Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Грюнт / Grunt

Какова ваша оценка данного персонажа?  

681 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      51
    • Хорошая
      19
    • Средненькая
      2
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      2
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      57
    • Хорошая
      15
    • Средняя
      1
    • Плохая
      1
  3. 3. Характер

    • Отличный
      52
    • Хороший
      14
    • Средний
      5
    • Плохой
      3


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Грюнт / Grunt

mass_effect_2_character_grunt.jpg

«Мне не нужна удача. У меня есть патроны.»

Раса: кроган

Пол: мужской

Возраст: 22

Локация: Корлус

Озвучка: Стив Блам / Steve Blum

Грюнт – молодой кроган, отчаянный и энергичный, убежденный, что любую ситуацию можно разрешить дракой. Натура крогана делает его жестоким и склонным к насилию. Руководствуясь философией «кто сильнее, тот и прав», Грюнт никогда не уклоняется от боя сам и не позволяет этого Шепарду.

В организации Цербер его небезосновательно считают безрассудным, непредсказуемым и иррационально жестоким, однако признают его высокую ценность для предстоящей миссии, учитывая непревзойденную физическую силу и боевые навыки. В боях на близкой дистанции Грюнт зачастую яростно кидается в самую гущу врагов, при этом (в отличии от более дисциплинировнных кроганов таких, как Рекс) не всегда дожидаясь команды Шепарда.

Интересные факты:

  • Возможно, что английский вариант имени Грюнта (Grunt) является отсылкой к военному сленгу, обозначающему пехоту.
  • По словам ведущего художника Джаемуса Вурзбаха (Jaemus Wurzbach) образ Грюнта разрабатывался специально таким образом, чтобы кроган выглядел очень молодым, совсем как маленький ребенок. У Грюнта более хорошая кожа, напоминая скорее кожу ящериц, нежели черепах, как у большинства кроганов. Также пластина на его лбу еще не окончательно сформировалась аналогично черепу новорожденных детей. В довершение образа броня Грюнта выглядит гораздо новее и чище, чем встреченные нами ранее.
  • В отличии от других кроганов у Грюнта голубые глаза.
  • Солнце на Хестроме никаким образом не влияет на Грюнта, так как он не использует щиты и барьеры, целиком полагаясь на броню.
  • Однако, если во время суицидальной миссии назначить Грюнта предводителем второго отряда, он погибнет и перед смертью скажет, что враги пробили его щиты (скорее всего это просто небольшая ошибка, так как все персонажи произносят в этот момент схожие фразы).
  • Стивен Блам, подаривший Грюнту свой голос, так же озвучил Серого Посредника, Вилсона в Mass Effect 2, Огрена, Ирвинга и Горима в Dragon Age: Origins.
  • Вырезанные из игры материалы наводят на мысли, что между Грюнтом и Мордином должна была произойти ссора, как и в случае с Мирандой и Джек, Тали и Легионом.
  • В видео архиве Серого посредника Грюнт упоминается как «Подопытный образец Окира №317».

Изображения

grunt_08.jpg

grunt_10.jpg

me2_screen_5.jpg

me2-02.jpg

grunt_vs_thresher_maw_by_bebbe88.jpg

post-12736-093696200 1297609961_thumb.jp

post-12736-028779800 1297610011_thumb.jp

post-12736-032272100 1297610201_thumb.jp

post-10672-010428200 1298334193_thumb.jp

post-10672-031511100 1298334197_thumb.jp

post-10672-045817200 1298334201_thumb.pn

post-10672-054744400 1298334205_thumb.pn

Из досье Серого Посредника

Грюнт

Прототип, выращенный Окиром. По-видимому, не представляет большой угрозы существованию генофага, но желательно выдать информацию об «идеальном крогане» саларианской Группе особого реагирования.

