Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sauteur

Hard'n'Soft Help

Рекомендуемые сообщения

Hard'n'Soft Help

Выключить и снова включить пробовали?

Untitled_3.jpg

Здесь задаем вопросы и получаем ответы на насущные проблемы, для облегчения взаимодействия просьба подробно описывать проблемы, желательно с полной конфигурацией компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будет SP1 не знаю. Мне и так неплохо. Насчёт пиратки не в курсе. Я могу свою Ultimate обновить спокойно, но не делаю. Как было и с XP только сервиспаки ставил, первый сначала, потом второй. Больше никаких обновлений. Работает прекрасно. Пожаловаться не могу.

Я насколько знаю даже на ХРюшке при обновлении паков просили активацию. А обновления и я на семерку ставлю.

Для 7ки SP1 уже вышел. Я уже даже и поставил.

O RLY? Вроде же про весну говорили что то... И шумихи даже не было... Пойду проверю центр обновлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для 7ки SP1 уже вышел. Я уже даже и поставил.

Которая бета штоле?

Пойду проверю центр обновлений.

Если ты регулярно обновляешься через центр обновлений, то сервиспак тебе как таковой не нужен, потому что он у тебя фактически уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которая бета штоле?

Если ты регулярно обновляешься через центр обновлений, то сервиспак тебе как таковой не нужен, потому что он у тебя фактически уже есть.

Регулярно? :) Я ж пират, автообновления отключил. Обновил вот сегодня, а так последний (и первый) раз был в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Регулярно? :) Я ж пират, автообновления отключил. Обновил вот сегодня, а так последний (и первый) раз был в сентябре.

Ну а что? я пока на пиратской семерке год сидел, постоянно обновлялся через апдейтер. Правда, всегда внимательно читал описание апдейтов, прежде чем их ставить. ;)

И, к слову, там в "центре обновления" нет никаких сервис-паков.

Изменено пользователем Xzander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что? я пока на пиратской семерке год сидел, постоянно обновлялся через апдейтер. Правда, всегда внимательно читал описание апдейтов, прежде чем их ставить. ;)

Да там собственно почти все апдейты угрозы не представляют, есть один или два, которые активацию снимают, но их легко вычислить, они даже галочкой по умолчанию не помечаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там собственно почти все апдейты угрозы не представляют, есть один или два, которые активацию снимают, но их легко вычислить, они даже галочкой по умолчанию не помечаются.

И идут с пометкой "Критические обновления!!!111" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Которая бета штоле?

Нет, которая финальная RTM. ) Которая была доступна еще в ноябре, но только сейчас подтвердили, что это как раз таки RTM. Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, которая финальная RTM. ) Которая была доступна еще в ноябре, но только сейчас подтвердили, что это как раз таки RTM.

А ссылку дай пожалуйста, гугл молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ссылку дай пожалуйста, гугл молчит.

wzor.net, где ж еще? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, мужики (да и девушки тоже) помогите - срочно нужен нетбук, можно сказать "еще вчера", главный критерий - время автономной работы (чем больше, тем лучше естественно), по деньгам - в пределах 13-14 тыс. "деревянных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче, мужики (да и девушки тоже) помогите - срочно нужен нетбук, можно сказать "еще вчера", главный критерий - время автономной работы (чем больше, тем лучше естественно), по деньгам - в пределах 13-14 тыс. "деревянных".

Тут есть чемпион: Asus EEE PC 1005 PE

А я взяла бы что нибудь типа: Asus EEE PC 1015T (или ACER Aspire AO521-105Dcc) - пусть он и не блещет временем автономной работы.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы по мобильникам здесь принимают? Просто у меня полный ахтунг!

Сижу на Nokia 5228, и у меня не открываются приложения для Symbian (sysx файлы). Что мне делать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопросы по мобильникам здесь принимают? Просто у меня полный ахтунг!

Сижу на Nokia 5228, и у меня не открываются приложения для Symbian (sysx файлы). Что мне делать?)

У меня 5230 (то же самое с 3G и навигатором). Опиши подробней. Что выдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый эффективный способ заново прошить. Делается это специальными программами (тебе нужна эта: Nokia Software Update). Обычно такие проблемы проходят после прошивки. Это безопасно, но перед использованием надо сохранить все данные (контакты и т.д). После прошивки телефон будет как новый. Если не поможет тогда по спецфорумам или в сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 5230 (то же самое с 3G и навигатором). Опиши подробней. Что выдает?

Говорит, мол, файл повреждён.

Самый эффективный способ заново прошить. Делается это специальными программами (тебе нужна эта: Nokia Software Update). Обычно такие проблемы проходят после прошивки. Это безопасно, но перед использованием надо сохранить все данные (контакты и т.д). После прошивки телефон будет как новый. Если не поможет тогда по спецфорумам или в сервис.

Спасибо, обращусь в сервисный центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый эффективный способ заново прошить. Делается это специальными программами (тебе нужна эта: Nokia Software Update). Обычно такие проблемы проходят после прошивки. Это безопасно, но перед использованием надо сохранить все данные (контакты и т.д). После прошивки телефон будет как новый. Если не поможет тогда по спецфорумам или в сервис.

Только вчера прошивал. Никаких осложнений обычно не бывает, если не вырубать во время прошивки. Попробуй ставить последнюю версию. Главное откат на предыдущую не в коем случае! Телефону капец, и в сервисцентре не восстановят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, обращусь в сервисный центр.

Отпишись потом. Уж интересно чем это окончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мну назрел вопрос, если не сюда - сорь.

Так вот, есть идея купить шайтан-коробку 360, но продаётся она в 2х варьянтах - подешевше белая, и подороже чёрная, в чёрной больше винтарь и вроде как больше оперативки.

Так вот, есть ли смысл брать дороже - скажется ли на быстродействии или качестве игр? Или как вариант "на потом", ибо игры 201* годов могут перестать оптимизировать на обычную приставку или вообще выпустить новую коробку.

Надеюсь, описал понятно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чёрной ... вроде как больше оперативки.

Такого в принципе быть не может, ибо противоречит самой сути консольного гейминга. Бери черную, винт решает. По производительности они естественно идентичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого в принципе быть не может, ибо противоречит самой сути консольного гейминга. Бери черную, винт решает. По производительности они естественно идентичны.

А звук еще? Разве слимка не тише работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А звук еще? Разве слимка не тише работает?

Хз, децибеллы не замерял. Да и у обычной вентиляторы вроде не сильно шумят. Привод-то шуметь будет сильно в любом случае. Для этого как раз и нужен винт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при выключение из розетки ноут выключаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
при выключение из розетки ноут выключаться

А теперь русским языком.

Изменено пользователем _GrID_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то фигня, появляется при попытке использовать поиск в VK.

post-13575-033621400 1296156577_thumb.pn

post-13575-033621400 1296156577_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая-то фигня, появляется при попытке использовать поиск в VK.

post-13575-033621400 1296156577_thumb.pn

Дуров как всегда дурит. Я в этом контактике по десять изменений в день замечаю, задолбал уже. О какой стабильности идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...