Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Реван / Revan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Character - Revan.png

«You could warn me when I do something bad. Blink once for dark side, twice for light.»

Легенды.png

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы давно в KotOR 2 играли? Там есть почти все ответы на интересующие вас вопросы. Ему нужен был сильный джедай в помощь, он и запрограммировал T-3 на поиски такого джедая (им и оказалась Изгнанница). И это вполне нормальная задача, сильный форсюзер не помешал бы. За Бастилой не послал, потому что любил её, и вообще всех близких ему людей он не хотел вовлекать в свои дела. Помщь Ордена и Республики? После того как Республика в послевоенной разрухе, а Орден еле-еле восстанавливает свои огромные потери? У них к тому же своих проблем хватало. На горизонте маячил Триумвират, джедаев практических всех истребили, Республика на гране развала. Так что Реван мог рассчитывать только на себя, T-3, и возможных союзников в Неизведанных регионах.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реван не программировал Т3. Его запрограммировала Бастила. Проследить за Реваном и если что, связаться с Бастилой или другим джедаем. А Реван на Малакоре оставил "Ястреба" с дроидами на борту. Как бы не оказалось, что Изгнанница с точки зрения Ревана прибыла очень некстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, насколько я помню, Реван тоже программировал дроида. Но даже если и нет, помощь Изгнанницы ему всё равно пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пригодится мб, но не то чтобы жизненно необходимо, вообще изо всех херовой тучи форсьюзеров, почему ему вдруг понадобился именно тот которого от силы отрубили? ну это же не логично, было бы правильней позвать какого нибудь мастера/мастеров джедаев, чем того кто с силой, ну скажем так, последнее время не очень. Всё таки мне кажется более логичным то, что ему могла понадобиться изгнанница именно из за её особого чувства силы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты читал предыдущие посты? Изгнанница случайно оказалась на Чёрном Ястребе, и следовательно, случайно узнала, что Реван пропал в Неизведанных регионах. А по поводу её силы можно вообще не сомневатся, раз она смогла трёх Лордов Ситхов победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако вряд ли Ревану было известно о возвращении Силы к Изгнаннице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты читал предыдущие посты? Изгнанница случайно оказалась на Чёрном Ястребе, и следовательно, случайно узнала, что Реван пропал в Неизведанных регионах. А по поводу её силы можно вообще не сомневатся, раз она смогла трёх Лордов Ситхов победить.

я опираюсь на знания вычитанные где то (вроде в викистарварс не помню точно или на тех же форумах), в которых говорится, что якобы т3 искал именно изгнанницу, а крея именно ей и говорит, мол, ищи ка ты ревана ему твоя помощь нужна. Ну а про силу там у неё образовалась какая то особенна связь с силой после малакора, я предполагаю, что именно это и могло помочь ревану задержать ситов. Ну даже если предположить, что так вот получилось, что к нему полетел простой форсьюзер, который не чем особо не блещет, то это со стороны разработчиков, скажем так, не самое лучшее развитие для сюжета, я понимаю, что это может быть связанно с тем, что первую игру делали биовары, а вторую, если не ошибаюсь, обсидианы, но, блин, всё равно, зачем им просто так отправлять к ревану именно изгнанницу? почему за ним не полетела бастила или крея или все вместе? не, я думаю что тут именно дело в этом её чувстве к силе после малакора (она вроде там опасность для силы представляла или что то в этом роде, во всяком случае это уже её выделяет на фоне креи, бастилы и любого другого джедая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде в викистарварс не помню точно или на тех же форумах
То есть это все яйца выеденного не стоит, потому что ни первое, ни второе не является достоверным источником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, прежде всего, нужно опираться на игру. И только потом на вукипедии и т.п. Т3 Изю не искал. Видимо с определенного момента намерения ведроида никого не волнуют. "Ястреб" оказывается в руках Крейи, а вот она уже активно ищет Изгнанницу.

И еще. То что Крейя говорит Изе о том, что Ревану не помешает помощь еще не означает, что она сразу рванет в Неизведанные Регионы. В такие экспедиции с кандачка не отправляются. Так что здесь вполне логично привлечение Баси и Карта Онаси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть это все яйца выеденного не стоит, потому что ни первое, ни второе не является достоверным источником.

но как ни странно в викистарварс пишется, что этакие события происходят по канону, во всяком случае для меня этот источник авторитетней неизвестных юзеров, игру, каюсь, я не помню достоверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти неизвестные юзеры проходили игру и кое-что помнят, а некоторые юзеры забивают свои сайты воспоминаниями об игре. Что же касается википедий, то их редактировать может любая обезьяна. С такими источниками нужно обращаться осторожно.

