Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Впечатления от игры

  

1 203 пользователя проголосовало

  1. 1. На ваш взгляд, в целом:

    • Игра удалась
      1132
    • Игра не удалась
      71


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_impressions.jpg

Делимся впечатлениями от игры.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... а может тупо не подбирать? Такой вариант никому в голову не приходил? :-D

Принцип хомячка не позволит:) Я просто не могу пройти мимо всякого хлама, который можно продать, гребу себе, не могу избавиться от этого=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да к тому же мало ли что интересное выпадет. Ведь там абсолютный рандом  :mad:. Лично я за такую новую систему и надеюсь, что её сделают в DA2

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не знаю, у меня хомячество, значит, развито не так сильно :)

Когда накопил 9999999 кредитов и собрал 999 унигеля, то почти ничего не подбирал. Только внимательно просматривал список выпавшего, и что меня заинтересовало брал посмотреть. Это были, наверное, по 1 вещи на 30. Но после сравнения характеристик перерабатывал чаще всего и ее - ибо хрень.

По мне так очень удобно.

Изменено пользователем Мосск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра супер!!! Пойдет всем и любителем добра и зла и ярым ксенофи... ну вы меня поняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Токо сегодня прошел, игра понравилась, но, не зная, как будут развиваться события в зависимости от моих решений и не удосужившись почитать предварительно в интернете, я самым нубским образом угробил половину экипажа Нормандии (не группы) и Тейна Криоса. Чувствую себя паршиво, это ведь моя винаsad.gif .

Изменено пользователем Lernos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ... Я в четвертый раз прошел ME 2 и все равно в сонениях... В самом конце игры (перед титрами) Джокер дает Шепарду панель данных... Что на это панели? Информация о Жнецах??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется "клиффхэнгер" :)

 Информация о Жнецах??

Вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, вроде, Предвестник нарисован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, вроде, Предвестник нарисован.

Эм... Там нарисован Жнец, поверь. Я просто спросил мнения, что в панеле написано про него. Ну правда) "Жнец железный, обычный") Не может же быть такого) Что-то очень тайное и очень интересное написано значит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрушка супер,есть конечно вещи которые не понятны, но в целом гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное то, что нельзя взять с собой Лиару Т'сони, это ужасно, я мутил с ней в первой части, а тут кидок такой аж до нервного срыва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть просто!!! :yahoo:Лучше, чем первая, но надеюсь хуже, чем третья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел  сразу 2 части игры для выяснения что переноситься из первой части во вторую. С этим биовары постарались, вроде бы глобальных решений маловато (по самой игре), но и многие мелкие решения перенесли и это хорошо. Значится в DA2 присутствовать наши решения из DA:O и DA:A. По самой игре: Такое ощущение что биовары очень любят советские фильмы :). Основной квест линейки игр МЕ1, МЕ2, МЕ3 выглядит как: "Гюльчитай - открой личико" всмысле Тали сними противогаз. Шепард ж напоминает: Ты как здесь? - Стреляли!. Да и миссии идут по принципу: Белые пришли - стреляли, красные пришли - стреляли, и так до "и от тайги до британских море - красная армия всех сильней" в смысле Шепард и его команда круче всех :). И если МЕ1 по моему мнению на 50% шутер, на 50% РПГ, то МЕ2 уже на 80% - шутер, на 20% РПГ.  Романтические линии конечно хуже чем в DA:O, что обидно при наличии такого комфортабельного шатра ;). Им пользуешся только когда: и все должны мы, не устрашимо идти в последний, смертный бой! В первой части романил с Эшли, но во второй внял намекам разрабов и зароманил с Тали :). Уж очень на это разрабы намекали, мол надо романить с ней: уж очень интересный разговор в баре на Иллуме, потом когда спасаешь Эшли, то она начинает орать где шлялся 2 года и отмазка, что на операционном столе не катит, да и еще обзывает предателем и тут снановится доступной миссия по спасению/найму Тали. В которой она очень лихо берет очки влияния: пока бежишь находишь её журналы в которых она регулярно упоминает Шепарда, и при вступлении в отряд говорит что ненавидит Цербер, но будет работать на Шепарда, и если что: на Цербер она гранатами поделиться - что очень импонирует :). Да, и корабельный психолог/советник Келли сразу же заявляет о том что Тали очень заитересована в капитане (про Джек и Миранду такого не говориться). К последней миссии добрался со всеми в лояльных отношениях (Тали в койке ;), причем лицо Шепарду показала, а мне нет :(  ). Это кстати плохо по сравнению с ГГ в DA:O, там ГГ как бы с собой ассоциируешь, а тут вообщем там Шепард, а ты за клавой ;). На миссии ни кого не потерял: Тали бегала по трубам, Гарриус возглавлял всегда 2-ой отряд, Саманта держала поле, Джейкоб отвел экипаж. В последнем бою принимали участие Тали и Саманта. Вообщем Тали Шепарда на шатл и затащила ;). Вообщем в третью поиграю скорее всего, если не 100% шутер сделают :)

