Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Новое видео

Рекомендуемые сообщения

Ребята из BioWare серьёзно обновили видео-раздел на оф. сайте Mass Effect 2. Весьма скоро мы порадуем вас новыми переведёнными роликами, а пока предлагаем вам посмотреть персональный ролик Мордина Солуса, а так же видео, в котором представлен Заид Массани – новый персонаж, который будет доступен в первом DLC для ME2.

Мордин Солус

Заид Массани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕ) пошла заруба) владельцы пираток - кусайте локти), а мы будем кайфовать  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Опять очередной психопат, не знаю как всем, а мне бы было приятно видеть в команде какого нить  доброго персонажа... Что бы мораль читал и в добро верил) 

Изменено пользователем Marty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять очередной психопат, не знаю как всем, а мне бы было приятно видеть в команде какого нить доброго персонажа... Что бы мораль читал и в добро верил)

А Самара нам на что? По её описанию, этим она точно будет заниматься.drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять очередной психопат, не знаю как всем, а мне бы было приятно видеть в команде какого нить доброго персонажа... Что бы мораль читал и в добро верил)

Этакую Винн из DA:O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заид - псих, пьяница и пироманьяк. Я его боюсь.:swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне он понравился, в команде такого не хватало.blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну, такой как Мессани уже был, Рекс например... и это только в Mass Effect, остальные игры биовар, где такие персонажи есть, перечислять бессмысленно.

Что-то Заид не очень, у биоварей в DLC пошла мода добавлять жестоких и бескомпромисных персонажей. Но у этого наверняка будут проблемы с совестью и со своим кодексом чести, что тоже довольно стандартно.:(

А вот Мордин, другое дело, уже любимчик:) Жестокий и одновременно такой скромняжка.:)Нравится.

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Самара нам на что? По её описанию, этим она точно будет заниматься.drinks.gif

Угу, ей этим только и заниматься. Весьма интересные у неё понятия добра и зла. Лучше подальше держаться от такого добра, а то хрусь! и все... свершится правосудие. yes3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, ей этим только и заниматься. Весьма интересные у неё понятия добра и зла. Лучше подальше держаться от такого добра, а то хрусь! и все... свершится правосудие. yes3.gif

ага,она быв с вин дизелем поладила,по крайне мере в фильмах где у него добро с кулаками:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заид, вот это вояка, настояший брутальный мужик, злодей. Безусловно персонаж он интересный и даже очень, но всё таки хотелось бы в команду хоть одного добряка, ну да ладно, обязательно возьму его в партию. Очень надеюсь, что его можно перевоспитать на героя, ведь он когда-то служил в Альянсе, значит не всё потеряно. Что касается Мордина то он, точно полный псих) Вообще интересно наверное иметь в партии саларианца. Плюс он ещё и учёный, чт о очень хорошо т.к. обычнор в партии даются только солдаты, воины, и наёмники а тут учёный, это очень круто. (и кстати и правда голос у него ничего, но Гарруса голос больше нравится) Вот только у меня один вопрос, мне послышалось или он и правда в конце говорил, что убьёт Шепарда? Сорри, инглиш я знаю нормально, но бошка зудит страшно, и ничего не соображаю и не слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только у меня один вопрос, мне послышалось или он и правда в конце говорил, что убьёт Шепарда?

Тут по моему все кроме Гарруса и Тали готовы прихлопнуть Шепа, "если что-то будет не так"... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять очередной психопат, не знаю как всем, а мне бы было приятно видеть в команде какого нить доброго персонажа... Что бы мораль читал и в добро верил)

Вот на счет добряка в команде согласен. Действительно, если посмотреть, ведь ни одного сопартийца нету, который бы воплощял в себе олицитворение добра)

Хотяяяя...сейчас же пошла мода на брутальных героев, я и забыл уже совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Гаарус? А Тали? А Джейкоб? Он вроде-бы предоставлен как хороший перс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только у меня один вопрос, мне послышалось или он и правда в конце говорил, что убьёт Шепарда? Сорри, инглиш я знаю нормально, но бошка зудит страшно, и ничего не соображаю и не слышу.

"I have also done my share of killing" он сказал, а не "Shepard killing":-D

Он говорит, что также может убивать, не только вести мирные исследования. Учёный и вояка. Два в одном. Универсал. Обожаю его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Гаарус? А Тали? А Джейкоб? Он вроде-бы предоставлен как хороший перс.
Гаррус не обязательно добрый, это зависит от МЕ1. Тали непонятно какая, наверно нейтрально-светлая, в общем классная  blush2.gif А Джейкоб незнаю, возможно он и герой, но работает с Цербером, что неочень хорошо.

"I have also done my share of killing" он сказал, а не "Shepard killing":-D

Он говорит, что также может убивать, не только вести мирные исследования. Учёный и вояка. Два в одном. Универсал. Обожаю его.

Спасибо, а то я сказал, голова раскалывается и ничего не понимаю   :(

 Сорри плиз за флуд, дальше буду хорошим.  :yes:

"I have also done my share of killing" он сказал, а не "Shepard killing":-D

Он говорит, что также может убивать, не только вести мирные исследования. Учёный и вояка. Два в одном. Универсал. Обожаю его.

Не, не, не, что я пишу, я говорил не об этой фразе, а в самом конце ролика  вроде на 00,28 сек говорит: "I will killing Shepard  to saves  to hymans"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что говорит Заид в начале ролика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что говорит Заид в начале ролика?
Я понял только: way и understending) Что-то непонятное бормочет, а потом уже нормально уже говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну делить всех на хороших и плохих это глупость даже если за Шепа парагона играешь серавно где нибудь напортачишь.

Вот и мордин убьет 10 чтоб спасти 1000.

Изменено пользователем Big-Wolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а и ещё разобрал to и the)))

Ну делить всех на хороших и плохих это глупость даже если за Шепа парагона играешь серавно где нибудь напортачишь.

Вот и мордин убьет 10 чтоб спасти 1000.

Это очень сложный вопрос , но лучше не убивать никого и в описаной выше ситуации это не выход. Давай как не будим спорить (Флудить) P.S. Имена пишутся с большой буквы)  :)

И кстати Мордин не стал бы никого спасать, он же псих))) Я подозреваю, что он один из тех фанатичных учёных, которым плевать на всё, лишь бы их исследования проводились, не важно что происходит и какие у исследований будут последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус с таким не примирится. Такого уже убили, больше на борту не потерпим.diablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус с таким не примирится. Такого уже убили, больше на борту не потерпим.diablo.gif
Нууу, быть может он чокнутый не да такой степени, что бы убивать ради опытов, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ни один не призвел должного впечатления

Ну, а кто же другой тогда произвел впечатление или таких вообще нет?)

Изменено пользователем Николай Воронов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понял только: way и understending) Что-то непонятное бормочет, а потом уже нормально уже говорит.

Rage is a hell of an understanding?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...