Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Джейкоб Тейлор / Jacob Taylor

Какова ваша оценка данного персонажа?  

904 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      143
    • Хорошая
      292
    • Средненькая
      307
    • Плохая
      161
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      342
    • Хорошая
      350
    • Средняя
      153
    • Плохая
      58
  3. 3. Характер

    • Отличный
      213
    • Хороший
      236
    • Средний
      329
    • Скверный
      125


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джейкоб Тейлор / Jacob Taylor

mass_effect_2_character_jacob_taylor.jpg

«И все это ради мира…»

Раса: человек

Пол: мужской

Деятельность: оперативник Цербера

Озвучка: Адам Лазарр-Уайт / Adam Lazarre-White

Джейкоб Тейлор – человек-биотик, главный персонаж Mass Effect Galaxy и член команды в Mass Effect 2. Бывший пехотинец сил Альянса под командованием майора Дерека Изунами. Выжив после атаки гетов на Иден Прайм, ушел в отставку. Джейкоб – очень опытный боец, специализируется на использовании штурмовой винтовке, тяжелых орудий, биотических и инженерных способностей. Как и Миранда Лоусон, Джейкоб, работая на организацию Цербер, присоединяется к командиру Шепарду, чтобы разобраться в проблеме исчезновения людей и человеческих колоний по всей Галактике. Многие фанаты сравнивают его с Кайданом Аленко, т.к. Тейлор так же исполняет роль «ведущего мужского персонажа» в команде Шепарда.

Интересные факты:

Mass Effect Galaxy изначально планировалось назвать Jacob’s Story.

Изображения

48.jpg

68451670.jpg

post-12736-021911400 1297608758_thumb.jp

post-12736-084353900 1297608913_thumb.jp

post-12736-059786400 1297608807_thumb.jp

post-12736-072003800 1297608963_thumb.jp

Mass Effect Galaxy

Большое спасибо TiRTo за перевод.

800px-10.jpg

Мирные переговоры

Когда батарианское правительство заявило о своём намерении обсудить условия мира между батарианцами и Альянсом и направило на встречу с Советом Цитадели своего посла Джет’Амона, напряжение в галактике немедленно возросло.

В это время Джейкоб Тейлор, бывший пехотинец Альянса, проводил свой отпуск на борту пассажирского лайнера «Арктурианский Нефрит», который был атакован батарианскими террористами. Джейкоб схватил свою штурмовую винтовку, оставшуюся со времён его последней службы, и бросился в бой, защищая экипаж и пассажиров. После отражения атаки, капитан Реджинальд Тадж отблагодарил Джейкоба, предоставив ему право выбрать любые апартаменты на лайнере в личное пользование.

Джейкоб прибыл на Цитадель, где был встречен своим бывшим командиром, майором Дереком Изунами, который разыскивал Джейкоба. Ему нужен был человек для миссии в Немейской Бездне, который не был бы скован рамками военной службы Альянсу. Он попросил Джейкоба встретиться с Мирандой Лоусон, информатором, которая могла обладать информацией о недавней волне батарианских преступлений, в баре «Предел» на станции Картагена.

К моменту, когда прибыл Джейкоб, «Предел» был захвачен пиратами, руководимыми человеком по имени Клинт «Чёрный Глаз» Дарра. Джейкоб мог убедить его удалиться или сразиться с ним один на один. Как только пираты убрались, Джейкоб наконец встретил Миранду, которая наблюдала за конфликтом из бара.

jacobm10.jpg

Встреча Джейкоба и Миранды.

Миранда объяснила, что батарианские экстремисты планируют атаковать Цитадель в день прибытия Джет’Амона и сорвать переговоры, убив его. Она дала Джейкобу три зацепки, с которых стоило начать расследование: продавец брони, работавший с батарианцами много лет, – турианец Илло Назарио на планете Тортуга; планета Бекке, где, как сообщалось, собиралась батарианская армия; и слух, что батарианцы похитили несколько учёных и держат их в плену на орбитальной платформе Ан’Кедар.

Тортуга

На Тортуге Джейкоб встретил друга Миранды, саларианца Иша, у которого были коды доступа к центру операций Назарио. Оказалось, что Назарио на протяжении нескольких недель не заключил ни одной сделки, что было очень подозрительно. Как только Джейкоб пробился сквозь сооружение, полное охранников-турианцев, его атаковал отряд батарианцев. Их лидер утверждал, что они пришли поговорить с Назарио. Джейкоб мог убедить их отступить или сразиться с ними.

