Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Santilian

Рахни / Rachni

Достойны ли рахни второго шанса?  

637 проголосовавших

  1. 1. Достойны ли рахни второго шанса?

    • Да, пускай плодятся
      513
    • Нет, они заслужии вечный покой
      75
    • По барабану
      49


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Рахни

mass_effect_universe_race_rachni.jpg

Рахни – инсектоидная раса с коллективным разумом до определенного момента считавшаяся вымершей. В зависимости от выбора игроков в первой части Mass Effect Королеву Рахни можно уничтожить или оставить в живых. Она обещает, что возрождённые рахни станут мирной расой, уважающей все формы жизни. Если Королева остаётся в живых, то в Mass Effect 2 она выйдет на связь с Шепардом через курьера-азари, сообщая о том, что рахни возрождаются, но пока не готовы вступить в контакт с другими расами. Сама азари, которая была в телепатической связи с Королевой, утверждает, что это и правда очень мирный и прекрасный народ. Кроме того, в новостях можно услышать, что патрули рас Цитадели несколько раз замечали неопознанные и не идущие на контакт звездолёты, формы которых похожи на древние корабли-разведчики рахни.

История рахни

 

Рахнийские войны

Примерно за 2000 лет до событий Mass Effect исследователи с Цитадели по неосторожности активировали масс-ретранслятор в неизвестную ранее систему и столкнулись с неведомой высокоразвитой расой враждебных насекомых. Галактика погрузилась в затяжной конфликт, позднее названный Рахнийскими войнами. В течении нескольких детяилетий рахни планомерно теснили расы Цитадели, отвоёвывая одну систему за другой.

Спустя 80 лет после начала конфликта саларианцы нашли Тучанку, родную планету кроганов, и начали их «культурный подъём» – процесс переселения на более обитаемые планеты и интеграции в галактическое сообщество. В благодарность за это воинственные кроганы выступили на стороне рас Цитадели в войне с рахни. К 300 году н.э. кроганский флот загнал рахни обратно на родную планету, после чего раса-агрессор была полностью уничтожена. Несмотря на то, что на тот момент это был необходимый шаг, со временем многие стали считать геноцид рахни большой ошибкой. После Рахнийских войн Советом Цитадели был принят ряд конвенций, в том числе положение, запрещающее открывать неизученные масс-ретрансляторы с территории пространства Цитадели.

Возрождение рахни

В 2180-х одной из корпораций был обнаружен заброшенный корабль с яйцом рахни. Оно было привезено в исследовательскую лабораторию на корпоративной планете Новерия, законы которой позволяли практически любые исследования и опыты, где начался секретный и нелегальный процесс изучения и возрождения рахни. Матриарх Бенезия и Сарен, которым в руки и попал в итоге проект, хотели использовать рождённую из яйца пленную королеву для управления новой армией рахни в войне против Цитадели. Сама королева считает, что воинственность и злоба её расы в Рахнийских войнах имели не природный характер, а появились вследствие какого то внешнего фактора, по ее описанию напоминающего влияние Жнецов.

Изображения

 

rachni_1.jpg

rachni_3.jpg

rachni_2.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во всяком случае, распорядились ими разработчики изящнее, чем я ожидал. Характерный маркер любых инсектоидов что в фэнтези, что в фантастике - чудовищное количество. Ожидал, что в ME3 это будут хреньсиллионы самоотверженных жуков, заваливающих огромные армии Жнецов своими еще более огромными армиями. А они, оказывается, технари талантливые, примус починяют )) По крайней мере, не банально :)

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидело, что рахни пихают в третью часть в практически неизменном виде, даже если убить царицу на Новерии. Что убил, что спас - все одно тебя встретит полусинтетическое огромное нечто. Я ее и раньше всегда щадила, но теперь как-то даже выбора для себя не вижу: пусть она будет в МЕ3 потому что так решил Шепард, а не потому что так рояль с неба упал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Именно потому что ничего не могут и допрыгались.
Вот-вот. Сохранил их лишь из дефолтной склонности к парагонству, но, как ни печально, их нужно уничтожить, а то ведь, как известно один товарищ любит троицу - и посему флот зомбированных жуков в тылу никому не нужен.

