Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 — Дневник разработчиков N7

Рекомендуемые сообщения

Приветствуются комментарии о читабельности субтитров при просмотре в плеере на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще...тут было обсуждение реакции на превращение Шепарда в киборга. Впервые слышу про такое...поделитесь, что ли.
В спойлере.

Никакого киборга. Шепарду вживят некие импланты. Эти импланты работают на регенерацию перса. Чтобы они работали правильно, состояние пациента должно быть спокойным и умиротворённым (Парагон), тогда шрамы будут исчезать и будет симпАтишная моська. Если пациент будет импульсивный нервный и жестокий (Ренегат) то импланты дадут сбой, шрамы регенирировать не будут, начнут светиться из-за их неправильной работы. Но если есть деньги, то достаточно заплатить - Будем ходить красивым на лицо Отступником. Такая вот схема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо.

Про имплантаны был в курсе, а вот про особенности их работы - нет. 7 дней осталось, говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, как в МЕ2 будет реализоваться изменение внешности в зависимости от Ренегата\Героя.

И еще...тут было обсуждение реакции на превращение Шепарда в киборга. Впервые слышу про такое...поделитесь, что ли.

Шеп отступник будет выглядеть, примерно, как у меня на аватаре. Или так:

  

 37d99c49f3a9.jpg

Изменено пользователем Buxgalter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравилась эта фишка с физическими изменениями в Kotore. Так что я даже рад.... Будем играть и отступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне причудилось или я вправду видел Эш?

cray.gif слава богу, мне бы её очень не хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я уже боюсь заглядывать в новые ролики про Масс Еффект 2. Ролик про sci-fi vs trailer например разбит на две части на геймтрейлерс, так я первую часть попробывал смотреть, думал просто интервью разрабов, а как увидел что там вроде как показывают начальный ролик МЕ 2, так мигом вырубил видеоролик. Не хватало еще нахвататся спойлеров перед выходом игры. Знаете в какой-то мере жаль, что нам уже представили всю команду Шепарда. Т.е. в первой части я сам играя, впервые например повстречал Гарруса, Рекса и других сопартийцев, и первое впечатление было особенно сильным. А здесь практически уже известно когда встретим Тэйна, Тали, Зеро, я уже не говорю за то, что фактически известен состав всего отряда Шепарда. Тут только вопрос остался будет ли 10-ым Легион или некто иной .

P.s. 7 дней осталось до выхода МЕ 2, вот задумываюсь, а пройти ли мне за это время кроме первого МЕ, еще разик DA, Котор и Jade Empire.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не могу ждать просто. Капец. Випускайте что есть сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Про рекса ничего не говорили. Так что мы почти ничего про игру не знаеш но за 7 дней главное не смотреть роликов и прочей доп инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Тут только вопрос остался будет ли 10-ым Легион или некто иной.

Ответ в спойлере:

Легион будет десятым сопартийцем и вот вам доказательство:

x_8df8a117.jpg

Шепард и Грант вытаскивают раненого Легиона на Нормандию пока Тейн отстреливается. А как мы знаем, если ты крут и силён и оказался на Нормандии — обратного пути нет,)))

Изменено пользователем A3zazel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает что Кейси тот еще сказочник, но ладно, ждать еще немного осталось, куплю и проверю все обещания лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, я запутался в конец... В конце ролика видно как бежит Эшли... Вот я , предположим, перекидываю сейв с 1 МЭ где она у меня жива, тогда тут все понятно.. а вот если у меня она мертва, а кайдер жив? )) а если я вообще не кидаю сейв ,а начинаю МЭ2 с нуля, то как сгенерируються события 1 части на мой нулевой старт? )) бр.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо ролик на игромании мя добил!я и не знал что у Миранды такое симпатичное белье,а разборки на норманди вау!Вывод:хочу,хочу,хочу все этого еще больше!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, я запутался в конец... В конце ролика видно как бежит Эшли... Вот я , предположим, перекидываю сейв с 1 МЭ где она у меня жива, тогда тут все понятно.. а вот если у меня она мертва, а кайдер жив? )) а если я вообще не кидаю сейв ,а начинаю МЭ2 с нуля, то как сгенерируються события 1 части на мой нулевой старт? )) бр.....

это начало игры. сразу за событиями первой части. в зависимости от того как закончилась первая часть тут будет бежать либо Лиара, либо Эшли.. ну и может Кайден еще. Ну а если с нуля играешь, то видимо либо самы выберут, либо будет обещанный допрос с пристастием перед игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это начало игры. сразу за событиями первой части. в зависимости от того как закончилась первая часть тут будет бежать либо Лиара, либо Эшли.. ну и может Кайден еще. Ну а если с нуля играешь, то видимо либо самы выберут, либо будет обещанный допрос с пристастием перед игрой.

Спасибо, теперь все встало на свои места.. Получается из первой части перейдет по сейву внешний вид героя, его специализация и предыстория , а так же уничтожил ли он совет в конце 1 части или нет? Опять же интересно по рандому, что будет на счет случая с советом...

 

Изменено пользователем SWave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чо париться насчет Совета)) Там все равно теперь наш человек!) Кто бы чо поперек не вякал, Андерсон всех утихомирит. =@ (или были такие оригиналы, кто пустил к власти Удину??)

Ролик классный, изменение внешности и подгонка брони (второе даже в большей степени) действительно должны увеличить эффект погружения в действо. Может еще на винтовки смайлы наклеивать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь все встало на свои места.. Получается из первой части перейдет по сейву внешний вид героя, его специализация и предыстория , а так же уничтожил ли он совет в конце 1 части или нет? Опять же интересно по рандому, что будет на счет случая с советом...

причем внешний вид и класс можно будет сменить как раз после вот этого вступительного крушения ))

ну а по поводу что перейдет.. там видимо много решений перейдет.. другой вопрос, что часть из них скажется сильно, часть не очень на второй игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может еще на винтовки смайлы наклеивать?))

По количеству убитых врагов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

причем внешний вид и класс можно будет сменить как раз после вот этого вступительного крушения ))

ну а по поводу что перейдет.. там видимо много решений перейдет.. другой вопрос, что часть из них скажется сильно, часть не очень на второй игре.

Ну тогда каждый уважающий себя Массэфектер обязан иметь 3 сейва для начала, (плохой-хороший-нейтрал) (Эшли,Кайдер,Лиара)  для импорта и анадогового прохождения во второй части)))

О, май гад... какая же тогда драма жизни - моя любовь Эшли умирает, и судьба дарит мне новый подарок - 2 новые девушки на выбор... как трогательно !!!!))  ;)

Изменено пользователем SWave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...