Nazario.png

Илло Назарио

Наконец, Джейкоб добрался до Назарио, но тот оказался смертельно болен. Назарио рассказал Джейкобу, что батарианцы испытали на нём биологическое оружие. Человек и турианец заключили сделку: Джейкоб получит информацию о вирусе от Назарио, как только он найдёт для торговца вакцину от вируса.

Ан’Кедар

Когда Джейкоб прибыл на орбитальную платформу Ан’Кедар, он немедленно заподозрил, что исследования, проводимые здесь, - всего лишь прикрытие. Батарианский бизнесмен бросил космопеху вызов, но прежде, чем он успел что-либо предпринять, появился кроган по имени Некс и принялся убивать батарианцев. Некс дал Джейкобу 5 секунд, чтобы «оправдать своё существование». Когда он досчитал до двух (либо когда его убедил Джейкоб), оба поняли, что у них одна цель: Джейкоб прилетел, чтобы спасти учёных, среди которых была Бата, азари и старый друг Некса, и именно чтобы спасти её кроган теперь зачищал сооружение.

massef12.jpg

Кроган Некс

Разделавшись с несколькими волнами батарианцев, включая их лидера, Джейкоб обнаружил учёного – доктора Хендрикса, который, похоже, был больше расстроен тем, что Джейкоб прервал их работу, нежели своим похищением и удержанием в плену. Хендрикс объяснил, что батарианцы стали жертвами ужасного заболевания, которое уже убило целые популяции. Этой болезнью, кровяной чумой, можно было заразиться лишь при её высокой концентрации, она имела очень короткий инкубационный период и стопроцентную вероятность летального исхода. Доктор сказал, что батарианцы привезли сюда учёных, чтобы они создали лекарство.

a0005010.jpg

Джейкоб и доктор Хендрикс

Как только Джейкоб убедил Хендрикса покинуть плафторму, он узнал, что прототип формулы лекарства - у Баты, которая находилась в другом комплексе. В тот же самый момент Некс прорвался через дверь с Батой на руках, под плотным огнём батарианцев. Джейкоб спас его и привёл на свой корабль.

a0005011.jpg

Спасение Баты

Оказавшись на борту, Бата поведала, что все батарианские россказни о вирусе – ложь. Они всего лишь хотели убедить учёных создать лекарство от их оружия на основе вируса кровяной чумы. Команда осознала, что они должны доставить лекарство на Цитадель до того, как батарианцы нападут на неё. Однако в данный момент лекарства не было – был лишь прототип. Бате почти удалось создать полноценную вакцину, используя ресурсы медицинской лаборатории корабля, но ей потребовался последний ингредиент – большое количество неочищенного нулевого элемента.

Бекке

Когда команда Джейкоба прибыла в дождливую шахтёрскую колонию Бекке, корабль немедленно попал под обстрел. В это время Миранда засекла странные сигналы, исходившие от планеты. Джейкоб с боем пробился на добывающий завод, где почувствовал себя плохо, у него закружилась голова – и всё из-за батарианского запаса огромного количества нулевого элемента, хранящегося в ненадлежащих условиях. Чем ближе Джейкоб подбирался к скоплению элемента, тем сложнее ему становилось использовать свои биотические способности, но в то же самое время его силы становились гораздо мощнее. Как только Джейкоб перебил всех батарианцев на складе, Миранда убедила его покинуть завод поскорее, чтобы она успела захватить партию нулевого элемента. Бата потом использовала эту партию, чтобы закончить вакцину.

a0005012.jpg

Джейкоб и Бата

Разоблачение главного заговорщика

Вернувшись к Назарио, Джейкоб наконец смог подробней расспросить его. Он узнал от турианца, что истинная цель батарианцев – это Совет Цитадели, а не посол Джет’Амон, как он думал раньше. Понимая, что у Джейкоба находится его единственный шанс на выживание, Назарио также разоблачил Джет’Амона как лидера батарианских экстремистов собственной персоной, и тот факт, что посол намеревался заразить Совет вирусом во время мирных переговоров. Джейкоб и Миранда поспешили обратно на Цитадель, чтобы прервать встречу.

