Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Джек (Подопытная Ноль) / Jack (Subject Zero)

Какова ваша оценка данного персонажа?  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - эталон красоты!
      391
    • Хорошая
      465
    • Средняя
      156
    • Плохая - лысина! Шрамы!! Татуировки!!! OMG...
      295
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      932
    • Хорошая
      257
    • Средняя
      57
    • Плохая - матершинница! Уши прям вянут!
      61
  3. 3. Характер

    • Отличный
      461
    • Хороший
      226
    • Неплохой
      216
    • Скверный
      404


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джек (Подопытная Ноль) / Jack (Subject Zero)

mass_effect_3_character_subject_zero_jack.jpg

«Оказывается, стоит достаточно сильно покопаться в чужой голове,

и можно спокойно превратить напуганную девочку в невероятно мощную и опасную стерву»

Раса: человек

Пол: женский

Локация: Чистилище

Озвучка: Кортни Тейлор / Courtenay Taylor

Молодая женщина с таинственным и весьма жестоким прошлым, подвергалась множественным экспериментам, которые в итоге вылились в многократное усиление ее биотических способностей. Однако эксперименты также сказались на ее и без того неустойчивой психике, превратив ее в поистине взрывную личность. Это проявляется как в постоянных ругательствах, на которые Ноль никогда не скупится, так и в страстном желании сражаться.

Все ее тело покрыто татуировками, по одной за каждое совершенное убийство. Некоторые же посвящены важным жизненным событиям. За недолгую, казалось бы, жизнь Подопытная Ноль успела многое повидать: она состояла в бандах и даже была членом культа (с тех пор она бреет голову налысо).

Навыки и способности Подопытной Ноль будут крайне полезны в команде Шепарда…

Конечно же, если он сможет удержать её под контролем…

Интересные факты:

  • Во время боя Джек периодически кричит «Я тебя уничтожу!» (I will destroy you!) и «Я убью тебя!» (I'll kill you!). Это может быть отсылкой к постоянным выкрикам врагов в первой части Масс Эффекта, которые в свое время фанаты посчитали слишком частыми и заезженными.
  • Имя Джек вкупе с бритой головой может быть отсылкой к Джек/Кире - персонажу из серии фильмов «Хроники Риддика», точнее к первой части «Черная дыра», в которой героине было примерно 14 лет. Обе девушки являются убийцами и впервые появляются перед игроком/зрителем в тюрьме, из которой позже сбегают с помощью главного героя.
  • Кортни Тейлор, озвучившая Джек, также озвучила Джухани (Juhani) из Star Wars: Knights of the Old Republic, как и Фариндена (Farinden) и Шаэвру (Shaevra) из Dragon Age: Origins
  • В соответствии с досье Серого Посредника, Джек как минимум один раз использовала имя Жаклин Нот (Jacqueline Nought). «Жаклин» принято считать женским вариантом имени «Джек», а «Nought» в переводе с английского значит «ничто» или же «ноль».
  • Во время погони на такси в дополнении Логово Серого Посредника можно увидеть плакат «Разыскивается» с Джек. Ее тюремный номер на данном плакате - 24601.

Изображения

 

jack___subject_zero_41_by_johntesh-d4urg

jack_subject_zero___26_by_johntesh-d4s9p

mass-effect-jack.jpg

Видео

 

Subject Zero Trailer

http://www.youtube.com/watch?v=-PDhhpl90c0

Subject Zero Psychopath Trailer

http://www.youtube.com/watch?v=CdlG_qqpHCY

Из досье Серого Посредника

 

Подопытная Ноль (Джек)

Обладает чрезмерно развитыми биотическими способностями. Записи боя показали, что желаемый результат на Прагии достигнут.

Легко поддается манипуляции из-за эмоциональной нестабильности, полученной в результате длительных издевательств и изоляции в детстве.

Протокол работы в экстранете

 

Примечание: Подопытная Ноль избегает пользоваться корабельным каналом связи и выходит в экстранет с помощью личного инструметрона.

