Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня так одолели те, кто говорит, мол начитались спойлеров с беты и теперь думают, что игра неинтересна... вот же поржу, когда финальный вариант будет отличаться кардинально. Интересно, люди вообще соображают, что бета и релиз - это небо и земля? Что там может быть совершенно другое количество сопартийцев, миссий и прочего? Это я имею в виду про выдранные файлы, которые все так обжёвывают...

Если же по теме. Так и не нашёл на форуме. Кто в теме, просвятите. Побочные миссии на планетах то будут вообще неисследованных? А то из интервью фраза разрабов по поводу "в обстановке войны, Шепарду не до поиска ресурсов и исследования планет" бросилась в глаза.

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете, пожалуйста, написать в личку, что именно нужно делать? Просто хочется в самой игре оценить.

Проще выложить уже готовые файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня так одолели те, кто говорит, мол начитались спойлеров с беты и теперь думают, что игра неинтересна... вот же поржу, когда финальный вариант будет отличаться кардинально. Интересно, люди вообще соображают, что бета и релиз - это небо и земля? Что там может быть совершенно другое количество сопартийцев, миссий и прочего? Это я имею в виду про выдранные файлы, которые все так обжёвывают...

Если же по теме. Так и не нашёл на форуме. Кто в теме, просвятите. Побочные миссии на планетах то будут вообще неисследованных? А то из интервью фраза разрабов по поводу "в обстановке войны, Шепарду не до поиска ресурсов и исследования планет" бросилась в глаза.

Я не удивлюсь если слив беты специально сделан был.Чтобы слить нам всем ложную информацию.И потом поразить нас всех!По-крайней мере я на это очень надеюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще выложить уже готовые файлы.

Так давайте, просто я настолько нуб в этом, что ничего не понимаю?

Файлы просто скопировать в папку, и всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про слив беты такое же мнение было. Есть вероятность, что так оно и есть, но она мала. Скорее - правда утечка. Но удивлять никто не мешал, а потому разработчики наверняка накидали много интересного, исправив тот черновик, что был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про слив беты такое же мнение было. Есть вероятность, что так оно и есть, но она мала. Скорее - правда утечка. Но удивлять никто не мешал, а потому разработчики наверняка накидали много интересного, исправив тот черновик, что был.

Да ты не переживай о тех недалёких, главное, чтоб тебе самому понравилось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и еще на закуску:

masseffect3demobonus.jpg

3f721c47.jpg

Шикарная курточка.Хочу уже получить свою DDE...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная курточка.Хочу уже получить свою DDE...

А она там будет? Просто только толстовку обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она там будет? Просто только толстовку обещали.

Так это вроде и есть она...Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и еще на закуску:

masseffect3demobonus.jpg

3f721c47.jpg

Шеп напомнил Дина Винчестера, внезапно. Хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики на совещании:"Так коллеги.До релиза три месяца.Хотелось бы выслушать у кого какие идеи"

"Сэр я вот подумал-а как нам поразить игроков когда игра выйдет?Чтобы они были просто бесконечно удивлены!И у меня появилась идея"

"Я слушаю"

"Давайте сольём в сеть кучу информации по игре.Разумеется ложной.То-есть псевдоспойлеры.Конечно их прочитают не все.Но я уверен большинство не выдержат.И представте их удивление после релиза!Ну а мы будем говорить что это случайный слив.Конечно будут недовольные.Но мы можес что-нибудь сказать.Типо это старая версия уже и мы много поменяли"

"Приступайте!"

Думаю такое возможно.Так что кто знает.Увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Разработчики на совещании:"Так коллеги.До релиза три месяца.Хотелось бы выслушать у кого какие идеи"

"Сэр я вот подумал-а как нам поразить игроков когда игра выйдет?Чтобы они были просто бесконечно удивлены!И у меня появилась идея"

"Я слушаю"

"Давайте сольём в сеть кучу информации по игре.Разумеется ложной.То-есть псевдоспойлеры.Конечно их прочитают не все.Но я уверен большинство не выдержат.И представте их удивление после релиза!Ну а мы будем говорить что это случайный слив.Конечно будут недовольные.Но мы можес что-нибудь сказать.Типо это старая версия уже и мы много поменяли"

"Приступайте!"