Да ладно вам, пусть живут, жалко что ли? Песни свои поют или чего у них там... :yes3: Над ними и так все поиздевались кому не лень: протеане, жнецы, цербер, Сарен и пр. Тем более если в строительстве и технике шарят, в восстановлении помогут, там работы как раз много будет. Интересно только как они горн строили, ведь общаться у них вроде только королева может и то через трупаков, не везли же они ее с собой))

Изменено пользователем Великолепный Негодяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, пусть живут, жалко что ли?

Очень жалко. Зачем в отдалённом (или не очень) будущем человечеству сильный, умный и в перспективе многочисленный конкурент, легко попадающий под чужое влияние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Обидело, что рахни пихают в третью часть в практически неизменном виде, даже если убить царицу на Новерии. Что убил, что спас - все одно тебя встретит полусинтетическое огромное нечто. Я ее и раньше всегда щадила, но теперь как-то даже выбора для себя не вижу: пусть она будет в МЕ3 потому что так решил Шепард, а не потому что так рояль с неба упал)

Если убил в первой части, они вроде предадут - нападут на рабочих Горна, т. к. выращены жнецами

Изменено пользователем Великолепный Негодяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первой части пришил не разбираясь, в третьей пощадил, и то и другое решение было ошибочным.

В целом, достаточно интересная раса с таким же правом на жизнь как и любая другая.

Кстати, вопрос к знатокам, Рахни - Биоцивилизация или нет?

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wut iz dat mean?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Wut iz dat mean?

Они классической техникой пользуются или у них всё живое, корабли там, пушки и прочее?

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они классической техникой пользуются или у них всё живое, корабли там, пушки и прочее?

Должны пользоваться, раз они так хорошо в ней разбираются (а они разбираются). Но о них мы почти ничего не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тут чуть выше радовался, что рахни выполняют такие нетипичные для насекомых задачи в ME3, а народ, наоборот, возмущается - где, мол, мой рахнийский флот в финальной, где мои муллиарды жуков :) Подумав, решил, что был бы тоже рад увидеть рахнийские крейсера в концовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тут чуть выше радовался, что рахни выполняют такие нетипичные для насекомых задачи в ME3, а народ, наоборот, возмущается - где, мол, мой рахнийский флот в финальной, где мои муллиарды жуков :) Подумав, решил, что был бы тоже рад увидеть рахнийские крейсера в концовке.

Их просто было лень рисовать. :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Их просто было лень рисовать. :[

Зато как было бы Эпично.

Вообще люблю всяких там зерго-тиранидов, есть в них свой шарм.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато как Эпично.

Вообще люблю всяких там зерго-тиранидов, есть в них свой шарм.

Будь у Биовар еще годик, все было бы. И разные модельки Жнецов, и корабли Рахни, и Саларианцев, и Кроганов :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будь у Биовар еще годик, все было бы. И разные модельки Жнецов, и корабли Рахни, и Саларианцев, и Кроганов :[

У кроганов-то как раз и не должно быть кораблей - им же запрещено. Их задачу лично я видел именно такой, какой она и оказалась: война на планетах. Нет, были какие-то намеки на попытки собрать свой дредноут, но все равно это было не то.

А вот о рахни мы слышали, что у них уже есть корабли - соответственно, были вправе надеяться. Правда, в ME2 у них видели только катера, ЕМНИП, но, по идее, со стороны рахни логично было бы к третьей части построить что-нить потяжелее.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Должны пользоваться, раз они так хорошо в ней разбираются (а они разбираются). Но о них мы почти ничего не знаем.

Ну я там где-то в кодексе прочел, что вроде бы они нашли эти технологии уже после того как вылезли в космос, поэтому логично предположить, что сначала они пользовались все таки органическими технологиями, а потом могли создать к примеру гибриды, просто как то сложно себе представить, чтоб рахни, например, заводы строили

Изменено пользователем Великолепный Негодяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мда. Рахни.... допустим 3я часть еще не вышла.

