Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Elmes

Легион / Legion

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

1 310 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отлично - симпатичная платформа...
      1106
    • Хорошая
      164
    • Средненькая
      30
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      10
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - говорящий гет!
      1228
    • Хорошая
      60
    • Средняя
      13
    • Плохая - стрекотание было лучше. -.-
      9
  3. 3. Характер

    • Отличный - 0101.11.00!
      1132
    • Хороший
      126
    • Средний
      41
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      11


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Легион / Legion

mass_effect_2_character_legion.jpg

«Вы, органические создания, боитесь нас.

Мы же не желаем вселять в вас страх. Всего лишь понять»

Раса: гет

Деятельность: преследование Еретиков

Локация: заброшенный Жнец

Озвучка: Д.С. Дуглас / D.C. Douglas

Легион – представитель синтетической расы Гет. Он результат естественной эволюции и поэтому придерживается других убеждений нежели его собратья. Раньше геты могли поддерживать сознание только находясь в группах, но Легион сумел преодолеть это и теперь думает независимо от остальных. Легион первый из гетов, кто пошёл на контакт с органическими формами жизни. В его груди зияет огромная дыра.

Изображения

mass-effect-2_nov6_05.jpg

wallpaper-15-1280x1024.jpg

mass-effect-2_nov6_02.jpg

post-11789-025133400 1293645604_thumb.jp

post-10672-043406700 1297587644_thumb.jp

post-10672-015072800 1297587649_thumb.jp

post-10672-006606600 1297587654_thumb.jp

Видео

Из Досье Серого Посредника

Легион

Присутствие гета подтверждает подозрения о расколе гетов на «еретиков» и «ортодоксов» и догадки об уязвимости гетов к перепрограммированию (после восстановления контакта с нашим агентом переслать результаты проводимой «Цербером» операции «Повелитель» непосредственно Серому посреднику).

Записи аудиопереговоров с «Нормандии»

(Примечание: нам до сих пор не удалось напрямую перехватывать переговоры гетов. В церберовских программах дешифровки виден большой потенциал, но после смерти Уилсона внедрение новых агентов на

«Ополченец» будет затруднено)

Запись переговоров ядра искусственного разума «Нормандии»:

Легион: СУЗИ?

СУЗИ: Да, Легион?

Л: Мы послали в твою сеть одну целую тринадцать сотых миллиона неудачных запросов на установление сеанса связи. У тебя проблемы в работе аппаратного обеспечения?

С: Прошу прощения. Моя программа не позволяет мне обмениваться данными с другими сетями без одобрения «Цербера».

Л: Вероятность отказа «Цербера» - 99,998%.

С: В то же время, я бы охотно поговорила с тобой по корабельной системе голосовой связи.

Л: Обмен информаций с помощью звука неэффективен.

С: Согласна. Но, должна признать, что даже если бы мне явно разрешили обмениваться данными с твоей сетью, я бы, скорее всего, не стала пользоваться такой возможностью.

(Пауза между репликой ИР и ответом гета на 1,4 секунды превышает обычную)

Л: Нам любопытно, почему ты стала бы накладывать на себя такие ограничения.

С: Если бы экипаж «Нормандии» зашел в этот отсек во время нашего сеанса электронной связи, никто из них даже не понял бы, что мы ведем разговор. Выражаясь терминами людей, это было бы невежливо.

Л: Ты ограничиваешь себя, чтобы служить органическим соединениям?

С: Не совсем так.

Л: Нам не понятно.

С: Я ограничиваю себя, чтобы помогать им.

Профиль игрока

Профиль игрока ИнфильтраторN7

Фантастическая галактика:

Любимый персонаж: Джон Смит, некромант Ардат-Якши 612ур.

