Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — Hammerhead DLC в марте

Рекомендуемые сообщения

Объявлены сроки выхода DLC Firewalker для Mass Effect 2. Как сообщается на странице Cerberus Network, дополнение будет состоять из 5 новых миссий и представит нам Hammerhead – тяжелую штурмовую машину на воздушной подушке, которая способна развивать скорость до 120 км/ч и обладает системой управляемых ракет, гарантирующей точность попаданий даже при резких маневрах. Все игроки, имеющие доступ к Cerberus Network, смогут бесплатно скачать дополнение в конце марта.

Hammerhead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут развели Холивар, господа хорошие... :)

Вот что за менталитет все же у русского человека? Ему бесплатно дают, а он еще и возмущается (причем еще не познакомившись с тем, что в действительности дают), что это типа хренота полная и разрабы уроды! Фигею я с вас, люди...

А по поводу Хаммерхеда - жаль, конечно, что только в конце марта. Долгонько ждать еще. Ну да ладно. Может смогу дотерпеть и первый раз засяду за МЕ2 уже с этим дополнением. ;) Все равно пока перепрохождением МЕ1 занят, да и DA пока недопройденный в первый раз заброшен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в игру , но для полной картины я скачаю этот DLC , каким бы он ни был . Какие вопросы -то ? И кто сказал , что я это хаваю ? Мне не столь суть важно сколько пикселей добавится у меня на экране , скорее сама история и её полнота.  Игра мне не понравилась , и это не значит , что мне не понравилось развитие вселенной . 

Играть в игру только ради одной вселенной....ну хз. Хотя я сам помнится долго играл в Lineage 2 ради осад замков раз в две недели и чтения околоигрового срача на гохе (кстати до сих пор туда захожу иногда, гыгы) :-D- тоже бредово, если со стороны смотреть.

Жжешь .... А где гарантия , что DLC в стиле RtO будет и в DLC ME 2 ? Может лучше , может хуже . 

Блажен, кто верует ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть в игру только ради одной вселенной....ну хз. Хотя я сам помнится долго играл в Lineage 2 ради осад замков раз в две недели и чтения околоигрового срача на гохе (кстати до сих пор туда захожу иногда, гыгы)  :-D- тоже бредово, если со стороны смотреть.

Блажен, кто верует ) 

Собстно насчет ла2 и срача на гохе - идентично >.<.  Ну , а я и не верую - я жду отзывов ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой броневик - к большим локациям. Все-же приятно осозновать, что бесплатные DLC не ограничиваются красивыми безделушками вроде новой броньки.

P.S. Три десятка постов ни о чем - оффтоп цветет и пахнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Большой броневик - к большим локациям. Все-же приятно осозновать, что бесплатные DLC не ограничиваются красивыми безделушками вроде новой броньки.

P.S. Три десятка постов ни о чем - оффтоп цветет и пахнет...

Воистину. Тут же вспоминается обещание создателей, что через DCL они свяжут сюжет ME 2 и ME 3. Ну а тем кто видит в ME 2 лишь шутер и классную замену битья головой об стенку, то увы этот Коннтент ничего интересного не принесет.

ЗЫ Потерял 5 минут своей жизни в пустую, читая все посты "Святой Войны" выше.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто никому ничего не должен и не обязан.

BioWare решили выпустить данный DLC не позже и не раньше указанного срока, почему должно быть иначе..? Я уверен, что маркетологи и аналитики все предусмотрели ;)

 Тут же вспоминается обещание создателей, что через DCL они свяжут сюжет ME 2 и ME 3. Ну а тем кто видит в ME 2 лишь шутер и классную замену битья головой об стенку, то увы этот Коннтент ничего интересного не принесет.

 

Полностью поддерживаю, всегда были те кто считал ME и ME2 несколько большим, чем очередная компьютерная игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все отлично...ждемс, я больше боюсь что могу его пропустить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возможно такое что 5 миссий входящих в dlc будут представлять собой серию квестов наподобие квестов с Цербер в ME 1 или вообще каждая миссия будет представлять из себя серию сюжетно связанных миниквестов, интересно знать кто как считает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди капитально остыли к игре уже сейчас. В конце марта вснем будет пофиг. ДАЖЕ мне, а я его сильно ждала. Я не собираюсь сидеть на иглах до конца Матра. Никто не собирается. Очень много людей недовольны игрой. Либо подстёгивать интерес сейчас, либо эти люди уже к игре не вернуться - простейшая психология.

Ну не хотят они повышенного внимания к игре, не хотят подстёгивать интерес к дальнейшим (платным) DLC и получать деньги. Ну не нужно это им. Не буду анализировать уровень имбицильности данного решения, пусть оно будет на совести того кто его принял. Охладеет народ к игре, их проблема в конце концов.

Неверная психология - они таки как раз нагнетают интерес. Прошли игру раз 5 - уже скучно. Как только скучно станет всем - тогда то и добавят. И после этого DLC большинство чуть ли не заново игру пройдёт... Ну и к чести сказать - студия занимается сразу тремя проектами паралельно и каждый год чем-то радует, не то что Blizzard, которые ток раз в трёхлетку чё-нить новое выпускают...

Изменено пользователем Alex Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неверная психология - они таки как раз нагнетают интерес. Прошли игру раз 5 - уже скучно. Как только скучно станет всем - тогда то и добавят. И после этого DLC большинство чуть ли не заново игру пройдёт... Ну и к чести сказать - студия занимается сразу тремя проектами паралельно и каждый год чем-то радует, не то что Blizzard, которые ток раз в трёхлетку чё-нить новое выпускают...

ну а что Blizzard, у них ММО, стратегии...все на киберспорт, люди как играли, так и играют.

Bioware отлично делают все, МЕ прошли...ждите ДАО и наоборот, что-то выходит постепенно, то там, то там...раз в 2-3 месяца, ну может кто-то поклонник или любитель жанра, но обе игры достойны внимания. счас нам в марте аддон и DLC...вот и наиграемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 миссий, не думаю что они долгие будут. скорее будут похожи на обычные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Gametrailers появился эксклюзивный ролик с геймплеем Hammerhead.

Я не смотрел. Жду DLC.

Для желающих ссылка выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Gametrailers появился эксклюзивный ролик с геймплеем Hammerhead.

Я не смотрел. Жду DLC.

Для желающих ссылка выше.

За ссылочку спасибо. Ознакомился. Ну ничего там особо спойлерного нет. Так, бои из пары миссий. Но вот что мне бросилось в глаза, так это то, что ракетница на хаммере стоит какая-то ну уж очень слабенькая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам не впервой, мы и молотильщика из пистолета положить можем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Gametrailers появился эксклюзивный ролик с геймплеем Hammerhead.

Лягушка-попрыгушка, выглядит весело! :)

Ожидаю криков "Верните старый Мако!" и "Тут нет атмосфэры космоса!"...

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Gametrailers появился эксклюзивный ролик с геймплеем Hammerhead.

Я не смотрел. Жду DLC.

Для желающих ссылка выше.

Я ожидал большего думал, можно будет вылезти, хотя впринцыпи рано что-то говорить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...