Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xndr

Миссии N7

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_n7_missions.jpg

Список миссий N7 на русском и английском языках

  • N7: Lost Operative
    Omega Nebula - Fathar - Lorek
  • N7: Eclipse Smuggling Depot
    Hourglass Nebula - Faryar - Darathar
    N7: Imminent Ship Crash
    хз где
  • N7: MSV Estevanico
    Hourglass Nebula - Ploitari - Zanethu
  • N7: Blood Pack Base
    Shrike Abyssal - Xe Cha - Zada Ban
    N7: Captured Mining Facility
    Crescent Nebula - Zelene - Helyme
    N7: Blood Pack Communication Relay
    Crescent Nebulf - Lusarn - Tarith
  • N7: Wrecked Merchant Freighter
    Eagle Nebula - Amun - Neith
  • N7: Abandoned Research Station
    Eagle Nebula - Strabo
  • N7: Abandoned Mine
    Minos Wasteland - Fortis - Aequitas
  • N7: Hahne-Kedar Facility
    Titan Nebula - Haskins - Capek
  • N7: Endangered Research Station
    Caleston Rift - Solveig - Sinmara
  • N7: Mining the Canyon
    Caleston Rift - Talava - Taitus
  • N7: Quarian Crash Side
    Hades Nexus - Sheol - Gei Hinnom
  • N7: Anomalous Weather Detected
    Pylos Nebula - Dirada - Canalus
  • N7: Archeological Dig Site
    Rosette Nebula - Enoch - Joab
    N7: MSV Strontium Mule
    Omega Nebula
    N7: Blu Suns Base
    Sigurd's Cradle - Decoris - Sanctum
  • N7: Javelin Missles Launched
    Sigurd's Cradle - Skepsis - Franklin
  • N7: Пропавший оперативник. Проникнуть на базу «Затмения» на планете Лорек (система Фатар, туманность Омега) и спасти оперативника «Цербера»
  • N7: Археологические раскопки. Осмотреть раскопки на планете Жоаб (система Еноха, туманность Розетки)
  • N7: «Стронциевый мул». Захватить корабль «Стронциевый мул» (туманность Омега) и добыть контейнер для «Цербера»
  • N7: База «Синих светил». Высадиться на планете Святилище (система Декориса, Колыбель Сигурда) и отключить передатчик ложных сигналов бедствия.
  • N7: Запущенные «Дротики». Попасть на ракетную базу на планете Уотсон (система Скепсиса, Колыбель Сигурда) и остановить ракеты «Дротик»
  • N7: База контрабандистов «Затмения». Высадиться на планете Даратор (система Фариата, туманность Песочные часы) и захватить контрабандные товары.
  • N7: Неминуемое столкновение. Запустить двигатели «Сломанной стрелы», чтобы стабилизировать её орбиту.
  • N7: Обнаружены природные аномалии. Выяснить цели гетов на планете Каналус (система Дирады, туманность Пилоса).
  • N7: Кварианское кораблекрушение. Высадиться на планете Гей-Хиннон(система Шеола, центр Аида) и найти, откуда исходит кварианский сигнал бедствия.
  • N7: Добыча ресурсов в каньоне. Выяснить, что происходит с роботом который передаёт сигнал бедствия с планеты Тайтус (система Талавы, разлом Калестрона).
  • N7: Научная станция в опасности. Высадиться на Синмаре (система Сольвейг, разлом Калестрона) и найти способ защитить планету от излучения солнца.
  • N7: Сбитый торговый корабль. Высадиться на планете Нейт (система Амуна, туманность Орёл) и исследовать обломки торгового судна.
  • N7: Покинутая научная станция. Исследовать станцию «Джиррахе» (система Страбо, туманность Орёл).
  • N7: Завод «Хане-Кедар». Высадиться на планете Капек (система Гаскинса, туманность Титан) и остановить завод «Хане-Кедар».
  • N7: Заброшенная шахта. Высадиться на планете Эквитас (система Фортиса, Тринацийский простор) и найти источник странных сигналов.
  • N7: Захваченные шахты. Высадиться на планете Гелиме (система Зелены, туманность Полумесяц), где в заброшенной шахте обосновались наёмники «Кровавой стаи».
  • N7: Ретранслатор связи «Кровавой стаи». Высадиться на планете Тарита (система Люсарны, туманность Полумесяц) и собрать информацию о действиях «Кровавой стаи».
  • N7: База «Кровавой стаи». Высадиться на планете Зада Бан (система ЗеЧа, бездна Шрайка), где находиться база «Кровавой стаи».
  • N7: Корабль «Эстеванико». Исследовать обломки корабля «Эстеванико» на пленете Занету (система Плойтари, туманность Песочные часы).
  • Дополнительную миссию можно скачать DLC Крушение Нормандии. После чего можно исследовать и высадится на Алкеру (прохождение миссии Алкера: Место крушения Нормандии). Цель квеста: собрать жетоны погибших (20 шт) и установить памятник.
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! так у меня все 19 пройдены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для прохожденя всех поюбочных миссий достаточно обследовать все солнечные системы на 100% (что делается довольно быстро)...вообще не вижу проблем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для прохожденя всех поюбочных миссий достаточно обследовать все солнечные системы на 100% (что делается довольно быстро)...вообще не вижу проблем :)