  • Поиск в новостных архивах Цитадели (слова для поиска: «Цербер»; «Цербер и Прагия»; «Прагия»; «Телчин»; «Цербер и Телчин»; доктора «Цербера»; «Призрак»; «Миранда Лоусон»)
  • Архивы новостей Цитадели: «История галактики: последнее десятилетие»
  • Зарегистрирована на новостных форумах Цитадели (имя пользователя: Джк_60734 пароль: ja$df2)
  • Видеоролик про атаку гетов на Иден Прайм
  • Видеоролик про атаку гетов на Цитадель
  • Видеоролик «Капитан Шепард посвящается в Спектры» (закрыт после 12 секунд просмотра)
  • Видеоролик про крушение первой «Нормандии» (вид изнутри)
  • Видеоролик о пользовании спасательной капсулой в корабле Альянса (просмотрен дважды)
  • Карта расположения ретрансляторов (сохранена локальная копия)
  • Основные космопорты миров Цитадели (сохранена локальная копия)
  • Основные космопорты систем Терминус (сохранена локальная копия)
  • Предостережения путешественникам
  • Список закрытых для полетов зон Цитадели (сохранена локальная копия)
  • Отключена от новостных форумов Цитадели (многократное употребление нецензурной лексики, оскорбительные комментарии, провокационные комментарии, обход фильтров цензуры)
  • Зарегистрирована как участник Галактического чемпионата по покеру - 2100 (имя пользователя: джкн0-19510 пароль: fa9123afs)
  • Игра на Галактическом чемпионате по покеру - 2100 (15 минут)
  • Дисквалифицирована на Галактическом чемпионате по покеру - 2100 (перебранка с другими игроками и модераторами чатов, см. аудиопротокол JJXP-#124)
  • Воспользовалась платной программой для удаления истории работы в экстранете

Перехваченное сообщение:

 

Уважаемая Жаклин Зеро,

Благодарим вас за присланную в «Галактическую поэзию» работу. С сожалением вынуждены сообщить, что не имеем возможности опубликовать ее.

Политика нашего издания ограничена публикацией стихов с соблюдением размера и ритма. Если вы захотите прислать нам новую работу, рекомендуем вам предварительно ознакомиться с требованиями журнала.

Искренне ваша, Меган Макаарон

Литературный редактор

Текст вашей работы:

Моя душа горит темным пламенем,

Которое гасит лишь боль одиночества

Я жду, затаив дыхание,

Пока не появятся видения прошлого,

И дышу фальшивой надеждой.

Я покрываю себя сплошной чернотой.

Чтобы скрыть шрамы, уродующие меня.

Предупреждаю: нету здесь чести

Ни в мертвых, ни в живых.

Расшифровка записей систем наблюдения

 

Медицинское учреждение «Гелиос»

Иден Прайм, 2165 г.

Прослушано из-за возможной причастности «Цербера»

Доктор Кастор: Мне очень жаль. Это... мы до сих пор слишком мало знаем о том, как нулевой элемент влияет на беременность.

Неопознанная женщина: Но... нет! Нет, с ней все было хорошо! Она радовалась, была счастлива! Вы сказали, что надо просто провести осмотр!

ДК: Все случилось очень быстро. Мы не смогли ее спасти.

НЖ: Вы же сказали - простой осмотр! Как так могло случиться?

ДК: Мне очень жаль.

НЖ: Я хочу ее видеть!

ДК: Нет, мэм. Поверьте. Лучше не надо. После того, что припадок сделал с телом бедной девочки....

НЖ: Не надо... Но почему, как такое могло?..

ДК: Скажу прямо - мы не знаем. Это уже не первый ребенок, которого мы так потеряли.

НЖ: Почему, Боже, почему?

ДК: Мы работаем над лечением. Но правительство нам практически не помогает. Не хочет лишний раз иметь дело с биотиками.

НЖ: Сволочи. Вот сволочи!

ДК: Послушайте... понимаю, сейчас не лучшее время, но если вы разрешите нам изучить тело вашего ребенка, мы сможем провести тесты...

НЖ: Хотите ее забрать?

ДК: Хочу уберечь другие семьи от вашей беды.

НЖ: Я... Ладно. Да. Может, будет польза.

ДК: Большое спасибо. Сестра даст вам на подпись нужные документы. Соболезную вам, мэм.

(Неопознанная Женщина уходит)

ДК: «открывает защищенный канал связи, авторизуется под номером 3362» Да, это я. У меня есть кандидат... Да, огромный потенциал, впервые за несколько лет такой... Нет, с семьей все решили. Срочно посылайте команду с Прагии.