допустим рахни хорошие. ок да. Война случилась из-за жнецов. они их каким то чудом зазомбировали, причём всех , и сразу и за мгновение. допустим правда.

И что дальше ? Мы оставляем в живых рахни , жнецы возвращаются. и рахни опять натравливают на галактику. Если они тогда натравили так просто почему во второй раз у жнецов не получиться? Какие из них союзники если они все скопом под жнецов прогибаются за 1 сек в количестве over9000 ??? Где логика у людей которые за рахни.

Если рахни плохие , ну типа тиранидов. Что более правдоподобно. То они нападают на совет сами без приказа жнецов. А если они это сделали 1ин раз когда были сильны , почему они снова не попытают удачу когда окрепнут ? Естественно они будут гнуть свою линию. Как не крути они в любом случаи нам испортят жизнь. Я лично еще в первой части это понял и поэтому убил с радостью. Если они такие своеобразные и не знают что такое дипломатия. Да , только дипломатический талант у королевы просыпается когда кислота начинает жопу жечь. А когда они захватывали галактику, переговорами не пользовались. Они намного хуже жнецов. Жнецы сами по себе прилетают ровно каждые 50 000 лет. Они так запрограммированы, и не как иначе. Это факт. Если королева говорит , что это её жнецы надоумили. значит она врет. т.к жнецы от графика не отбиваются. Это их суть. Жнецы хотя бы уничтожают , ТОЛЬКО высоко развитые расы, по сути неск шт. и улетают прочь в космос на 50 000 лет. Все!!! Что делают рахни ? Рахни как тираниды дико быстро плодяться и убивают всех и вся. Если иначе зачем им было захватывать системы СОВЕТА медленно но планомерно, это называется не защита территории а экспансия и вторжение... А идея привлечения кроганов в войну, считаю идиотизмом. если бы это была развитая раса типа протеан со сверх технологиями , было бы понятно. Но кроганы , это тупое пушечное мясо. а 2000 лет назад у них было средневековье еще. Намного логичнее было бы потратить ресурсы на оружие массового, поражения. танки , ракеты. химическое оружие против жуков и т.п. Причём тут кроганы. Как могут на исход такой войны повлиять тупое пушечное мясо. какая бы рождаемость у них не была.

Изменено пользователем Imper88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько экспрессии. (с)

Imper88, вы же не холиварить пришли, я надеюсь. А то "идиотизм"/"тупое"х2/"доказывает". Спокойнее надо, что ли.)

Какие из них союзники если они все скопом под жнецов прогибаются за 1 сек в количестве over9000 ???

У вас есть какие-нибудь сведения о том, сколько лет Жнецы подчиняли рахни? Как быстро и как гладко происходил процесс? Не думаю. В игре этого не говорится, а то, что мы знаем об индоктринации позволяет утверждать, что прошли годы прежде, чем рахни покорились. Быстрый процесс - насильственный. Вместо одурманенных королев Жнецы получили бы хасков.

Если рахни плохие , ну типа тиранидов. Что более правдоподобно.

Я не думаю, что стоит сравнивать два разных сеттинга и пытаться покрыть это логикой.

То они нападают на совет сами без приказа жнецов.

Если они такие своеобразные и не знают что такое дипломатия.

Нет. Королева ясно говорит, что песнь была искажена.

Они были под контролем Жнецов. Да, Жнецам неведома дипломатия.

Жнецы сами по себе прилетают ровно каждые 50 000 лет. Они так запрограмированы , и не как иначе.

Нет, не ровно. Жнецы - не ВИ. Жнецы, ИИ, оставляют наблюдателя, Назару, который следит, готовы ли расы для Жатвы, достаточно ли развились. На развитие у рас уходит примерно 50т. лет. Как только расы готовы, то наблюдатель посылает сигнал Хранителям и тд. Т.е. Жнецы не запрограммированы. Время начала Жатвы определяется по готовности/развитию рас.

