ка мы к Тейну. А разве только у Тейна свои проблемы? А у остальных ЛИ их нет? И почему Шеп должна сидеть с ним рядом и опекать? Моей Шеп, например, было весьма интересно слушать его рассказы. Именно он рассказывает, а она слушает. И никакой гиперопеки над ним я не заметила. В чем она выражается?

Изменено пользователем <Mistery>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в Тейне всё предельно нравится. Особенно как он моргает)) А в cinematic трейлере дак вообще супер. Он мой кумир) хах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравиться в нем что он постоянно в себе и все время проводит в своих размышлениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

относился к нему нормально, пока не прошел романс-линию с ним... эпик фейл. теперь он меня раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, Тейнофилки, вы "логово Серого посредника" прошли уже? ;)

Если нет, то закругляйтесь читать этот пост))

А досье Тейна смотрели? И что думаете насчет этой картинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тейнофилки *фыркает* прям уже клеймо какое-то.... 

А насчет информации у СП, тут Биоваре вывернули, гады такие) И на вариант хепиэнда дали надежду, и в тоже время, вроде бы как бы похоронили ящерку. Но я надеюсь на любовь американцев и канадцев к хепиэндам ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"фыркает" не клеймо, а банальное определение подвида))

Кстати, есть такая мысля, что его жизнь вполне может зависить, от того, есть ли роман с ним... Или типа дружбы, если Шеп - мужик. Но это уже не раз говорили))

Изменено пользователем bukinator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа? А какой тогда вид у этого подвида? *заинтересованно*

Ну, по идее должны выбор дать: хошь - спасай, хошь - в шлюз гроб спусти, али чучело из тушки сделай. Но вообще, там на станции СП

можно профинансировать какое-то мед.исследование. Уж не оно ли это самое лекарство-панацея для ящерицы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вообще, там на станции СП

можно профинансировать какое-то мед.исследование. Уж не оно ли это самое лекарство-панацея для ящерицы?

 

Оп-па.

Я что, опять невнимательно читала? А скриншота или точной цитаты не сохранилось? Интересно, что именно за исследование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тейнофилки *фыркает* прям уже клеймо какое-то....

И не говори, Годжо, мы уже как Легион, нас много, но все в одном лице))

относился к нему нормально, пока не прошел романс-линию с ним... эпик фейл. теперь он меня раздражает.

А можно рассказать чуть подробнее, в чем именно заключен этот эпик фейл? Просто мне как-то показалось, что его чувства к Шеп самые искренние.

А досье Тейна смотрели? И что думаете насчет этой картинки?

Смотрели. А что можно сказать? В нем можно увидеть и надежду (особенно, учитывая и другую информацию по игре), и то, что Тейну недолго осталось. Посмотрим, в какую сторону повернут эту историю БВ. Но, полностью поддерживаю слова Sha Gojyo о том, что мы надеемся на возможность хорошего финала этой истории.

В том досье, кстати, еще одни пункт может быть., с записью из личного дневника Криоса. Он достаточно хорошо дополняет характер Криоса.

. Но вообще, там на станции СП

можно профинансировать какое-то мед.исследование. Уж не оно ли это самое лекарство-панацея для ящерицы?

Только, к сожалению, та инвестиция заканчивается провалом...

Что опять дает возможность двойного финала...

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп-па.

Я что, опять невнимательно читала? А скриншота или точной цитаты не сохранилось? Интересно, что именно за исследование...

Лееень. Посмотрите, товарищ модератор, консольку с финансированиями. Чето там такое было) 

А вот кстати, Криос может сделать пересадку легких, но не хочет. Что его останавливает? Риск операции? Осознание того, что легкие заберут у здорового дрелла, скорее всего с Раханы? Не желание продолжать свою жизнь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот кстати, Криос может сделать пересадку легких, но не хочет. Что его останавливает? Риск операции? Осознание того, что легкие заберут у здорового дрелла, скорее всего с Раханы? Не желание продолжать свою жизнь?

Мы обсуждали с Сапфир содержание того письма, что оставил Криос. И мы решили, что письмо было написано еще до СМ, до того, как он пришел в каюту к Шеп перед прыжком в ретранслятор. А медицинское досье было написано, скорее всего тоже еще до прижка. Ведь оно есть и в том случае, когда СМ еще не пройдена. Возможно, тогда он еще и не хотел ничего с этим делать. Не исключено, что по мере дальнейшего развития истории, досье будут изменяться.

Но и какие-то моральные принципы могут останавливать его. Риск - вряд ли. Не так долго ему осталось, чтобы бояться риска смерти или неудачи. А вот второе, вполне возможно, учитывая, что он старается как можно меньше навредить простым смертным.

