Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 2 — Скриншоты с главной героиней

Рекомендуемые сообщения

До этого момента при любом упоминании о Mass Effect 2 мы выдели капитана Шепарда только мужского пола. Наконец появилась возможность взглянуть на дефолтную модель главной героини. В галерее вы найдете 4 скриншота с главной женщиной Галактики — Джейн Шепард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу, как кукла резиновая >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец женский персонаж выглядит нормально, ME1 женский персонаж выследил , ужасна, хотел пройти первую часть девушкой ренегатом, но там и не смог играть за такаю страхолюдину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно как выглядит ФемШеп Отступница: Тык

Правда внешка не "по умолчанию", но визуально представить можно) Нашёл на оф форуме в социалке)

хахахахах ты только что продлил мою жизнь...)))) вот угар, я под столом, мну порвало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу внешности по умолчанию... На много... НА МНОГО! В РАЗЫ лучше выглядит, чем Джейн Шепард из МЭ1. В этой хоть есть долька (не большая) шарма. И соблюдён реализм (ну не может быть женщина-солдат с внешностью какой-нибудь... Ну не знаю... Меган Фокс например.) Уважаю) Причёска - как я и говорил) Волосы стали похожи на волосы. Только я одного не понял. На одном скрине у неё одна причёска, на другом другая и всё это внеха "по умолчанию" О_о Биовари наконец сделали в игре футуристическую парикмахерскую? :-D

черная помада - как я говорю - готы спасают Галактику!!
Это точно) Моя Шепардень -> Тык  :blink: Как представлю её с красными глазами...  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отступнице придется отобрать у Самары все запасы косметики. И это принесет ей еще очков ренегата - замкнутый круг.

А на первых двух скринах симпатичная Джейн, румяненькая. Надеюсь, мне удастся подлатать мордашки моих шепардей, чтобы они тоже стали не сильно страшненькими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я понял почему на всех обложках и плакатах только Джон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я понял почему на всех обложках и плакатах только Джон.

потому что он не пользуется готической косметикой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если кому интересно как выглядит ФемШеп Отступница: Тык

Так вот как на самом деле выглядит темная владычица ситхов:-D

Ну а по представленным скринам в галерее могу сказать, что стало лучше во много много раз. Это радует, значит те женские персонажи, которых мы сами сконструировали в ME2 будут выглядеть лучше.

Ps Странно, что же даже заставило стандартную Шепардиху перекрасится в блондинку, ведь, вспомним, она была рыжей. Это неразгаданная загадка ME2 :-D

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чур меня - такая приснится - инфаркт обеспечен  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да.. сегодня сладкий сон не обеспечен.. >_< Это про набежавших готов.

Насчёт Шепард девушки... ммм.. приятная на вид и более реалистичная, нежели в первой части, одного не понимаю, им в облом волосы длинные сделать ? Можно подумать, раз такие времена, то их там бреют... Текстура лица в общем то понравилась, даёт взгляд, что сам создам и будет конфетка. Но жаль не скоро. Ибо сначала с мистером Шепардом галактику спасём, пускай и на время.

И спасибо, что зачеркнули диалоги )) 

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд шрамики и красные глаза выглядят весьма сексуально...:)

вспомним, она была рыжей.

Да, я помню, однако это весьма странно. И все же я думаю, что это не дефолтная модель.

И соблюдён реализм (ну не может быть женщина-солдат с внешностью какой-нибудь... Ну не знаю... Меган Фокс например.)

А дефолтный мужчина - солдат значит может обладать весьма привлекательным лицом, ну подумаешь бритый, зато лицо правильное :)

И вообще, с чего вы решили, что Меган - красавица? 04289f4759cf.gif

тут скорее вопрос вкусов и предпочтений, сама Меган, помнится, говорила что не понимает, почему так многие мужики от нее прутся, называя свою внешность"обычной".

Женщина - солдат может быть любой, абсолютно любой - все мы люди и все мы разные.

им в облом волосы длинные сделать ?

Так и представляю: Шепард сняла шлем, и на мгновение от туда полезли длинющииие пряди аж до самых пяток...:-D

Если без шуток, где вы могли видеть солдат с длинными волосами? Это же Сай-фай! - не Фэнтези, тут все по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот раз фентези, то не вижу ничего здесь такого.

Даже в любом, хоть например, фильме про будущее есть у девушек длинные волосы, и они им не мешают шлем одевать.

Притом пока одеваешь и снимаешь шлем ( в инвентаре ) в автомате скрипт сделает свою работу.

Так что это верно, без длинных волос не очень. Солдат не солдат не важно. Представь, например, ты становишься солдатом, и что ?))) Будешь с короткой стрижкой ?

И вообще, с чего вы решили, что Меган - красавица? 04289f4759cf.gif

тут скорее вопрос вкусов и предпочтений, сама Меган, помнится, говорила что не понимает, почему так многие мужики от нее прутся, называя свою внешность"обычной".

Женщина - солдат может быть любой, абсолютно любой - все мы люди и все мы разные. 

Аааа, вот что, влюбляются то у нас в необычных .... ну ну.