Протокол работы в экстранете

Протокол последнего поиска в экстранете:

  • ПОИСК: история кроганов
  • ПОИСК: великие войны
  • ПОИСК: генофаг / УДАЛЕНО / победы кроганов
  • ПОИСК: окир / УДАЛЕНО / великие полководцы
  • ПОИСК: туучанка / УДАЛЕНО / тучанка
  • ПОИСК: урнот рекс
  • ПОИСК: воитель шепард / ИЗМЕНЕНО / капитан шепард/ИЗМЕНЕНО /капитан шепард нормандия
  • ПОИСК: бои животных / ИЗМЕНЕНО / большие хищники
  • ПОИСК: трираннсавр рекс / УДАЛЕНО / земная ящерица рекс
  • ПОИСК: динозавры

Протокол работы с терминалом

Протокол работы с терминалом

  • ПОИСК: воитель люди / УДАЛЕНО / земля люди
  • ПОИСК: история людей
  • ПОИСК: земля войны // СКАЧАТЬ 6,1Т НОВОСТНАЯ ХРОНИКА - ПОЛКОВОДЦЫ ЛЮДЕЙ - ИСТОРИЧЕСКИЕ КОНФЛИКТЫ //
  • ПОИСК: люди воин // СКАЧАТЬ 2,1Т ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ ХРОНИКА - ПОЛКОВОДЦЫ ЛЮДЕЙ - ГЛАВНЫЕ ФИГУРЫ //
  • ПОИСК: великие люди / ИЗМЕНЕНО / почитаемые люди // СКАЧАТЬ 0,7Т НОВОСТНАЯ ХРОНИКА - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ - НАГРАДЫ //
  • ПОИСК: великие рассказчики люди
  • ПОИСК: военные истории // СКАЧАТЬ 0,67Т ЛИТЕРАТУРА - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПИСАТЕЛИ КОНФЛИКТ//
  • ПОИСК: люди гомер киплинг хемингуэй // СКАЧАТЬ 0,13Т ЛИТЕРАТУРА - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПИСАТЕЛИ - ЭРНЕСТ ХЕМИНГУЭЙ //
  • // СКАЧАТЬ 0.06Т АУДИО КНИГИ //
  • // И ВОСХОДИТ СОЛНЦЕ // 14% ВЫПОЛНЕНО
  • // ПО КОМ ЗВОНИТ КОЛОКОЛ // 100% ВЫПОЛНЕНО
  • // ПРОЩАЙ, ОРУЖИЕ! // УДАЛЕНО
  • // СТАРИК И МОРЕ // 100% ВЫПОЛНЕНО
  • ПОИСК: акулы

Протокол передачи данных

  • ЗАКАЗ ПО КАТАЛОГУ: Мега-каталог «Совершенно секретно»
  • ЗАКАЗ 2823- UG-652: Премиум-комплектация 54/машинное масло ER
  • ЗАГРУЗКА ВИДЕОРОЛИКА: «Безумное самопожертвование: неутвержденная биография воителя Окира»
  • ЗАКАЗ 2856- UG-122: Экономная комплектация, фабрика «Фишдог», «Вкусные кусочки»
  • ЗАГРУЗКА ВИДЕОРОЛИКА: «Опасная фауна, серии 1-10»
  • ЗАКАЗ 3254-UG-975: Пряная рыба Батакса
  • ЗАГРУЗКА ВИДЕОРОЛИКА: «Вэния»
  • ЗАГРУЗКА ВИДЕОРОЛИКА: «Признания азари - 26: синяя страсть»
  • ЗАКАЗ 9683- UG-662: «Горячее созвездие: все о кроганах»
  • ЗАКАЗ 8856- UG-972: фигурки капитана Космика «Гарр, воитель кроганов»!