Если королева говорит , что это её жнецы надоумили. значит она врет. т.к жнецы от графика не отбиваются

У Жнецов нет чёткого графика, мы это уже выяснили. Т.е. Жнецы, а точнее Назара, действительно надоумил рахни напасть на другие расы. Рахни. Королевы, которую мы встречаем, ещё не было.

ВИ с Ила говорит, что в этот Цикл сигнал Назары не подействовал на Хранителей, что Назара стал искать союзников. Причём геты и Сарен не были его первыми марионетками.

Идём дальше. Если бы салариане не подняли кроганов, то война была бы проиграна. Рахни, подконтрольные Жнецам, разбили бы силы рас. Нетрудно догадаться, что произошло бы дальше. Назара активирует Ретранслятор, Жнецы приходит, начинается Цикл. The End.

cure, ты меня всё же когда-то убедил. И delamer тоже. :happy:

Как могут на исход такой войны повлиять тупое пушечное мясо. какая бы рождаемость у них не была.

Кроганы - прекрасные воины. От них и не требуется большего, чем своими навыками/количеством задерживать Жнецов для того, чтобы расы успели построить Горн, чтобы удерживать Палавен.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кроганы - прекрасные воины. От них и не требуется больше, чем своими навыками/количеством задерживать Жнецов для того, чтобы расы успели построить Горн, чтобы удерживать Палавен.

мы сейчас говорим про рахнийские войны. Во время прихода жнецов. Кроганы оказали помощь , не потому что они прекрасные воины , а потому что , у них много оружия , в том числе и массового поражения. Об этом говориться в кодексе. у них боевой опыт , броня, техника есть. На планете огромные орудия и т.п девайсы. А в рахнийские войны у них было средневековье, и поэтому толку от них как от козла молока.

У Жнецов нет чёткого графика, мы это уже выяснили. Т.е. Жнецы, а точнее Назара, действительно надоумил рахни напасть на другие расы. Рахни. Королевы, которую мы встречаем, ещё не было.

ВИ с Ила говорит, что в этот Цикл сигнал Назары не подействовал на Хранителей, что Назара стал искать союзников. Причём геты и Сарен не были его первыми марионетками.

Идём дальше. Если бы салариане не подняли кроганов, то война была бы проиграна. Рахни, подконтрольные Жнецам, разбили бы силы рас. Нетрудно догадаться, что произошло бы дальше. Назара активирует Ретранслятор, Жнецы приходит, начинается Цикл. The End.

Пфффф. Вообще не выдерживает не какой критики.... Сигнал не подействовал , благодаря протеанам. Сарен и геты марионетки жнеца , тут не поспоришь. А зачем эти марионетки были ему нужны ? Ты играл вообще в первую часть ? Они нужны были не для жатвы , а для того что бы включить сигнал и впустить жнецов. А почему ? Потому что время подошло 50 000 лет. Это нам игра повествование говорит с самого начала 3ий части. Что жнецы каждые 50 к лет активизируются. А по скольку гетам сарену и властелину не удалось выполнить план. Жнецы добрались своим ходом всего за 3ри года. Т.к имели запасной план. В кодексе говориться , что самые легко подчиненные существа это рахни из-за их коллективного разума. т.е подчинил одну , все равно что подчинил всю расу. Если сравнить с людьми , то подчинить удалось только Призрака , и то только потому что он себе и своим корешам сделал имплантанты жнецов ! Это мы узнаём в миссии на его главной базе-станции. Ты говоришь что мы выяснили что жнецы не каждые 50 к лет прилетают и что надоумили именно жнецы напасть на совет рахней. Кто это выяснил ? Ты вообще в курсе что, в кодексе говориться про 50к лет и в повествовании игры тоже ? Давай брать факты не придумыва,я а исходить из сценария. Тебе королева сказала что это жнецы виноваты и их заставили ? Когда угрожает жизни тонны кислоты еще и не такое придумаешь лиж бы не убили.

