Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Игры, которые вы ждете

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Какие игры вы ждете больше всего? Может из-за графики или инновационного геймплея - не важно. Но вы реально считаете дни до релиза (или просто следите за новостями).

Так что выкладывайте списки ожидаемых вами игр. И кстати:

Игра должна быть официально объявленной. То есть нельзя сказать - "я жду WarCraft 4 или Hitman 6". Только то, что вы знаете наверняка.

Изменено пользователем M~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За последние 3 года были: Oblivion, Neverwinter Nights 2, Fallout 3, Mass Effect. Это из успешных и на PC.

И какая из них мощнее Ведьмака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веселый был диаблойд. Жаль скучноватый.

Маньяк неубийца, ага. =)) Весёлый, но скучный, уссацца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду симс 3!! хочу утопить пару симов в бассейне :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списки списками, но Red Dead Redemption теперь для меня самый ожидаемый проект года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Списки списками, но Red Dead Redemption теперь для меня самый ожидаемый проект года.

Полностью с тобой согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикий, дикий Вест заманчив, но хочется чего-нибудь более мрачного и необычного. Thief4, например. Они могут угробить Deus Ex, но если Воришка станет хуже чем раньше, ух... мне будет больно. Серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг мрачность. Мне нужны ковбои, индейцы, мексиканцы и армия. Все это масштабно и главное живо. Rockstar, детка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафиг мрачность. Мне нужны ковбои, индейцы, мексиканцы и армия. Все это масштабно и главное живо. Rockstar, детка!

+ дилижансы и ограбление поезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корованы же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду Starcraft 2. Ломка по нему, ппц сильная. После выхода куплю и буду разбираться в редакторе, все что мне от него нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, редактор там самое главное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prototype и Bionic Commando на ПК. Жду дико, особенно второго. Одно портит настроение - до БК ждать еще два месяца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bionic Commando

Так вроде бы игра не фонтан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне лично пополам. Я хочу в него поиграть, увидеть своими глазами, почувствовать атмосферу. А хорошая игра или нет - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не суй руки в костер - огонь жжет!

- Нет, я хочу почувствовать это сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жду также РПГ Risen. От разработчиков великой Готики. Но с недоверием жду, на скринах ничего путного нет.

offtop: (Ну и?... Обжег руки, буду знать, что так больше не надо делать.)

ЗЫ. И вообще, рецензиям и превью не доверяю я. На заборе тоже кой-чего написано.

Изменено пользователем Atavis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, а теперь представь, что таких заборов сотни, и на всех пишут одно и то же про кого-нибудь. Так быть может это правда, раз такое единодушие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, а теперь представь, что таких заборов сотни, и на всех пишут одно и то же про кого-нибудь. Так быть может это правда, раз такое единодушие?

Есть такая вещь как массовое заблуждение. Если сотни людей назовут розу фиалкой, она от этого фиалкой не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Old Backs

Но на каком-то одном заборе все равно напишут отличное от других :D В данном случае этот забор - мой.

И вообще, давайте прекратим оффтоп. Вам, вероятно, последствия не грозят, а я во избежание травматизма умолкну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, а теперь представь, что таких заборов сотни, и на всех пишут одно и то же про кого-нибудь. Так быть может это правда, раз такое единодушие?

Ну и как, жидов давно побиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Есть такая вещь как массовое заблуждение. Если сотни людей назовут розу фиалкой, она от этого фиалкой не станет.

Да, но только потому, что розу называют розой уже не сотни, а миллионы-миллионы человек.

Old Backs

Но на каком-то одном заборе все равно напишут отличное от других :D В данном случае этот забор - мой.

И вообще, давайте прекратим оффтоп. Вам, вероятно, последствия не грозят, а я во избежание травматизма умолкну.

Глупости говоришь, короче.

А про оффтоп - вообще детский сад. Мы осуждаем стоит или не стоит ждать игру, в теме про "какие игры вы ждете?". Где ты здесь оффтоп увидел? Вот господа, чьи цитаты видим выше и ниже, оффтоп несут 100%.

Ну и как, жидов давно побиваешь?

Видимо у нас с тобой разные заборы, мой националистический друг.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такая вещь как массовое заблуждение. Если сотни людей назовут розу фиалкой, она от этого фиалкой не станет.

Станет. При переписывании словаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Old Backs

Ну, что я скажу - что бы там не говорили, я, когда Бионик Коммандо выйдет, все равно его скачаю, и если комп потянет, сыграю. И как говорится, история нас рассудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консольная версия уже в продаже. Так что, и история нас уже рассудила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ПК версия может и отличатся от консольной, причем в некоторых случаях сильно (к сожалению, сильно в худшую). Но я упрямый, и теперь уж точно дождусь и поиграю в него .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...