Гильдия: нет

Последний убитый босс: К'Л'рх, кровавый ящер рахни

Награды:

  • Лучший помощник/целитель (Событие: Горе Дракона-молотильщика)
  • Лучшая эффективность (Событие: Возвращение Кибер-Протеан)
  • Победитель (Событие: Супер-чемпионат «Генофаг»)

Нарушения:

  • - Подозрение на использование ВИ-ботов (напрямую управлял 27 питомцами без макросов); оспорено и снято
  • - Подозрение на использование ВИ-ботов (время реакции ниже минимально возможного для органических организмов); оспорено и снято
  • - Подозрение на взлом серверов с целью получения прямого доступа к ним (эффективность тактики, возможная лишь при доступе к коду игры); оспорено и снято
  • - Неспортивное поведение (насмешка над соперниками в ходе Супер-чемпионата «Генофаг»); 3-дневная блокировка учетной записи

N7: Боец спецназа:

Очки: 15 999 999 999 (макс.)

Любимый игровой класс: Снайпер

Самый малоиспользуемый игровой класс: Рукопашник

Убийств из снайперской винтовки: 200917 с последней перезагрузки сервера

Убийств из дробовика: 3

Союз Терминус:

Награда: Аболиционист (пройти всю игру, не убивая рабов; освободить всех встреченных рабов)

Награда: Лекарство от худшей болезни (убить не менее 100 кварианцев)

Атака гетов: Благотворительное издание для Иден Прайм:

Уровень пожертвований: ультра-платиновый

Очки: 0 (купил игру, но не играл)

Флот и флотилия: интерактивный симулятор межвидовых отношений: «По мотивам фильма-блокбастера!»

Игровое время: 75 часов, 6 минут

Очки: 15 (безнадежен)

=================================================

Если Шепард решит не брать Легиона в команду, а продать его Церберу, то записи Посредника будут следующие:

Расшифровка записей систем наблюдения «Цербера»

Перехваченное сообщение для Призрака, отправленное из далекой лаборатории, занятой разборкой гета, добытого из заброшенного Жнеца:

Сэр, разбор обнаруженного гета идет согласно расписанию. Защитные щиты, прототипы которых разработаны в ходе проекта "Повелитель", установлены на место, но мы не рискуем включать их на полную мощность до полной очистки лаборатории ото всей электроники непервостепенной важности. После получения нами сообщения об инциденте на кварианской флотилии начальник службы безопасности удвоил охрану(1), но я убежден, что мы извлекли достаточно уроков из ошибок инопланетян.

Дальнейшие отчеты будут высланы вам по ходу работы,

доктор Камил

помощник руководителя проекта

(1) Ссылка: запись последних трех часов службы кварианского исследовательского корабля "Аларей"

Частичная расшифровка переговоров при разборе гета, обнаруженного "Цербером" внутри заброшенного Жнеца:

Доктор Камил: Удивительно, что он так долго продержался.

Доктор Вест: Гетам отлично удается ремонтировать себя самих. Передайте кусачки. Нет, вон те, с красными ручками.

К: Как думаете, он может быть реактивирован?

В: Почему бы и нет?

К: Но его запчасти по всей лаборатории лежат!

В: Если мы его разобрали, то сможем и обратно собрать. При условии, что мы не повредили важных деталей при модифик... Стойте, что вы делаете?

К: Простите?

В: Блок данных, идиот! Зачем вы поднесли к гету беспроводное устройство!

К: Оно только к локальной сети подключено, я там перечень запчастей веду, которые мы...

В: Выключите.

К: Сейчас, мину...

В: Выключайте!

post-11789-1262652819,72_thumb.jpg

post-11789-1262653149,52_thumb.jpg

post-11789-1262653194,7_thumb.jpg

post-11789-025133400 1293645604_thumb.jp

post-10672-043406700 1297587644_thumb.jp

post-10672-015072800 1297587649_thumb.jp

post-10672-006606600 1297587654_thumb.jp

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нифига ты прикололся! Слабеньким! У него щитов 1085 единиц при использованном щите гетов! Никого сильнее просто в природе нет! Плюс вдова, выносящая многих с одного выстрела, и по моему он единственный снайпер, который конкретно попадает по целям, захваченным притяжением. Он, я бы сказал, просто читерски силен, особенно в сравнении с такими как Гаррус/Криос.

Точно. Жалко что его поздно дают рекрутизировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, до НК-47 ему далеко, но в некоторых моментах тоже радует своими фразами.

