Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня начался этот комик-кон, кто нибудь может дать ссылку на его трансляцию ну или запись. Что то уже говорили по поводу эффекта, объявляли фильм или еще что то?

http://www.ew.com/ew/package/0,,20399642,00.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Сур'Кеш. Хоть на адепта посмотрели, деформация ближнего боя смотрится куда естественнее омни-клинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова те же и там же.Теперь яйца в профиль.Как то Лиара уже подзадрала везде мелькать.С какого ляду Серый посредник за номером(вставить нужное) участвует в наземных операциях как простой оперативник?Разжаловали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел? Что нового показали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс. Пси-клинков я не заметила там :) Хм... интересно, а удары ближнего боя у штурмовика будут такие же как у биотика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили что у каждого класса - уникальная атака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин , знал бы я английский получше, задал бы несколько вопросов >> Почему мы будем сражаться с гетами? (может на форуме есть ответ , но я чёт не находил) , далее >> Почему Лиара сражается с нами?(она ведь СП , и думаю обязанна следить за новостями сидя в свей "конуре" =) ) , и ... и... и когда же наступит этот день , когда можно будет купить игрушку?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин , знал бы я английский получше, задал бы несколько вопросов >> Почему мы будем сражаться с гетами? (может на форуме есть ответ , но я чёт не находил) , далее >> Почему Лиара сражается с нами?(она ведь СП , и думаю обязанна следить за новостями сидя в свей "конуре" =) ) , и ... и... и когда же наступит этот день , когда можно будет купить игрушку?:)

Все равно бы не ответили, это сюжетные спойлеры, пока ничего не известно, ну кроме даты выхода в марте кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему мы будем сражаться с гетами?

Потому что есть часть гетов, которая верит в то, что Пожинатели - Боги.

Почему Лиара сражается с нами?(она ведь СП , и думаю обязанна следить за новостями сидя в свей "конуре" =) )

Вариант: вы не проходили DLC и Лиара не стала СП

когда можно будет купить игрушку?

7 марта 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что есть часть гетов, которая верит в то, что Пожинатели - Боги.

Вариант: вы не проходили DLC и Лиара не стала СП

7 марта 2012

Лиара считается СП независимо от того было ли пройдено ДЛЦ а еретиков можно всех перезаписать так что ответов на этим вопросы у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел темы, где обычно выкладывают и собирают фанатский арт.

Поэтому просто оставлю пост тут

Хорошая на мой взгляд обоина с изображением цитадели

http://artfall.deviantart.com/art/Mass-Effect-2-Citadel-235481663

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел темы, где обычно выкладывают и собирают фанатский арт.

Поэтому просто оставлю пост тут

Хорошая на мой взгляд обоина с изображением цитадели

http://artfall.deviantart.com/art/Mass-Effect-2-Citadel-235481663

Сюда ведь надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара считается СП независимо от того было ли пройдено ДЛЦ а еретиков можно всех перезаписать так что ответов на этим вопросы у нас нет.

Про Лиару это где такое было написано, дайте почитать. Можно перезаписать...а можно и не всех, мы вроде в МЭ2 им потерли память малец, но вот вопрос всем ли? Оставь хоть одного и через некоторое время он наклепает целую армию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Лиару это где такое было написано, дайте почитать. Можно перезаписать...а можно и не всех, мы вроде в МЭ2 им потерли память малец, но вот вопрос всем ли? Оставь хоть одного и через некоторое время он наклепает целую армию.

Уу, это так долго искать что я в жизни не найду, помню только что заявление об этом шло примерно в одно время с заявлением о том что события аррайвола не канон. Точнее чуть раньше. Тот кто является СП слишком влиятельная переменная чтобы делать ответвление где ДЛЦ выполнено и где нет, так что если даже ДЛЦ не было выполнено то Лиара будет посредником только у нее будут другие диалоги при первой встрече скорее всего. Можете попробовать поискать на оффсайте или погуглить, я в этом уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Comic-Con сейчас Хадсон выступал опять на сцене с прямой трансляцией, задал им вопрос через твиттер про продолжительность, он сказал, что ориентируются в этом плане на ME2. Хорошо, что не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, что там насчет штурмовой винтовки "Сокол": она сама генерирует боеприпасы?!

Ей нужны термозаряды.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отсмотрел видео с КомикКона.

Противники поумнели. Перекаты хороши. Звуки хороши (спасибо, DICE). Боёвка в общем и целом наконец то стала похожа на боёвку.

Но:

Сопартийцы в плане перемещения и использования укрытий всё такие же "болванчики".

При одном из апгрейдов оружия менялся лишь цвет. Это шутка?

Или "новая" демка - это геймплей за Стража (не Адепта)?

Судя по набору умений, адепт.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...