Это конечно правильное высказывание. В первое прохождение так все и делают. Но вот в третье и последущие, как-то в лом лететь в систему(через всё скопление), в которой ничего нет. Одна планета покруг светила, и она без ресурсов. Бывает и такое:). А топливо денег стоит. Бабла и так в игре впритык, так что лучше знать где находиться миссия и как туда лететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После налета на базу Затмения расшифрованные данные дают нечто вроде - "данные неполны"

Где искать этот Тер-Арден? ИЛи это опять к дополнению? (у меня джевел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После налета на базу Затмения расшифрованные данные дают нечто вроде - "данные неполны"

Где искать этот Тер-Арден? ИЛи это опять к дополнению? (у меня джевел)

через какое то время (у меня толи пока по Нормандии бегал, толи через один квест) в ящике появится письмо, что данные разшифровали и дадут новую миссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через какое то время (у меня толи пока по Нормандии бегал, толи через один квест) в ящике появится письмо, что данные разшифровали и дадут новую миссию.

Это не "горящая стрела", которая подцепила гетов на борт и падает??

Или эта миссия только в коллекционном издании? У меня такого не появлялось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет если правильно установить ДЛЦ, то оно появиться сразу в первый же заход после установки, а про Горящую стрелу, это не она есть такая миссия без ДЛЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там что, каждая вторая миссия отсылка к DLC? Ёшкин кот, вот мракозябры недобитые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я припоминаю миссию с батарианскими террористами, которые запустили на одной из колоний ракеты. Там поставили выбор, что спасти ввиду остановки только 1-ой ракеты. Из выбора между столицей и космопортом спас космопорт. Написали типа "всё хорошо - благодаря спасённому космопорту планету можно снова заселить".

Кто из вас что выбрал? И что написали вам, если вы спасли столицу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я припоминаю миссию с батарианскими террористами, которые запустили на одной из колоний ракеты. Там поставили выбор, что спасти ввиду остановки только 1-ой ракеты. Из выбора между столицей и космопортом спас космопорт. Написали типа "всё хорошо - благодаря спасённому космопорту планету можно снова заселить".

Кто из вас что выбрал? И что написали вам, если вы спасли столицу?

Я спасла столицу. Сказали мол я герой и спасла тысячи невинных жизней:boast: Спасенные люди эвакуированы, то есть на этой планете уже не будет колонии.

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спасла столицу. Сказали мол я герой и спасла тысячи невинных жизней:boast: Спасенные люди эвакуированы, то есть на этой планете уже не будет колонии.

Фак! Получается я последний чорт и гад! :) Угробил кучу народа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фак! Получается я последний чорт и гад!  :) Угробил кучу народа!

Я горжусь тобой, юный ученик, ты поступил мудро и разумно

  :yes:

пы.сы. не потому, что угробил кучу народу, а потомучто спас инфраструктуру колонии

Изменено пользователем Parasite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потому что спас инфраструктуру колонии

А там же чем-то за это награждают? Я один раз ее проходил только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там же чем-то за это награждают? Я один раз ее проходил только.

А как же моральное удовлетворение за спасение колонии!?Ну, я хз, по идее денег дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же моральное удовлетворение за спасение колонии!?

Ээ, ну я выбрал спасение инфраструктуры, ренегад все-таки.

по идее денег дадут

Вот и я не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээ, ну я выбрал спасение инфраструктуры, ренегад все-таки.

Вот и я не помню.

ренегад не зло, просто ренегад более разумен в некоторых вопросах чем парагон. в данном случае парагон шел на поводу своего эгоизма и не думал о колонии и ее будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ренегад не зло, просто ренегад более разумен в некоторых вопросах чем парагон. в данном случае парагон шел на поводу своего эгоизма и не думал о колонии и ее будущем

Если с этой точки зрения рассматривать данный квест, то ведь спасенные люди могут организовать еще много колоний и сделать кучу всего полезного.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссий очень мало ето грузно после прозождения делать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссий очень мало ето грузно после прозождения делать нечего

Хоть миссий и мало, но они всяко разнообразнее заданий из ме1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за список. Значит нашла все, а то один знакомый бредил, что заданий вообще 21. Теперь моя душа спокойна.

Запомнилась миссия на "Эстеванико" и заброшенная шахта

Изменено пользователем GL@_DoS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задания интересны, локации красивы но кроме мочилова ни-че-го. В единственной миссии с важным выбором, и то баг. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнительные миссии?

Хмм, хорошо, но мало). Мне 20-ти 5-тиминутных миссий маловато будет( и хотелось бы чтобы они были по-разнообразней, а не "завли всех кого видишь и сваливай"diablo.gif )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет если правильно установить ДЛЦ, то оно появиться сразу в первый же заход после установки, а про Горящую стрелу, это не она есть такая миссия без ДЛЦ

Стоп-стоп-стоп! Какой именно DLC?

Корабль называется ТЕр Алан, вроде. В "новостях галактики" говорится что его остатки найдены в системе Дранек (это где-то в кроганской ДМЗ, кажется...). ПОставил все DLC. Ну и где этот, Тер, Алан его....? Не путаете со "Стронциевым МУлом" ? В миссии должны, по идее, засветится наемники "эклипса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропавший оперативник. Проникнуть на базу «Затмения» на планете Лорек (система Фатар, туманность Омега) и спасти оперативника «Цербера»

эта туманность сразу есть на карте галактической или появляется после покупки звездных карт ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сразу. Карты не нужны. На галактической карте задание не отмечается.

Это то самое скопление, в котором начинается игра.

Изменено пользователем Мосск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...