post-10672-1262688621,84_thumb.jpg

post-10672-1262688766,96_thumb.jpg

post-10672-1262688776,74_thumb.jpg

post-12736-093696200 1297609961_thumb.jp

post-12736-028779800 1297610011_thumb.jp

post-12736-032272100 1297610201_thumb.jp

post-10672-010428200 1298334193_thumb.jp

post-10672-031511100 1298334197_thumb.jp

post-10672-045817200 1298334201_thumb.pn

post-10672-054744400 1298334205_thumb.pn

post-45354-0-19005000-1368806626_thumb.j

post-45354-0-06339200-1368806638_thumb.j

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю было или нет, доставила картинка.(:

c0JJ0jEG5IY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Грюнт, на мой взгляд, совершенно уникальный персонаж. Все остальные - ЛИ, друзья или ученики. Но Грюнт... Сынуля))) Неважно, для Шепа или Шепки) А уж на Цитадели, когда он оправдывается перед офицером СБЦ, это что-то)))

А при том, что когда влип в историю... С учетом его признанной крутизны позвал не Рекса, который командир и военноначальник, а папку/мамку))

Грюнт в этот момент отлично отрабатывает фейс-контроль на входе :)

Он просто родился уже физически взрослым. С потерянным детством. Но отрабатывает твердо и целеустремленно)) Умничка Грюнт-сынулька. Причем, отрабатывает не только там. Отрабатывает и на миссии с рахни. Причем ценой - максимальной, стоимостью в собственную жизнь. Не как Мордин или Легион - за идею. А именно за Шепард.

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не как Мордин или Легион - за идею. А именно за Шепард.

Не сочтите, что я цепляюсь к вашим комментариям (сначала в теме Веги, теперь тут), но вы вот такое напишете, что у меня просто рот от удивления на полметра открывается.

Мордин умирает не за идею. Он умирает ради того, чтобы в будущем у кроганов появились такие же замечательные сынули и дочурки, как Хрюня. Ради выживания целой расы.

Легион умирает ради того, чтобы вывести Общность на новую ступень эволюции. Ради того, чтобы их зависимое существование превратилось в личную жизнь каждого. И снова мы говорим о расе.

Хрюня готов умереть за одного человека. И то лишь только потому, что этот человек - близкий друг, вождь. Да, это почётный и отважный поступок, но не стоит с таким пренебрежением ставить его выше самопожертвования ради жизни целого народа лично с тобой незнакомых (в случае Мордина) существ.

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не сочтите, что я цепляюсь к вашим комментариям (сначала в теме Веги, теперь тут), но вы вот такое напишете, что у меня просто рот от удивления на полметра открывается.

Мордин умирает не за идею. Он умирает ради того, чтобы в будущем у кроганов появились такие же замечательные сынули и дочурки, как Хрюня. Ради выживания целой расы.

Легион умирает ради того, чтобы вывести Общность на новую ступень эволюции. Ради того, чтобы их зависимое существование превратилось в личную жизнь каждого. И снова мы говорим о расе.

Без проблем) Так то, что Вы обозначили для Мордина и Легиона - это и есть идея)) А сынулька - безыдейный) Вообще) Маленький он еще для Идеи)))

Келли: "У меня такое чувство, что его ничего не волнует..."

Джокер: "Грюнт - это неуравновешенный элемент..."

Грюнт: "Я ничего не чувствую...", после этого он-таки нашел призвание в виде самоутверждения и поиске врагов поопасней. Никаких идей, просто убивец.

Джокер: "Ну что, наш малыш из пробирки совсем вырос?"

Шеп: "Да, и скоро придет в себя. Готовый крушить и ломать."

И снова Джокер: "Когда он будет хохоча убивать из дробовика, он будет вспоминать тебя..."

Хрюня готов умереть за одного человека. И то лишь только потому, что этот человек - близкий друг, вождь. Да, это почётный и отважный поступок, но не стоит с таким пренебрежением ставить его выше самопожертвования ради жизни целого народа лично с тобой незнакомых (в случае Мордина) существ.

А вот тут уже удивляете меня Вы). Нет, Ваш гуманизм, конечно, делает Вам честь, но по поводу смерти ради расы? Что там Мордин говорил о своей причине сражаться с коллекционерами? За кого он там собрался сражаться?)) На всякий случай подскажу - за любимого племянника 16-ти лет, дарование и восходящее научное светило.

