Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
prototipe

Предвестник / Harbinger

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Предвестник

mass_effect_2_character_harbinger.jpg

Раса: Жнец

Деятельность: уничтожение жизни в галактике, борьба с Шепардом. Макраме.

Озвучка: Кит Шарабайка / Keith Szarabajka

ПредвестникЖнец, который руководил всеми Коллекционерами, в том числе и их лидером. После провала плана по созданию Протожнеца за несколько секунд до уничтожения базы Предвестник сказал, что он и остальные Жнецы найдут иной путь, и отключил контроль над Генералом Коллекционеров. В конце игры можно наблюдать предположительно Предвестника, возглавляющего целый флот Жнецов, которые добрались своим ходом до Млечного пути, чтобы начать вторжение и вновь повторить разрушительный цикл. Если игрок решит пройти дополнение «Прибытие» после суицидальной миссии, то капитану Шепарду доведется перекинуться парой слов с предводителем одной из главных угроз галактики.

Изображения

 

MassEffect3 2012-03-30 13-40-49-72.jpg

Предвестник.jpg

post-10672-072815900 1302385420_thumb.pn

MassEffect3 2012-03-10 23-57-35-77.jpg

 

Изменено пользователем prototipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://prostopleer.com/tracks/5296127P0ja В этой аудиозаписи в конце есть слова Предвестника что-то вроде: "Мы начало, вы конец". Кто-нибудь в игре это слышал? И не знал ли он все уже тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://prostopleer.c...cks/5296127P0ja В этой аудиозаписи в конце есть слова Предвестника что-то вроде: "Мы начало, вы конец". Кто-нибудь в игре это слышал? И не знал ли он все уже тогда?

“We are the beginning, you are the end.”

Предвестник говорит когда assuming control над коллекционером.

Назара ещё говорил: "We, are the end of everything."

Не думаю, что в этом есть сакральный смысл. Жнецы - вершина эволюции, конец всего, совершенство. Органики - низшая форма, начало.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

“We are the beginning, you are the end.”

Предвестник говорит когда assuming control над коллекционером.

Назара ещё говорил: "We, are the end of everything."

Не думаю, что в этом есть сакральный смысл. Жнецы - вершина эволюции, конец всего, совершенство. Органики - низшая форма, начало.

Так тут же наоборот, Жнецы начало, органики конец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так тут же наоборот, Жнецы начало, органики конец?

:(Я хочу спать.

Тогда Жнецы - начало, совершенные, прекрасные, вечные, без слабостей тела и тп. "Развиваться, развиваться и ещё раз развиваться."

Органики - конец. "Рудиментарные существа из плоти и крови". "Organic life is nothing but a genetic mutation, an accident. Your lives are measured in years and decades, you wither and die." (Назара)

"We, are the end of everything." - говорит Назара.

“We are the beginning, you are the end.” - говорит Предвестник.

И то, и другое можно трактовать как завышенное ЧВС :D

И к тому, и к другому подходят оба моих поста. %)

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет может быть такого, Назара сам говорит, что у них нет начала и нет конца.

Предвестник не может говорить про ограников, что они конец, и про себя, что они начало. Ибо все, что они делают доказывает обратное. Что-то не сходится.

P.S. И ты не оценила мой ролик :[

Изменено пользователем Admiral Corrupted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет может быть такого, Назара сам говорит, что у них нет начала и нет конца.

Предвестник не может говорить про ограников, что они конец, и про себя, что они начало. Ибо все, что они делают доказывает обратное. Что-то не сходится.

P.S. И ты не оценила мой ролик :[

Слушай, спроси у Кейси, а? Назара, в одной и той же сцене на Вермайре, сам себе, в какой-то степени, противоречит. Но всё это можно логически объяснить. Подогнать теории, жить долго и счастливо.

Предвестник говорит это в МЕ2. =( Почему не сходится? Рудиментарные концы в воду дредноуты. Дредноуты - прекрасная форма существования. Вечная, умнейшая, [подставь сам]. В такой форме жить и жить. Развиваться до посинения. Другое дело, что Жнецы - заложники Циклов и не сильно-то, имхо, развиваются.

P.S. Инет глючит. Днём.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, спроси у Кейси, а? Назара, в одной и той же сцене на Вермайре, сам себе, в какой-то степени, противоречит. Но всё это можно логически объяснить. Подогнать теории, жить долго и счастливо.

Предвестник говорит это в МЕ2. =( Почему не сходится? Рудиментарные концы в воду дредноуты. Дредноуты - прекрасная форма существования. Вечная, умнейшая, [подставь сам]. В такой форме жить и жить. Развиваться до посинения. Другое дело, что Жнецы - заложники Циклов и не сильно-то, имхо, развиваются.

P.S. Инет глючит. Днём.

Ты злая, иди спи лучше. Нигде он себе не противоречит. Это можно лишь подставить про то, что вознесение в Жнеца - это новое начало. А про конец мне все равно не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А про конец мне все равно не понятно.

Your lives are measured in years and decades, you wither and die. We are eternal, the pinnacle of evolution, and existence.

Сон не лечит злость :З

Жнец - бессмертная, сверхразумная машина. (В сравнении) Органик - это кусок мяса, который живёт несколько дней. -_-

Вот он и конец. Увядает, умирает, болеет, живет мало. Чума на лице галактики просто. :З

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Your lives are measured in years and decades, you wither and die. We are eternal, the pinnacle of evolution, and existence.