Что же до канона, то он как закон. Иногда не успеваешь отслеживать его изменения. Мандалорцы до войны клонов и не знали, что они - пацифисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки интересно,за Ревано все таки не замечалось тяги к суициду,ведь они кого не взял,значит считал,что сам справиться,а остальные только помехой будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Реваном не замечалось тяги к бессмысленному самоубийству. Но в некотором роде Ревану доводилось приносить себя в жертву ради общего блага. Как минимум, он пожертвовал своей репутацией, ореолом славы героя. И если бы дело потребовало окончательного самозаклания, он бы сделал это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все таки лететь это неоправданный риск,так что мне кажется,что остальные были бы обузой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья и прочие привязанности являли собой уязвимые точки, вот почему все дорогое ему Реван оставил позади. Что-то подобное нам Крейя говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пригодится мб, но не то чтобы жизненно необходимо, вообще изо всех херовой тучи форсьюзеров, почему ему вдруг понадобился именно тот которого от силы отрубили? ну это же не логично, было бы правильней позвать какого нибудь мастера/мастеров джедаев, чем того кто с силой, ну скажем так, последнее время не очень. Всё таки мне кажется более логичным то, что ему могла понадобиться изгнанница именно из за её особого чувства силы

Потому что Т3 больше никого не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но как ни странно в викистарварс пишется, что этакие события происходят по канону, во всяком случае для меня этот источник авторитетней неизвестных юзеров, игру, каюсь, я не помню достоверно

В викистарварс писать может кто угодно и что угодно, так что по сути это те же самые неизвестные юзеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну собственно дело даже не в том, что написанно, а что нет, а даже в сюжетно плане и если вспомнить в какую игру мы вообще играем, где ну вроде как просто так не может ничего происходить, поэтому теория, что изгнанница полетела к нему как простой форсьюзер не очень меня вдохновляет, поэтому я как бы и считаю, что ИМЕННо она туда полетела, потому что у неё какая то особая связь с силой, а не из за того что просто так она туда полетела, ибо, опять же, одним форсьюезром больше/меньше, для серии св это не очень то и важно, но какие то личные качества форсьюзера это уже другое. Я смотрю на это с точки сюжета, ибо просто так лететь на помощь ревану именно изгнаннице, ну, это как то не по старварски, что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грубо говоря, Изгнанница вообще не знала после десяти лет в изоляции не пойми где ни о Реване, ни о ГВД (что выглядит странно - не знать толком о конфликте, затронувшем галактику с серьезными последствиями). И совершенно здесь не важно, какой там форсюзер или форслузер являла собой Изя. Ее послали на разведку и только. И это в необязательном порядке. Ситх знает куда ее никто не тянул.

Честно говоря, не ясно, чем она может помочь, она вообще могла так и не найти Ревана. Чтоб достигнуть цели и не сгинуть самим в "тех жутких морях", им понадобится капитан, опытный и легендарный проводник, знающий пути Ревана. Кроме Малака никого из известных нам нет. Вот только наш Косой находится в местах столь отдаленных, что извлечение его оттуда не представляется возможным.... пока разработку Диснею не передадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ее послали на разведку и только. И это в необязательном порядке. Ситх знает куда ее никто не тянул".

Насколько я знаю, её никто никуда не отправлял. Крея всего-то упомянула, что Ревану понадобится любая помощь, и после этого Изгнанница и рванула в "опасные и неизведанные" края, причём по собственной инициативе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карт Онаси в завуалированной форме попросил Изю об этом. Но вот почему-то я сомневаюсь, что она выполнила просьбу. В каких-то канонических источниках указано, что она отправилась туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так же в светлой концовке,показывают Неизведанные регионы и ебон хоук с изгнанницей которые туда летят.И в разговоре с Крейей Изнанница соглашаеться следовать за ним.

Изменено пользователем Futureen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В светлой концовке нам показывают лишь, как "Ястреб" успешно вырывается с рушащегося Малакора. И здесь не важен ответ Изгнанницы. Она так же может ответить, что сделает выбор позже или решит завязать.

И не следует забывать, что некоторые соратники Изи по пророчеству Крейи должны воссоздать Орден. Это противоречит мгновенной отправке в Неизведанные Регионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10:10.Разе это не неизведанные регионы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Разе это не неизведанные регионы?
Под светлой концовкой я понял ролик в формате bink . Это последний диалог игры, от которого можно и отказаться. Крейя рассказывает про Истинных Ситхов, таящихся в Неизведанных Регионов, куда улетел Реван.

Сам Малакор находится или в дальнем, или в среднем кольце, но он должен быть где-то рядом с Мандалором, бывшим их главной планетой. Логика требует, чтобы он располагался в отрезке между Дромунд Каас и Коррибаном. Сам Малакор находится в известном пространстве.

Финальны же ролик не говорит, куда устремился корабль. Учитывая тот факт, что мы видим туманность, я готов предположить, что курс лежал в миры Ядра..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...