 

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, опять таки, ничего не говорит о достоинствах Сьюзи. Её причёска её самой никак не касается) Учитывая описываемые события, волосы их участников отходят не то что на второй план, а вообще на двадцатый.

Вот не хорошо вырывать цитаты из текста.Шла беседа именно о ее внешнем виде.

А кто во время совокуплений не гримасничает?? Особенно если говорить о женщине. Если бы у неё было выражение лица вдохновлённого буддиста, это явно пошло бы во вред её образу.

А я этого прошу чтоли? 

А раз она зверюга такая то и поведение и мимика соответствующие и любители таких типажей, включая меня, писают кипяточком)

Сам ответил за место меня,я не отношусь к таким любителям...

Как по мне, так подобный колорит, включая лысину, сильную агрессию, татуировки, дефицит одеяний, очень даже соответствуют понятию "красивая женщина". Персы есть на любой вкус)

А вот это как раз похоже на фетиш...

Каждый человек на счету. Каждый!

Нигде не было сказано,что послднюю миссию нельзя пройти не полным составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нигде не было сказано,что послднюю миссию нельзя пройти не полным составом.
Такой боец, как Нолик опредёленно повлияет на её исход. Лучше иметь её на своей стороне, я считаю.

Суицидную миссию, как нельзя лучше выполнит полный социопат, который не боится такой мелочи, как смерть или сломанный ноготь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я затронул этот момент только для того чтобы показать,что не надо ее жалеть раньше времени и ссылаться на трудную жизнь.Вполне возможно она все это заслужила.

Жалеть ее никто не собирается. И под трудной судьбой я понимаю в первую очередь опыты над ней и то, как они на нее повлияли. Очевидно, те, кто ставил опыты над Сьюзи сильно повлияли на то, каким человеком она стала.

Весьма сомнительный ярлык.Шпион есть шпион до тех пор пока его не рассекретили.А тут с самого начала мы знаем,что она работает на цербер.Тоесть ни о каком шпионаже речи не идет.

Даже самые сложные психические растройства можно проанализировать и понять, как вести себя с человеком им подверженным. А Зеро к тому же не полный псих. Есть в ней рациональное зерно. Действия же человека, считающего себя умнее остальных, человека хитрого предсказать намного сложнее. А если это "раскрытый шпион", предсказать его действия, контролировать его вдвойне сложнее. Шпион всегда шпион. И любое его действие (в том числе и раскрытие) направлено на достижение его цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот не хорошо вырывать цитаты из текста.Шла беседа именно о ее внешнем виде.

Но определённый уровень реализма тоже немаловажен. Торчала девочка в тюряге чёрте сколько времени и сомнительно чтобы сохранила все волосы на месте. А учитывая сектантское прошлое так это ещё вероятней.

А я этого прошу чтоли?

Ну это я так, для наглядности) Ну а суть в том что мимика не страшная, не привлекательная, а именно подходящая, вот что важно.

Сам ответил за место меня,я не отношусь к таким любителям...

Кто к каким любителям относится и так уже давно ясно, просто самая фишка в выражении и аргументации мнения, не так ли? Обсуждение всех нюансов игры хоть как-то поможет облегчить ожидание)

А вот это как раз похоже на фетиш...

Я бы сказал что это привлекающие черты. Многим нравятся зверские дамочки, с ними всегда весело) Тебя вот возбуждают длинные чёрные волосы, исходя из твоих слов, это тоже фетиш, а мне экзотические зверушки)

Изменено пользователем KillingFrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Такой боец, как Нолик опредёленно повлияет на её исход. Лучше иметь её на своей стороне, я считаю.

Суицидную миссию, как нельзя лучше выполнит полный социопат, который не боится такой мелочи, как смерть или сломанный ноготь.

Сомневаюсь,что для каждого персонажа написали вариант с развитием суицидальной миссии.Это слишком геморно,да и просто заняло бы намного больше времени.Так,что и в 9 справимся ^_^

Жалеть ее никто не собирается. И под трудной судьбой я понимаю в первую очередь опыты над ней и то, как они на нее повлияли. Очевидно, те, кто ставил опыты над Сьюзи сильно повлияли на то, каким человеком она стала.

