Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Впечатления

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделитесь вашими впечатлениями от аддона Dragon Age: Пробуждение

Осторожно тема содержит спойлеры!

Вопросы по прохождению

Обсуждение технических вопросов

Официальный FAQ

Письма от Зеврана и Лелианы, не вошедшие в финальную версию аддона, но вернувшиеся с патчем

(письма предполагают наличие любовной линии с данными персонажами в DA: Начало)

Письмо Лелианы

Дорогой/Дорогая,

Надеюсь, ты в порядке. К несчастью, я не могу прийти в Крепость как обещала. Мне очень жаль, но сама Верховная Владычица хочет поговорить со мной. Я расскажу тебе всё сразу после аудиенции.

Это правда, что Порождения тьмы не отступили? Не важно - уверена, у тебя всё под контролем. Хотела бы я быть там, убивать ПТ вместе с тобой. Быть может, оставишь мне парочку? (Так, это шутка. Не щади их. Это было бы глупо.)

Думаю о тебе каждую минуту.

С любовью, Лелиана.

P.S. Может быть, ты посадишь несколько розовых кустов вокруг крепости? Это сделало бы её куда красивее, тебе так не кажется?

Письмо Зеврана

Привет из Антивы!

Я бы предпочёл быть там, где и ты, мой милый/моя милая. Антива так скучна без тебя, озаряющего/озаряющей всё вокруг своим присутствием. Даже несмотря на Воронов, пытающихся выследить меня, здесь явно не хватает того возбуждения, что я испытывал, сражаясь рядом с тобой.

Ну да ладно. Я думаю, что вскоре Мастер Гильдии согласится со мной встретиться. Или мне лучше убить его! Как ты считаешь?

Я слышал, Порождения тьмы всё ещё не поверхности? Они похожи на гостей, злоупотребляющих гостеприимством хозяев, не так ли? Грустно, что тебе приходится заниматься этим без меня. Я должен разобраться с Воронами, но когда я вернусь к тебе, даже самые острые клинки не смогут разделить нас! До тех пор, ты всегда в моих мечтах. Особенно в самых непристойных.

Всегда твой Зевран.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новый ролик. Gametrailers.

The Children.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bioware продемонстрировали нового монстра - отпрыска.

смотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда)))Придется самим выкручиваться, жадничать и вымогать деньги за добрые делаsmile.gifВсе обстоятельства мешают отыгрыванию паладинаcray.gif

Ну... Зато будет чем заняться. :) Еще небось и все, нажитое непосильным трудом отберут при переносе сейва... Вещи, правда, вроде обещали оставить, а вот насчет денег уверенности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый ролик. Gametrailers.

The Children.

Фу, ну и уродище. Гибрид матки, таракана и паука. Гадость! bad.gif

Я так ведь и передумаю в этот ваш Амарантин ехать, если там такие звери водятся. Хоу был хозяин отвратительный! Это ж надо так имение запустить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bioware продемонстрировали нового монстра - отпрыска.

смотрим

Круто. Люблю рожи пострашнее аля боссы Resident evil  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, похоже они хотят задавить нас брутальностью, кровожадностью и отвратительной внешностью, в надежде, что мы испугается.... Ц-ц-ц :diablo: Нас это не проймёт... И этих пауко-червей будем бить... Чай не в первой раз :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

bioware продемонстрировали нового монстра - отпрыска.

смотрим

Классные монстрики... Сразу вспомнила любимый Сайлент Хилл! Больше таких уродцев на просторах DAO:drinks:

Изменено пользователем Dargaard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, похоже они хотят задавить нас брутальностью, кровожадностью и отвратительной внешностью, в надежде, что мы испугается.... Ц-ц-ц :diablo: Нас это не проймёт... И этих пауко-червей будем бить... Чай не в первой раз :good:

Да уж, тем более что аддон уже куплен и отступать некуда. Будем арахнофобию вышибать клином, то есть "детками". :) В пати нужен щитовик или хороший маг-контроллер, иначе повалят и загрызут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.bioware.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=324411' rel="external nofollow">

Червяки с клыками... Видали мы такихdiablo.gif Но эти и впрямь впечатляют =)))

ЗЫ А я думала, ничего более мерзкого, чем Матка быть не можетblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

bioware продемонстрировали нового монстра - отпрыска.