Думаю такое возможно.Так что кто знает.Увидим.

По мере поступления новой инфы,спойлеры только подтверждаются. Так что увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная курточка.Хочу уже получить свою DDE...

Куртка не фотошопная? Очень смотрится странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрите что вычитал на одном сайте.

Информация предварительная и может быть точной, но нытики могут начинать ныть

Максимально возможная концовка определяется значением переменной

GAWEF - эффективным кол-вом очков Галактической Войны.

GAWEF=GAW*GR

GAW - очки Галактической Войны (Galaxy at War), получаются за выполнение сюжетных и побочных заданий в одиночной игре, а так же за "Повышение" персонажа из ко-опа достигшего 20 уровня (добавляется во все ваши сейвы, настоящие и будущие).

GR - Галактическая Готовность (Galactic Readiness), коэффициент ограниченный минимумом в 50% и максимумом в 100%. Увеличивается за победы в ко-опе (от 2% до 15% за выигранный матч) и игру в iOS-приложение. Падает на 1% за каждые сутки реального времени без увеличения. Ниже 50% не падает.Таким образом, если не трогать ко-оп, вам потребуется в два раза больше очков Галактической Войны чтобы добиться той же концовки.

Наилучшая концовка доступна при наличии 4000 GAWEF и специфических флагов выборов. При 5000 GAWEF "неправильные" флаги выборов уже не влияют на возможность получить лучшую концовку. Получить 8000 GAW в одиночной игре (чтобы не зависеть от ко-опа), скорее всего, можно будет только при выполнении всех заданий в оптимальной последовательности.

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куртка не фотошопная? Очень смотрится странно.

Вот делать кому-то нечего. Фотошопить куртку и выдавать за игровой костюм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куртка не фотошопная? Очень смотрится странно.

Не, реальная. Собственно говоря, скрины фемшепки в этой курте - мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите что вычитал на одном сайте.

(подозрительно): Чего это за "один сайт", куда линк дать нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надеюсь пред не дадут

AG.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, реальная. Собственно говоря, скрины фемшепки в этой курте - мои.

Тут очень смотрится странно-

masseffect3demobonus1.jpg

Ну надеюсь пред не дадут

AG.ru

У...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кожаное платье фемШеп - это отретекстуренное платье Аллерс

2117727-diana.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кожаное платье фемШеп - это отретекстуренное платье Аллерс

2117727-diana.jpg

Т.е. все ее достоинства будут на виду?Черт ,у меня ж не останется времени на войну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я чёт не понял... откуда там поступает инфа, которая подтверждает спойлеры?) Лично разрабы звонят что ли на дом, уж извините? Ажиотаж создали неплохой, знают как крутить... мне же, думаю, понравится. Демка и то цепанула, даже если будет всё так - это хорошо, но я верю и в сюрпризы. А то помню я всякие беты... спасибо, теперь жду релизов) По крайней мере, число сопартийцев надеюсь будет приличное, а не как в первой части... и главное, чтоб не все сразу.

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот собственно говоря отредактированные Coalesced.bin с замененной одеждой. В папке N7Hood куртка N7, в папке Biker-Dress байкерская кожанка для мшепа и платье для фшепки. К сожалению, побегать в таком виде можно только на земле. На Сур-Кеше я не знаю откуда броня берется и потому заменить не могу. Установка обычная - кидаем один из файлов в папку Mass Effect 3 Demo\BIOGame\CookedPCConsole с заменой. Естественно перед этим бэкапимся.

Wears.rar

Wears.rar

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файт трейлер - УГ. Слепили не пойми что. Похоже на обрывки малобюджетного кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...