Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Кого вы хотели бы видеть в сопартийцах в Mass Effect 3?

  

551 пользователь проголосовал

  1. 1. Кого вы хотели бы видеть в сопартийцах в Mass Effect 3?

    • Персонажей МЕ1
      18
    • Персонажей МЕ2
      43
    • Персонажей МЕ1 и МЕ2
      162
    • Новых персонажей
      17
    • Персонажей МЕ1 и МЕ2 и Новых персонажей
      311
  2. 2. Если новых то кого конкретно?

    • Новых людей
      177
    • Нового Турианца
      103
    • Нового Крогана
      50
    • Новую Азари
      128
    • Нового Кварианца
      108
    • Нового Саларианца
      44
    • Нового Дрелла
      66
    • Батарианца
      83
    • Ворча
      39
    • Коллекционера
      118
    • Волуса
      74
    • Ханара
      67
    • Элкора
      48
    • Варрена
      93
  3. 3. А кого среди прекрасной половины галактики?

    • Турианку
      181
    • Саларианку
      69
    • Кроганку
      85
    • Новую Кварианку
      90
    • Батарианку
      41
    • Дреллку
      110
    • Ворчанку
      36


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Уже есть тема про третью часть.Потому и я решил создать данную тему.Конечно мы забегаем вперёд.Но всё же.

Многие скажут что одна из главных достоинств серии Mass Effect -это сопартийцы Шеппарда.Харизмотичные и с интересными историями и так далее.Попрошу тут делиться своим мнением насчёт напарников в третьей части трилогии.Кого вы хотели бы из предыдущих частей? Или новых персонажей?

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы видеть.

1-Лиара-тк очень хочется узнать финал их отношений.

2-Рекс и Грюнт-один кроган хорошо, а два лучше. Очень понравились оба

3-Гаррус и Тали-без них никуда

4-Миранда-поначалу невзлюбил, но потом отношение изменилась

5-Самара-персонаж класный и необычный

6-Легион-лучший сопартиец всех времен и народов, однозначно нужно чтоб был

7-Джек-постольку поскольку, также и Мордина с Джейкобом

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы встретить только лиару , Легиона , и конечно милую , любимую ТАЛИ :)

Остальные Пускай все дохнут новых наберу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь в 3 части:

Гарруса ( ну а куда он денется? В Спектры пойдет? Так он же лентяй rofl.gif )

Тали ( ну без нее никак иначе потом мы больше не увидим игр от биозверей....и самих биозверейblink.gif )

Легион ( ну он же такой лапочка ^^ Ну вот скажите как без него можно? Правда ведь,а? )

Рекс ( ну не нужен мне этот Грюнт(Грант?) Он сопляк. Отдайти мне нормального, зрелого и не из пробирки кроганаblush2.gif )

p.s. А еще хочу Сарена в сопартийцы yahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто остался в живих во 2 части (ну уменя все остались в живых) ну разве что Тейна небудет Рекса бы вернули , Но главное чтобы была Тали , Самара ,Гаррус ,ну и Легион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтоб в составе команды большее значение имели соответствующие решения в МЕ1-2 - жизнь/смерть Рекса, выбор Эшли/Кайден, импорт сэйвов из МЕ2 (с выжившими членами команды). В МЕ2 такие решения обернулись парой НЕсудьбоносных диалогов, что не есть хорошо.

Желательно оставить в команде Тали или подобрать другого кварианца, аналогично - Легиона или другого из "христиан"-гетов (надеюсь, поймете, о каких гетах я говорю:)) - для разруливания конфликта между этими фракциями (благо, начало этого было заложено в МЕ2).

Ну а остальные сквадмейты будут классическими - танк, биотик, техник и парочка "компотов".

З.Ы. Да не докатится МЕ3 до нудной вербовки членов отряда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнэ, дайошь замену погибшим!

Погибла Тали - Кэл'Ригар

Тейн - Колят

И тэ-дэ :)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнэ, дайошь замену погибшим!

Погибла Тали - Кэл'Ригар

Тейн - Колят

И тэ-дэ smile.gif))))))))))))))))))))))

Тогда я за то чтобы Тали погибла! diablo.gif Даешь Кэла Ригара в сопартийцы. Ведь он такой мужчина....(эх мечты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Гарра и Рекса, остальные могут быть просто нпц на корабле, мне будет не важно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть в МЭ3 таких персонажей.

Мордин - Ну блин смешной он. Сами диалоги с ним придаёт игре некий юмор и инетерес. + хорошо иметь в команде мозгатого саларианца.

Гаррус - Ну куда же без него ? 2 части с ним бестрашно воевали против всех кто попадался на пути =)

Миранда - как по мне интересны персонаж. Ну и ЛИ в игре хотелось бы продолжений.

Тали - не вижу ей дальшего пути чем как в команде Шепа. Неплохой персонаж, не очень то полезный но нормально.

Самара - Мошный биотик, поговорить с ней о мудрости тоже иногда полезно =)

Легион - Геты могут привести армию на помошь. ножный чувак =)

А теперь кого бы я не хотел видеть в МЭ3

Тэйн - Действительно персонаж полностью раскрыт. Хотелось бы увидеть есть сметь в начале игры МЭ3, вот так вот на больничной койке перед битвой.

Джейкоб - Слииииииишком скушный !

Джек - персонаж стал посностью понятен, отпустил бы ее гдето пусть бы мстила кому она там хотела =)

Всех осталньх кто был в МЭ 1,2 кого не перечислил как-б не холодно не жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
       

Тогда я за то чтобы Тали погибла! diablo.gif  Даешь Кэла Ригара в сопартийцы. Ведь он такой мужчина....(эх мечты)       

Щас тебя Талифаны живьем сожрут за такое кощунство...)))

P.S. Хочешь ее угробить? Пожалуйста... не апгрейд корабль, или отправь ее в трубу а командовать отрядом поставь Гранта, или отправь ее сопроваждать команду, или вообще поставь командиром второго отряда, короче масса способов...))) 

Изменено пользователем Evil79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас тебя Талифаны живьем сожрут за такое кощунство...)))

P.S. Хочешь ее угробить? Пожалуйста... не апгрейд корабль, или отправь ее в трубу а командовать отрядом поставь Гранта, или отправь ее сопроваждать команду, или вообще поставь командиром второго отряда, короче масса способов...)))

Талифаны меня любят, не сожрут.

Угробить её? Вполне, но только если в МЕ3 вместо нее можно будет взять Кэла,а то зачем мне тогда лучшую подругу в расход пускать? yahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээ, но Кэл Ригар еще должен выжить, а вы тут насчет него планы строите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще хотелось бы увидеть всех персонажей из МЕ1 и МЕ2 (даже можно Кайдена/Эшли воскресить как-нибудь - но не обязательно), особенно мне понравился Легион, самый преданный как мне показалось, к тому же принимает все решения командира. Но больше всего хотелось увидеть в сопратийцах в МЕ3 ................ одного из Reapers, это был бы самый необычный из всех сопартийцев, да к тому же самый смертоносный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион скрывает свою ненависть к создателям. Когда Тали в трубе и Легион командует отрядом то Тали 100% умирает. Вот вам доброта гетов всё они помнять.

Нада в МЕ3 макс 6 персонажей как в МЕ1. Тали и Гаррус обязательно.

А дальше уже на усмотрение биозверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нада в МЕ3 макс 6 персонажей как в МЕ1. Тали и Гаррус обязательно.

А дальше уже на усмотрение биозверей.

Хе-хе, если игрок перенесет в МЭ-3 сейв, где Тали и Гаррус погибли, то откуда они там "обязательно" возьмутся. Меня, например, Гаррус так заколебал своим мировоззрением за две игры, что я его нарочно погублю, чтобы в 3-ей части ни слуху - ни духу его не осталось. dirol.gif Думаю найдутся ещё игроки, кои от нелюбимых персонажей будут непрочь избавиться. А потому разработчики, чтоб не парится с учетом многообразных вариантов жив-мертв, выдадут нам группу новых замечательных сопартийцев, которых игроки полюбят больше чем старых smile.gif

Изменено пользователем Хищный Кролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робота Имира(лучше двух), хотел бы я увидеть, в качестве сопартийца. А то надоело прятаться, да тактики всякие выдумывать. Пусть супостаты теперь прячутся, да нарезают круги вокруг ящиков/столбов. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя Кэла - фиг, дайте нам Витора!

Хочу в МЭ 3 увидеть волуса-биотка... А ещё у нас за 2 части не было ханаров и элкоров! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя идея с полностью новыми персонажами и более реальна. Блин но ведь к етим уже так привык. Опросы показали что Гаррус и Тали самые востребованые персонажи если их не будет игра резко упадёт в продажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в команду волуса добавят.Ну а вообще хотелось бы видеть в команде Гарруса,Тейны(Хотя он вроде бы должен умереть),Легиона,Тали, Грюнта.Ну и ещё нескольких новых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя Кэла - фиг, дайте нам Витора!

Хочу в МЭ 3 увидеть волуса-биотка... А ещё у нас за 2 части не было ханаров и элкоров! :(

Да Витор же задрот полный, да еще и невростеник... Волус-сопартиец конечно сильный ход, будет катится по полю и сбивать врагов как кегли, а на элкора можно безоткатную гаубицу приспособить и мочить врагов прямой наводкой... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше вообще Конрада Вернера в сопартийцах:yes3:

Вот уж точно-Жнецам хана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но больше всего хотелось увидеть в сопратийцах в МЕ3 ................ одного из Reapers, это был бы самый необычный из всех сопартийцев, да к тому же самый смертоносный.

:-D

Ну ладно написал бы в союзниках, но как ты себе представляешь рипера в партии? Разве что словами: "I am the vanguard of your destruction" пугать всех будет)

P.S. Шепард решил посетить Омегу, в окне выбора сопартийца выбрал жнеца...больше Омеги нету:-D

Изменено пользователем Shik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу элкора! такая здоровская раса, а в игре вообще не раскрыта толком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, в этой бредовой идее со Жнецом - сопартийцем что-то есть. А что, создаст себе мобильную платформу, "аватар", вселится в него и будет за Шепом бегать, рассказывая, как ему жаль, что он Жнец и ему приходилось убивать миллиарды разумных существ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эй, народ, давайте создадим образ реально чоткого сопартийца-человека и расскажем об этом биовар, чтоб не сфейлили снова :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...