Нет, не ровно. Жнецы - не ВИ. Жнецы, ИИ, оставляют наблюдателя, Назару, который следит, готовы ли расы для Жатвы, достаточно ли развились. На развитие у рас уходит примерно 50т. лет. Как только расы готовы, то наблюдатель посылает сигнал Хранителям и тд. Т.е. Жнецы не запрограммированы.

Вот оно как оказывается. Ну тогда ты сам себе противоречишь , на счёт рахней. Допустим это даже и так. (хотя это не так). То что было с Сареном , это новое время. а войны с рахнями были 2000 лет назад. Если жнецы активизировались еще 2000 лет назад и решили всех пустить на фарш. То !!! ВНИМАНЕ! Почему Назар , не включил передачик , если время пришло. Почему он начал зомбировать рахней на нападение ? Это не тактика жнецов. Когда приходит время. Жнецы делают всегда одно и тоже(кодекс! это не я придумал). Дают сигнал хранителям. Те открывают ворота , и встречают гостей. Если не получается , то Mr. Властелин сам идёт и включает портал(это мы знаем на опыте 1ой части). Если не получается даже это. Жнецы своим ходом добираются до места назначения. За ~3 года(это мы знаем на 100% из 3ий части).... По твоей версии жнецы активизировались во время рахни войн. И почему этого не произошло ? По моему ответ очевиден ! Жнецы не актикизировались еще! Рахни агресоры! А жнецы активизировались как раз к первой части игры. Когда все и начинается.

Нет. Королева ясно говорит, что песнь была искажена.

Они были под контролем Жнецов. Да, Жнецам неведома дипломатия.

То что жнецы не особенно дипломатичны.Это знают все. То что тебе ясно королева сказала, это еще не значит что это правда. Вообще очевидно что любые разумные существа , иногда привирают, особенно когда им это выгодно. А особенно когда от этого зависит их жизнь.

Я не думаю, что стоит сравнивать два разных сеттинга и пытаться покрыть это логикой.

вообще то логикой я это не называл. я называл логикой выше перечисленные факты. А это просто актуальное сравнение. Если кто играл в эту игру с тиранидами. Могут себе представить что такое рахнийские войны, ну хотя бы примерно как оно было.

У вас есть какие-нибудь сведения о том, сколько лет Жнецы подчиняли рахни? Как быстро происходил процесс и как гладко? Не думаю. В игре этого не говорится, а то, что мы знаем об индоктринации позволяет утверждать, что прошли годы прежде, чем рахни покорились. Быстрый процесс - насильственный. Вместо одурманенных королев Жнецы получили бы хасков.

Ну тут конечно нет сведений. Зато я как уже указал, в кодексе говориться , что рахни подчиняются воле жнецам быстрее и лучше всех. Кстати этот вопрос , тоже нужно описать, что вы тебе было понятнее. Что да как. Зачем нужна королева жнецам ? Чем она занимается ? Она рожает. И все. Это её ед функция. Она как завод. Не более. ей мозги в принцепи не нужны.Это первое. Второе. Тех кого родила королева , т.н опустошители , у них мозгов не больше чем у хаска. Они могут успавляться на 100% как и хаск самим жнецом. Войскам жнецом не нужны мозги у них кибер имплантанты и кибер материалы которые усиливают их и через которые управляются(как уже указал призрак себе такой поставил). За них думают и принимают все решения сами риперы. Другое дело люди , ханары и д.р существа. Тут нужна тонкая работа. Да. Ханар дипломат в 3ий части например. Тут нужна тонкая работа и медленная.Что бы он сам мог думать говорить, врать. Принимать какие то решения. Но делать то что хотят жнецы. Если бы его превратили в кибер монстра как опустошителей , или хасков. Он бы к компу за 1000 км не подошел что бы загрузить вирус. Тоже самое касается и политиков, дипломатов генералов и д.р важных чинов. Тут нужна тонкая работа. Что бы они сами своих подставили. А с рахнями все проще , намного проще. и об этом нам говорит кодекс!!! Тем более из игры мы знаем , то , что бы одурманиться. Нужно иметь непосредственный близкий и длительный, контакт с кораблем жнецов(мы знаем это на примере батарианских учёных) , или техникой одурманивания жнецов(пример с ханаром дипломатом), или с имплантантами вставленными в тело.(на примере призрака) Если бы жнец мог всех одним махом одурманить за секунды превратив в тупых животных, война была бы выиграна без единого выстрела. Это очевидно. Как рахни королева вошла в контакт со жнецами в 3ий части если её не убивать в 1ой, остаётся загадкой, но как то вошла очевидно. Может в гости заглянула на корабль. и одурманилась на сразу. А по скольку она королева , и управляет детьми. То под контроль сразу попала вся раса жуков. Там уже её абгрейдили имплантантами (это видно по её внешности если что) стали на больших жуков ставить орудия свои (не рождаются они же у неё в пушками наперевес) ну и через имплантанты норм сигнал идёт. Жнецы довольны. Рахни не плохо стравляются.