К тому же, отряд Аралах помните? А именно, что с ним происходит, когда Шеп отпускает королеву рахни во второй раз?)))) И к слову, вождем Шеп является до посадки в тюрьму, а Грюнт - отправляется на Тучанку и поступает под командование другого вождя - Рекса. Тем не менее, Шеп остается в краннте Грюнта. Краннт - это навсегда. Но является ли это достаточной причиной, чтобы оставить подчиненный отряд лучших воинов разных кланов на съедение рахни?) Как полагаете?))) Да и еще при острейшем желании перебить всех рахни, о чем он радостно рычит в начале миссии?))

P.S. Добавлю, что весьма интересным моментом является то, что Грюнт при поступлении в Уорднот уже знал, что Рекс - из клана Шепард, как Гаррус, например:

Грюнт: "Я ненавижу турианцев, думал, что тебе это понравится"

Шеп: "Не смей трогать Гарруса!" (вариант из "красного" прохождения)

Грюнт: "Я не ненавижу Гарруса, он просто один из турианцев, и он - из твоего Клана"

И потом, не смотря на то, что Рекс - стал его вождем, это не помешало Грюнту, напившись, сцепиться со стариком на Цитадели. Хорошо, что это дело быстро прекращает Шеп, иначе для сынули это явно бы плохо закончилось. А так - только голову ушиб)) Но тут, понятное дело, речь идет о кроганах, а не липе, которую гонят с именем Шепард.

Как итог: для понимания персонажей было бы неплохо их посмотреть всесторонне. Не только в голубом цвете, но и в красном. И в обоих случаях - с максимально развернутыми диалогами. Это, конечно, не гарантирует 100% результат, как например, не сложилось в моем случае, но хотя бы позволит не задавать странные вопросы.

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без проблем) Так то, что Вы обозначили для Мордина и Легиона - это и есть идея)) А сынулька - безыдейный) Вообще) Маленький он еще для Идеи)))

Нет. Идеей это быть не может, поскольку решение принимается, в некотором роде, спонтанно - Легион ни о какой модернизации не думал до того, как появились Жнецы. Мордин не думал об исцелении до того, как в этом возникла необходимость. Идея - это принцип, на основе которого построена жизнь персонажа. А не сиюминутная возможность апгрейда и вынужденная помощь кроганам ради их военной мощи.

Вот у Хрюни как раз самая настоящая Идея: "Пока я сражаюсь, не имеет разницы - с кем", "Я живу, находя сильнейшего". Всё это - его жизненные принципы и следует он им до конца. Даже погибнуть хочет в сражении.

А вот тут уже удивляете меня Вы). Нет, Ваш гуманизм, конечно, делает Вам честь, но по поводу смерти ради расы? Что там Мордин говорил о своей причине сражаться с коллекционерами? За кого он там собрался сражаться?)) На всякий случай подскажу - за любимого племянника 16-ти лет, дарование и восходящее научное светило.

Ну да, а ещё он говорит о своём стремлении очеловечить Галактику, которой так долго правила бездушная статистика.

Но я не о МЭ2 говорю: сцены с генофагом и выбором Легиона развиваются в следующей части. Их я и обсуждаю.

К тому же, отряд Аралах помните? А именно, что с ним происходит, когда Шеп отпускает королеву рахни во второй раз?))))

Ну вот. Хрюн готов пожертвовать жизнями даже своих доверенных людей, потому что так приказал Шепард. И где же здесь достоинство? Благо для всех в ущерб нескольким? Ситуация прямо обратная - командир кранта без раздумий готов погубить весь отряд ради желания левой пятки человека, который ему симпатичен. Просто нет слов.

И к слову, вождем Шеп является до посадки в тюрьму, а Грюнт - отправляется на Тучанку и поступает под командование другого вождя - Рекса. Тем не менее, Шеп остается в краннте Грюнта. Краннт - это навсегда. Но является ли это достаточной причиной, чтобы оставить подчиненный отряд лучших воинов разных кланов на съедение рахни?) Как полагаете?))) Да и еще при острейшем желании перебить всех рахни, о чем он радостно рычит в начале миссии?))

