Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sauteur

Hard'n'Soft Help

Рекомендуемые сообщения

Hard'n'Soft Help

Выключить и снова включить пробовали?

Untitled_3.jpg

Здесь задаем вопросы и получаем ответы на насущные проблемы, для облегчения взаимодействия просьба подробно описывать проблемы, желательно с полной конфигурацией компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот с какой стороны ты взглянул?

Просто я еще ни разу не видел нормальных сайтов на укозовском движке. А форум там сущий ужс) Но все оно бесплатно и как я понимаю там нет жесткого ограничения на место.

Лучше поднять на бесплатном сервере болванчика на WordPress - а дальше самому собирать, для мелких сайтов такой блогоподобный новостной движок - самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше поднять на бесплатном сервере болванчика на WordPress - а дальше самому собирать, для мелких сайтов такой блогоподобный новостной движок - самое оно.

Уже нашел прессик.

А бесплатный сервак какой лучше всего? Я просто давно ничего про это не знаю. Создавал лет 10 сайт на народ.ру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я года два назад юзал Byethost... он был довольно-таки стабилен. Места было много... и поддержка MySQL...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я года два назад юзал Byethost... он был довольно-таки стабилен. Места было много... и поддержка MySQL...

Спасибо! Отличный хостинг. В прлане сразу все доступно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен php редактор, который позволяет в реальном времени смотреть как изменяется все, что ты творишь в коде.

есть такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбивка на логические диски - чем их больше - тем лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Old Backs, все зависит от того, для каких целей используется комп, т.е. насколько ресурсоемкими могут быть выполняемые на нем задачи. Если на нем выполняется всего понемногу, то оптимальный вариант примерно такой: Диск (С): - он же системный, размер зависит от того какую ось будете использовать плюс как много файлов еще будут туда помещаться (например, сейвы от игр, со временем они начинают весить много). Еще один раздел небольшого размера можно создать под мелкий "вторичный" софт, который не нужно обязательно ставить на системный раздел в отличие от драйверов, антивира, например: различные мессенджеры, проги для чтения текстовых файлов, архиваторов и т.д. Все это позволит разгрузить системный раздел и избежать некоторых конфликтов софта. Еще один раздел под игры, само собой. Также можно раздел под всякую всячину, куда будут скачиваться файлы из сети, ну и т.д. Все это позволит не сваливать все "в одну кучу" и система будет работать не столько быстрее, сколько стабильнее.

Изменено пользователем Fainor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fainor, спасибо.

Новый вопрос. Переустановил Windows 7. Но теперь не могу подключиться к WiFi. Сеть видит и пароль вроде как ест, но не подключается. Варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, никто прям не поможет? Никто не скажет: "Эй, Олд Бэкс, почему бы тебе не подключиться к сети по LAN'у и обновить драйвера на беспроводную?". Я бы сказал, что попробую и поблагодарил, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Old Backs, если стоит свежая версия драйверов, то попробуй подключился к своему роутеру через USB, на всякий случай сбрось настройки на те, которые по умолчанию, даже если не менял, иногда помогает. Причина может быть в том, что кто-то перенастроил роутер, если пользовались им без защиты, т.е. режим подключения был до этого - opened. Так что, соответственно, подключение должно быть защищенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, никто прям не поможет? Никто не скажет: "Эй, Олд Бэкс, почему бы тебе не подключиться к сети по LAN'у и обновить драйвера на беспроводную?". Я бы сказал, что попробую и поблагодарил, да.

У меня такая же история была. Роутер соединялся с компьютером по wi-fi, соответственно, использовался wi-fi usb адаптер asus (у вас так?) Когда сидел на xp по поводу дров к адаптеру вообще не заморачивался (хотя они даже на диске в комплекте были), а после перехода на seven перестали скачиваться файлы размером более 40мб. Пару дней ломал голову, в чем проблема, оказалось, надо последние драйвера поставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, Олд Бэкс, почему бы тебе не подключиться к сети по LAN'у и обновить драйвера на беспроводную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Need help. :(

Хотела Dragon age перепройти на новом компьютере, заодно видео-материал для монтажа подготовить. По обыкновению работаю с Fraps для захвата видео. Месяц назад опробовала его на Dragon Age - получилось, а сейчас упирается. Во время загрузки последнего сохранения игра вылетает. При попытке записать видео из других игр подобной проблемы не возникает. Глупо, наверное, спрашивать, но вдруг кто поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай угадаю - "семёрка" стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Дай угадаю - "семёрка" стоит?

Угадал. Я на нее первым делом подумала, исправить-то можно? Или не париться - забить на монтаж по DA и перепройти ME?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угадал. Я на нее первым делом подумала, исправить-то можно? Или не париться - забить на монтаж по DA и перепройти ME?))

Ну, как сказать... К примеру, в 50 процентах случаёв и игр Фрапс не будет делать скриншоты на "семёрке". С видео аналогичная "угадайка".

У меня после перехода Обливион не запускается вовсе с открытым Фрапсом, так что если такая проблема возникла, то с этим в принципе ничего не поделаешь - только искать другой софт))

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

А не подскажешь такой же простой и удобный аналог Фрапсу?)

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажешь такой же простой и удобный аналог Фрапсу?)

Вот, к примеру, уже с обзором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как можно скрыть свой ИП? то есть есть форум, на котором меня видно уже по айпи банят, но я хочу на нем сидеть 8) только если можно объясните мне подробно, а то я в этом нуб 8(

Изменено пользователем Сноходец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно скрыть свой ИП? то есть есть форум, на котором меня видно уже по айпи банят, но я хочу на нем сидеть только если можно объясните мне подробно, а то я в этом нуб 8(

Ай-ай-яй.

А не проще просто все куки того сайта/форума вынести, и быть как рид онли? Или же тебе необходимо как юзером там сидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я там в бане, основной ак, а хочу сделать еще 1 а то там еще до разбана долго 8) но его банят 8( вот и думаю что наверно банят по ИП, по этому хочу скрыть 8) ну и да я хочу там как юзер сидеть 8)

Изменено пользователем Сноходец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу новый комп взять, чтобы хватило годо на два вперед, недорогой. Не подскажите с каким железом надо брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу новый комп взять, чтобы хватило годо на два вперед, недорогой. Не подскажите с каким железом надо брать?

Вообще-то это тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал PhysX, начал ставить. В окошке, на котором должна быть загрузка, стоит надпись "Text" и больше ничего. Уже минут 10 стоит. WTF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал PhysX, начал ставить. В окошке, на котором должна быть загрузка, стоит надпись "Text" и больше ничего. Уже минут 10 стоит. WTF?

Эээ... Хм... Установщик не "со стороны", обычный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...