Сон не лечит злость :З

Жнец - бессмертная, сверхразумная машина. (В сравнении) Органик - это кусок мяса, который живёт несколько дней. -_-

Вот он и конец. Увядает, умирает, болеет, живет мало. Чума на лице галактики просто. :З

Лечит. Ну окай. Только органики в каком-то смысле тоже бессмертны. Их много очень, они размножаются и каждое поколение совершенствуются :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только органики в каком-то смысле тоже бессмертны. Их много очень, они размножаются и каждое поколение совершенствуются :3

Как тараканы размножаются :З Скорее наследие органиков живёт дольше, чем сами органики. В DA:A Справедливость хорошо сказал. "Этот мир полон следов тех, кто уже давно умер." Но их наследие тоже не бессмертно. Жнецы это отлично доказали. От тысяч рас не осталось ни праха, ни памяти. Да, я знаю, что Жнецы сохраняют, но это явно не то. Это даже не заслуга тех безымянных рас.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно, органика до сих пор есть, и в данном случае я не делю её на расы и циклы. Она есть. И пока бессмертна. Так совсем не конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все равно, органика до сих пор есть, и в данном случае я не делю её на расы и циклы. Она есть. И пока бессмертна. Так совсем не конец.

Муравьи тоже есть. Муравьи бессмертны.

Органическая жизнь, как существование, бессмертна. Как существование. А Жнецы бессмертны как индивидуальности/личности.

Органик (один) растёт, живёт, думает, изобретает, болеет, умирает. Всё это, в сравнении, за несколько дней. От него останется память, быть может. Но самого органика нет. И даже эта память о нём, делах не вечна. Жнец же просто есть. Вечен и тд.

Про муравьёв. Я к тому, что Жнецы считают органику концом в плане такого индивидуального, вечного развития. Они не учитывают простое существование. + "случайная мутация", "ограничены в понимании", "хаос".

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муравьи тоже есть. Муравьи бессмертны.

Органическая жизнь, как существование, бессмертна. Как существование. А Жнецы бессмертны как индивидуальности/личности.

Органик (один) растёт, живёт, думает, изобретает, болеет, умирает. Всё это, в сравнении, за несколько дней. От него останется память, быть может. Но самого органика нет. И даже эта память о нём, делах не вечна. Жнец же просто есть. Вечен и тд.

Про муравьёв. Я к тому, что Жнецы считают органику концом в плане такого индивидуального, вечного развития. Они не учитывают простое существование. + "случайная мутация", "ограничены в понимании", "хаос".

Я имел ввиду существование. Мне нравятся Жнецы и их форма бытия :P

Предвестник няша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду существование. Мне нравятся Жнецы и их форма бытия :P

Предвестник няша.

Вы индокринированы!!! DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы индокринированы!!! DDD

Нет! Я контролирую себя! Жнецы наше будущее! Склонитесь перед их мощью или умрите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! Я контролирую себя! Жнецы наше будущее! Склонитесь перед их мощью или умрите!

мы остановим вас силой радуги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы остановим вас силой радуги

скителлс не забудьте! новейшее оружие против жнецов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где кроме "Прибытия" Предвестник вступает в двухсторонний диалог с Шепом? И есть ли такие диалоги вообще? Жаль, что все общение в большинстве случаев сводится к односторонним монологам.

Вот что мне нравится в Предвестнике, так это его бесконечная... нет, не упертость или твердолобость, а это гранитная уверенность в себе, собственных целях и неминуемом успехе. Слушаешь его и понимаешь - правду говорит, не врет и не бахвалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где кроме "Прибытия" Предвестник вступает в двухсторонний диалог с Шепом? И есть ли такие диалоги вообще? Жаль, что все общение в большинстве случаев сводится к односторонним монологам.

Вот что мне нравится в Предвестнике, так это его бесконечная... нет, не упертость или твердолобость, а это гранитная уверенность в себе, собственных целях и неминуемом успехе. Слушаешь его и понимаешь - правду говорит, не врет и не бахвалится.

Ну, больше нигде, вроде. Вернее, Шепард только там ему отвечает что-то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Предвестник на самом деле хотел сказать Шепарду, вселяясь в Коллекционеров:

harbinger__s_message_for_shep_by_skoolmunkee-d4c6hz1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, а я только заметил что на скрине в теме и в игре то Предвестни обычный жнец с лампочками, про то как он выглядел в Прибытии и в финальной заставке ME2 Биовары забыли?

Изменено пользователем AndriyFear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а я только заметил что на скрине и в игре то Предвестни обычный жнец с лампочками, про то как он выглядел в Прибытии и в финальной заставке Биовары забыли?

А как? Вроде же в прибытии (если до суицидки) от управлял коллекционером всего-то)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как? Вроде же в прибытии (если до суицидки) от управлял коллекционером всего-то)...

Я после суицидки с ним болтал. Незнаю может мне так просто кажется. Да и на арте и в ME3 он слишком вытянутый, в ME2 он более компактный чтоле)))

request___reaper_by_troodon80-d4jua2y.jpg

post-29974-0-48502400-1335355409_thumb.j

Изменено пользователем AndriyFear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вроде это и есть "классика"(только с доп.лампочками и 2мя орудиями)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...