Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Впечатления

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделитесь вашими впечатлениями от аддона Dragon Age: Пробуждение

Осторожно тема содержит спойлеры!

Вопросы по прохождению

Обсуждение технических вопросов

Официальный FAQ

Письма от Зеврана и Лелианы, не вошедшие в финальную версию аддона, но вернувшиеся с патчем

(письма предполагают наличие любовной линии с данными персонажами в DA: Начало)

Письмо Лелианы

Дорогой/Дорогая,

Надеюсь, ты в порядке. К несчастью, я не могу прийти в Крепость как обещала. Мне очень жаль, но сама Верховная Владычица хочет поговорить со мной. Я расскажу тебе всё сразу после аудиенции.

Это правда, что Порождения тьмы не отступили? Не важно - уверена, у тебя всё под контролем. Хотела бы я быть там, убивать ПТ вместе с тобой. Быть может, оставишь мне парочку? (Так, это шутка. Не щади их. Это было бы глупо.)

Думаю о тебе каждую минуту.

С любовью, Лелиана.

P.S. Может быть, ты посадишь несколько розовых кустов вокруг крепости? Это сделало бы её куда красивее, тебе так не кажется?

Письмо Зеврана

Привет из Антивы!

Я бы предпочёл быть там, где и ты, мой милый/моя милая. Антива так скучна без тебя, озаряющего/озаряющей всё вокруг своим присутствием. Даже несмотря на Воронов, пытающихся выследить меня, здесь явно не хватает того возбуждения, что я испытывал, сражаясь рядом с тобой.

Ну да ладно. Я думаю, что вскоре Мастер Гильдии согласится со мной встретиться. Или мне лучше убить его! Как ты считаешь?

Я слышал, Порождения тьмы всё ещё не поверхности? Они похожи на гостей, злоупотребляющих гостеприимством хозяев, не так ли? Грустно, что тебе приходится заниматься этим без меня. Я должен разобраться с Воронами, но когда я вернусь к тебе, даже самые острые клинки не смогут разделить нас! До тех пор, ты всегда в моих мечтах. Особенно в самых непристойных.

Всегда твой Зевран.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну вас с вашим реализьмом. Не, ну серьезно. Если гг может завалить архидемона, значит он должен сражаться только с теми, кто его круче? Это все условности.

Сильно понравилось перед воротами Денерима в финале гонять таракашек однохитовых, которых даже ударить не успеваешь? :blink: Вот если Архитектор будет намного сильнее Архидемона, не повится вопрос, в какую корзину идет весь лор про важность и могущество этого архидракона, прописаный в оригинале? Дополнить, закончить развитие ГГ в Пробуждении и айда смотреть на Тевинтер с Орлеем :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно понравилось перед воротами Денерима в финале гонять таракашек однохитовых, которых даже ударить не успеваешь? :blink: Вот если Архитектор будет намного сильнее Архидемона, не повится вопрос, в какую корзину идет весь лор про важность и могущество этого архидракона, прописаный в оригинале? Дополнить, закончить развитие ГГ в Пробуждении и айда смотреть на Тевинтер с Орлеем :drinks:

Мы не знаем, кто есть Архитектор, и какова его сущность. А этот Архидемон был слабым, т.к в нём была душа Древнего Бога Красоты.

Поэтому может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сильно понравилось перед воротами Денерима в финале гонять таракашек однохитовых, которых даже ударить не успеваешь? :blink: Вот если Архитектор будет намного сильнее Архидемона, не повится вопрос, в какую корзину идет весь лор про важность и могущество этого архидракона, прописаный в оригинале? Дополнить, закончить развитие ГГ в Пробуждении и айда смотреть на Тевинтер с Орлеем :drinks:

Ну вот опять условности. Если встретится вам достойный противник, то сразу "как же так. Ведь я убил АРХИДЕМОНА. А это чудо не умерло от моего одного вида. Это неправильно. Я не крут?! Он мог убить АРХИДЕМОНА вместо меня!!!!"

Это как в кино. Вот убивает гг одного террориста, потом второго, третьего... Ему экспа падает, он лвл себе ап, ап, ап... В какой-то момент от него пули должны начать отскакивать, он ведь так крут :laugh: Еще можно научиться стрелять с пальца.