Конечно, не является. Тем более что Шепард для Хрюна уже даже не вождь, а тот всё равно продолжает выполнять его приказы, которые влекут за собой тяжёлые жертвы среди десанта кроганов.

Своими примерами вы лишь ещё сильнее показываете, насколько суперкроган далёк от идеала, когда речь заходит о сохранности чужих жизней.

P.S. Добавлю, что весьма интересным моментом является то, что Грюнт при поступлении в Уорднот уже знал, что Рекс - из клана Шепард, как Гаррус, например:

Грюнт: "Я ненавижу турианцев, думал, что тебе это понравится"

Шеп: "Не смей трогать Гарруса!" (вариант из "красного" прохождения)

Грюнт: "Я не ненавижу Гарруса, он просто один из турианцев, и он - из твоего Клана"

Вообще не понял, к чему это сказано. Но лишь подтверждает мою правоту: Хрюн готов сражаться только за "клан Шепарда". Его поведением управляют личные симпатии, а не стремление сделать чью-то жизнь лучше.

И потом, не смотря на то, что Рекс - стал его вождем, это не помешало Грюнту, напившись, сцепиться со стариком на Цитадели. Хорошо, что это дело быстро прекращает Шеп, иначе для сынули это явно бы плохо закончилось. А так - только голову ушиб)) Но тут, понятное дело, речь идет о кроганах, а не липе, которую гонят с именем Шепард.

Снова не понял, о чём тут речь. Я вам говорю о том, как кто-то жертвует собой ради блага цивилизации, а вы мне зачем-то о пьяном крогане рассказываете.

Как итог: для понимания персонажей было бы неплохо их посмотреть всесторонне. Не только в голубом цвете, но и в красном. И в обоих случаях - с максимально развернутыми диалогами. Это, конечно, не гарантирует 100% результат, как например, не сложилось в моем случае, но хотя бы позволит не задавать странные вопросы.

Весь "голубой свет" Грюнта освещает только тех, кто важен лично ему. В то время как "красными" сполохами он поливает всех вокруг, задорно смеясь. А чтобы была польза от диалогов, нужно акцентировать внимание на верных фразах и том, что говорит сам персонаж.

Ну а пассаж про странные вопросы пропущу мимо, поскольку ничего у вас не спрашивал, а только лишь прокомментировал. :D

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Снова не понял, о чём тут речь. Я вам говорю о том, как кто-то жертвует собой ради блага цивилизации, а вы мне зачем-то о пьяном крогане рассказываете.

Речь не о благах цивилизации, не о достоинстве. Речь о том, что Грюнт - выбивается из общего ряда персонажей. Он не ЛИ, не ученик, не друг. Он - сынулька))). Да и потом, вопросы "достоинства" - это совсем другая сфера. А азари - одно, у кроганов - другое, у турианцев - третье. Да и "благо" каждый определяет сам, что следует хотя бы и из различных предпочтений различных игроков при выборе финала)))

Оффтоп:

Это к форумчанам не относится, но когда по жизни приходится встречаться с пламенными борцами за какую-то идею, то так и подмывает предложить им устроить акт протеста в виде самосожжения. Ради великого блага, чтобы пламя, пылающее у них в груди, вырвалось наконец-таки наружу)))

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь не о благах цивилизации, не о достоинстве. Речь о том, что Грюнт - выбивается из общего ряда персонажей. Он не ЛИ, не ученик, не друг. Он - сынулька))). Да и потом, вопросы "достоинства" - это совсем другая сфера. А азари - одно, у кроганов - другое, у турианцев - третье. Да и "благо" каждый определяет сам, что следует хотя бы и из различных предпочтений различных игроков при выборе финала)))

Таки речь именно о благе. Вы сказали, что Грюнт готов пожертвовать собой ради Шепарда, в отличие от Мордина и Легиона, которые, якобы, гибнут за идею. При этом фраза явно носит пренебрежительный оттенок в отношении второго с третьим и восхваляющий - в отношении первого. Я ответил, что саларианец с гетом самоубиваются не за идею, а ради блага целых народов. В то время как суперкрогана заботит лишь сохранность "папаши". Вот о чём я вёл разговор.

