Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмм, может ты все-таки неправильно логин/пароль ввел и в итоге не залогинился? У меня такое было один раз сначала.

При этом как раз выскочило сообщение, что мол "если вы не залогинитесь, не видать вам бонусных предметов ни в полной версии Амалура, ни в Массе".

Возмжно,но что теперь делать?)Второй раз заходя в игру мне уже не предлагают зайти в свой аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже демо-версия есть. Искушение)

Искушение придется продлить предположительно до ферваля. А это демо Kingdoms of Amalur: Reckoning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное сейчас не в тему, но не могу не задать вопрос. Были сведения о Русской локализыции МЕ3 (сабами) или нет? Просто на волне впечатлений от Реконинг зашел на AG и вижу только локализацию по ЕС и США. Без России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так то ж демка Амалура. Хммм, не знаю по поводу искушения. Я под конец ее уже готова была выть от скукотищи.

А в демку Масса я играть не буду, ни-ни :)

А, понятно) Хорошая новость. Скоро у меня уже не будет места и времени для искушения)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в демку Масса я играть не буду, ни-ни :)

А зря :D

Кстати вопрос по этому поводу: в демо ме3 будет только одиночка?Или мульт тож дадут опробовать?

Изменено пользователем cth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возмжно,но что теперь делать?)Второй раз заходя в игру мне уже не предлагают зайти в свой аккаунт.

В моих документах в папке My Games удали папку Reckoning и тогда можно будет заново ввести пароль и логин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зря :D

Я всегда так радуюсь, когда мне навязывают мнения.

Демо не люблю в принципе, потому а не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос по этому поводу: в демо ме3 будет только одиночка?Или мульт тож дадут опробовать?

Обещали и то, и то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно вот что, сабы будут к демке МЕ3?

ЕА Раша почешутся по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME3 Кинект (презентация)

ну для экшена вроде кинект интересен, чтобы не пользоваться тактической паузой

лично я так играть не смогу, я из тех игроков которые каждую атаку через меню отдает)))

особенно из видео порадовала девка которая сначала говорит что она хардкорный игрок в шутеры, а потом говорит что играет на казуальной сложности)))

Но тем не менее даже на самой низкой сложности враги агрессивные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я наверное сейчас не в тему, но не могу не задать вопрос. Были сведения о Русской локализыции МЕ3 (сабами) или нет? Просто на волне впечатлений от Реконинг зашел на AG и вижу только локализацию по ЕС и США. Без России.

Да, конечно были. В МЕ3 будет локализация субтитров. Или вы о демке? Тут уж не знаю, честно говоря.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно были. В МЕ3 будет локализация субтитров. Или вы о демке? Тут уж не знаю, честно говоря.

Ну демка ДА2 вроде как локализована была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно из видео порадовала девка которая сначала говорит что она хардкорный игрок в шутеры, а потом говорит что играет на казуальной сложности)))

Но тем не менее даже на самой низкой сложности враги агрессивные

Для презентаций всегда выбирают самый легкий уровень сложности, а иногда еще и бессмертие включают, чтобы все проходило без форс мажоров и за строго отведенное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну демка ДА2 вроде как локализована была.

Это да, помню, играл. Просто демку МЕ2 я не проходил(если такая была), так что утверждать что-либо на себя обязанность не возьму :)

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была))) Думаю что МЕ демку локализуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, помню, играл. Просто демку МЕ2 я не проходил(если такая была), так что утверждать что-либо на себя обязанность не возьму :)

И по МЕ2 была, но гораздо позже самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно вот что, сабы будут к демке МЕ3?

ЕА Раша почешутся по этому поводу?

Сомневаюсь. Им бы лишь бабла срубить при минимуме работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для ДА2 были, объективных причин отсутствия сабов к МЕ3 не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведите пожалуйста

There are two sections in the Mass Effect 3 demo, both included as part of a single download: The single player section includes 2 areas: the opening level featuring the Reaper attack on Earth, and a level further into the game where Shepard travels to an alien home world to seek their assistance in the war effort. This will be approximately 1 to 2 hours of content.The co-op multiplayer section includes 2 maps: Slum and Noveria. This section will be open to players who have qualified for the early multiplayer access as of Feb 14, and will then open up to all players on Feb 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь. Им бы лишь бабла срубить при минимуме работы.

Будут русские субтитры. Озвучка - англ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перевёл на скорую руку.

В ME3 демо есть 2 части: одна включает в себя 2 уровня: уровень с атакой Жнецов на Землю, и следующий уровень, где Шепард прибывает в другой мир, чтобы заручиться поддержкой в войне.. Это будет приблизительно от 1 до 2 часов игры.Многопользовательская часть включает в себя 2 карты: трущобы и Noveria. Эта часть будет открыта для игроков, которые получили право на ранний доступ многопользовательской игры по состоянию на 14 февраля, а затем открыт для всех игроков 17 февраля.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведите пожалуйста

There are two sections in the Mass Effect 3 demo, both included as part of a single download: The single player section includes 2 areas: the opening level featuring the Reaper attack on Earth, and a level further into the game where Shepard travels to an alien home world to seek their assistance in the war effort. This will be approximately 1 to 2 hours of content.The co-op multiplayer section includes 2 maps: Slum and Noveria. This section will be open to players who have qualified for the early multiplayer access as of Feb 14, and will then open up to all players on Feb 17.

В английском не силен, но...1 из кооп карт на Новерии ^_^. И кооп открыт для всех лишь 17 числа -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведите пожалуйста

There are two sections in the Mass Effect 3 demo, both included as part of a single download: The single player section includes 2 areas: the opening level featuring the Reaper attack on Earth, and a level further into the game where Shepard travels to an alien home world to seek their assistance in the war effort. This will be approximately 1 to 2 hours of content.The co-op multiplayer section includes 2 maps: Slum and Noveria. This section will be open to players who have qualified for the early multiplayer access as of Feb 14, and will then open up to all players on Feb 17.

Переводчик в помощь)

Кратко: в демо будут синглплеер и кооператив.

В сингле две миссии: Пролог(Земля) и Сур'Кэш(?). Где-то на 2 часа.

В кооперативе будут даны две карты: Трущобы (Тучанка?) и Новерия.

Тем кто получил ранний доступ (с помощью BF3) кооператив будет открыт с 14.02. Остальным с 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведите пожалуйста

There are two sections in the Mass Effect 3 demo, both included as part of a single download: The single player section includes 2 areas: the opening level featuring the Reaper attack on Earth, and a level further into the game where Shepard travels to an alien home world to seek their assistance in the war effort. This will be approximately 1 to 2 hours of content.The co-op multiplayer section includes 2 maps: Slum and Noveria. This section will be open to players who have qualified for the early multiplayer access as of Feb 14, and will then open up to all players on Feb 17.

НОВЕНИЯ!111

У меня теперь просто нет выбора, я должен сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...