Защита Цитадели

Джейкоб направился в Башню Цтадели, но всё выглядело спокойно. Его остановил офицер СБЦ, который на самом деле оказался батарианцем. Он рассказал, что они на корню истребили всю СБЦ. С боем пробившись к вершине башни, Джейкоб ворвался в зал Совета посреди речи посла, и Советник-азари спросила, по какому праву Джейкоб вторгся на заседание. Он же представил доказательства против Джет’Амона, а миролюбивое поведение посла рассеивалось на глазах по мере того, как Джейкоб выкладывал все детали его плана. Советник-азари извинилась, но сказала, что не станет рисковать Советом до тех пор, пока не будет уверена насчёт правдивости обвинений Джейкоба.

img_0410.png

Батарианский посол Джет’Амон

В ярости посол сказал, что вирус находится в его антигравитационном кресле, и выпустил его в Башне Цитадели прежде, чем улететь оттуда. Джейкоб приказал всем спасаться, после чего занялся батарианскими отрядами и боевыми дронами посла. Когда же Джейкоб наконец победил Джет’Амона, тот сказал, что они с ним не такие уж и разные, так как оба готовы совершить многое, чтобы защитить свой народ. Джет’Амон поклялся отомстить Джейкобу и Совету, когда его уводили служащие СБЦ.

Когда Джейкоб продолжил свой отпуск на «Арктурианском Нефрите», он увидел репортаж об аресте Джет’Амона. Вдруг он услышал посторонний звук у себя за спиной. Он схватил свою винтовку, но тут же осознал, что таинственным нарушителем оказалась улыбающаяся Миранда с бутылкой шампанского.

mass-e11.jpg

Из досье Серого Посредника

Джейкоб Тейлор

Бывший солдат Альянса. Обучен биотическим приемам. Несмотря на беспорочную службу, явно приписан к отряду капитана для выравнивания фона взаимоотношений.

Регулярная тренировка

Последняя статистика тренировок:

  • Скручиваний: 300
  • Скручиваний вбок: 250 (в каждую сторону)
  • Упоров присев: 300
  • Подъемов ног: 250
  • Подъемов ног с отягощением: 125
  • Подъемов торса лежа: 600

Самые популярные фильмы в спортзале:

  • «Бласто: жалящая медуза»
  • «Создание фильма «Бласто: жалящая медуза»
  • «Старый крикун»: юбилейное восстановленное столетнее издание
  • «Признания азари - 26: синяя страсть»

Военная корреспонденция

19 февраля 2184 г.

Мистер Джейкоб Тейлор 578С-8234-09

Башня 2, район Бахджрет Цитадель

Уважаемый мистер Тейлор,

Я с большим сожалением узнал о вашем уходе в отставку из вооруженных сил Альянса. За долгие годы службы вы показали себя образцовым солдатом. Ваша польза для армии Альянса неоценима, и нам будет очень не хватать вашего опыта и верности.

В связи с этим я готов предложить вам звание первого лейтенанта и соответствующее повышение денежного довольствия. Буду рад увидеть вас среди моих бойцов.

Надеюсь, что вы должным образом поразмыслите над моим предложением. Жду вашего ответа.

Искренне Ваш,

полковник Хашим Бэнкс

отряд спецназначения Первой Земной дивизии Вооруженные силы Альянса

Личная переписка

Кому: Джейкоб Тейлор

От: Рональд Тейлор

Сын,

Если ты читаешь это письмо, значит, я погиб. Учитывая, сколько опасностей нас подстерегает на заданиях, глупо было бы не подготовить такое письмо заранее, так что я отправлю его сейчас, пока мы не отошли слишком далеко от последнего ретранслятора.

Я помню, как ты смотрел на меня перед моим отбытием. Ты хотел попросить меня остаться, но не стал этого делать. Ты вырос и превратился в умного юношу с развитым чувством долга. Хотел бы я приписать это себе в заслуги, но, по совести говоря, заслуги тут больше твои, чем мои.