А то, что Хрюша няшный и вообще как котэ, которому можно хоть случайный подрыв Цитадели простить, и так очевидно. =))

когда по жизни приходится встречаться с пламенными борцами за какую-то идею, то так и подмывает предложить им устроить акт протеста в виде самосожжения. Ради великого блага, чтобы пламя, пылающее у них в груди, вырвалось наконец-таки наружу)))

И кто тогда продолжит наше правое дело, если сами мы во прах вернёмся? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ответил, что саларианец с гетом самоубиваются не за идею, а ради блага целых народов

Насчет Мордина можно поспорить, потому что у него немалую роль играет свое собственное искупление, поэтому то, он как упертый ишак бежит в башню, даже если лидер-Рив или Бакара мертва.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

он как упертый ишак бежит в башню, даже если лидер-Рив или Бакара мертва.

Нет. В этом случае можно переубедить, а потому сравнение с ишаком идёт лесом.

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. В этом случае можно переубедить, а потому сравнение с ишаком идёт лесом.

Нет, его можно переубедить только если мертва Бакара и при этом Рив-лидер, то есть когда для кроганов надежды нет совсем. И то, с довольно большим трудом. Более того, если пытаться саботировать генофаг, то начинает Мордин орать совсем не о гуманизме и будущем кроганов, а о том, что это именно его работа и именно он должен все исправить, а Шепард вообще не имеет права вмешиваться.

Чисто ради блага народа идет самоубиваться Викс, Мордин тоже, конечно, об этом думает, но у него большую роль играет и личный фактор.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И кто тогда продолжит наше правое дело, если сами мы во прах вернёмся? =)

Рациональные и умные люди, лишенные глупых страстей и копеечных слабостей!=)))) Привет Синтезу и Контролю от сторонника ликвидации Жнецов в моем лице)))

Нет. В этом случае можно переубедить, а потому сравнение с ишаком идёт лесом.

Переубедить - это воздействовать на волю и/или взгляды другого индивидуума, заставляя его принять оценку происходящих событий с точки зрения ее носителя.

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни вы, ни Киберфрик, кажется, не поняли смысла моего комментария.

Ещё раз: если кого-то можно переубедить, то он априори не может быть сравнён с упёртым ишаком.

Вот так просто. Фенито ля комедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё раз: если кого-то можно переубедить, то он априори не может быть сравнён с упёртым ишаком.

Вот так просто. Фенито ля комедия.

Если бы его и тогда нельзя было бы переубедить, то он был бы не ишаком, а эгоистичным придурком.

Осел, кстати уперт до тех пор, пока перед рожей едой не помашешь, в случае Мордина железными доказательствами опасности кроганов в будущем с нулевыми возможностями другого исхода.

И вообще, к словам придираться, это как то несерьезно.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Несерьёзно - это пытаться спровоцировать меня фразами типа:

ишаком

эгоистичным придурком.

Осел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пытаться спровоцировать меня

Чего то вы выдумываете.