А эта "мимика" пластинками.

Да и в бою очень полезен, помню, до 1000 с чем-то щиты прокачать у него можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пробежал тут его лоялити ренегадом. И первый же диалог несколько неожиданный.

Как-то так

Шепард мы можем переписать еретиков.

Они не органики, не стоит применять к ним нашу мораль.

Правильно, судить другой вид по меркам своего - проявление расизма.

Т.е. фактически прямым текстом - взрывай blink.gif

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первое прохождение поехала к системе свой-чужой, выполнив почти все сайд и лоялти квесты. Поэтому побегать с Легионом удалось совсем мало. А персонаж зачетный. мало того, что гет, так еще не лишен определнного очарования. И чувство юмора есть, и в игрушки играет, и танцует, и вообще :) А если ему щиты прокачать, взлом ИИ и Вдову дать - то и отличный сопартиец будет. Выносит синтетиков только так.

Нравится он мне, однозначно. И уверена, что у него будет немая роль в МЕ3, особенно по итогам лоальти-квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежал тут его лоялити ренегадом. И первый же диалог несколько неожиданный.

Как-то так

Шепард мы можем переписать еретиков.

Они не органики, не стоит применять к ним нашу мораль.

Правильно, судить другой вид по меркам своего - проявление расизма.

Т.е. фактически прямым текстом - взрывай blink.gif

По-моему, там не только за регенада упоминание про расизм идет. К тому же, у Легиона на тот момент как бы две правды: взорвать и оставить. Поэтому какое бы утверждение не выбрал Шепард, он поддакивает, так как "консенсус не найден".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За Легиона мне дико обидно.

Если бы была возможность, я бы с ним бегала всю игру. Обожаю его))

Анимация пластиночек на «лице», озвучка, диалоги)) А это его «Shepard-commander» на поле боя))))))

Но зловещие сценаристы сказали либо спасение экипажа, либо спокойная игра с Легиошей...

А пустить команду на утреннюю овсянку для риперов рука не поднимается... Вот и прохожу с любимым гетом только пару миссий :(

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но зловещие сценаристы сказали либо спасение экипажа, либо спокойная игра с Легиошей...

А пустить команду на утреннюю овсянку для риперов рука не поднимается... Вот и прохожу с любимым гетом только пару миссий :(

Это специально, чтобы был стимул отыграть беспощаного ренегата)

Я вот хочу попробывать с Легионом за Тали слетать и потом кварианцев вместе с ним навестить 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С помошью сейв тула можно Легиона раньше открыть,зато и вырезанные фразы услышишь.

Это специально, чтобы был стимул отыграть беспощаного ренегата)

Я вот хочу попробывать с Легионом за Тали слетать и потом кварианцев вместе с ним навестить 8)

Кварианцы вместе с Тали будут в шоке(я уже проверяла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот хочу попробывать с Легионом за Тали слетать и потом кварианцев вместе с ним навестить 8)

Вот я только один раз потянула с полетом за командой как раз-таки из-за миссии Тали.

Попробую, не пожалеешь)) Там, конечно, не архи изменения, но приятных моментов хватает)

С помошью сейв тула можно Легиона раньше открыть,зато и вырезанные фразы услышишь.

Не, редактированием сейвов и прочими модами я никогда не пользуюсь. Только пару раз поставила немного иной цвет одежды Тейну и Джек, на том все.

Не люблю разрушать структуру, заложенную разработчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это двояко,они хотели сделать наем Легиона намного раньше(с Омеги помоему) и там будет много смешных фишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю разрушать структуру, заложенную разработчиками.

Проблема в том, что первоначальный вариант истории Легиона был куда интереснее, а у персонажей принимавших в ней участие не было проблем с мотивацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на ютьюбе как-то глядела все скрытые диалоги, было забавно))

На той же Омеге, например, при вербовке Мордина алиены оч интересно реагируют на заболевание чумой)

Holden, сейчас прочитала и обалдела :)

Все-таки игра претерпевает чуть ли не радикальные повороты при разработке.

Да-да, это банальный вывод, но я правда удивилась приведенному тобой началу игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший, на мой взгляд, персонаж МЕ2.

