Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 2 — 14 новых скриншотов брони

Рекомендуемые сообщения

На сайте появились 14 красивейших скриншотов с изображением новых видов брони Mass Effect 2: как стандартной брони N7, так и уникальных экземпляров брони Кровавого Дракона, Терминуса, Инферно и Коллекционеров. Смотрим и благодарим дизайнеров за потрясающих внешний вид капитана Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не только в коллекционке, не путай людей.

В отчёте о комплектации DVD-Box и остальных вариантов изданий ни слова о броне Коллекционеров. О ней говорится только касательно коллекционки. Вот здесь, например http://mgnews.ru/read-news/varianty-izdaniya-mass-effect-2-v-rossii-0912301129

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он и не пугает,только в колекционке.Ну на датакоде она делюкс называется...

Ну и тут она совершенно случайно тоже есть в комплекте, а так да, только в коллекционке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел броньки, представленные на сайте в валпеперсах, красота! Особенно понравилась броня Инферно... Терминус вообще смотрится круто... А вот одна повергла меня в аут...

Да простят меня фанаты ДА, но броня ДА - страх Божий! кошмары после игры в такой броне - обеспечены... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну и тут она совершенно случайно тоже есть в комплекте, а так да, только в коллекционке!

А тебе и ответили:

А он и не пугает,только в колекционке.Ну на датакоде она делюкс называется...

И SQX дело говорит —  там у тебя, Xndr, как раз и есть делюкс версия, которая одно и тоже, что и коллекционка.  

Изменено пользователем A3zazel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, зачем я вообще это сказал.

b8d1f00c7d70.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая броня. В броне из Dragon Age хорошо в психологическую атаку ходить. Броня "Кровавый Дракон" нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Терминус и Кровавая не понравились .а вот Броня Коллекционеров просто супер! ну и Инферно тоже ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броня коллекционеров отстой как по виду, так и по бонусам, а броня ДА со своим кровавым дрэгон-тату, так же вписывается в мир МЭ, как запорожец в формулу один или как средневековая каравелла в открытый космос... имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детская раскраска кислотными фломастерами... Мда. Броня - это, пожалуй, единственный аспект мира, к которому настолько нереалистичное и несерьёзное отношение. Опять буду всю игру проходить в камуфляжной "город" или в просто чёрной, несмотря на все их минусы перед №более совершенными образцами" с дикой цветовой гаммы от Юдашкина и Зверева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детская раскраска кислотными фломастерами... Мда. Броня - это, пожалуй, единственный аспект мира, к которому настолько нереалистичное и несерьёзное отношение. Опять буду всю игру проходить в камуфляжной "город" или в просто чёрной, несмотря на все их минусы перед №более совершенными образцами" с дикой цветовой гаммы от Юдашкина и Зверева

В недавнем ролике совершенно четко было видно, что броню можно раскрасить по своему усмотрению без изменения ее боевых качеств, так что теперь такое зрелище, как кроган в нежно-розовом "Фениксе" больше нас пугать не должно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В недавнем ролике совершенно четко было видно, что броню можно раскрасить по своему усмотрению без изменения ее боевых качеств, так что теперь такое зрелище, как кроган в нежно-розовом "Фениксе" больше нас пугать не должно)

blink.gif Я что-то это пропустил... А сцылочку можно на этот ролик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В недавнем ролике совершенно четко было видно, что броню можно раскрасить по своему усмотрению без изменения ее боевых качеств, так что теперь такое зрелище, как кроган в нежно-розовом "Фениксе" больше нас пугать не должно)

Фууух! Отлегло, если это правда так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то это пропустил... А сцылочку можно на этот ролик?
Так вот же он, где-то здесь уже давали ссылку: http://www.gamespot.com/xbox360/rpg/masseffect2workingtitle/video/6246484/mass-effect-2-planetary-exploration-dev-diary?hd=1&tag=videos;hd;1

Искомый момент где-то на 1:20 и дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фууух! Отлегло, если это правда так.
Я что-то это пропустил... А сцылочку можно на этот ролик?

а без ролика это было не понятно,из 14 скринов 5 где то принадлежит N7 в разных цветах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там не только кроганы пострадали, у меня вообще никто в команде эту броню не носил из принципа)) Хотя и характеристики у неё никакие...

А вообще хотелось бы видеть больше параметров в броне, а не только толщина, шиты, биосопротивляемость - как то примитивно это до неприличия...

Все таки в свое время вырос на старых добрых РПГ, а экшены одно время терпеть вообще не мог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А вообще хотелось бы видеть больше параметров в броне, а не только толщина, шиты, биосопротивляемость - как то примитивно это до неприличия...

"Толщина"??? Что же за версия у тебя такая? о_О

Изменено пользователем A3zazel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще хотелось бы видеть больше параметров в броне, а не только толщина, шиты, биосопротивляемость - как то примитивно это до неприличия
А вот и не правда) Любая броня в МЕ имеет 3 характеристики (броня, щит, защита от тех/био урона), +2 слота для апгрейдов, причем на хай-левелах каждый апгрейд, в свою очередь, дает прирост к нескольким параметрам. А теперь возьмем систему д20: сама по себе броня имеет только 2 характеристики - АК и максимальный бонус к АК от ловкости, + максимум 3 энчанта, если я не ошибаюсь. Другое дело, что цифры в МЕ значат куда как меньше, чем в ДнД-системах, отсюда и некоторый пофигизм при выборе экипировки: стреляет - и слава Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Броня коллекционеров отстой как по виду, так и по бонусам, а броня ДА со своим кровавым дрэгон-тату, так же вписывается в мир МЭ, как запорожец в формулу один или как средневековая каравелла в открытый космос... имхо

Согласен на 100% с этой точкой зренияgood.gifБиоварцы молодцы, наконец взялись за расширение арсенала и экипировки.

Мне очень понравилась красная броня с эм..."очками" или "визорами" как там их.

Изменено пользователем Николай Воронов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да графа стала лучше, мне нравится, выглядит более стильно, чем раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... зачем прикалыватся на счет брони из ДА ?))) это типо фишка наверное такая...мне не понять.. а в целом, красивые дизайны.. очень понравилась синяя броня!)

Бронька по мотивам ДАО будет доступна только тем кто купил лицензию ДАО и зарегал ее в Биоваровской социалке. Это такой приятный бонкс за лояльность Биоварям ))

зы. меня другое интересует. На офф-сайте МЕ2 повились описания всех коллекционных вариантов броников (Инферно, Терминус и т.п.), но так же появился еще один пункт - засекреченый.. Интересно, это еще какая-то бонусная бронька будет (возможно как часть ДЛЦ) или так просто, дорисовать чтонить более оьычное не успели? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...