Если старческая упертость Мордина напоминает мне ослиную, это не значит, что я кого то провоцирую. Да и речь вообще не об этом была, акценты на мою фигуру речи именно вы сделали.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ше-е-епард.
Грю-ю-ю-юнт.
Эти позы просто угар :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прикольный такой чувак. Его буйный нрав мне нравится, в отличие от Джек. Не знаю почему именно, но по сравнению с ней он органичнее смотрится что ли. Это кроганский подросток, который рвётся в драку, неважно с кем и за что, и все проблемы решает с позиции грубой силы. Конечно, Рекс намного умнее и спокойнее, но и Грант мне импонирует. Он жестокий, безбашенный и храбрый до безумия берсерк. Уважает Шепа как воина и своего военачальника, особенно после помощи с вхождением в клан Урднот, хоть и не льстит и не пресмыкается. Порой забавно слушать его выкрики в разгар боя: "I AM KROGAAAAAN!!!", "Nothing can stop me!", "Should have run, now you're dead" и т.д. Или его размышления в баре на Иллиуме: "Здесь чувствуется, что многие ненавидят друг друга, но не дерутся. Почему? Мне непонятно. Если они ненавидят друг друга, то надо сражаться. Испытывать взаимную ненависть и не драться -- дурость". А уж его миссию на лояльность я бросился выполнять сразу после получения: опасался, что если я буду медлить, он начнёт разрушать "Нормандию" и нападать на всех встречных, если его не успокоить -- как он лбом стекло чуть не проломил. Понравилось, как он в конце, после победы над Молотильщиком говорит шаману, что Шепард -- его полководец и ему нет равных. Также он крут в роли командира отряда "Аралах", к сожалению большая часть отряда погибла т.к. я счёл королеву рахни слишком ценным союзником, а когда Грант выжил и выбрался к шаттлу весь в крови опустошителей (или своей, точно не знаю) я обрадовался, что он всё-таки выжил. Аралах после этого всё-равно появился в военных ресурсах, видимо набрали по новой. Прикольные сценки так же в "Цитадели", где его арестовали за дебош, а Шеп вытаскивал, и на вечеринке, где он вначале чуть не устроил драку с Рексом, когда Явик и Заид подзадоривали их выяснить, кто сильнее, потом решил побыть фейс-контроллером на входе, куда пёрли фанаты Шепа, желавшие попасть на вечеринку с ним, а в конце набухался и блевал в душе и бормотал что-то невнятное, на следующее утро сказал, что всё вымыл. На арене "Армакс Арсенал" он тоже рулит, именно в команде с ним и Рексом я в одном из матчей набрал почти 11 тысяч очков на сложности Эксперт, уровень врагов Суперэлита. 

Изменено пользователем Beyonder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх разрабы исключили возможность Шепардессе заромансить с Грюнтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх разрабы исключили возможность Шепардессе заромансить с Грюнтом.

И слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия на лояльность весьма странная. Было бы логично, если бы ему в одиночку пришлось бы проходить испытание. И DLC Цитадель его как то испортили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Миссия на лояльность весьма странная. Было бы логично, если бы ему в одиночку пришлось бы проходить испытание. И DLC Цитадель его как то испортили

 

Наоборот, кроганы очень ценят крантов, готовых с тобой сражаться и умирать. Даже Патриарху на Омеге можно поднять репутацию, полезть в драку вместо него.

По теме - Грант оооочень милый и харизматичный товарищ. Верный до гробовой доски друг (причем за тебя под эту гробовую доску ляжет без всяких сомнений), опаснейший боец и при этом непосредственный, аки дитя. А какой эпичный у него набор фразочек :D

Изменено пользователем Grey_vi_Ory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наоборот, кроганы очень ценят крантов, готовых с тобой сражаться и умирать

Теряется смысл испытания, полудохлый кроган с двумя могучими крантами может его пройти. А именно таких испытание и должно отфильтровывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теряется смысл испытания, полудохлый кроган с двумя могучими крантами может его пройти. А именно таких испытание и должно отфильтровывать

Полудохлый кроган не завоюет достаточную для этого преданность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На арене "Армакс Арсенал" он тоже рулит, именно в команде с ним и Рексом я в одном из матчей набрал почти 11 тысяч очков на сложности Эксперт, уровень врагов Суперэлита. 

 

 Я как-то взял Рекса и Гранта против жнецов, Грант дохнет сразу, а Рекс долго держится, но тоже дохнет. Взял двоих из альянса, норм прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я как-то взял Рекса и Гранта против жнецов, Грант дохнет сразу, а Рекс долго держится, но тоже дохнет. Взял двоих из альянса, норм прошли.

Кроганы любят в ближний бой, а у Жнецов есть Твари и Баньши, которые в ближнем бою фаталят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...