Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nokolos

Cамые интересные персонажи

Самый интересный персонаж в команде   

1 340 проголосовавших

  1. 1. Команда из Mass Effect 1

    • Эшли Уильямс
      289
    • Лиара Т'Сони
      510
    • Кайдан Аленко
      199
    • Гаррус Вакариан
      775
    • Тали'Зора нар Райя
      565
    • Рекс Урднот
      710
  2. 2. Команда из Mass Effect 2

    • Джейкоб Тейлор
      80
    • Самара
      396
    • Легион
      754
    • Миранда Лоусон
      360
    • Грюнт
      301
    • Тейн Криос
      453
    • Мордин Солус
      590
    • Джек (Подопытная Ноль)
      389
    • Тали'Зора вас Нормандия
      622
    • Гаррус Вакариан
      724
    • Заид Массани
      150
    • Касуми Гото
      225
    • Моринт
      60
  3. 3. Команда из Mass Effect 3

    • Кайдан Аленко
      39
    • Гаррус Вакариан
      168
    • Джеймс Вега
      70
    • Эшли Уильямс
      39
    • Лиара Т'Сони
      86
    • СУЗИ
      115
    • Тали'Зора вас Нормандия
      90
    • Явик
      133


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Голосуем

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1-й Тали и Рекс. Во 2-й - та же Тали, Джейкоб, Гарус (тут он как-то больше понравился) и почемуй-то тут не учавствует Заид :diablo:? А? Что это за непорядок. Тоже член команды. Вставте его туда. Иотговорки типа того что этопермонаж из DLC и не все его смогли опробовать мне кажеться отговоркой.

Заида не внес в список, во-первых не у всех может стоять этот DLC, а во-вторых общаться с ним нормально невозможно, только стоишь и слушаешь реплики, как у гражданских во всяких городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Невыносимо корявое название темы. Чем плох вариант "самый интересный персонаж"?

По теме:

ME:

Долго решала, кого отметить. Персонажи не заинтересовали. Ни один. Рекс более менее, но все равно не дотягивает. Кайден/Эшли/Лиара - люди, как люди, мне таких людей в реале хватает. Скука смертная. Рекс выбивается из этой компании, а такие персонажи, как Гаррус, уже в печенках сидят.

ME2:

Самара и Тейн. Мое восхищение. Более развернутое мнение напишу в темах о персонажах, когда немного переварю. Но однозначно - blush2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Настаиваю на включении варианта с Заидом

МЭ 1

Гаррус

Рекс

МЭ 2

Гаррус

Миранда

Заид

з.ы и чего вы нашли в этой кварианке о_О

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настаиваю на включении варианта с Заидом

МЭ 1

Гаррус

Рекс

МЭ 2

Гаррус

Миранда

Заид

з.ы и чего вы нашли в этой кварианке о_О

а че ты нашел в Миранде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати да, нига совсем в хвосте)) Мало кого зацепил.

Просто скучный он. Понятное дело в каждой команде должен быть Добрый и Благородный мужик, на которого всегда можно рассчитывать. Но обычно этого доброго мужика чем - то приправляют, что бы был не таким сухим. Взять его Аналоги: Карт интриговал своей параноидальной скрытностью и рассказами о тяжкой жизни. Алистер брал юмором. А Джэйкоб, что?... А ничего. Нет в нем ничего такого кроме его доблести. Банален он.

Сложно голосовать за него, когда вокруг столько Шарма и Харизмы.

А вот что до подопытной Ноль... Она мне кого-то напоминала, но я никак не мог вспомнить кого. Когда прозвучало ее имя - я сразу же вспомнил...) Мде.

Изменено пользователем Лолси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто скучный он. Понятное дело в каждой команде должен быть Добрый и Благородный мужик, на которого всегда можно рассчитывать. Но обычно этого доброго мужика чем - то приправляют, что бы был не таким сухим. Взять его Аналоги: Карт интриговал своей параноидальной скрытностью и рассказами о тяжкой жизни. Алистер брал юмором. А Джэйкоб, что?... А ничего. Нет в нем ничего такого кроме его доблести. Банален он.

Сложно голосовать за него, когда вокруг столько Шарма и Харизмы.

пожатие приятное было...и обещание выпить после победы)) и на этом все как оказалось...я кст шел в цитадель в бар и ничего не было, могли бы и напоить их для прикола) выпивку на 2х-3х)) над было его веселее делать...или он там из-за отца загрустил, замолчал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый масс еффект

Это конечно же Лиара - я от нее просто таю, в самом начале кстати не понравилась, показалась мымрой страшной, но потом пригляделся, теперь считаю красавицей номер 1 во всей вселенной масс еффекта, и характер ее нравится очень

Гаррус- тоже тащусь от него, в начале расстроился, что дали его а не Найлуса, который мне тогда казался интереснее, но мнение быстро поменялось

вообщем то эта парочка почти везде со мной ходила в первой части

Тали-ну тут скорее по совокупности 2 игр

Второй масс еффект

Тейн - герой который полностью оправдал мои ожидание, единственное что в нем не понравилось, так это его болезнь

Джек - Ну если бы в этой вселенной не существовало бы Лиары, я бы выбрал бы ее, хотя изначально как и у многих вызывала практически отвращение и мысли что в жизни в моей команде ее не будет, а в итоге понравилась даже больше старушки Миранды

Мордин- самый угарный кадр, весь юмор помойму от него идет,

Тали и Гаррус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. часть

Тали-без комментариев, любимый персонаж из игры. Гаррус - дополнительная тех. и боевая поддержка. Лиара-мощный биотик.