Кстати, а откуда информация, что легкие забирают у живого дрелла? Может быть там как у нас, если, вдруг погиб там, то забирают органы для трансплантации. Там же, в досье, сказано что-то про очередь.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том досье, кстати, еще одни пункт может быть., с записью из личного дневника Криоса. Он достаточно хорошо дополняет характер Криоса.

А что там за пункт? То ли я проглядела, то ли у меня его не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там за пункт? То ли я проглядела, то ли у меня его не было.

Если не было с ним романа, то пункта, содержащего личную запись не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы обсуждали с Сапфир содержаине того письма. Не совсем этот момент, но все же

мы решили, что письмо было написано еще до СМ, до того, как он пришел в каюту к Шеп перед прыжком в ретранслятор. Возможно, тогда он еще и не хотел ничего с  этим делать. Не исключено, что по мере дальнейшего развития истории, досье будут изменяться.

Но и какие-то моральные принципы могут останавливать его. Риск - вряд ли. Не так долго ему осталось, чтобы бояться риска смерти или неудачи. А вот второе, вполне возможно, учитывая, что он старается как можно меньше навредить простым смертным.

Кстати, а откуда информация, что легкие забирают у живого дрелла? Может быть там как у нас, если, вдруг погиб там, то забирают органы для трансплантации. Там же, в досье, сказано что-то про очередь.

Ну, мне почему то именно так и думается: доброволец на заклание, ради счастья и жизни цивилизованного дрелла. Ну вообще, донор должен быть здоров, а здоровые люди редко умирают не от несчастных случаев. А при таком расскаладе, там очередь со скоростью улитки должна двигаться. А Криос ждать не может... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не было с ним романа, то пункта, содержащего личную запись не было.

Ясно. И в чем заключается этот пункт, если не секрет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ясно. И в чем заключается этот пункт, если не секрет?)

Не секрет:

Там было: " Перехваченное письмо, сохраненное на личный носитель"

Сам текст письма, на мой взгляд, хорошо передает то, какие чувства испытывал Тейн к Шепард и это несколько дополняет его характер.

"Сиха,

Мне нелегко писать это письмо - ведь я знаю, что ты прочтешь его тогда, когда я уже не смогу делиться своими мыслями. Я умираю, Сиха. И я надеюсь - возможно, потому, что помню различия наших рас - что время будет к тебе милосердно и боль от моей смерти стихнет и перейдет в размытые воспоминания, которые всегда являлись бы дреллу с неизменной четкостью.

Однако, я, пусть и потешив свой эгоизм, не мог покинуть этот мир, не оставив сперва в нем частичку себя, - ту, которая никогда не исчезнет.

Однажды я уже принял свою судьбу. От меня осталась лишь оболочка, чье предназначение - гибель. Мне лишь остается выбрать, где и как умирать. Я отказался быть прикованным к постели и жутко дышать, слыша, как моей жизнью управляет ненужная машина. Я думал об Ирике, сломанной, окровавленной и преданной моим отсутствием. О маленьком и испуганном Коляте, пытающемся задержать слезы, которые я, ради нашего же блага, совсем не порицал.

Присоединившись к вашему общему делу, я перестал ждать скорой кончины. Ты пробудила меня, Шепард. Мое сердце ускорило свой вялый ритм, чтобы я мог быть рядом с тобой и любой ценой защитить тебя. Я был согласен просто ждать, пользоваться отпущенным мне временем и благодарить судьбу за то, что твоя вера позволила мне провести последние дни с надеждой и уверенностью, что я достоин большего.

Я люблю тебя. И хочу, чтобы ты это знала. Милостью, данной мне богиней Арашу, я призываю ее покровительство на тебя, мой ангел воитель, моя Сиха, чтобы тебе сопутствовал успех. Чтобы осветить твой путь через грядущую тьму. Чтобы дать тебе надежду во времена отчаяния.

Я буду ждать тебя за морем.

Тейн "

Ну, мне почему то именно так и думается: доброволец на заклание, ради счастья и жизни цивилизованного дрелла. Ну вообще, донор должен быть здоров, а здоровые люди редко умирают не от несчастных случаев. А при таком расскаладе, там очередь со скоростью улитки должна двигаться. А Криос ждать не может...

