Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Arona

Ваши вопросы и ответы, касающиеся вселенной Мass Effect

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Признаюсь, основная идея не моя, увидела на офф. форуме smile.gif Но мне тема показалась интересной.

Важно:

Суть проста: пишем вопросы и пердполагаемые вопросы по сюжету, на которые больше всего хотели бы получить ответы в трилогии МЕ, и секреты, которые хотели бы раскрыть.

post-12736-091134600 1287915659_thumb.jp

4.03. 2010 У нас уже образовался некий хит-парад вопросов. Хочу обратить ваше внимание, что я сюда включила только вопросы по сюжету, на которые пока нет ответа.

Итак, мы хотели бы знать:

1. Как выглядят кварианцы, и Тали в частности, без костюмов?

2. Как выглядят инопланетяне женского пола (судя по голосам, нас это интересует больше, чем Жнецы :-D) ?

3. Природа Жнецов, их цели?

4. Кто такие существа света?

5. Помирятся ли кварианцы с гетами? Как будет решен вопрос с их родной планетой?

6. Существует ли лекарство от синдрома Кепраля?

7. История протеан

8. На чьей стороне Призрак?

9. Отношение гетов к Шепарду. Что там на самом деле?

10. Кто такой Бэйнс?

11. Как космические корабли издают звуки в вакууме?

12. Где живут Рахни?

13. Что случилось с солнцем Хестрома?

14. Что было в данных о Цербере, найденных с мертвым оперативником?

15. Природа Хранителей

16. Почему Андерсон на Цитадели говорит, что от обломков Пожинателя ничего практически не осталось, а СУЗИ говорит что при строительстве второй Нормандии использовались технологии первого Пожинателя?

17. Как был построен Канал если Цитадель была опустошена сразу же при вторжении Жнецов, и никто не мог поставить миниретранслятор на выходе из канала на Цитадели?

18. Почему Властелин сразу не предложил Сарену воспользоваться консолью в зале Совета?

19. Можно ли решить конфликт со Жнецами без насилия?

20. Раскрыть тайну планеты Жадная пасть

21. Что будет с кроганами и генофагом? Сумеют ли кланы объединиться?

post-12736-091134600 1287915659_thumb.jp

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если Логово СП не проходить, Лиара не будет СП? И что будет с тем терминалом СП в ее каюте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, если Логово СП не проходить, Лиара не будет СП? И что будет с тем терминалом СП в ее каюте?

Будет, просто её дружок погибнет.

Изменено пользователем DamianGrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет, просто её дружок погибнет.

Она расскажет, как стала СП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она расскажет, как стала СП?

Ну я так понял она отряд наёмников собрала и сама захватила базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может сказать сколько очков военных ресурсов получается в разных случаях:

1. Мордин+саларианские войска+войска кроганов

2. Рекс и Ева+саларианские войска+войска кроганов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так понял она отряд наёмников собрала и сама захватила базу.

ОК, значит выкрутились. :D

Кто-нибудь может сказать сколько очков военных ресурсов получается в разных случаях:

1. Мордин+саларианские войска+войска кроганов

2. Рекс и Ева+саларианские войска+войска кроганов

Точно сказать нельзя, так как на очки влияет множество факторов. Но, мне кажется, во втором случае будет больше очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, если играть отчасти ренегатом, то очков готовности в итоге будет на порядок меньше? Или итоги решений взаимозаменяемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, значит выкрутились. :D

Точно сказать нельзя, так как на очки влияет множество факторов. Но, мне кажется, во втором случае будет больше очков.

Ну на этом же терминале в игре должно быть написано войска кроганов столька-то, Мордин столько-то дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что будет если гаррус и тали умрут во второй части? их тупо не будет? или появится эквивалентный персонаж как с рексом и ривом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что будет если гаррус и тали умрут во второй части? их тупо не будет? или появится эквивалентный персонаж как с рексом и ривом?