Изменено пользователем Imper88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да , и это еще даже! Не все. Мы сохранили жизнь. Королеве рахни. ок да. Типа поверили ей в 1ой части. Приходим на Илиум , и нас встречает зомбированая Азари , т.е рахнухи , уже готовят план вторжения. Зомбируют потихоньку как жнецы разные расы, наверника будут внедрять своих одурманеных в правительство СМИ и т.п (ну это моё личное мнение я нечего не утверждаю)

Конечно вы скажите. Что эта азари просто друг рахней. И как обычно повелись на её глупую историю с хеппи эндом.

Вопрос , по какой такой ауре (многие знают кэпа в лицо, но она сказала именно про ауру), азари вдруг научились узнавать Шепарда. Даже если он в шлеме зашел. Даже если после его чудо восстановление , приобрёл новую внешность. Как обычная азари могла его так сразу из толпы вычислить ? И потом , это сообщение , которая азари говорит. Это очень характерно в те моменты. когда за жертву говорит сама королева рахни.Даже если жертва умерла. Но тут как мы видим она может проделывать фокусы на расстоянии и уже с живой подчиненной. Из разговора понятно, что королева может взять и удалить из головы жертвы все что захочет. И внушить все что захочет. Она ей внушила, что это прекрасная раса и беззащитная, она в этом уверена. Ну у каждого свои понятия о прекрасном. Я бы их не назвал красивыми. А то что они не беззащитные , это очевидный факт. А что это значит ? Это значит что Азари внушили очевидную лож. Королева её заставила продавать/покупать то что производят монстры. Вопрос. Если продавать то наверное за кредиты. А зачем рахням деньги ? На новую яхту ? Жене на шубу ? В барчик сходить пивка попить ? Сомневаюсь... Вся деятельность ранняя рахней. Это война и уничтожение галактики. Теперь они что-то производят покупают и копят бобло. Очень интересно. Азари сама не понимает уже нечего это факт. рахни беззащитные по её словам, но пиратов пустили в расход. А у бабы была своя жизнь , ну чем там азари занимаются. В барчике танцуют , сексуальные отношение , работа. Учёба. Военная служба. Иметь детей. и т.п

И тут её вдруг спасает (не факт что это правда и что это не внушение) огромные страшные монстры. На её глазах разрывают на куски пиратов. И после этого ужаса , она посвещает всю жизнь , возрождению расы рахней. которые самые прекрасные красивые, и самые беззащитные и добрые. Просто вот в 1ин момент послала свою жизнь на три веселые и переть жукам помогает. Кстати королева рахни говорит что она будет бороться против тьмы. Как можно понять будет кого-то рубить когда придёться время. Но кого не уточняет... посоны... А рахни жуки только в меня стреляли в 3ий части красными снарядами ? И еще кислотные клопы камикадзе. Посоны. Как нужно договориться и помочь рахни что бы жуки против жнецов воевали ? не подскажите ? А то я королеву спас , она мне через азари там наобещала что будет воевать. походу воевать она собралась со мной(((. кроганами и расами совета.... Еще 1ин факт. Когда в 3ий части мы решаем убить королеву. Что она делает ? Все знают ? Я знаю. Она дико орёт ! УБЕЙТЕ ИХ!!!! Да она сама доброта и беззащитность в одном лице. Я еще не кого добрее и милее не видел в жизни.

