Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dark_XSM

Моддинг и коды Mass Effect 2

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Jenya66 сказал:

А вот это не правда. В этих файлах могут лежать абсолютно рандомные на первый взгляд текстуры. Можешь пересмотреть паки тем же МЕМом.

Могут-то они могут, я по названиям вообще судил и описанию. 

Я так понял мне теперь придется устанавливать заново всю игру, потому что пути как накатить поверх ALOT я не нашел - инсталер не хочет этого делать.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Gоблин сказал:

Могут-то они могут, я по названиям вообще судил и описанию. 

Я так понял мне теперь придется устанавливать заново всю игру, потому что пути как накатить поверх ALOT я не нашел - инсталер не хочет этого делать.

Если нет бэкапа оригинальной игры, то да. Именно поэтому я на другой диск установила ванильную игру. Можно ещё вручную текстуры через МЕМ переустановить, это тоже долго, но зато без переустановки игры.

Поделиться сообщением

@Jenya66, а что насчет установки дополнения "без очков" для Рекалибровки? Я что-то не слишком уверен как его точно устанавливать. Можешь пояснить на русском?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Gоблин сказал:

@Jenya66, а что насчет установки дополнения "без очков" для Рекалибровки? Я что-то не слишком уверен как его точно устанавливать. Можешь пояснить на русском?

По сути просто скопировать файлы в папку CookedPC, по адресу Mass Effect 2\BioGame\DLC\DLC_MOD_ME2Re.

Поделиться сообщением

В 04.11.2018 в 18:52, Jenya66 сказал:

По сути просто скопировать файлы в папку CookedPC, по адресу Mass Effect 2\BioGame\DLC\DLC_MOD_ME2Re.

Скопировал все файлы из архива - визоры никуда не делись.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Gоблин сказал:

Скопировал все файлы из архива - визоры никуда не делись.

А если заменить файлы в папке оригинальных длц? С резервным копированием оригинальных файлов конечно же.

Поделиться сообщением

(изменено)

Сейчас попробую еще раз всё пройти по гайду установки, вдруг где-то накосячил. Потом проверю на той же Джек.

К тому же в инструкции сказано, что текстуры для меню напарников нужно с помощью какой-то программы для работы с текстурами заменять. ME3Explorer вестимо..?

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением

6 минут назад, Gоблин сказал:

Сейчас попробую еще раз всё пройти по гайду установки, вдруг где-то накосячил. Потом проверю на той же Джек.

К тому же в инструкции сказано, что текстуры для меню напарников нужно с помощью какой-то программы для работы с текстурами заменять. ME3Explorer вестимо..?

Если планируешь сверху накатывать элот, то лучше через МЕМ ставить текстуры или тот же элот инсталлер, если получится.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jenya66 сказал:

Если планируешь сверху накатывать элот, то лучше через МЕМ ставить текстуры или тот же элот инсталлер, если получится.

Уже установлен в том и прикол. Вот я теперь и думаю, что делать-то...

Поделиться сообщением

Странно, но после того как еще раз скинул файлы и согласился с заменой старых - заработало. Ну... ладно. Главное, что работает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу