Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах XDD

Пристли:

Certain ME3 fans are going to go mental over the shirtless Kaidan scenes. Him lying there... Just waiting for action..

У определенных фанаток МЕ3 крышу снесет от сцен, где Кайдан без рубашки. Он просто лежит... и ждет начала активных действий...

Пусть они сделают такое же для Эш. Ну пожаааааааааааааааааааааааалста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Certain ME3 fans are going to go mental over the shirtless Kaidan scenes. Him lying there... Just waiting for action..

Yeah, that's certainly him.

"Commander! I'm Earth is burning! This whole goddamn galaxy's at stake, do something! Harder, faster!"

"Aw, c'mon Kaidan, be a man!"

парни как всегда останутся в обломе - я б тоже хотел, чтобы Эшли лежала без лифчика и ждала активных действий

Надувной клинок, надувной клинок... Как дети прям, не знают, чего в коллекционку добавить.

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пусть они сделают такое же для Эш. Ну пожаааааааааааааааааааааааалста.

Мирааааааааааааааааааааааааааааааанды на тебя нет :rolleyes:

А если серьёзно, Эшли/Кайден это один перонаж с вариациями для МШепард и ЖШепард использующий общие сцены, вероятность увидеть Эшли без рубашки равна 98%

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вероятность увидеть Эшли без рубашки равна 98%

Как и вероятность увидеть мужскую анимацию в такой сцене у Эшли :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и вероятность увидеть мужскую анимацию в такой сцене у Эшли :DDD

Скажем так я тебя понял :-D

Кстати и анимация тоже общая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сюда написал.В раздел новости надо такую инфу писать)

Та не , в новостях есть уже , так как тема "Новости" не для обсуждений , вот тут и цитату сделал. =)

Кстати и анимация тоже общая

Дык вроде бы говорилось , что анимация для Мужиков и Баб)) будет разная? Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дык вроде бы говорилось , что анимация для Мужиков и Баб)) будет разная? Не?

Всё что я слышал об этом касалось ГГ, да и в любом случае к Эшли/Кайден это не относится, т.к. я уже говорил выше, это один персонаж и анимация у него одна на два образа

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бедный Шеп - если Эшли будет делать с ним то, что по сути должен делать сам :shok: :-D

Изменено пользователем Pateytos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бедный Шеп - если Эшли будет делать с ним то, что по сути должен делать сам :shok: :-D

Ага, испугались!!! Вот бойтесь, бойтесь! Вот что может выйти если сейчас не уступать дамам место и не помогать носить тяжелые сумки! :diablo: (ШУЧУ!!!)

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Шеп - если Эшли будет делать с ним то, что по сути должен делать сам :shok: :-D

Если мы сей час об одном, то в варианте ЖШепард Кайден активна ЖШепард, так что Эшли никак не сможет с МШепардом сделать то, что прописано в обязанностях МШепарда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ватаманюк:

Вопрос: Replaying ME1, and I gotta ask for future balance. Are Ashley and Vega really similar class-wise? Or Are they different?

Ответ: Very different. Ashley is long range and accurate while James is resilient close quarters.

Вопрос: Переигрываю МЕ1 и хочу спросить для будущего баланса. Эшли и Вега схожи по классу или различаются?

Ответ: Они очень отличаются. Эшли сфокусирована на дальних дистанциях и точности, а Джеймс рассчитан на подвижный бой на ближних дистанциях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ватаманюк:

Вопрос: Replaying ME1, and I gotta ask for future balance. Are Ashley and Vega really similar class-wise? Or Are they different?

Ответ: Very different. Ashley is long range and accurate while James is resilient close quarters.

Вопрос: Переигрываю МЕ1 и хочу спросить для будущего баланса. Эшли и Вега схожи по классу или различаются?

Ответ: Они очень отличаются. Эшли сфокусирована на дальних дистанциях и точности, а Джеймс рассчитан на подвижный бой на ближних дистанциях.

Помнится Эшли ещё в первой части призналась что способна попасть точно между глаз из винтовки со ста метров, ну а с Вегой, в том, что он танк, я лично не сомневался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Эшли и Вега будут схожи по классу, если движок не изменили.

А именно, будут стоять как истуканы, прятаться не там, где укажет игрок и умирать под огнём врага. )

Зачем Эшли на дальних дистанциях, если Гаррус есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Гаррус на дальних дистанциях, если Эшли есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем Гаррус на дальних дистанциях, если Эшли есть?

Эшли у кого-то есть, а у кого-то нету :-P

К тому же, про Гарруса даже в досье Призрака указано, что отличный снайпер.А Эшли...ну солдат и солдат. )

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Гаррус на дальних дистанциях, если Эшли есть?

Она не умеет радостно кричать "Sniped that one!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эшли у кого-то есть, а у кого-то нету :-P

Ну так и Гаррус, к слову. :-Р

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё капля не_любви в сторону Эшли и я начну матерится =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё капля не_любви в сторону Эшли и я начну матерится =((

Эшли - самый бестолковый сопартиец для солдата. Ибо одной пальбой ничего особо не достигнешь, способности нужны обязательно, а overkill - фигня, напарники из-за особенностей игровой механики недостатком точности не страдают.

Изменено пользователем Raz3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня вообще класс солдата самый скучный и монотонный на протяжении вот уже двух игр и сомневаюсь, что в третьей части это изменится. Как следствие, и Эш с точки зрения геймплея далеко не на первом месте. Но умения в бою у меня далеко не главный критерий при выборе напарников в команду. Так что в первых прохождениях Эш в партии у меня прописана и зарегистрирована однозначно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня вообще класс солдата самый скучный и монотонный на протяжении вот уже двух игр и сомневаюсь, что в третьей части это изменится. Как следствие, и Эш с точки зрения геймплея далеко не на первом месте. Но умения в бою у меня далеко не главный критерий при выборе напарников в команду. Так что в первых прохождениях Эш в партии у меня прописана и зарегистрирована однозначно :)

В первой части играл за солдата из-за штурмовых винтовок и иммунитета (читерский скилл, честно говоря). Во второй части штурмовые разочаровали, а солдату дали только один нормальный скилл (адреналин раш). лучше бы за вэнгарда играл. А напарников беру в первую очередь из-за личных симпатий, и только во вторую из-за скиллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части играл за солдата из-за штурмовых винтовок и иммунитета (читерский скилл, честно говоря). Во второй части штурмовые разочаровали, а солдату дали только один нормальный скилл (адреналин раш). лучше бы за вэнгарда играл. А напарников беру в первую очередь из-за личных симпатий, и только во вторую из-за скиллов.

Я из-за тяжелой брони солдатом играл, а так разведчик - мой любимый класс из-за невидисости и заточенности под снайперки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прямо тоже разведчик запал в душу.

А в напарника возьму Вегу и наверное Лиару. А может Лиару и Эшли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из-за тяжелой брони солдатом играл, а так разведчик - мой любимый класс из-за невидисости и заточенности под снайперки.

Забыл про броню, точно. А снайперки сам очень люблю.

Я напарников сначала буду чередовать, потом уже определюсь. Кстати, может кто подкинуть сейв с дефолтным мшепом (нужно еще одного перса, проходить некогда, сейчас прохожу ме2 первым персом, потерял все сохранения)? Писать в личку, буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ме1 только солдатом и играл - из-за крутых шмоток ^_^ Это МШеп

ЖШеп была всегда агентшей, танки винтовкой подбивала :DD

Но в МЕ2 считаю лучшим классом Стража. Хотя бы за техброню и ее внешний вид уже можно полюбить этот класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...