Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прохождение Mass Effect 2

mass_effect_2_walkthrough.jpg

Mass Effect 2 – Железо

Mass Effect 2 – Проблемы с софтом

Получение очков развития без жульничества

В данном видео просто и понятно показано, как можно увеличить максимальный предел талант-поинтов, используюя панель апгрейдов на Нормандии и довольно большое количество нулевой элемент. Это не код, а возможность в самой игре.

Большое спасибо за видео нашему форумнуму солнышку Nexussmile.gif

Прохождение самоубийственной миссии

Гайд по местам разговоров с сопартийцами

ME2 - улучшения, ресурсы, кредиты (Автор: Mixer)

Датировка событий в Mass Effect 1-2 (Автор: Spark)

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня при выборе редактирования был сброс на стандартную, по новой, считай создавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня при выборе редактирования был сброс на стандартную, по новой, считай создавать.

Так и есть. В МЕ3 они редактор доработали и там сброс внешности не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят,такой вопрос,после прохода МЕ1,смогу ли я поменять специальность своего Шепа во второй части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят,такой вопрос,после прохода МЕ1,смогу ли я поменять специальность своего Шепа во второй части?

Да, конечно, трансфер событий без изменений, а специальность без проблем меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда это предвестник говорит такое О_о

"Quarian; considered due to cybernetic augmentation, weakened immune system too debilitating.”

“Drell; useless, insufficient numbers.”
“Human; viable possibility, aggression factor useful if controlled.”
“Asari; reliance upon alien species for reproduction shows genetic weakness.”
“Salarian; insufficient lifespan, fragile genetic structure.”
“Geth; an annoyance, limited utility.”
“Krogan; sterilised race, potential wasted.”

“Turian; you are considered...too primitive.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда это предвестник говорит такое О_о

Во время сражений. В игру не играл что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время сражений. В игру не играл что ли?

 

Все что я помню из его слов, это ассуминг директ контрол, убейте Шепарда и взззззззззззззз, взззззззззззззз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что я помню из его слов, это ассуминг директ контрол, убейте Шепарда и взззззззззззззз, взззззззззззззз.

Между этими фразами он это и говорит. В зависимости от того, кого взял в команду на миссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между этими фразами он это и говорит. В зависимости от того, кого взял в команду на миссию.

 

Ну у меня лампоглазый долго не живет и убивается из больших пушек всех калибров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда это предвестник говорит такое О_о

"Quarian; considered due to cybernetic augmentation, weakened immune system too debilitating.”

“Drell; useless, insufficient numbers.”
“Human; viable possibility, aggression factor useful if controlled.”
“Asari; reliance upon alien species for reproduction shows genetic weakness.”
“Salarian; insufficient lifespan, fragile genetic structure.”
“Geth; an annoyance, limited utility.”
“Krogan; sterilised race, potential wasted.”

“Turian; you are considered...too primitive.”

я вот тоже такого не примомню. это когда? раннох или последняя битва?

сделал перевод, получается жнецы похвалили только людей? горжусь землёй!!! :training:  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда это предвестник говорит такое О_о

"Quarian; considered due to cybernetic augmentation, weakened immune system too debilitating.”

“Drell; useless, insufficient numbers.”
“Human; viable possibility, aggression factor useful if controlled.”
“Asari; reliance upon alien species for reproduction shows genetic weakness.”
“Salarian; insufficient lifespan, fragile genetic structure.”
“Geth; an annoyance, limited utility.”
“Krogan; sterilised race, potential wasted.”

“Turian; you are considered...too primitive.”

 

Когда сопартийца кладут в бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я слоупок: 100500 раз проходил 2-й Массыч и только сейчас увидел, что у Шепа в каюте можно пригласить Миранду- на диванчике с ней посидеть, на кровати в обнимку полежать (у моего с ней роман). М-да, сколько ни проходи эти игры- обязательно что-нибудь новое найдется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я слоупок: 100500 раз проходил 2-й Массыч и только сейчас увидел, что у Шепа в каюте можно пригласить Миранду- на диванчике с ней посидеть, на кровати в обнимку полежать (у моего с ней роман). М-да, сколько ни проходи эти игры- обязательно что-нибудь новое найдется )))

Это со всеми ЛИ так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кого лучше с точки зрения логики послать в трубу...с одной точки зрения Легиона, он синтетик, а значит жара ему не помеха, но его могут ломануть вирусы в системе, другой вариант, послать туда Касуми, она может взламывать все что угодно, но система ей может быть не знакома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кого лучше с точки зрения логики послать в трубу...с одной точки зрения Легиона, он синтетик, а значит жара ему не помеха, но его могут ломануть вирусы в системе, другой вариант, послать туда Касуми, она может взламывать все что угодно, но система ей может быть не знакома...