Поверьте, есть вещи гараздо ценнее, которые следует сохранить в трилогии, чем такие условности. Например, система выбор-последствия, которая уже была опробованна в Масс Эффекте.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче поживем увидим, я просто надеюсь, что будет все как в Масс Эффекте, а там видно будет

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При оформлении предварительного заказа на DirectCOD вы получаете:

  • Лук Брегана (Bregan’s Bow)
    bow.jpg Этот лук когда-то принадлежал командиру Орлезианских Серых Стражей, Брегану. Когда он рискнул отправиться в дальние земли, чтобы исполнить призвание, он оставил свой лук юному новобранцу. Что случилось с Бреганом потом – покрыто мраком тайны.
    7 уровень
    +6 пробивание брони
    +10 к атаке
    +15% критического урона
  • Амулет Жемчуг Помазанника (Pearl of the Anointed).
    amulet.jpg Давным-давно этот амулет был собственностью Императора Орлея – Кордиллиуса Дракона, “Помазанника”. Однако в одной из многочисленных битв этот амулет был сорван с шеи Дракона...
    +2 to ко всем атрибутам
    Увеличивает количество зарабатываемых денег
Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять бесполезная читерская дребедень. Лучше-бы квесты и компаньонов продумывали, а не за бабками гнались.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лук Брегана - это того самого Брегана из книжки? Прикольно. Интересно, в стиме есть какие-нибудь бонусы? Правда стим что-то забыл, что я DAA уже купила. Надеюсь, 19 марта вспомнит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лук и так скачать можно (прости меня создатель)))

KnightOfNine

Как ты определил, что это Архидемон красоты был? 

Ты Архитектор О_О?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как ты определил, что это Архидемон красоты был?

Так написано в кодексе.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Sqrat

В каком?

Если в обычном, то там пишится про всех.

А вообще, Архидемон правда слабый был, я бы его одна убила, да и не очень он уж красивый был...

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В каком?

В игровом. Раздел "Существа", номер три "Архидемон".

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, я так думаю, нас ждет довольно интересная встреча в бывших землях Хоу в "Пробуждении" с его сыном/дочерью. Не исключено что с ними будет и любовный задел на вторую или третью часть саги. 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, народ переживает насчет лавстори. А я вот думаю: хорошо, мне выдадут Алистера, но он моим гг либо законный муж либо гражданский, т.е. непонятно, как с ним романсить-то? В смысле, в чем это будет выражаться? Конфетно-букетный период благополучно закончился, совместное прошлое, настоящее и будущее, надо думать, обсудили уже во всех подробностях. Разве что выдадут им двухместную палатку и парочку нежных обращений друг к другу. То есть есть ли роман, нет ли романа - не велика разница. Все, что останется за кадром, как обычно, додумаю сама :)

Так что мне все равно, что не будет романа, лишь бы короля в партию можно было взять :) А то без щитовика на деток идти просто самоубийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Cassandra

Кому короля, а кому парня)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Cassandra

Кому короля, а кому парня)

Для меня он король даже если его не короную :) Если попытаюсь объяснить почему, свалюсь в жуткий оффтоп :)

Стим говорит, мне осталось ждать аддона 3 недели, 5 дней и 4 часа. Надо срочно подготовить все нужные сейвы на экспорт :)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Cassandra

Не перекованный Ал очень милый.

Наивный и готов защищать то, что любит.

А перекованный....щяс за оффтотопю)

ПО идее аддон выйдет через 2 недели (с учетом торрентов)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот непонятно анонсировали нов специализацию для магов "боевой маг", но он уже есть вроде как.... кто нить знает в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот непонятно анонсировали нов специализацию для магов "боевой маг", но он уже есть вроде как....  кто нить знает в чем дело?

Боемаг, который у нас есть, это "Arcane Warrior". А вот "Battlemage" пусть попробуют теперь внятно перевести :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот непонятно анонсировали нов специализацию для магов "боевой маг", но он уже есть вроде как.... кто нить знает в чем дело?

Немного другое. Специализация ориентирована на защиту мага и управление стихиями.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот непонятно анонсировали нов специализацию для магов "боевой маг", но он уже есть вроде как.... кто нить знает в чем дело?

Дело в переводе. Arcane warrior и Battlemage. Первый это по сути воин, который воюет физическим оружием и носит доспехи, но делает это благодаря своим магическим талантам. Второй - это 100% маг, просто его заклинания, по-видимому, имеют особенности, благодаря которым работают эффективнее, если маг находится в гуще боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Cassandra

Да,у боемага массовые скилы долгого дейстсвия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не люблю магов... слишком читерят

Лучше с секирой и мечом в двух руках бегать..

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оххх играть не во что, когда же он уже выйдет, правда я уже отвык от ДАО после МЕ)) но уже потихоньку перестраиваюсь)) думал на днях пере пройти, но за мага, но не очень то люблю их да и сюжет ясен, ладно, буду ждать. к персонажам новым пока равнодушен, но надо же пообщаться)) ведь и наши по роликам особо бы не впечатлили...надеюсь 2 новых не будут относиться к известным расам в нашей пати, ну что-нибудь необычное увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Русская озвучка будет? Надеюсь, что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Русская озвучка будет? Надеюсь, что нет

Информации не было. Надеюсь нет. Иначе с чистой совестью куплю пиратку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...