Вроде как Тейн рассказывал, что оставшиеся на Рахане дреллы живут в постоянной борьбе за кусок хлеба. Или что-то вроде того. То не исключено, что у них достаточно часто умирают молодые дреллы от "несчастных случаев" в виде пули или еще чего. Так что, кто его знает, как там очередь движется)

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вроде как Тейн рассказывал, что оставшиеся на Рахане дреллы живут в постоянной борьбе за кусок хлеба. Или что-то вроде того. То не исключено, что у них достаточно часто умирают молодые дреллы от "несчастных случаев" в виде пули или еще чего. Так что, кто его знает, как там очередь движется)

 

Тогда я Криоса вообще не понимаю. Какого гхыра он отказывается от операции О_о Чаквас говорит, что он вполне годен, то есть. шансы на выздоровление велеки, а ящериц сопротивляется, отчего то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лееень. Посмотрите, товарищ модератор, консольку с финансированиями. Чето там такое было) 

И посмотрела) И даже покажу остальным, кому так же любопытно:

7299c796a5ef.jpg

Вывод напрашивается сам собой: если светила ханарской науки пока что не достигли успехов в создании подходящего лекарства, то уж Фонд Сирта, чьи медикаменты являются общедоступными и чья торговая палатка стоит в центре Цитадели, вряд ли смог бы придумать что-либо значительное по вопросу излечения дреллов от Кепраля. Тем более, дреллов не так много на Цитадели, как сказал бы Бейли, да и в самой галактике их нечасто встретишь, о чем говорит факт, что саларианские рабочие в башнях Дантиус не смогли точно определить, представитель какой расы их запер в подсобке от ФЕНРИСов.

Так что эта неудача в задании ни о чем не говорит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И посмотрела) И даже покажу остальным, кому так же любопытно:

7299c796a5ef.jpg

Вывод напрашивается сам собой: если светила ханарской науки пока что не достигли успехов в создании подходящего лекарства, то уж Фонд Сирта, чьи медикаменты являются общедоступными и чья торговая палатка стоит в центре Цитадели, вряд ли смог бы придумать что-либо значительное по вопросу излечения дреллов от Кепраля. Тем более, дреллов не так много на Цитадели, как сказал бы Бейли, да и в самой галактике их нечасто встретишь, о чем говорит факт, что саларианские рабочие в башнях Дантиус не смогли точно определить, представитель какой расы их запер в подсобке от ФЕНРИСов.

Так что эта неудача в задании ни о чем не говорит)

Странно, а у меня финансирование прошло успешно. И тут смысл не в лекарстве, которое излечит, а в антибиотике, который хот бы приостановит распространение болезни. Ибо, Криос по досье, уже не восприимчев к большинству известных антибиотиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7299c796a5ef.jpg

Так что эта неудача в задании ни о чем не говорит)

Возможно, и не говорит, а, возможно, и говорит. Тейн рассказывал, что со временем организм дреллов стал устойчив ко всем существующим антибиотикам. А данное лекарство, как раз и есть какой-то новый антибиотик.

Хотя, я, все же,больше склонна считать, что эта неудача ни о чем существенном не говорит. Остается только ждать, что же будет дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, а у меня финансирование прошло успешно. И тут смысл не в лекарстве, которое излечит, а в антибиотике, который хот бы приостановит распространение болезни. Ибо, Криос по досье, уже не восприимчев к большинству известных антибиотиков.

А вот это уже имеет смысл.

Интересно.

У некоторых задание провалилось, а некоторым повезло, получается? Интересно, с чем это связано.

Когда перестанет быть лень, может, перезагрузишься на более ранний сейв и покажешь положительный результат?) Мне все же интересно, что будет в случае удачи.

Если Криос протянет на таких антибиотиках дольше года, за это время есть шанс найти средство от его болезни посильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, а у меня финансирование прошло успешно. И тут смысл не в лекарстве, которое излечит, а в антибиотике, который хот бы приостановит распространение болезни. Ибо, Криос по досье, уже не восприимчев к большинству известных антибиотиков.

Точно успешно? Потому, что у всех остальных там провал... О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это уже имеет смысл.

Интересно.

У некоторых задание провалилось, а некоторым повезло, получается? Интересно, с чем это связано.

Когда перестанет быть лень, может, перезагрузишься на более ранний сейв и покажешь положительный результат?) Мне все же интересно, что будет в случае удачи.

Если Криос протянет на таких антибиотиках дольше года, за это время есть шанс найти средство от его болезни посильнее.

 

Может нужно было крутит роман с Криосом? Или проходить после суицидки? Хз. А антибиотик нужен, чтобы успеть дать Криосу по башке и потащить его на операцию по замене легких. Он почему-то отказывался от такой возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно рассказать чуть подробнее, в чем именно заключен этот эпик фейл? Просто мне как-то показалось, что его чувства к Шеп самые искренние.

да вот не понравилось, как он пришел ко мне и начал плакаться, что боится умереть. можно было бы что-то поромантичнее придумать. Моя Шеп таких не любит, но за отсутствием других опций (Черный властелин и ящероподобный алиен? ну уж нет) пришлось выбрать в партнеры Тейна. Все-таки при прохождении мужским персонажем он больше понравился, а так обнаружил неприятную слезливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...