Не совсем понял вопрос. В игре в трубу посылаешь Тали, Легиона или Касуми, а в игре вы посылаете не с бухты барахты. Отсюда следует, что и по логике они должны это делать. А такие причины как у вас можно любому придумать, как пример возьмём игру KOTOR. Там во время захвата Левиафаном вам нужно решить кто из компаньонов будет вас спасать. Так вот мы выбираем спасителя в диалоге, он говорит свой план спасения, а вы можете этот план отбросить на что-то сославшись (тебе заметят, убьют и т.д. и т.п.). Здесь также у вас есть три технических специалиста которые могут это сделать, а кого из них выбрать большой роли не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял вопрос. В игре в трубу посылаешь Тали, Легиона или Касуми, а в игре вы посылаете не с бухты барахты. Отсюда следует, что и по логике они должны это делать. А такие причины как у вас можно любому придумать, как пример возьмём игру KOTOR. Там во время захвата Левиафаном вам нужно решить кто из компаньонов будет вас спасать. Так вот мы выбираем спасителя в диалоге, он говорит свой план спасения, а вы можете этот план отбросить на что-то сославшись (тебе заметят, убьют и т.д. и т.п.). Здесь также у вас есть три технических специалиста которые могут это сделать, а кого из них выбрать большой роли не играет.

ну если Тали говорит что она в трубе чуть не сгорела, то по логике, ее костюм не имеет достаточно систем охлаждения. Легиону на жару пофигу, но его может вырубить вирусом, а Касуми может быстро ломать разнообразные системы защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если Тали говорит что она в трубе чуть не сгорела, то по логике, ее костюм не имеет достаточно систем охлаждения. Легиону на жару пофигу, но его может вырубить вирусом, а Касуми может быстро ломать разнообразные системы защиты.

Я же вам пример этого привёл. Что придумать можно всякое, а вдруг в трубе автоматические пушки будут ? Но логическим выбором кого послать будет технический спец., а не биолог или солдат. А таких у вас в команде трое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же вам пример этого привёл. Что придумать можно всякое, а вдруг в трубе автоматические пушки будут ? Но логическим выбором кого послать будет технический спец., а не биолог или солдат. А таких у вас в команде трое.

В трубе нет пушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В трубе нет пушек.

that's not the point !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если Тали говорит что она в трубе чуть не сгорела, то по логике, ее костюм не имеет достаточно систем охлаждения. Легиону на жару пофигу, но его может вырубить вирусом, а Касуми может быстро ломать разнообразные системы защиты.

Жара мешает всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кого лучше с точки зрения логики послать в трубу...с одной точки зрения Легиона, он синтетик, а значит жара ему не помеха, но его могут ломануть вирусы в системе, другой вариант, послать туда Касуми, она может взламывать все что угодно, но система ей может быть не знакома...

а я вот помню, первый раз проходя, именно логикой и руководствовался. и послал легиона. чё роботу сделается? да и вирусы не очень опасны, это же особенность гетов их трудно взломать. и командой командовать в первый раз гарруса поставил, там было что он генерал. вот и решил, для него работёнка. да и при закрытии двери легион не отвлекается на всякую фигню(выстрелы там, взрывы, враги приближающиеся :D ), а спокойненько дверь взламывает. вот я удивился в первый раз, когда тали получила пулю в жбан, высовывая голову :blink:  дроны рулят короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и командой командовать в первый раз гарруса поставил, там было что он генерал.

Я вот тоже читал в МЕ2, а больше не встречал, где это написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже читал в МЕ2, а больше не встречал, где это написано?

понятия не имею. впервые узнал собственно из мэ2, когда выбираешь командира, написано он бывший генерал. наверно до сбц им стал. и уже в мэ3 подтвердили ещё раз. кстати, вот я заметил, что генеральство гарруса, никого не интересует особо. ни комиксов, ни книг нет. хотя я может не знаю чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я удивился в первый раз, когда тали получила пулю в жбан, высовывая голову

Значит вы ошиблись с выбором командира. У вас бы и Легион в этом случае по фонарю получил.

понятия не имею. впервые узнал собственно из мэ2, когда выбираешь командира, написано он бывший генерал. наверно до сбц им стал. и уже в мэ3 подтвердили ещё раз. кстати, вот я заметил, что генеральство гарруса, никого не интересует особо. ни комиксов, ни книг нет. хотя я может не знаю чего.

Странно. У меня не было написано про генерала, только про СБЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит вы ошиблись с выбором командира. У вас бы и Легион в этом случае по фонарю получил.

Странно. У меня не было написано про генерала, только про СБЦ.

не знаю, может я тогда заида поставил=) смертность команды потрясающая, уже не помню подробности, но троих вроде я посеял=) гаррус и миранда меня в принципе не подводили. но вот тали всегда гибнет если отправить в трубу, не знаю от чего, конкретно это зависит в каждом конкретном случае. поэтому это пожизненная обязанность легиона=))

Значит вы ошиблись с выбором командира. У вас бы и Легион в этом случае по фонарю получил.

Странно. У меня не было написано про генерала, только про СБЦ.

а про генерала именно в краткой характиристике во время подбора команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...