Гарруса тупо не будет, а вместо Тали будет другая кварианка, но в пати её не возьмешь =)

А у меня ещё такой вопрос, если в первой части шуры-муры с Эш водил в этой будут какие-нибудь особые сцены которых нет если крутился скажем с Лиарой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарруса тупо не будет, а вместо Тали будет другая кварианка, но в пати её не возьмешь =)

хохо. а я её и так в пати не брал))) лол)

нет ну в команде она была но в качестве украшения на миссии почти не брал ее

А у меня ещё такой вопрос, если в первой части шуры-муры с Эш водил в этой будут какие-нибудь особые сцены которых нет если крутился скажем с Лиарой??

ну я могу сказать что типа если ты с ней шуры муры в первой делал а во второй изменил с мирандой. она конечно же таинственным образом узнает все и когда в больнице будет начнет гнать на тебя, что ты типа изменил мне сволочь, а ты ей такой: ты вообще зараза меня кинула на горизонте. она: о боже я была просто зла. и короче там выбор продолжать с ней или забить. собственно все...

А! и еще вероятность того что она скажет i love you shepard КРАЙНЕ МАЛА!

а если не изменять очень даже может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему рахни не спели мне песенку про меня?! они же обишали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут на википедии случайно увидел: "В одной из сцен Джокер говорит Шепарду: «Стелс-система активирована. Нас заметят, только если вы хором начнете петь русский гимн»."

у кого было такое? правда это? может скинуть ссылку? и в какой момент эта сцена происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

тут на википедии случайно увидел: "В одной из сцен Джокер говорит Шепарду: «Стелс-система активирована. Нас заметят, только если вы хором начнете петь русский гимн»."

у кого было такое? правда это? может скинуть ссылку? и в какой момент эта сцена происходит?

Вроде на Раннохе. Когда к дредноуту Гетов летим. Точно не помню.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут на википедии случайно увидел: "В одной из сцен Джокер говорит Шепарду: «Стелс-система активирована. Нас заметят, только если вы хором начнете петь русский гимн»."

у кого было такое? правда это? может скинуть ссылку? и в какой момент эта сцена происходит?

Перед штурмом дредноута гетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут на википедии случайно увидел: "В одной из сцен Джокер говорит Шепарду: «Стелс-система активирована. Нас заметят, только если вы хором начнете петь русский гимн»."

у кого было такое? правда это? может скинуть ссылку? и в какой момент эта сцена происходит?

Да, точно, перед штурмом. Помню - улыбнуло :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Джейкобом же нельзя продолжить отношения? Т.е. за встречу с ним не дают ачивки, да?

Изменено пользователем .mixail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто же такой Бэйнс, и где наш фингал от капрала Тумбса за шашни с Цербером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может биоваровцы снимут фильмы Масс Эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может биоваровцы снимут фильмы Масс Эффект

Соскучился по концовке? ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин народ, я создал классного Шепарда и пол игры уже им прошёл,а вот код его лица забыл записать,его можно как нибудь узнать не проходя ме3 до конца что бы не переносить?зарание огромное пасибо.

Тут еше хочется ответить на вопрос о звуках в космосе,как говорил еще во время создания Звёздных войн Джордж Лукас они делаются для большей зрелищности,ведь немое кино смотреть не айс согласитесь)))

Изменено пользователем grifon2040

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин народ, я создал классного Шепарда и пол игры уже им прошёл,а вот код его лица забыл записать,его можно как нибудь узнать не проходя ме3 до конца что бы не переносить?зарание огромное пасибо.

Тут еше хочется ответить на вопрос о звуках в космосе,как говорил еще во время создания Звёздных войн Джордж Лукас они делаются для большей зрелищности,ведь немое кино смотреть не айс согласитесь)))

В редакторе сохранений можно посмотреть код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите, тут смотрел трейлер фемшеп и в конце фразочку услышал: "Tell your that we're coming for them"

где это было в игре что то не припоминаю...

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

народ, подскажите, тут смотрел трейлер фемшеп и в конце фразочку услышал: "Tell your that we're coming for them"

где это было в игре что то не припоминаю...

спасибо

Выбери последнюю реплику ( нижняя, ренегатская ) в разговоре со Жнецом на Раннохе и нажми на ренегадское прерывание.

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не активируется DLC From Ashes, захожу в игру и пишет типа "загружаемый контект не авторизован" или что-то типа того... что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...