Ну так все началось с вот этого

Ее действия, то как она говорит и что она говорит не противоречит одно другому
.Если она начнет плакатся это будет расхождением в словах и действиях ^_^
Даже самые сложные психические растройства можно проанализировать и понять, как вести себя с человеком им подверженным. А Зеро к тому же не полный псих. Есть в ней рациональное зерно.
Действия же человека, считающего себя умнее остальных, человека хитрого предсказать намного сложнее. А если это "раскрытый шпион", предсказать его действия, контролировать его вдвойне сложнее. Шпион всегда шпион. И любое его действие (в том числе и раскрытие) направлено на достижение его цели.

Ты немного противоречишь себе.Если человек умный с ним намного легче договорится и он намного быстрее поймет о чем идет речь.Тоесть я к чему я уверен,что вариант с переубеждением Миранды присутствует :) Да и вобще может ее и переубеждать не надо будет,может мы с ней сойдемся во мнениях ^_^

А тут с другой стороны психически не уравновешаная личность,мне нужен такой гемор? Она меня ничем не привлекает,никак сопартиец никак женщина.И я должен еще и искать к ней подход?)

Но определённый уровень реализма тоже немаловажен. Торчала девочка в тюряге чёрте сколько времени и сомнительно чтобы сохранила все волосы на месте. А учитывая сектантское прошлое так это ещё вероятней.

Ну так не в этом суть,речь о женской привлекательности и красоте была)

у это я так, для наглядности) Ну а суть в том что мимика не страшная, не привлекательная, а именно подходящая, вот что важно.

Страсть конечно разная бывает,но у нее гримаса животная и это опять же отталкивает...

Тебя вот возбуждают длинные чёрные волосы, исходя из твоих слов, это тоже фетиш, а меня экзотические зверушки)

Я просто привел пример,что в женской красоте волосы играют отнюдь не последнюю роль.А большинство того что ты перечислил лишь атрибуты...

Изменено пользователем SQX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так не в этом суть,речь о женской привлекательности и красоте была)

Речь в первую очередь о персонаже. Причёска сделает её ещё более противоречивым персонажем чем если бы она начала плакаться. Да и даже если ВНЕЗАПНО начнёт, то делать это можно по разному. Если к слову она упомянет пару моментов из своего прошлого, без сентиментальных эмоций со своей стороны, но которые могут вызвать таковые у игрока, это будет вполне уместно.

Страсть конечно разная бывает,но у нее гримаса животная и это опять же отталкивает...

Ну это кому как) Нолик то рассчитана на любителей злых и агрессивных девушек. Для иных есть Миранда и Лиара, Эшли в некоторой степени. Многие ведь начали бы скучать в компании только полностью дисциплинированных и спокойных дам. Есть люди желающие ЖЕСТИ!=@ И специально для нас на сцену выходит Зиро. Да и атмосферу девочка нагнетает отлично, сиквел то мрачный по замыслу.

Я просто привел пример,что в женской красоте волосы играют отнюдь не последнюю роль.А большинство того что ты перечислил лишь атрибуты...

Атрибуты тоже из ниоткуда не берутся. Они отражают личность персонажа, да и реального человека немного. А причёска такой же атрибут как и лысина, и татухи, и прочее мною перечисленное. Как уже было упомянуто, перс она цельный и гармоничный, что уже половина успеха (типо 5/10:good:). А в дополнение к этому, для тех кого по жизни привлекают зверские девахи это просто подарок. Так что, спасибо Биоваровцам за Зиро! :yahoo:

А тут с другой стороны психически не уравновешаная личность,мне нужен такой гемор? Она меня ничем не привлекает,никак сопартиец никак женщина.И я должен еще и искать к ней подход?)

Для полноценного отыгрыша роли стоит. Ведь представь положение Шепа, любой шанс на вес Нулевого Элемента. А боец Зиро первоклассный и чрезвычайно ценный.

Изменено пользователем KillingFrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так все началось с вот этого .Если она начнет плакатся это будет расхождением в словах и действиях ^_^

Да не будет никакого расхождения. Она не железная леди и не снежная королева. Она непостоянна, импульсивна. К тому же, я привел аргументы в пользу того, что это будет нормально для нее - открыться человеку, для нее близкому. Вы же повторяете свои слова как мантру.