Признаю, я слишком редко был рядом с тобой. А если ты читаешь это письмо, значит, шанса исправить ситуацию у нас уже не будет. У меня важная работа, но человек не должен прятаться за неотложными делами. Этот полет должен был стать для меня последним. Знаю, теперь мне легко говорить, но на деньги, полученные за экспедицию, мы с твоей матерью должны были зажить тихой, счастливой жизнью вдали от опасностей космоса. До моего отлета ты говорил о поступлении на службу Альянса. Надеюсь, в своем отряде ты найдешь таких же верных и преданных товарищей, каких я нашел на Тернсбэке».

Я люблю тебя, сын, и горжусь тобой. Жаль, что не смогу сказать тебе это еще раз.

С любовью, папа

post-10672-1262602240,67_thumb.jpg

post-10672-1262705215,37_thumb.jpg

post-12736-021911400 1297608758_thumb.jp

post-12736-059786400 1297608807_thumb.jp

post-12736-084353900 1297608913_thumb.jp

post-12736-072003800 1297608963_thumb.jp

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не скажете, когда она его целовала вместо разговоров? Ну, постельная сцена не в счет, какие там разговоры

А целовалась уже после постели и после заключительной миссии... там же есть возможность еще поиграть.blush2.gif

Вот если побродите по социалке, то окажется что больше всего во внешности Тейлора игроков напрягают его зубы (уж не знаю почему, но об этом там только ленивый не написал).

В приличных местах обычно быстро банят за расиские высказывание или подтирают подобные посты, поэтому чаще можно встретить про те же зубы Тейлора или что-нибудь еще ..... опускающее перса ни за что, но совсем по другой причине.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вооот... Вот в этом-то и проблема, что остальные сопартийцы вполне способны выжить и без "должного контроля" и "построения тактики" даже на безумии, чего не скажешь о герое темы - печально, но факт

Без тактики в живых остаётся только кроган и, почему-то, Тали. ВСЕ остальных лезут вперёд и погибают, погибают, и только Якобс на 3-ем месте успешно барьером танкует. Ой, я об этом писал же, именно в цитируемом тобой посте, как неловко-то...

Унылый и зелёный. Урод с кожными наростами. Умения у него вообще не ахти. Короче, сделан для галочки ;)

Эм, я перефразировал под кое-кого, не против? blush2.gif

В приличных местах обычно быстро банят за расиские высказывание или подтирают подобные посты, поэтому чаще можно встретить про те же зубы Тейлора или что-нибудь еще ..... опускающее перса ни за что, но совсем по другой причине.;)

Про штанишки в сеточку XD

Изменено пользователем Feangren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что он у вас мрет чаще остальных еще не означает, что он и впрямь "самое слабое звено".

На возможный ответ "а вот на социалке народ тоже жалуется" отвечу, что на социалке народ много на что жалуется. Сначала жаловались на убогость штурмовика - доказали что это едва ли не читерский класс. Я уж молчу о живой по сию пору легенде о биотике бесполезной на безумии

Вообще-то об этом и речь. Если Шепард (неважно какого класса) мрет, виноваты (см.выше) кривые руки игрока. Но как их можно обвинить в том, что Джейкоб и без их помощи прекрасно загибается - это для меня секрет. :huh:

Без тактики в живых остаётся только кроган и, почему-то, Тали. ВСЕ остальных лезут вперёд и погибают, погибают, и только Якобс на 3-ем месте успешно барьером танкует.

Сам танкует или с вашей помощью? ;) У меня как-то никто особенно вперед не лезет (исключение кроган, но ему простительно), даже Джейкоб, да и никто не оспаривает, что при "должном контроле" и "построении тактики" среди сопартийцев слабых нет, только вот не всем им требуется столь жесткое управление - они и сами знают что делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, то есть, у вас слететь командой за пивком, это боевое задание, с приказами главнокомандующего и прч?) Nice ^^

Ну а мой Джейкоб приказ нарушил, отправился в трубу, и мир избавился от фигового офицера безопасности. Открытая вакансия, принимаются заявки)

он вроде армори офицер.Он не как не связан с безопастностю,а вот то что арсенал открыт,а сам Тейлор так увлечен своей фигурой,что заходи и бери он и не заметит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Много страниц назад тут описывали тактику ближнего боя с использованием Якобса. И уж он всяко дольше живёт и дрыла, и Гавруса. Обосную: дрыл слишком уж хлипкий, а Гаврус постоянно лезет вперёд, хоть со снайперкой, хоть с автоматом (это всё без контроля, естессно).Тали. А уж при должном контроле Якобс + Мира творят просто жуткие вещи - главное построить тактику.

