Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не тока с Ли а со всеми, что бы он такой вылазит из обломков и тут ЛИ его встречает там целовалки обнималки, и все ваще живые кто остался сопартийцы из МЕ2 и Ме3 берут его на руки и подкидывают и такой салют в звёвздное небо и пролетающиее звено истребителей)))

Было бы интересно, если бы биовары когда-нибудь сделали мини-длц по поиску Шепарда в обломках после красной концовки... Что-то по типу места крушения Нормандии в МЕ2. Но это вряд ли, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно, если бы биовары когда-нибудь сделали мини-длц по поиску Шепарда в обломках после красной концовки... Что-то по типу места крушения Нормандии в МЕ2. Но это вряд ли, конечно.

Почему врят ли, не зря же они вставили эти жалкие 2 секунды в конец игры) Что то мудрят ироды, опять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пройдет. Включите воображалку и на крайняк платочков закупите.

Вот не понимаю я вас люди. Разработчики открытым текстом призвали включить воображение. Неужели это так трудно? Я вижу это очень даже отчетливо. Вижу как Лиара выкидывает табличку и улыбаясь говорит Джокеру дуть к Цитадели и через какое-то время вытаскивает из под обломков.

Тем, что не показывают это сами, разработчики хотят сказать, что не хотят его делать ГГ следующей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пройдет. Включите воображалку и на крайняк платочков закупите.

Вот не понимаю я вас люди. Разработчики открытым текстом призвали включить воображение. Неужели это так трудно? Я вижу это очень даже отчетливо. Вижу как Лиара выкидывает табличку и улыбаясь говорит Джокеру дуть к Цитадели и через какое-то время вытаскивает из под обломков.

Тем, что не показывают это сами, разработчики хотят сказать, что не хотят его делать ГГ следующей части.

Да причём тут воображение)) Это как в кино, ну вот закончился фильм, и если он закончился как эпопея про ГП, то там всё и всея уже пережевано и разжевано) ХЭ в конце, детишки, семья и тд. Зло побеждено ,все счастливы. Но если бы серию ГП закончили на 4ой части, то не было бы у Вас негодования. А что же будет дальше? Зачем нужна фантазия, с таким же успехом можно было бы закончить серию МЭ после первой части, и сказать "Нате вам, дофантазируйте сами"... Пусть уже закончат нормально, или прямым текстом скажут, да будем делать ещё по этому поводу длц или след части игры... Всё остальное отговорчки и бред сивой кобылы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да причём тут воображение)) Это как в кино, ну вот закончился фильм, и если он закончился как эпопея про ГП, то там всё и всея уже пережевано и разжевано) ХЭ в конце, детишки, семья и тд. Зло побеждено ,все счастливы. Но если бы серию ГП закончили на 4ой части, то не было бы у Вас негодования. А что же будет дальше? Зачем нужна фантазия, с таким же успехом можно было бы закончить серию МЭ после первой части, и сказать "Нате вам, дофантазируйте сами"... Пусть уже закончат нормально, или прямым текстом скажут, да будем делать ещё по этому поводу длц или след части игры... Всё остальное отговорчки и бред сивой кобылы...

То есть вы, когда смотрели "300" Снайдера, в финале искренне не понимали, почему вам не показывают счастливую семью Леонида и результат битвы у Платеи? Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пофиг на заявления, я его хочу в игре живым увидеть, с его ЛИ) Факин, опять они меня в депрессию вгоняют своими выкрутасами)

Хочу нормальную военную семью у Шепарда ( ну тобеж с Эшли ) :3

Человек + Человек = нормальное продолжение рода - с азари такого не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

<censored>

Изменено пользователем adm244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу нормальную военную семью у Шепарда ( ну тобеж с Эшли ) :3

Человек + Человек = нормальное продолжение рода - с азари такого не видать.

Не согласен, с Эшли нормального нечего не будет, не может быть нормальной семьей с не нормальной женщиной...

А вот с Лиарочкой все будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема называется "Mass Effect 3", а не "Чья ЛИ круче". Сколько можно? Идите в Цитадель-флудильню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен, с Эшли нормального нечего не будет, не может быть нормальной семьей с не нормальной женщиной...

А вот с Лиарочкой все будет хорошо

Без обид, но со своей Лиарочкой ( :beee: ) уже задолбали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема называется "Mass Effect 3", а не "Чья ЛИ круче". Сколько можно? Идите в Цитадель-флудильню.

Про Левиафана пока никакой новой инфы - если подкинете, то с удовольствием о ней поговорю и обсужу с другими форумчанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Левиафана пока никакой новой инфы - если подкинете, то с удовольствием о ней поговорю и обсужу с другими форумчанами.

Левиафан живёт в этой теме. :angel:

Территория спойлеров, так что здесь тоже лучше не обсуждать.

И у меня, увы, нет новой инфы. ='(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левиафан живёт в этой теме. :angel:

Территория спойлеров, так что здесь тоже лучше не обсуждать.

И у меня, увы, нет новой инфы. ='(

Я знаю, что Леви не в этой теме, но а что тут-то обсуждать? Экстендед Кат? Да его уже 1000 раз обговорили и многие до сих пор не довольны им. Как и я.

Не согласен, с Эшли нормального нечего не будет, не может быть нормальной семьей с не нормальной женщиной...

А вот с Лиарочкой все будет хорошо

Ага, она по характеру на девушку "легкого поведения" смахивает. Эшли такое не одобряет. Она если и любит, то любит нормального человека, приличного. А Лиаре главное, чтобы не с Азари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, она по характеру на девушку "легкого поведения" смахивает.

AlexZebol!

Вам так трудно обсуждать Лиару в теме Лиары? >< Не надо здесь ничего обсуждать, если нечего обсудить по теме.

Лиарофаны, будьте умнее и не ведитесь.))

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже так посчитал и в ME3 клеил Эшли, но просмотрев концовку, передумал :D

А что же такого в концовке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

<censored>

Изменено пользователем adm244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу игры мне уже было понятно, что Шепард не выживет и нужно было что-то оставить после себя :)

Но концовка убила эту мысль, ибо красная кнопка сделала меня неуязвимым ко взрывам.

tumblr_m2aplcxha21qf73tt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_m2aplcxha21qf73tt.jpg

А можно мне такую же картинку только со словами ill be back)))))А по теме в новости https://twitter.com/...131769170432000 сказано что оружие из мп будет в сингле вот тока интересно когда это случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по теме в новости https://twitter.com/...131769170432000 сказано что оружие из мп будет в сингле вот тока интересно когда это случится.

Скорее всего это случится вместе с Левиафаном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это случится вместе с Левиафаном...

Или с платным оружейным DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или с платным оружейным DLC.

Зачем это нужно, если можно с бесплатного МП длк в игру перенести пушки (недавно натыкался на инструкцию, как это сделать)? Если совершенно новые пушки, тогда возможен платный пак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем это нужно, если можно с бесплатного МП длк в игру перенести пушки (недавно натыкался на инструкцию, как это сделать)? Если совершенно новые пушки, тогда возможен платный пак.

Бесплатно можно перенести только из первого МП DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатно можно перенести только из первого МП DLC.

А что всё остальное платно или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Вчера вечером впервые за несколько месяцев запустил МЭ3, чтобы поиграть в мультиплеер. Изначально у меня была русская версия, потом мне на этом сайте дали файлик с английским текстом и все было хорошо. Но, видимо, после какого-то патча версия снова стала русской, причем в опциях язык стоит английский. Помогите пожалуйста, киньте файлик с английским языком! У меня глаза уже кровоточат! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...