Ты немного противоречишь себе.Если человек умный с ним намного легче договорится и он намного быстрее поймет о чем идет речь.Тоесть я к чему я уверен,что вариант с переубеждением Миранды присутствует :) Да и вобще может ее и переубеждать не надо будет,может мы с ней сойдемся во мнениях ^_^

А тут с другой стороны психически не уравновешаная личность,мне нужен такой гемор? Она меня ничем не привлекает,никак сопартиец никак женщина.И я должен еще и искать к ней подход?)

Я себе не противоречу. Если бы с умным человеком было проще договориться, если бы его было проще контролировать, чем не столь умного, древние римляне дали бы своим рабам лучшее образование:) Умный человек лучше видит ситуацию, лучше ее понимает, умные гораздо опаснее, чем глупцы. Кроме того, говоря о Миранде, я говорил больше о хитрости (ее имел ввиду, по крайней мере). А хитрец гораздо опаснее неуравновешенного. Просто если я увижу в игре, что Зеро вдруг воспылала страстью к Шепу - я пойму это именно как то, что ей нравится Шеп. Если же я увижу, что Миранда хочет более близких отношений с Шепом - я увижу только, что она хочет завоевать его доверие, обманом заставить действовать в пользу Миранды, в общем, это будет интрига, афера. И так во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что среди всех новых персов Зеро одна получилась настолько живая... Остальные изнутри какие-то сгнившие и протухшие. Блин, да даже сам Шеп какой-то стрёмный стал! А Зеро не смотря на свою жестокость и неуравновешенность вызывает совсем другое ощущение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Могу сказать, что среди всех новых персов Зеро одна получилась настолько живая...

Быть живым по-твоему, значит громко вопить, матом ругаться и кидаться стульями в членов команды? Наиболее уместно слово "неординарная" или "выделяющаяся".

А Зеро не смотря на свою жестокость и неуравновешенность вызывает совсем другое ощущение...

Ну да, психи и анархия нынче в моде. Биоваровцы знают, что народ хавает, вот и кормят. Кому-то обольстительную красавицу, смахивающую на очередную подружку Джеймса Бонда, а кому-то.. вот.. Зеро.Фанатам Паланика и т.п, надо полагать. Нет, вы не подумайте, Зеро я люблю, даже Миранду начинаю, а это так.. мысли вслух .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кой-то веки интересного персонажа собираются, а тут такой хай сразу.

Tempora, mores, всё ни к чёрту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть живым по-твоему, значит громко вопить, матом ругаться и кидаться стульями в членов команды? Наиболее уместно слово "неординарная" или "выделяющаяся".

Нет, быть живым - это не скрывать свои эмоции и быть цельным образом - именно это создает впечатление живости образа; такие рафинированые стервозинки как миранда в жизни попадаются через раз, а эмоционально искренние люди - редкость, хоть в игре полюбоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)
Нет, быть живым - это не скрывать свои эмоции и быть цельным образом

А о чем я говорю? Визжать, ругаться, кидаться. Ты в настоящей жизни таких людей не встретишь никогда, потому что мы живем в социальном обществе и под систему нужно подстраиваться. Под нее не подстроишься высказывая каждому, какого ты о нем мнения. Конечно, наблюдать за этим интересно порою, но восхищаться тут вовсе нечем - это смелость, которая ступает бок о бок с глупостью.

Миранда, я уверена, не будет кричать человеку в лоб: "ты - ублюдок, и я тебя буду мочить!!!", даже если она так подумает. Нет, она поступит хитрее и в этой своей стервозности будет искренна, потому что эти качества делают ее собой. Характер такой характер. У Зеро он взрывной, у Миранды.. она предпочитает более изящные методы. Но это все вода, я лишь хочу сказать, что живым персонажа делает его продуманный характер. А об этом говорить еще рано, даже игра не вышла.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А о чем я говорю? Визжать, ругаться, кидаться. Ты в настоящей жизни таких людей не встретишь никогда, потому что мы живем в социальном обществе и под систему нужно подстраиваться. Под нее не подстроишься высказывая каждому, какого ты о нем мнения. Конечно, наблюдать за этим интересно порою, но восхищаться тут вовсе нечем - это смелость, которая ступает бок о бок с глупостью.