Почему-то только для Джейкоба необходима эта самая "тактика ближнего боя" и "должный контроль" остальные справляются сами без тактик и особого руководства. И, как я вижу, не одна я это заметила. С Гаррусом, наверное, соглашусь. Тоже мрет часто из-за того, что лезет вперед, но, все же, пореже Джейкоба. А у дрелла, как ни странно, отлично развит инстинкт самосохранения. На передовую не лезет, ныкается со снайперкой, плюс биотика и, почему-то практически никогда не помирает, вынося при этом врагов с поразительной скоростью.
Скоро до пятого диалога дойдём ;)
Давайте не будем делать вид, что вы не поняли о каком именно диалоге идет речь. Или мне попробовать их все пересчитать от какого-то определенного момента в игре? Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сам танкует или с вашей помощью? ;) У меня как-то никто особенно вперед не лезет (исключение кроган, но ему простительно), даже Джейкоб, да и никто не оспаривает, что при "должном контроле" и "построении тактики" среди сопартийцев слабых нет, только вот не всем им требуется столь жесткое управление - они и сами знают что делать :)

Вопрос интересен, конечно... Я стою у него за спиной и подбадриваю, похлопывая по плечу.

"Слабых нет" - угу. Бери в пачку Шепа-адепта, дрыла и Мири и вперёд, на амбразу... э, то есть, на ИМИРа. Записать видюшку не забудь, я хочу проверить свои догадки относительно времени жизни.

у дрелла, как ни странно, отлично развит инстинкт самосохранения. На передовую не лезет, ныкается со снайперкой, плюс биотика и, почему-то практически никогда не помирает, вынося при этом врагов с поразительной скоростью.

Давайте не будем делать вид, что вы не поняли о каком именно диалоге идет речь. Или мне попробовать их все пересчитать от какого-то определенного момента в игре?

У него другая задача как бы. А Касуми, если уж на то пошло, ещё быстрее выносит вражин... Ой, вы же оба с Орином про лёгкий уровень, там все хорошо врагов косят xD

Я угадаю эту мелодию этот диалог с 7 нот раз!

Изменено пользователем Feangren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот если побродите по социалке, то окажется что больше всего во внешности Тейлора игроков напрягают его зубы

Меня вот они тоже напрягают, вы только зацените:

7bc5b10ce1a0.jpg

он вроде армори офицер

Джейкоб на "Нормандии" офицер безопастности, это факт. То что по качеству плохой это, да, как не прискорбно. Станцию Лазарь уже проворонил =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он вроде армори офицер.Он не как не связан с безопастностю,а вот то что арсенал открыт,а сам Тейлор так увлечен своей фигурой,что заходи и бери он и не заметит

Эри, я ценю ваши подначки, но они...СЛИШКОМ заметны :)

Что ж до Джейкоба, на Лазаре он был безопасником, так что...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда я начинаю сомневаться в профессионализме Призрака.Как такое чудо,которое на спокойном объекте не смогло справиться,стал офицером безопасности?

Ну,почему Призрак Ленга нам не дал,вот с таким офицером безопасности можно спать спокойно.

Эри, я ценю ваши подначки, но они...СЛИШКОМ заметны :)

Что ж до Джейкоба, на Лазаре он был безопасником, так что...)

Кстати он сам признался,что в основном только по мишеням стрелял.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я начинаю сомневаться в профессионализме Призрака.Как такое чудо,которое на спокойном объекте не смогло справиться,стал офицером безопасности?

Блат?))) Но скорей всего таким образом проявилось особое чувство юмора Призрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блат?))) Но скорей всего таким образом проявилось особое чувство юмора Призрака.

Может он Шепу решил, тех от кого хотел давно избавиться сбагрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может он Шепу решил, тех от кого хотел давно избавиться сбагрить.

Тоже может быть. Дешево, сердито и отступные платить не надо. Но почему-то подобная мысль меня радует больше в отношении Миранды, нежели Джейкоба. XD

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХо, Мамба был нужен Мири для контраста - как уродливая подружка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХо, Мамба был нужен Мири для контраста - как уродливая подружка.