Люди. Если вы досихпор верите рахням.... Акции МММ это ваш выбор :laugh:

Изменено пользователем Imper88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм вот это да. Знаете вы не правы,единственное,что могу сказать (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно понять , что СУЗИ жалко. Она вообще молочинка. Легиона жалко. Геты реально не виноваты не в чём. Но рахни жалеть.... учитывая все выше перичисленные факты.... учитывая что они наворотили. Даже учитывая что они в 3ий части воюют против сил добра..... кароче все кто голосовал за рахни , уже 10 раз об этом пожалели осознали свои ошибки , но не хотят признаваться. ибо позорно. что доказывали что они гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кароче все кто голосовал за рахни , уже 10 раз об этом пожалели осознали свои ошибки , но не хотят признаваться. ибо позорно. что доказывали что они гуд

Что? ошибки? какие ошибки? да Жнецы влияют на рахни, подчиняя себе, да королева опять попалась в третьей части, но освобождая ее, она отправляется помогать в постройке Горна, и никаких случаев там плачевных не наблюдается, мы получаем дополнительную помощь, а любая помощь важна. Так что ошибок нет никаких.

Да и уничтожить целую расу разумных существ, это, ммм, не лучший поступок. Жнецы могут подчинить себе любого представителя разных рас Что же, это значит, что надо уничтожить все эти расы, лишь из за того, что это может повториться с остальными? Рахни не виноваты в том, что у них коллективный разум, и их легко ,всех вместе, подчинить. Они являются жертвами, и я считаю им надо помочь.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? ошибки? какие ошибки? да Жнецы влияют на рахни, подчиняя себе, да королева опять попалась в третьей части, но освобождая ее, она отправляется помогать в постройке Горна, и никаких случаев там плачевных не наблюдается, мы получаем дополнительную помощь, а любая помощь важна. Так что ошибок нет никаких.

Да и уничтожить целую расу разумных существ, это, ммм, не лучший поступок. Жнецы могут подчинить себе любого представителя разных рас Что же, это значит, что надо уничтожить все эти расы, лишь из за того, что это может повториться с остальными? Рахни не виноваты в том, что у них коллективный разум, и их легко ,всех вместе, подчинить. Они являются жертвами, и я считаю им надо помочь.

Мы вообще то обсуждаем , рахни , хорошие они или плохие. А то что они помогали чем то. Ну да. Только это их не характеризует с лучшей стороны опять же. Потому что , они не сами приползли и не сказали, мол давайте я вам поможем. А их поставили перед выбором. Либо ты нам помогаешь чем можешь. Либо петь свои песни ты будешь на кладбище. Не? не так ? Разве было. А до этого королева была на стороне жнеца. Почему она орёт убейте их когда выбираешь её уничтожить ? Она опять врёт что дети её не слушаются. Она отдаёт приказ убить Грюнта. Если его нету другого крогана которого жестоко протыкают много раз опустошители. А как же зомбирование бедной азари во второй части ? А как же то что они оккупировали галактику по время рахнийских войн ? Ну разумная раса да. Но есть существа которые просто не должны жить

Ванна из кислоты , это лучшее то что может дать галактическое сообщество этим монстрам-убийцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, удивительно как много жалеют зергов, и как мало поступают правильно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выигруют жнецы. нечего страшного не будет. Ну в очередной раз умрут все высоко развитые расы. Это случалось 100500 раз уже. Даже если вдуматься , люди обязаны жнецам. Т.к если бы жнецы не уничтожали развитые расы. То новым расам хода бы не было. А люди новая раса.

А если бы выиграли рахни , что бы было ? Они бы убили вообще всех кого только можно, и заполонили все что только можно. И некуда бы не ушли на 50к лет как жнецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...