Миранда, я уверена, не будет кричать человеку в лоб: "ты - ублюдок, и я тебя буду мочить!!!", даже если она так подумает. Нет, она поступит хитрее и в этой своей стервозности будет искренна, потому что эти качества делают ее собой. Характер такой характер. У Зеро он взрывной, у Миранды.. она предпочитает более изящные методы. Но это все вода, я лишь хочу сказать, что живым персонажа делает его продуманный характер. А об этом говорить еще рано, даже игра не вышла.

Живость и характер Зеро, видны уже в "психопатик трейлере".  О том и речь,  что Зеро не просто показывает свою неуравновешенность, а черты характера, эмоциональность. Даже мимика лица у неё передаёт эмоции, вот где красота, вот где живость. Всем этим она о себе многое рассказала. Разрабам зачёт, что смастерили это маленькое чудо. 

P.S. Никто не запрещает вам любить Миранду. Для вас она лучшая, социально-адекватная, изящно и искренне стервозная... Клуб ценителей Миранды в соседней теме.

P.P.S. Быть злюкой лучше чем стервой. В жизни я очень люблю женщин, но ненавижу стерв, и разговор у меня с ними жёсткий. Миранда не просто стерва, а "холодная стерва". И если от Зеро можно ожидать прямой удар в зубы, то от Миранды нож в спину... Последнюю я лучше сразу удавлю...   :diablo:

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Nexus, я вообще-то фанат Зеро, это так к сведению. Буду сидеть здесь и тебя нервировать.

То что у Зеро яркий характер никто и не спорит, и если бы ты потрудился прочитать девятую страницу, то мне не пришлось бы повторять то, что я уже говорила.

В предыдущем сообщении я защищала Миранду на которую наехали просто так. Я не понимаю этой глупости, когда отдавая предпочтение одному персонажу, начинают умолять достоинства другого. Бедные девочки теперь обречены, чтоб их вечно сравнивали. Ага, сравнили банан и апельсин.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В предыдущем сообщении я защищала Миранду на которую наехали просто так. Я не понимаю этой глупости, когда отдавая предпочтение одному персонажу, начинают умолять достоинства другого.

Вот-вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А о чем я говорю? Визжать, ругаться, кидаться.

А тоакже говорить, что думаешь, а не что надо - она не ограничивается тремя этими действиями...

Ты в настоящей жизни таких людей не встретишь никогда, потому что мы живем в социальном обществе и под систему нужно подстраиваться. Под нее не подстроишься высказывая каждому, какого ты о нем мнения. Конечно, наблюдать за этим интересно порою, но восхищаться тут вовсе нечем - это смелость, которая ступает бок о бок с глупостью.

Ха-ха! Извините вырвалось, но вам везет больше, чем мне - истеричек/истериков подобной крайности можно встретить и в социуме, причем чаще, чем хотелось бы. Но Зеро вообще-то больше, чем просто истерик. Я уверена, она может вести себя по другому, вот только не хочет - и раз может себе это позволить, то...

Может быть, это и глупость, но после обыденного лицемерия - очень привлекает..

Миранда, я уверена, не будет кричать человеку в лоб: "ты - ублюдок, и я тебя буду мочить!!!", даже если она так подумает. Нет, она поступит хитрее и в этой своей стервозности будет искренна, потому что эти качества делают ее собой. Характер такой характер. У Зеро он взрывной, у Миранды.. она предпочитает более изящные методы. Но это все вода, я лишь хочу сказать, что живым персонажа делает его продуманный характер. А об этом говорить еще рано, даже игра не вышла.

Миранда - стерва классическая, а стерва и искренность по отношению к другим, увы, пересекаются лишь в области презрительного отношения... Зеро сразу выскажет свое недовольство или влепит в глаз и забудет, Миранда же свою злобу затаит и отомсит в самый неподходящий момент...

В предыдущем сообщении я защищала Миранду на которую наехали просто так. Я не понимаю этой глупости, когда отдавая предпочтение одному персонажу, начинают умолять достоинства другого. Бедные девочки теперь обречены, чтоб их вечно сравнивали. Ага, сравнили банан и апельсин.

Просто поклонникам Миранды не нравится Зеро, и наоборот, вот и получается такая картина... Особенно глупо выглядит довод, что Миранду лучше Зеро, так как волосатая...