2. часть

Тали-куда ж без неё. Гаррус, сочетание автомат+снайперка, плюс старая привязанность. Грант-чисто из за живучести беру. Легион-всегда мечтал поиграть с гетом в комманде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему Заида нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где Моринт?   :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом: Лиара, Тали

Во втором: Миранда, Самара, Легион

почему Заида нет???
Где Моринт? :angry:

Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ1 зацепил только Рекс, в МЕ2 - Мордин(квинтэссенция "характерностей" салариан), Самара, Миранда. Тали в обеих частях интересна, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МЭ1:

- Лиара. Потому что кавайная няка. Моему ренегату Шеппарду было очень весело таскать ее с собой и слушать оправдания, которые она придумывает его поступкам. Ну, а сцена с Бенезией просто трогательная. И она так мило смущалась каждый раз, когда думала, что накосячила! Как Гаррус в романтической линии МЭ2. Ну, и она на мордашку похожа на одну мою знакомую (с поправкой на физиологию и пигментацию).

- Рекс и Гаррус. Надежные, рассудительные, знающие себе цену. Профессионалы в своем деле. Симпатизирую больше Гаррусу - подкупило то, что Шеппард-отступник уводит его с собой на Темную сторону. Но с собой таскал Рекса - с Лиарой и солдатом-Шеппардом он убоен.

МЭ2:

- Гаррус. Потому что это тот самый Гаррус, которого воспитал мой Шеппард в первой части. Гаррус, который продолжил дело Шеппарда после его исчезновения.

- Мордин. Манера речи, улыбка, то, что он каждый раз придумывает разные отмазки, чтобы не говорить с Шеппардом, моральные принципы, наконец (по мне так он этакий добрый доктор Менгеле). Ну, и смотрелся свежо - в прошлый раз салариан не завезли.

- Легион. В каждой игре, где наш противник - некая раса, один представитель этой расы должен работать на нас. Иначе разработчиков можно обвинить в расизме. Жду напарника-даркспавна в новом ДА:О.

И да, где Заид? Мне нравятся его байки. Нравится как про него Джокер сказал "Он такой же как вы, но принимает чеки". Это действительно мой Шеппард на старости лет.

Изменено пользователем Locke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Эшли

Рекс

2. Мордин

Гаррус

Джэк

Тали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЭ1: Тали и Гаррус - как наиболее симпотичные персонажи мне. Кайден и Эшли вообще вызывали отторжение

МЭ2: Разумеется Тали + Заид на первых этапах игры. Гранаты Инферно его очень хорошо помогали против коллекционеров и прочих тварей. В середине - Тали + Гаррус. Снайперка хорошо рулила, но была слабовата - вернул Заида. Когда открылся Легион - разумеется он, вкупе с бнусами по броне гета и гетской снайперкой ака Баррет М82 .50 калибра))))). в надежде на интересные диалоги между кварианкой и гетом) + как уже замечали - дрон спам - офигенная помощь в бое последнем была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че ты нашел в Миранде?

ну она такая же эгоистичная стерва, как и мой Шеп) да и своим задним бампером она меня зацепила))) но это уже второстпенное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну она такая же эгоистичная стерва, как и мой Шеп) да и своим задним бампером она меня зацепила))) но это уже второстпенное)

ну ты злодей)) ну кст в ДАО мне Морриган понравилась, хотя стерва та еще)) а тут наоборот милая, скромная Тали)) нееежная такая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тали такая нежная,что каждый раз в перестрелке команда даже матом перестаёт ругаться?rofl.gif

В первом МЕ нравились:Гаррус и Тали(жутко тогда был расстроен что с ней нельзя строить отношения.Но она тогда была в поломничестве и вроде как несовершеннолетняя,для кварианки)Эшли бесила сразу и навсегда - ну не люблю я "мужиков в юбке".Лиару в пассии выбрал от безрыбья!(во второй части забыл о ней и не жалею.Какой такой там у неё друг из-за которого она не может пойти со мной?"Друг" говоришь?Ну-ну)

Во втором МЕ приоритет однозначен - Тали(а уж какая она нежная на фоне остальных......тёток)!Миранда навевает скуку.В каждом диологе всё сводится к рассказу о геномодификациях.Так и хочется спросить: -"Ты щас хвастаешься или жалуешься?Да и как только узнаю от Джейкоба,что они были вместе появляется брезгливость!Как то после нигры не хочется!!! bad.gif "Джейкоб правилен до тошноты!Мордин - жжот как дуговая сварка!rofl.gif

И очень понравился Заид!)Ну очень брутальный дядька!

