Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Это было бы интересно, но боюсь, талифанам не понравится. Думаю их сделают похожими на людей Хотя было бы неплохо - эдакая смесь человеческих элементов с турианскими.

mass wiki 8)

из твиттера

-"Hey,there is Liara,Garrus,Ashley/Kaiden,Vega,and ali confirmed as squad members that i know of. Is there any1 else?"

-"All of them and Tali will be some of the main squadmates."

итого уже точно больше 6-и человек в команде

Изменено пользователем Dr.MOHCTP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Оу, спс, ток я не знаю английский. Если не сложно - суть плз на русском.

суть в том что единственное различие в лицах у людей и кварианцев это уши

быстрый перевод:

Кварианцы обычно короче и имеют менее крепкое телосложение чем люди. У кварианцев есть эндоскелет, губы, зубы, и два глаза со слезными протоками и веками; у них также есть три больших пальца на обеих руках, которые включают большой и указательный палец, так же как три пальца на каждой ноге. Их голени искривлены назад больше, по сравнению с азари или людьми. Кроме рук и ног, их общее телосложение и различие между полами идентично людям. Их уши или аналоги ушей отличаются от таковых из человеческих...

а почему вы решили что кварианцы должны быть похожи на турианцев? то что обе рассы имеют одни и те-же аминокислоты не означает что они должны быть похожи, кварианцы-млекопитающие турианцы-птицы (по земным классификациям), люди и кроганы имеют одинаковые аминокислоты но внешне не похожи

Изменено пользователем Dr.MOHCTP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суть в том что единственное различие в лицах у людей и кварианцев это уши

быстрый перевод:

Кварианцы обычно короче и имеют менее крепкое телосложение чем люди. У кварианцев есть эндоскелет, губы, зубы, и два глаза со слезными протоками и веками; у них также есть три больших пальца на обеих руках, которые включают большой и указательный палец, так же как три пальца на каждой ноге. Их голени искривлены назад больше, по сравнению с азари или людьми. Кроме рук и ног, их общее телосложение и различие между полами идентично людям. Их уши или аналоги ушей отличаются от таковых из человеческих...

а почему вы решили что кварианцы должны быть похожи на турианцев? то что обе рассы имеют одни и те-же аминокислоты не означает что они должны быть похожи, кварианцы-млекопитающие турианцы-птицы (по земным классификациям), люди и кроганы имеют одинаковые аминокислоты но внешне не похожи

Хм, главное чтоб из них эльфов не сделали - банально будет, хотя такая мысль мне в голову пришла самой первой. А похожи они на турианцев - формой тела, не только ноги и талия, но и, например, наличие трех пальцев на руках, их клетки базируются на одних и тех де аминокислотах, голоса похожи по звучанию, хотя, может, у кварианцев это результат от ношения скафандров. Эти разговоры Грюни тоже мысли навеяли... Я не уверенна, это всего лишь мои надежды, которые вряд ли оправдаются.

Про возможные новые ЛИ. Некоторые ждут встречи с Параззини, да и Кейси она нравится судя по одному из интервью. Он говорил, мы ее встретим. Я думаю она может быть одним из возможных новых ЛИ.

А еще в МЕ2 ко мне Шиала клеилась, может, с ней Шеп шуры-муры между битвами крутить сможет. По крайней мере я очень буду ждать встречи с ней. Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1308403127' post='810450]

Возьми Мири на финальный файтинг в суицидке и прими решение взорвать базу - увидишь кому принадлежит ее преданность.

Поэтому я специально упомянул про сестру. "Когда речь заходит об Ориане я становлюсь очень самоотверженной", а перевозку организовывал кто? Если ей сделают предложение от которого невозможно отказаться думаю она выберет не капитана.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наткнулся на интересную новость про Кинект и ПК :

http://games.mail.ru...011-06-17/12603

Может быть к выходу МЕ3 мы сможем использовать Кинект на компе. :)

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я специально упомянул про сестру. "Когда речь заходит об Ориане я становлюсь очень самоотверженной", а перевозку организовывал кто? Если ей сделают предложение от которого невозможно отказаться думаю она выберет не капитана.

Я думаю Мири уже убедилась на том, что карьера Шеп строится на преодолении невозможного, и она обратиться за помощью к ГГ в случае надобности спасения сестры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на интересную новость про Кинект и ПК :http://games.mail.ru...011-06-17/12603Может быть к выходу МЕ3 мы сможем использовать Кинект на компе. :)

Надо полагать у майков с ЕА есть некого рода договоренность, по которой распознование голоса - эксклюзивная фишка бокса, так что можно ожидать того, что кинект из ПК-версии вырежут полностью и сознательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо полагать у майков с ЕА есть некого рода договоренность, по которой распознование голоса - эксклюзивная фишка бокса, так что можно ожидать того, что кинект из ПК-версии вырежут полностью и сознательно.