Изменено пользователем St_Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто поклонникам Миранды не нравится Зеро, и наоборот, вот и получается такая картина... Особенно глупо выглядит довод, что Миранду лучше Зеро, так как волосатая...

Просто многим нравится истинно женский образ, а не лысое психически неуравновешенное чудовище!   :diablo: Согласен, личиком она симпатичная, даже похожа на Пинк(нехватает серьги в носу)...   :)  Вот вспомни, Натали Портман для роли Иви Хамонд доже побрилась наголо! Но практически не потеряла в своей женственности. Хотя у меня сердце кровью обливалось, когда ее прекрасные локоны сбривали...  :cray:А центаврианские женщины из Вавилона 5. Они еще более симпатичны чем многие волосатые! 

А возьмем Эшли... По мне, так это лучший образ Бой-бабы со времен Лары Крофт! Почему? Да потому, что за внешней брутальностью, не так чтобы совсем глубоко, скрывается тонкая женская сущность!   :) 

Шепард и в одиночку раздать звездюлей может... Самое главное, чтоб на нормандии его ждали вкусный ужин и теплая постель, а не "я на тебе как на войне..."   :-D

P.S. Некс, лучше быть роковой красоткой, чем злющей стервой! Как будто я один читал, что написано в правом верхнем углу шапки темы... Локи, не скрывать свои эмоции - это значит быть ЭМО! 

Изменено пользователем Tolyani4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ха-ха! Извините вырвалось, но вам везет больше, чем мне - истеричек/истериков подобной крайности можно встретить и в социуме, причем чаще, чем хотелось бы. Но Зеро вообще-то больше, чем просто истерик. Я уверена, она может вести себя по другому, вот только не хочет - и раз может себе это позволить, то...

Может быть, это и глупость, но после обыденного лицемерия - очень привлекает..

Верно ведь? Разумеется, верно! Конечно, приятней когда вам в лицо не говорят гадости, а достаточно завуалировано поливают грязью, так что и не заметишь) но это лживость и лицемерие, а меня они в людях бесят. Искренность и прямота не обязательно признак глупости, они чаще признак внутренней силы, а в случае с Зиро ещё и внешней.

Миранда - стерва классическая, а стерва и искренность по отношению к другим, увы, пересекаются лишь в области презрительного отношения... Зеро сразу выскажет свое недовольство или влепит в глаз и забудет, Миранда же свою злобу затаит и отомсит в самый неподходящий момент...

Тут не стоит забывать что цели у наших дам разные. Пока не известно есть ли какая особая цель у Нолика, поэтому этот момент опущу, а вот с Мирандой всё сложнее, поэтому и поведение её соответствует. Она же не просто покурить вышла, Миранда у нас чуть ли не шпион! Вряд ли бы она долго продержалась на плаву если бы была искренней и открытой.

Некс, лучше быть роковой красоткой, чем злющей стервой! Как будто я один читал, что написано в правом верхнем углу шапки темы

В ролике она называла себя "Bitch" что чаще переводится как "сука", а не стерва, так что вероятней всего что Зиро "Опасная сука":) И вот лично мне куда приятней злобные суки, чем роковые стервы, коими, как правило, являются роковые красотки. Я уже говорил что злющая зараза не обязана быть глупой, при наличии определённой и важной цели, любой в состоянии проявить недюжинную смекалку. А то как он ведёт себя по жизни, говорит только о том как он на эту жизнь и её обитателей смотрит, а это уже вопрос совсем другой. Если она считает что кто-то рядом с ней, извините, истинное и бескомпромиссное говно и она вполне может за слова ответить, даже более чем, то почему бы ей свою мысль не выразить? Это облегчит душу и поможет дышать свободней. К тому же, обстоятельства во Вселенной Mass Effect, в момент игры, несколько иные чем в современном социуме.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд в поведении Миранды также сквозит определенная фальшь, которая будет попросту неуместна в мотивах Зеро. Лично я за откровенность в такого рода отношениях.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, я бы хотел публично(насколько уместно это слово) извиниться перед девушками, которые так упорно защищают Зиру. Сегодня моя преподала мне очередной урок о женской натуре... Мне аж прям стыдно стало! blush2.gif (сейчас она сидит рядом и читает что я печатаю... ЭТОЙ ФРАЗЕ БЫТЬ!)