Ну и еще,на его фоне Миранда выглядит умнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может быть, некоторых Шеппардов просто раздражает когда кто-то улыбается, у кого-то хорошее настроение. Им чудится подвох, кажется что их авторитет под вопросом, комплекс неполноценности налицо, и прочие там из детства приветы, мало ли где эти Шепарды росли и что там у них в детстве было. Вот и бесят такие личности в команде. Тогда бы ещё Джокера надо в шлюз. И Касуми. У них тоже неизменно хорошее настроение, что бы ни случилось.

Вы это по личному опыту пишите?

Хм, комплексы из детсва, это когда солдат боится тараканов, на боевой операции падает в обморок и вместо выполнения своих непосредственных обязанностей отправляется на пикники. Даже нет, паталогия.

Что до улыбок Джейкоба, то здесь уместно привести цитатц из народного творчества:

"Ты мне глазки-то не строй, говори куда мясо дела!"(с)

К терростам завербавался - и улыбается.

Базу просрал - и улыбается.

Отца пристрерил - и улыбается.

Как девочка, которой кирпичом по каске прилетело.

Изменено пользователем St_Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ИМХо, Мамба был нужен Мири для контраста - как уродливая подружка.

Как выше Эри сказала, что Миранда выглядит умнее на его фоне, да к тому же, мне кажется, что Миранда специально его за собой таскает, как свою тень. Она красивая, умная, все умеет, по крайней мере, ее попа выглядит более уместно, чем внезапный зад Джейкоба. А он... уродец, мрет и зад у него пративный просто меркнет, если сравнивать его с Мирандой)

И насчет улыбок. Да, моя например колонистка, всех убили и 50 солдат мы проворонили. Просто у Джейкоба она не харизматичная совсем. Улыбается, как идиот, даже по зубам хочется дать. И это совершенно не из-за вредничества, мол все у нас хреново и у всех должно быть хреново, вот остальные сопартийцы, они улыбаются, а ты улыбаешься вместе с ними, потому что нящки

Изменено пользователем Элька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейкоб персонаж неудачный, вот и все. Его слили. Был бы Тейлор из Гелакси, я зуб даю, было бы больше у него поклонниц, чем у Вакариана и Криоса вместе взятых. А так - увы-увы. Аленко вон тоже улыбался, по поводу и без, никто не раздражен, даже тема такая не поднималась, Гаррус вечно занят калибровкой, но на этот повод появились шутки, а не недовольства, как на занятия спортом Тейлора, Миранда вставляет свое мнение везде и всегда, но такого возмущения, как Тейлором нет. И да, всеми любимая социалка. Можете говорить, что буржуи не нашенские, их мнение не учитывается и вообще, социалка ваша бяка - никуда не дется. Просмотрите конкурирующие форумы, везде и повсюду, Джейкоб Тейлор в самом низу рейтинга, будь то боевая еденица или же ЛИ. Я не говорю что он отвратительный парень, нет. как друг, я думаю он самое то, но в остальном...слили его, конкретно слили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда столько споров и обсуждений? Даже странно. Персонаж он простой, без тонкостей и каких-то тараканов, как в случае с Джек. В его личности не надо ковыряться и никто не заставляет. Обычный такой вояка, ничего примечательного.

Брал его с собой на штурмы кораблей в миссиях N7. Потом выбирал Грюнта или Джек. Они просто сменяют его по ходу игры, и биотика и владение дробовиками и щиты (разве что у Грюнта они светятся белым, а у Джейкоба синим). Вобщем, свою работу он выполняет и к середине игры уже и не особо нужен. Обычный середнячок.

ИМХо, Мамба был нужен Мири для контраста - как уродливая подружка.

Твои слова оскорбляют Лоусон...))

6a643b17d6ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откуда столько споров и обсуждений? Даже странно. Персонаж он простой, без тонкостей и каких-то тараканов, как в случае с Джек. В его личности не надо ковыряться и никто не заставляет. Обычный такой вояка, ничего примечательного.

Брал его с собой на штурмы кораблей в миссиях N7. Потом выбирал Грюнта или Джек. Они просто сменяют его по ходу игры, и биотика и владение дробовиками и щиты (разве что у Грюнта они светятся белым, а у Джейкоба синим). Вобщем, свою работу он выполняет и к середине игры уже и не особо нужен. Обычный середнячок.