Если Меган так и говорит, то только для рейтинга. Любая девушка считает себя особенной и лучшей, по крайней мере сейчас.

Лично из актрис, хоть я и писал это в теме "самые красивые.... ", тащусь от Лили (ЛОСТ) и Меган Фокс. Следя за карьерой и жизнью,  понимаешь больше, чем с экрана, смотря фильмы с их участием.

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

по моему слишком круглое лицо, в первой части была посимпотичней

я думаю они хотели сделать серьёзное лицо военного, но переборщили с чертами фотомодели... всётаки Шеп - военный а не Пэ. Хилтон

на последних скринах и Миранда выглядит не ахти - взгляните на подбородок.... бррр

кстати о стрижке:

интересно а столь длинная шевелюра не мешает герметизации костюма, или лишнее автоматически отрезается?

хотя скорее волосы по средствам какого нибудь статического эл-ва сами убираются куда надоsmile.gif

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если кому интересно как выглядит ФемШеп Отступница: Тык

Правда внешка не "по умолчанию", но визуально представить можно) Нашёл на оф форуме в социалке)

Ой:blink:

Мама дорогая! Звездные войны возвращаются, не иначе. Иначе откуда тут властелины ситхов)?

Но за скриншот спасибо. Посмеялась:-D Интересно, а Шеп-мужчина также выглядит?

Что ж, придется моим Шепам вести праведную жизнь парагонов.

По поводу скриншотов Джейн Шепард - мне понравилось. Не страшилище, но и не супер-модель. Вот то, что надо для роли спасительницы Галактики, на мой взгляд;)Хотя я все равно своей Шепкой играть буду. Мордочку только подлатаю немного. И радует, что волосы стали хоть чуть-чуть, но более проработанными.

Изменено пользователем Leilani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, в принципе лицо у Джйн Шепард то же, что и в первой части, красивое (а уж насотрется времени было вдоволь - всё первое прохождение было за женского персонажа). Прическа только не очень.

Изменено пользователем AeFeSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Но вот с длинными волосами конечно же лучше ей было бы. Не идут короткие. Хотя может служба в армии - постриглась на лысо. Вот теперь отрастают по маленьку. Глядишь к третьей части и будет пышная шевелюра :)

Изменено пользователем Firex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой

Мама дорогая! Звездные войны возвращаются, не иначе. Иначе откуда тут властелины ситхов)?

Но за скриншот спасибо. Посмеялась Интересно, а Шеп-мужчина также выглядит?

Что ж, придется моим Шепам вести праведную жизнь парагонов.

По поводу скриншотов Джейн Шепард - мне понравилось. Не страшилище, но и не супер-модель. Вот то, что надо для роли спасительницы Галактики, на мой взгляд

Хотя я все равно своей Шепкой играть буду. Мордочку только подлатаю немного. И радует, что волосы стали хоть чуть-чуть, но более проработанными.

чёртshok.gif теперь пол ночи спать не буду

и как она смогла себя до такого довести(полное отмирание кожного покрова)

всё теперь парагон и только парагонrolleyes.gif

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вы че творите я теперь спать не смогу. УЖАС!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёртshok.gif теперь пол ночи спать не буду

и как она смогла себя до такого довести(полное отмирание кожного покрова)

всё теперь парагон и только парагонrolleyes.gif

Говорили ж разработчики: "Будешь добреньким - станешь здоровеньким и красивеньким, а будешь злиться и нервничать - ни черта не приживётся, станешь покоцанным терминатором". Результат налицо. На лице.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

My Family Fratria(FCSM)

Представь, например, ты становишься солдатом, и что ?))) Будешь с короткой стрижкой ?

По идее голову должно брить, с такой-то работой никогда не знаешь в каких условиях окажешься завтра, так что лучше ходить без волос, чем с грязной и нечесаной головой. По-моему это практично и очевидно.

cpt. Anderson

Если кому интересно как выглядит ФемШеп Отступница: Тык

На самом деле не так уж и плохо смотрелось бы, если бы персонаж не был таким уродом сам по себе. Лицо сконструировано отвратительно.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
скора наверно видео сделают тогда посмотрим как она говорит хотелбы я услыщать её голос ))):bad:

Да вы реально офигели. Женского Шепарда как и всегда будет озвучивать Дженнифер Хейл, кот. озвучивала персонажа и в ME1.

Если вам это ничего не говорит, то стоит вспомнить шикарнейший голос Бастилы из SW: KoTOR ...

Изменено пользователем wolfield

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы реально офигели. Женского Шепарда как и всегда будет озвучивать Дженнифер Хейл, кот. озвучивала персонажа и в ME1.

Если вам это ничего не говорит, то стоит вспомнить шикарнейший голос Бастилы из SW: KoTOR ...

+1, тем более что в послужном списке Дженни числится не только Богиня (ака Бастила Шан), но и Дейонарра из Planescape: Torment. Да и вообще много кто, благо актриса хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот жеж блин, по этой же причине(Хейл) и придется опять играть за женщину.grink.gif

Изменено пользователем wolfield

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хмм.. прямо один-в-один секретарша Шепарда.. клоны наступают?)

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же Шепард на коробке с игрой мужского пола  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...