Изменено пользователем Guljin86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали такая нежная,что каждый раз в перестрелке команда даже матом перестаёт ругаться?rofl.gif

Только пока пуля не зацепит саму Тали - потом команда в ответ на это кричит на противников "******* **** - позорные!!!" и бросается в атаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ1:

  1. Гаррус (без комментариев)
  2. Тали 
  3. Рекс (не обращала на него внимания пока не потеряла.... По сравнению с Грантом, он такое разумное чудище! Вернитеееее!))

Люди из первой команды - полное фу. Лиара - слишком невнятная..

МЕ2: 

1. Гаррус!!! (и сделайте ему пластику, а то больно смотреть)

2. Самара (не понимаю почему не располагает многих к себе, такая роскошная азари.. Если бы Шаира взяла в руки пушку, она была бы кем-то похожим.. Ее мало раскрыли помоему..)

3. Джек-Зеро. Уже писала про нее в соответсвующей теме - мое мнение - лучшая из новых сопартийцев. И плевать что грубая как *опа, это то что нужно, хотя для разнообразия))

4. Легион.. Прикольный он и все) Не понятно, чем цепляет, но что то в нем (в них) есть. 

Про Джейкоба тут все сказали - изюма в него добавить забыли. В Миранде видела соперницу ( =@), хотя под конец прониклась ее стремлением все же завязать какую-никакую дружбу. Остальные пока без особых эмоций. Многое еще нужно переварить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части меня зацепил Рекс и Эшли.

Рекс неподражаем. Брутальный, могучий, умный. Сражаться с ним было просто здорово.

А в диалогах. Сколько горечи было в его диалогах о генофраге и кроганах, своей судьбе.

Я чувствовал что всегда могу ему доверять и на него опереться. Он не предаст.

А если и предаст то скажет об открыто. а не будет стрелять в спину.

Эшли понравилась юмором. стихами, интересной историей. Да и симпотная она была.

Лара конечно тоже красотка, но вся эта ксенобиология на любителя.

Кайден был скучный. Тали в общем то то тоже. (если вы почитаете форум МЕ 1 вы увидите что особой популярностью она тогда не пользовалась).

Гаррус был интересен. но нет так как Эшли с Рексом.

Во второй части многое изменилось.

Тали заиграла новыми красками и стала одним из лучших персонажей всей серии.

Саларианец бесподобен. Юмор. Ум. Реплики. Все на высоте.

Остальные напарники тоже не подкачали.

Хотя на мой взгляд Грюнт слабоват, какой то недоРекс.

Но мне все же больше всех запомнился Гаррус. Когда я первый раз увидел его со снайперкой, отбивающимся от толпы бандитов.

Без страха но с такой уверенностью в собственной правоте и верой в Шепарда. Я стал его уважать.

Особенно на фоне предателей Эшли и Кайдена (ты работаешь на Цербер - бяка. не буду с тобой дружить - я честно говоря обиделся,

вот и спасай потом дебилов). Лиара на мой взгляд тоже как то разжирела. поскучнела и потеряла шарм невинной девушки ученого + борется с Серым посредником, а мой взгляд борьба с такими людьми ничем хорошим не заканчиваеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про первую часть уже наверное много раз везде писал, отвечу просто - Рекс.

Во второй части Тали и Легион. Легион вообще настоящая находка, и поговорить с ним интересно и воюет синтетик как бестия! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1ая - Эшли, Лиара, тали

2ая - Грант "ай эм кроооганнн!")), Миранда, Легион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первой части запомнились больше всего Рекс и Сарен. Во второй - Мордин. Эти три персонажа мне нравятся гораздо больше остальных. Ну и еще понравился во второй части Легион, но уже не так сильно, как Мордин.

Очень жаль, что во второй части Рекс не присоединяется к команде. Я бы всю эту новую команду (вместе с Гаррусом), кроме Мордина, поменял бы на одного Рекса и было бы мне счастье, но...

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом фаворит, однозначно, Рекс, пожалуй, самый сложный и интересный персонаж, с одной стороны брутален и бессердечен, а с другой - тонкая и ранимая (по кроганским меркам) натура. Да и Гаррус только приятные впечатления оставил, этакий разочаровавшийся в законе коп.

Во втором МЕ Мордин, Легион (ноу комментс, я думаю) и Миранда: казалось бы, бессердечная стерва, помешанная на Цербере, а оказывается в итоге куда интереснее, многогранние. Эпизод с "выходом в отставку" порадовал, редко, видимо, кто-то так обламывал Призрака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...