Я не огорчусь. А то свекровь подумает что у меня совсем крыша съехала, что я кричу на ломаном английском, вперемешку с родным матом на ПК :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На мой взгляд, Кинект гораздо лучше подошел бы играм вроде DAO, где герой не озвучен и управление голосом как раз увеличивает идентификацию с протагонистом, а в МЭ ты сначала проговариваешь парафразу, а потом Шепард произносит что-то похожее по смыслу(а то и не похожее...) - чего в этом хорошего? "Два человека в каждом из нас". (с) =)))))

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С другой стороны, я думаю, задолбаешься постоянно орать в микрофон "Liara! Singularity! Garrus! Move out!"

Хотя я не прочь побегать по комнате, попрятаться за диваном))

Кстати, на том же сайте, есть новость, как ливийские повстанцы на СоД тренируются... Вот им Кинект пригодится как никогда.)) Хотя это всё печально конечно же.)

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С другой стороны, я думаю, задолбаешься постоянно орать в микрофон "Liara! Singularity! Garrus! Move out!"

Хотя я не прочь побегать по комнате, попрятаться за диваном))

Кстати, на том же сайте, есть новость, как ливийские повстанцы на СоД тренируются... Вот им Кинект пригодится как никогда.)) Хотя это всё печально конечно же.)

По-моему бред, какой из КОДАrofl.gif тренинг? Сорри за оффтоп.

Насчет Кинекта, жалко что на компьютере нельзя только с микрофоном работать командами.

Изменено пользователем Jackaway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему бред, какой из КОДАrofl.gif тренинг? Сорри за оффтоп.

Дык они ещё доказывают обратное.))) Типа помогает очень даже.))) Ещё на гугл мапс бомбовые удары наводить учатся))))

Насчет Кинекта, жалко что на компьютере нельзя только с микрофоном работать командами.

Вот это было бы очень кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не совсем новость, но все же...Сценарист Патрик Уикс основательно потроллил людей на социалке, написав в своем

Похоже некоторые из решений пацифистов обернуться не очень приятными последствиями.

Первое, что пришло на ум - геты-еретики. В МЕ2 вариант с репрограммингом был парагонским, в то время как в геймплейном видео МЕ3 геты засветились со стороны оппозиции.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первое, что пришло на ум - геты-еретики.

Уикс говорит о каком-то персонаже из МЭ1. К тому же геты никогда не говорят о себе в единственном числе, только "мы".

Я больше склоняюсь к Балаку или Ране Таноптис.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще вариант с рахнями - сценаристы не смогли придумать, куда-бы им пристроить насекомых в войне с рипперами.

Уикс говорит о каком-то персонаже из МЭ1. К тому же геты никогда не говорят о себе в единственном числе, только "мы".

Я больше склоняюсь к Балаку или Ране Таноптис.

Таноптис вот скорее всего и выкинет какой-нибудь фокус. Есть еще Шиала, как вариант. Может он оговорился, когда сказал про одного персонажа?

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уикс говорит о каком-то персонаже из МЭ1. К тому же геты никогда не говорят о себе в единственном числе, только "мы".

Я больше склоняюсь к Балаку или Ране Таноптис.

Фист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вариант с рахнями - сценаристы не смогли придумать, куда-бы им пристроить насекомых в войне с рипперами.

Есть еще Шиала, как вариант.

В ком ком, а в рахни и Шиале, которых я оставила жить и которых встретила в МЕ2, я уверенна. Точно не они.

А Фиста можно оставить в живых? Вроде можно, но, кажется, Рекс его всегда убивал вопреки желанию Шепа. Но я и не против :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1308844308' post='815923]

В ком ком, а в рахни и Шиале, которых я оставила жить и которых встретила в МЕ2, я уверенна. Точно не они.

А Фиста можно оставить в живых? Вроде можно, но, кажется, Рекс его всегда убивал вопреки желанию Шепа. Но я и не против :)

Фиста можно оставить в живых только в том случае, если в партии в тот момент не будет Рекса. Но вообще я сомневаюсь, что Фист будет - слишком уж низка у него вероятность выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' date='23 Июнь 2011 - 16:18' timestamp='1308845931' post='815923]

В ком ком, а в рахни и Шиале, которых я оставила жить и которых встретила в МЕ2, я уверенна. Точно не они.

А Фиста можно оставить в живых? Вроде можно, но, кажется, Рекс его всегда убивал вопреки желанию Шепа. Но я и не против %3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Не обязательно в "Логово Коры" брать Рекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно в "Логово Коры" брать Рекса.

Ну я так и думала. Но я все равно беру. Пусть убивает мерзавца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' date='23 Июнь 2011 - 16:23' timestamp='1308846194' post='815947]

Ну я так и думала. Но я все равно беру. Пусть убивает мерзавца

Это правильно, он заслуживает.

Может Ферос? Колонисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да полюбому это про нашего верного фанатика Конрада. :D

Хм а если честно то может быть много вариантов. Узнаем только когда играть будем.

Изменено пользователем MasterHip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да полюбому это про нашего верного фанатика Конрада.

Он тоже может умертвиться. Если с ним по особому побеседовать  то потом он толи об автобус убьется то ли выпадет из него, вобщем исход летальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео о роботе "Атлас" из BioWare Pulse TV

http://livestre.am/PSac

Когда я увидел как эта штука открывается, сразу накатила ностальгия по "Экзовзводу". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...