смотрим

Да не плохие кракозябры. Ща наверно нарекламируют их, а в итоге встретим их один раз за всю игру. :( Ну как это обычно бывает.

Изменено пользователем Gector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Название подразумевает, что там будет особенно опупевшая подобная кракозябра в виде босса.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название подразумевает, что там будет особенно опупевшая подобная кракозябра в виде босса.

Mother ? xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mother ? xD 

Будет вам и маза и фаза :) Они ж вон, аки личинки Чужих, из яиц вылезают... Где ты, Рипли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mother ? xD

Broodmother mark II :)

Если харлоки, генлоки, крикуны и огры вылупляются из людей, гномов, эльфов и кунари, то "детки", наверное, вылупляются из... мабари? Обезьян? Магов-оборотней? Буду выяснять это в аддоне, может заодно Лелиана из ссылки на Глубинные тропы вернется и расскажет что-нибудь новое про маток :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Broodmother mark II :)

Если харлоки, генлоки, крикуны и огры вылупляются из людей, гномов, эльфов и кунари, то "детки", наверное, вылупляются из... мабари? Обезьян? Магов-оборотней?

Не надо :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо :laugh:

Дети магов-оборотней?

Ладно, я пошутила, больше не буду. ;)

Я вот думаю, Амарантин же недалеко от Хайэвера, может Фергюс в гости приедет? А то он мне очень нравится, а общались в основной кампании всего 3 минуты :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю эти чилдрены - отпрыски того существа с обложки awakening?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие лапочки,напоминают мутантов из RE:OH.

А вдруг будет какая нибуть новая расса О_О?

Хотя может быть это просто мутанты или продукт спаривания матки и пауков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчего-то мне кажется, что Алистер и ГГ останутся живы при импорте, независимо от концовки... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KiM

Ага)))

Ала решили казнить но забыли

(или)

Ал с истерикой ушел из СС но потом передумал и вернулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчего-то мне кажется, что Алистер и ГГ останутся живы при импорте, независимо от концовки... :)

В ролике показали только один вариант, разработчики утверждают, что наши решения повлияют на аддон: если кто-то умер, его в аддоне не будет. Только насчет гг Гейдер что-то темнил, он писал, что не знает, сможем ли мы импортировать своего героя, если тот погиб в битве с Архидемоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот так жалость) Но мне всё равно в принципе, я правлю страной с Алистером smile.gif Кстати говоря, ведь Винн тоже погибла в схватке с демоном, а её вернули на землю :)

Изменено пользователем KiM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть импорт главного героя, думаю, даже если ГГ пожертвовал собой, есть возможность уцелеть в дополнении... Из второго варианта, его можно ведь разыскать) А вот с первым))) Предположим Анора, решила его где-нибудь запереть, на всякий случай, и пока не убивать, ведь если бы гг погиб он последний из СС мог оказаться.... :)

Я не ожидаю от нее такой доброты,а вообще я так поняла, если гг умер, то играть будем сс из Орлея.

Вот так жалость) Но мне всё равно в принципе, я правлю страной с Алистером smile.gif Кстати говоря, ведь Винн тоже погибла в схватке с демоном, а её вернули на землю :)

Не дай бог вон Шепа правда уже вернули из мертвыx.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не знаю я давно думаю, что не просто так Ала не казнят на СЗ, мне кажется для того, чтоб у разработчиков была возможность его вернуть в других частях....

Я не ожидаю от нее такой доброты, а вообще я так поняла, если гг умер, то играть будем сс из Орлея.

не совсем так. ГГ из орлея будет доступен всем

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...