Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Впечатления

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделитесь вашими впечатлениями от аддона Dragon Age: Пробуждение

Осторожно тема содержит спойлеры!

Вопросы по прохождению

Обсуждение технических вопросов

Официальный FAQ

Письма от Зеврана и Лелианы, не вошедшие в финальную версию аддона, но вернувшиеся с патчем

(письма предполагают наличие любовной линии с данными персонажами в DA: Начало)

Письмо Лелианы

Дорогой/Дорогая,

Надеюсь, ты в порядке. К несчастью, я не могу прийти в Крепость как обещала. Мне очень жаль, но сама Верховная Владычица хочет поговорить со мной. Я расскажу тебе всё сразу после аудиенции.

Это правда, что Порождения тьмы не отступили? Не важно - уверена, у тебя всё под контролем. Хотела бы я быть там, убивать ПТ вместе с тобой. Быть может, оставишь мне парочку? (Так, это шутка. Не щади их. Это было бы глупо.)

Думаю о тебе каждую минуту.

С любовью, Лелиана.

P.S. Может быть, ты посадишь несколько розовых кустов вокруг крепости? Это сделало бы её куда красивее, тебе так не кажется?

Письмо Зеврана

Привет из Антивы!

Я бы предпочёл быть там, где и ты, мой милый/моя милая. Антива так скучна без тебя, озаряющего/озаряющей всё вокруг своим присутствием. Даже несмотря на Воронов, пытающихся выследить меня, здесь явно не хватает того возбуждения, что я испытывал, сражаясь рядом с тобой.

Ну да ладно. Я думаю, что вскоре Мастер Гильдии согласится со мной встретиться. Или мне лучше убить его! Как ты считаешь?

Я слышал, Порождения тьмы всё ещё не поверхности? Они похожи на гостей, злоупотребляющих гостеприимством хозяев, не так ли? Грустно, что тебе приходится заниматься этим без меня. Я должен разобраться с Воронами, но когда я вернусь к тебе, даже самые острые клинки не смогут разделить нас! До тех пор, ты всегда в моих мечтах. Особенно в самых непристойных.

Всегда твой Зевран.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну в комисках он вроде рассуждал о том как долго его семья сражалась против Орлея, и как приятно вернуться в родной дом после долгих скитаний. Ничего вроде злодейского в нем не было.

Нет, он не только рассуждал об этом. Еще он осуждал орден Серых Стражей за убийство Рендона. Типа как же они могли убить такого распрекрасного человека. И главное он считает, что Рендон ничего плохого не сделал, якобы он патриот и служит на благо нации (вот честно, убила бы за такие мысли).

Я когда читала комикс, думала, что ж такое с ним сделали, что он так думает. Теперь понятно, родственник. Видимо, хорошо ему промыли мозги. Но больше меня зацепило то, что этот новый напарник вор говорит об убийстве Кусландов: "Говорят, что он убил Кусландов. Но с какой целью? Их преступления должны быть очень серьезными, чтобы заслужить такую кару". Т.е. этот Натаниэль даже не ставит под сомнения правильность действий своего родственника.

Прямо даже не знаю, буду ли брать его в партию. Просто большинство моих персонажей класса разбойник. А основной персонаж - Кусланд. И ей вряд ли будет по нраву, что в партии родственничек ее заклятого врага:)

Изменено пользователем Leilani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все равно он урод.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ей вряд ли будет по нраву, что в партии родственничек ее заклятого врага

Как говорится, родственник родственнику рознь. Если его можно будет переубедить, то мои Кусланды с радостью примут его под свои знамёна. От союзников не отказываются.

Всеравно он урод

Я пока не увижу его фотки с близкого ракурса - не скажу, урод он или красавец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скрин можно увеличить до игрового экрана, прическа как у Кайлана, только черная, лицо как у дворника.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И смазливое. Урод. 55% что полетит в топку. Перевоспитание приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От союзников не отказываются.

Ну да, а Рендон Хоу был другом нашего отца (если играть за Кусландов) почти с детства. Чем там все закончилось? Вот-вот. А тут, понимаешь, племянник Рендона, который видит в нем идеал и свято верит в его убеждения. Ну переубедим мы его, а дальше что? Предательство у них в крови, поэтому как увидит, что где-то трава зеленее, так сразу и предаст (как и Рендон).