Изменено пользователем FAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос... А можно ли романит сразу с двумя? Я просто ни разу не пробовал, может кто-то пробовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос... А можно ли романит сразу с двумя? Я просто ни разу не пробовал, может кто-то пробовал...

Нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя

Да, вопрос. После окончания последней миссии есть возможность продолжить игру, и там после разговоров со всеми (Все в основном радуются победе над Жнецом) с Мирандой возникает диалог в котором она предлагает воспользоваться ..... вообщем я отказался, а что будет если согласишься? И как Тали отреагирует на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что? Чем воспользоваться? Такого у меня не было.

Любовная линия с Тали закончена?

Изменено пользователем Мосск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передайте нашим канадским друзьям чтоб вернули озвучку русскою,без неё теряется смысл игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передайте нашим канадским друзьям чтоб вернули озвучку русскою,без неё теряется смысл игры

rofl.gif

Прошу прощения за небольшой офф-топ, но причем здесь Bioware и русская озвучка? Локализацией и озвучанием игры должен заниматься местный издатель, а никак не разработчик игры.rofl.gif

P.S. И да, смысл игры никаким образом не теряется от наличия или отсутствия русской озвучки.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rofl.gif

Прошу прощения за небольшой офф-топ, но причем здесь Bioware и русская озвучка? Локализацией и озвучанием игры должен заниматься местный издатель, а никак не разработчик игры.rofl.gif

P.S. И да, смысл игры никаким образом не теряется от наличия или отсутствия русской озвучки.smile.gif

Не всегда, я где-то слышал, что у особо крупных компаний есть свои студии озвучки на другие языки... И я почему-то уверен, что у EA Games такая студия есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда, я где-то слышал, что у особо крупных компаний есть свои студии озвучки на другие языки... И я почему-то уверен, что у EA Games такая студия есть

Еще раз прошу прощения за небольшой офф-топ в этой теме, но это в последний раз. EA Russia - подразделение Electronic Arts, занимающееся издательством и локализацией проектов EA на территории РФ. Вот именно им решать переозвучивать игру на "великий и могучий" или ограничиться субтитрами. А Bioware к переозвучиванию своих игр на русский язык никакого отношения не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? Чем воспользоваться? Такого у меня не было.

Любовная линия с Тали закончена?

Тали прибегает в каюту перед прыжком в Омегу 4. После окончания самоубийственной миссии типа победа идут титры и потом комп предлагает либо перенести героя в новую игру, либо продолжить старую. Если продолжаешь старую и начинаешь говорить с сопартийцами, то Тали сообщает что у ней жар и тд, но она не жалеет, а если начинаешь трепаться с Мирандой, то есть вариант ответа - вопрользоваться её красивым телом. Я отказался, вот и спрашиваю  что будет, это как - два романа в одной игре или что, и как отреагирует Тали на такой финт ушами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошу прощения за небольшой офф-топ в этой теме, но это в последний раз. EA Russia - подразделение Electronic Arts, занимающееся издательством и локализацией проектов EA на территории РФ. Вот именно им решать переозвучивать игру на "великий и  могучий" или ограничиться субтитрами. А Bioware к переозвучиванию своих игр на русский язык никакого отношения не имеют.

Я частично был прав :) Странно,  BioWare является частью EA, а к озвучке не имеют отношения... :( Жаль, я очень расстроился увидя субтитры в игре :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e7d6432908b6.jpg Жизнь в Президиуме кипит, но Шепарда туда не пускают "от греха подальше"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, там турианца "задействовать" можно. Интересно, что будет? И зачем делать такого персонажа в недоступной игроку зоне?

А вообще, немного не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...