А парням скажу... Как говорит одна моя знакомая: "На вкус и цвет фломастеры разные!".  :-D Кому-то нравяться рыженькие, кому-то чернинькие, кому-то лысенькие... И все-таки мне не терпиться увидеть столь, кхм, ЯРКОГО персонажа непосредственно в игре!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

St_Lokki,

Извините вырвалось, но вам везет больше, чем мне - истеричек/истериков подобной крайности можно встретить и в социуме, причем чаще, чем хотелось бы.

Да, мне вообще иногда кажется, что я и окружающие в параллельных мирах живем. Видела, как люди срываются, но это для них не норма, а приходящее и уходящее состояние.

Может быть, это и глупость, но после обыденного лицемерия - очень привлекает..

Ну, такие персонажи всегда интересны за счет своей непредсказуемости. Я говорю, что вместо того чтобы разработать стратегию, такие люди, как Зеро, обычно идут напролом, что может быть чревато последствиями. Я не могу назвать это достоинством, но это интересно. Поэтому Зеро мне нравится.

Зеро сразу выскажет свое недовольство или влепит в глаз и забудет, Миранда же свою злобу затаит и отомсит в самый неподходящий момент...

Совершенно верно.

Просто поклонникам Миранды не нравится Зеро, и наоборот, вот и получается такая картина...

Да, забавно, но мне не понять, не умею испытывать неприязнь к персонажам, пока что это только людей касается.

KillingFrost,

Искренность и прямота не обязательно признак глупости, они чаще признак внутренней силы

Ты слышал, как о людях говорят? Вот так: "ты либо очень смелый, либо очень глупый". Скажи своему начальнику все, что ты о нем думаешь и потеряешь работу. Коллеги твой поступок оценят, но только без работы сидеть тебе, а не им. Иногда чтобы выиграть, нужно позволить себе проиграть. Взрослый человек это понимает и умело использует. Впрочем, Зеро не стоит беспокоиться по этому поводу, ей в какой-то степени повезло, что она живет во всленной Mass Effect, а не в нашей.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
не скрывать свои эмоции - это значит быть ЭМО!
Почитала тут ваши посты и наткнулась на эту фразу... Блин, если бы все эмо были такие, как Нолик...чёрт...было бы реально страшно жить...rofl.gif Мне кажется на роль "командного" эмо тянет Алёнушка, а уж не такая крутая баба, как моя любимая Зеро.
Просто поклонникам Миранды не нравится Зеро, и наоборот, вот и получается такая картина... Особенно глупо выглядит довод, что Миранду лучше Зеро, так как волосатая...
Да, согласна. Когда какой-нибудь фанатик "волосатых " начинает поливать Сюзи гадостью только из-за её лысинки, я сразу понимаю, что такой человек за неимением более веских доводов предирается к мелочам, так как ни к чему более вескому предраться-то не может. Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты слышал, как о людях говорят? Вот так: "ты либо очень смелый, либо очень глупый". Скажи своему начальнику все, что ты о нем думаешь и потеряешь работу. Коллеги твой поступок оценят, но только без работы сидеть тебе, а не им. Иногда чтобы выиграть, нужно позволить себе проиграть. Взрослый человек это понимает и умело использует. Впрочем, Зеро не стоит беспокоиться по этому поводу, ей в какой-то степени повезло, что она живет во всленной Mass Effect, а не в нашей.

За уши притянуто. Приведённый пример просто иллюстрирует откровенную глупость. Я уже писал что: "Если она считает что кто-то рядом с ней, извините, истинное и бескомпромиссное говно и она вполне может за слова ответить..." а вот я перед начальником за базар не отвечу, хрендец заработку. Можно ведь и соразмерять возможности. Но то что она провела кучу времени в тюряге говорит о том что ей не так уж и повезло и где-то она слишком уж напортачила.

Изменено пользователем KillingFrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в какой секте состояла Зеро? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
За уши притянуто.

Я просто и лаконично отвечу - нет.

Нет абсолютно никакой разницы, кого оскорблять. То что ты сейчас демонстрируешь - абсолютнейшее лицемерие.

Можно ведь и соразмерять возможности.

Знать меру. Зеро меры не знает, в этом я уверена абсолютно точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...