Думаю, что если его убить будет нельзя, то мои Кусланды будут над ним просто откровенно издеваться и всячески оскорблять. Да и другие персонажи не будут его особо жаловать, ибо причины в любом случае есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предательство у них в крови

Такие пороки, как вероломство, по наследству не передаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

TiRTo, да скорее всего можно. ГГ же обладает огромным обаянием, которому никто не в силах противится)))

Думаю, что возьму его в партию, из спортивного интереса и диалогов. Особенно интересно посмотреть как с Кусланд разговаривать будет:) И вообще врага лучше держать в поле зрения:)

Да и всегда в играх стараюсь взять в партию всех возможных персонажей. Думаю, если не впечатлит, то из партии его можно будет выгнать.

Изменено пользователем Leilani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для всех остальных кроме Кусленда Хоу был лишь препятствием на пути к цели и ничего личного в его убийстве не было. Так что, скорее всего, напряженность в отношениях с Натаниэлем будет ярко выражена лишь у ГГ Кусленда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-так, племянничек значит. Жаль, конечно. что не сынок\дочка. Но ничего, сойдет. Да будет на то воля разработчиков, к концу аддона на одного родственничка Хоу станет меньше.0c2a2b61d2ad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его отдам Алу,он его порвет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его отдам Алу,он его порвет)

А Ал-то против бедняги что имеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще на Дрэгон Эйдж появилась информация о Джастисе (правосудие с английского). Класс - воин. Больше ничего неизвестно. По слухам с англоязычного форума, секретный сопартиец, который появляется лишь в случае гибели Огрена в Начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще на Дрэгон Эйдж появилась информация

А можно ссылку? Охота посмотреть, чего ж там такого выкладывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ссылку? Охота посмотреть, чего ж там такого выкладывают

Вот ссылка на обновленный раздел Дрегон Эйдж википедии. С этими добавленными сопартицами. У Хоу даже цитату уже добавили.

http://dragonage.wikia.com/wiki/Dragon_Age:_Origins_-_Awakening

Ссылку на форумы сейчас поищу. Не помню точно, где их видел. Единственно точно могу сказать, что Джастиса будет озвучивать Д. С. Дуглас (голос Легиона и Альберта Вескера из РЕ 5).

Это роль добавлена в список его ролей на imdb.com. Правда он помечен как герой Дрэгон Эйдж Начало.

А вот и ссылки на форумы про Хоу и Джастиса.

http://social.bioware.com/forum/1/topic/127/index/1605682/1#1621369

http://social.bioware.com/forum/1/topic/127/index/1603575/1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если новый перс будет только для тех, у кого Огрен умер, это будет неинтересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он будет и для дефолтных персов тоже, а то действительно - странно. Я прошел игру на 8 раз и только на форуме прочитал, что Огрена вообще монжо убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще на Дрэгон Эйдж появилась информация о Джастисе (правосудие с английского). Класс - воин. Больше ничего неизвестно. По слухам с англоязычного форума, секретный сопартиец, который появляется лишь в случае гибели Огрена в Начале.

А как Огрен в Начале погибнуть может? Что-то я не помню такого варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да и еще известно, что Джастис - лысый.

Если доверие Огрена упадет до крайне низкой отметки, он может вызвать ГГ на дуль и быть убитым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Огрен в Начале погибнуть может? Что-то я не помню такого варианта.

Вроде как надо у него сделать отношение -100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Огрен в Начале погибнуть может? Что-то я не помню такого варианта.

Тролить, хамить, издеваться. Он напьётся и вызовет на поединок. Потом можно его убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на странице World Update оф. сайта обозначилось реальное число персов, врагов и местностей. Похоже, нас ждёт ещё 2 партийца, 1 враг и одна местность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тролить, хамить, издеваться. Он напьётся и вызовет на поединок. Потом можно его убить.

Хотя мне Огрен и не особо нравится и видеть его сопартийцем в дополнении не хочется, но все же жалко мне его убивать. Хороший он персонаж да и веселит иногда. Поэтому будет грустно, если Джастис будет только в том случае, если Огрен помрет или если гг будет СС из Орлея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...