TruePrince, все элементарно просто, есть люди, которые Джейкоба любят, ну, нравится им его оскал улыбка, его жуткий костюмчик в сеточку,пятую точку, от которой я шарахнулась тело и прочее. Кому-то это не нравится, даже вызывает отвращение, несмотря на то, что он не ноет и заботится о Шепард. Он середнячок, да, в этом его минус, все оригинальные, хоть чем-то, все появляются очень эффектно, ну, большинство. Вот например, приведу свой пример: встретила Гарруса..от радости прыгала! А Тейн тоже показался загадочным и любопытным персонажем.. а Джейкоб... увидев его в арсенале, подумала: "А он что, с нами? Оо" Он просто теряется на фоне того же Гарруса и Тейна, а люди любят чего-то оригинального. Зато, фанатки Гарруса, Тейна и Кайдена перестали плеваться на друг друга и объединились против нашего вояки, это взаимная ненависть к нему, делает нас целым!(с)Хоть что-то хорошее (А Джек я вообще люблю, очень и очень яркая личность и по мне, лицо у нее красивое, но мы же не о ней)

Изменено пользователем Элька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато, фанатки Гарруса, Тейна и Кайдена перестали плеваться на друг друга и объединились против нашего вояки, это взаимная ненависть к нему, делает нас целым!(с)

А вы говорите, что от него никакого толку.))) Вот же его истинное предназначение и с ним, тут надо отдать Джейкобу должное, он справляется на ура. Блаженны миротворцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы говорите, что от него никакого толку.))) Вот же его истинное предназначение и с ним, тут надо отдать Джейкобу должное, он справляется на ура. Блаженны миротворцы...

Оа! Мы нашли что-то положительное в Джейкобе. Слава ему! СЛАВА! Просто очень и очень обидно..что он эээ...человек. Единственный. *пошла плакать над рамкой*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, чтобы объеденить столько народу, понадобился невзрачный человек-солдат, средний балл по всем показателям? :blink: не знаете, вот теперь я верю, что Джейкоб особенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У него другая задача как бы. А Касуми, если уж на то пошло, ещё быстрее выносит вражин... Ой, вы же оба с Орином про лёгкий уровень, там все хорошо врагов косят xD

Ой, как же не хочется разочаровывать вас, но, увы, ниже, чем на "Експерте" не играю. Хотя, наверное, если бы играла, то была бы лучшего мнения о вечно дохнущем на высоких сложностях Джейкобе. Ну, что ж, будем считать, что не повезло ему.

У всех своя задача и они с ней прекрасно справляются. Все, кроме Джейкоба, потому что оживлять его никаких аптечек не хватит.

Я угадаю эту мелодию этот диалог с 7 нот раз!
Так угадывайте же скорее, потому что кроме вас, уже все давно угадали. Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос интересен, конечно... Я стою у него за спиной и подбадриваю, похлопывая по плечу.

Точнее, после легкого движения рукой по q/e с указанием где быТейлору скрыться подальше от врагов, а затем много lshift и кликов)))

"Слабых нет" - угу. Бери в пачку Шепа-адепта, дрыла и Мири и вперёд, на амбразу... э, то есть, на ИМИРа.

Э-э-э...это с деформацией и перегрузкой и не остановить ИМИРа? Да хоть трех :laugh: С Джейкобом в пати пришлось бы сложнее - ну нечем ему поражать тяжелую технику кроме белоснежной улыбки

Ой, вы же оба с Орином про лёгкий уровень, там все хорошо врагов косят

По личному опыту знаешь? :blum3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех своя задача и они с ней прекрасно справляются. Все, кроме Джейкоба, потому что оживлять его никаких аптечек не хватит.

У меня такое ощущение, что мне выдали некоего неправильного Джейкоба. Почему у меня вечно дохнет не он, а Гаррус? Слежу я за ним или нет, он лезет на амбразуру и отключается, а Джейкоб - живее все живых. Даже обидно как-то, я турианца люблю гораздо больше.

И почему мне кажется, Тейлор с его притяжением и зажигательными патронами (если раскачать их на весь отряд) будет хорош в команде с любым обладателем деформации против той же Кровавой стаи? Не знаю, что там с экспертом и безумием, а на ветеране он очень даже неплохо держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...