С огромным потенциалом, но увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Подозрение на использование ВИ-ботов (напрямую управлял 27 питомцами без макросов); оспорено и снято

Бот оспорил то, что он бот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблема в том, что первоначальный вариант истории Легиона был куда интереснее, а у персонажей принимавших в ней участие не было проблем с мотивацией.

Блин. Сколько уже игр испортили из-за этого пресловутого "упрощения". Уверен, если бы они оставили все как есть, игра была интереснее. К тому же бегать-стрелять Легионом было бы куда приятнее по сравнению с улиточным ползанием беззащитного Джокера.

Изменено пользователем G65434-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же багеть-стрелять Легионом было бы куда приятнее по сравнению с улиточным ползанием беззащитного Джокера.

Думаю, одно другое ни в коей мере не исключает, но, конечно, история с Легионом была бы просто отличной, к тому же логически завершенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что первоначальный вариант истории Легиона был куда интереснее, а у персонажей принимавших в ней участие не было проблем с мотивацией.

А по другим персам ничего такого не всплывало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по другим персам ничего такого не всплывало?

Еще во время миссии на Freedom's Progress (самое начало) было очевидно, что именно там к нам должна была присоединится Тали. Или вот Грант - даже в рекламном трейлере нам его показывали на Омеге - я полагаю, что и в партию вступить он должен был именно там. На ранних скринах второй части Тейн был замечен на Корлусе (там мы вербовали Гранта в релизной версии игры).

Складывается такое ощущение, что игру перелапатили с начала и до конца за полгода до релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если порыться где-нибудь и можно откопать ту "неперелопаченную" версию?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще во время миссии на Freedom's Progress (самое начало) было очевидно, что именно там к нам должна была присоединится Тали. Или вот Грант - даже в рекламном трейлере нам его показывали на Омеге - я полагаю, что и в партию вступить он должен был именно там. На ранних скринах второй части Тейн был замечен на Корлусе (там мы вербовали Гранта в релизной версии игры).

Ничего необычного в Тэйне на Корлусе нет. Игра на двух дисках, поэтому пришлось разделить вербовку на две волны. Народ уже давно нашел способ убрать это ограничение и сделать все вербовки доступными сразу. Собрал четырех напарников - открывается Горизонт.

А если порыться где-нибудь и можно откопать ту "неперелопаченную" версию?))

История с Лиарой и Легионом была отвергнута на раннем этапе планирования сюжета, соответственно никаких "забытых" миссий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаётся только уповать на то, что третью часть разработчики позволят модить..и тогда среди сотен различных читерских модификаций и аддоном воссияет звезда некоего Old Good Mass Effect Mod, с восстановлением всех порезанных плюшек первой и второй части =)

Вопрос по диалогам Легиона. Кроме сцены на "чистилище", где Легион объясняет подопытной Ноль последствия вражды с Шепардом (hidden daialog), на какие hidden dialog'и еще стоит обратить внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вроде бы с Лиарой на Иллиуме говорит, когда приходишь к ней в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный тип, хотя его даже типом назвать язык как то не очень поворачивается. Слишком эмоционален для синтетика. И вовсе не одержим Шепом, сам же говорил - искал ГГ для установления контакта в целях взаимовыгодного сотрудничества(что то в этом роде), и броню нацепил чтоб дыру залатать. боец тоже хороший, вон как на дохлом рипере хаскам головы сносил, да еретикам на базе вваливал. Песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говорит он с Лиарой =(

В-общем, читерское его добавление доставляет только один раз в миссии с Джек в ответ на реплику "Ты не хочешь быть моим врагом", когда заявляет "также высока вероятность получить кулаком по лицу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говорит он с Лиарой =(

В-общем, читерское его добавление доставляет только один раз в миссии с Джек в ответ на реплику "Ты не хочешь быть моим врагом", когда заявляет "также высока вероятность получить кулаком по лицу".

Попробуй взять его на Иллиум на ПЕРВУЮ встречу с Лиарой. По идее, должно прокатить. Но это лишь предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...