Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect — Кто мог бы сыграть Шепарда в фильме?

Рекомендуемые сообщения

Не секрет, что фанаты Mass Effect очень хотели бы увидеть любимых героев трилогии на большом экране, да и разговоры о возможной экранизации ведутся уже довольно давно. Пока нет никаких точных сведений о том, какую часть вселенной Mass Effect мог бы затронуть фильм, и будет ли он вообще, однако это не мешает строить догадки на этот счет. Портал Game Rant тоже не остался в стороне и провел сравнительный анализ пяти актеров, которые могли бы сыграть Шепарда-мужчину в фильме. Кто эти пятеро и почему именно они достойны претендовать на роль главного героя компьютерной саги – читайте по ссылке ниже. За перевод благодарим Arona’у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Мэттью Фокс отлично подходит

согласен,он бы хорошо бы сыграл в фильме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из предложенных вариантов Фокс, явно самый лучший. Да и актер он хороший.

Кроме как строением черепа Метью Фокс на Шепарда никак не походит, глазах как по две тягомотные сопли (ну это я его просто не люблю), или если по мягче щенячьи у него глаза, нет в них решительности. Остальные идеально подойдут, если захочется запороть фильм паршивой игрой актёров. Бэйл - ммм, да, может быть. фемШеп - мне нравится Мишель Родригес - типаж весьма подходящий, а Кейт Уинслет как-то меньше. Жаль Сигурни Уивер уже по возрасту не подходит((

С женскими не согласен - Кейт Уинслет совсем не то. А с Сигорни Уивер реально жаль по годам не подходи. Она бы класно смотрелась в роли кепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам вот такой вариант - Энди Уитфилд (Andy Whitfield)

MV5BMjE0MDEzNTE0NV5BMl5BanBnXkFtZTcwNTUzNzMxMw@@._V1._SX640_SY427_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай ставят любого актёра на роль (лучше всего Фокса)), но если дело дойдёт до голоса - Шеп должен говорить своим родным голосом, из игры) Иначе не потянет. У того же Фокса голос совсем не героический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм по самой игре - бред и провал в прокате.Зато если делать на тему войны первого контакта, вот тут есть где развернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, на роль надо Шварца брать. И чтоб вместо "I have to go", он говорил "I'l be back". Сказать нашему Шепу местоположение жнецов, дать в зубы винтовку/дробовик, а там уже и так понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще очень рано до выхода того же ме3 выбирать, кто сыграет шкипера.Ибо еще пройдет, как минимум лет 5 и за это время актеры представленные в списке могут не только видоизмениться, но и поменять о себе мнение.

Лично я не против того, чтобы фильм снимался по игре.Лишь бы не вышла полная банальщина.

Изменено пользователем Konak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Обитель Зла, фильм, мне понравилась. Правда я не играл в эту серию вообще. Похоже сделано или тоже барахло, как пример большенства фильмов по главному сюжету игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Обитель Зла, фильм, мне понравилась. Правда я не играл в эту серию вообще. Похоже сделано или тоже барахло, как пример большенства фильмов по главному сюжету игры?

разная суть...но и то, и то мне понравилось тож...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости.

Макс Пейна там как экранизировали? "На ура"? Марк Уолберг хорошо вписался? Джон Мур - нормальный человек?

А знаете историю аниме про Halo? Ведь за 3-4 года так никто и не взялся за экранизацию очень популярной серии. Вот и сделали аниме.

Про Фокса мы говорили еще год назад, остальные актеры из списка на роль первого плана не годятся никак.

Принц Персии - уже другой подход к делу. Но там и люди умные.

И молитесь, молитесь почаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уиллис старый, Татум молодой, Фокс морщинистый ,но можно конечно Кристиана Бейла или как говорили с того из которого сделали Шепарда Mark Vanderloo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с того из которого сделали Шепарда Mark Vanderloo.

Он как бы не актер, а всего лишь модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь Увэ Бола в режиссеры!  :-D

А если по теме, то Карл Урбан...ну это мое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Вандерлоо не рассматривают как вариант на главную роль? Потому что нет актёрского опыта?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне внешность этого Вандерлоо не внушает доверия. Смотрю на него и вижу модель, не более.

Шепарду в игре добавили какой-то харизмы и твердости в выражении лица...не знаю как описать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и голос у него не шибко подходит если это его голос конечно

And its cool seeing Shepard in real life

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и голос у него не шибко подходит если это его голос конечно

And its cool seeing Shepard in real life

Охохо....да, с голосом совсем беда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать так чтобы его озвучил тот же кто и в игре. Правда так сложнее снять.

А Харизму и твёрдость в кино добавить не составит проблем)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да что вы все взъелись на экранизацию... понятное дело не ваши там выборы будут. Вот только дело в том, что фильм по войне первого контакта или приключениям второстепенных персов не будет интересен никому кроме фенов (там просто развернуться негде, нет ни эпика ни вообще сюжета). Да и кто сказал, что они целиком всю историю рассказывать будут (оставят лишь самое важное, а то то только из одной первой части придется трилогию делать)... Будет там вступление, немного из поиска канала, ну и грандиозный финал + Цербера надо будет показать, чтобы зрители знали о нем ко второй части. В принципе если возьмется хороший режиссер и бюджет выделят, то можно неплохой эпик снять уровня "Аватара", правда есть другой вариант - будет фильм аля Doom - ничего выдающегося, но посмотреть разок можно.

З.Ы. Обожаю Кейт, особенно после "Вечного сияния" (кто не смотрел - срочно бежать в магазин или на торенты лезть), так что буду не против увидеть её, возможно и не в главной роли, но где то в команде точно...

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Харизму метром не измеришь, харизму в банке не упрячешь"(С)

Лично для меня, Фокс навсегда застрял в роли выжившего - ну не получается у меня ассоциировать его с Коммандором Шеппардом! К тому же сама идея фильма выглядит нежизнеспособной уже сейчас. Это как в истории с канонической концовкой ME1 - у каждого Шеппард свой. И дело тут не во внешности, а в той самой харизме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать так чтобы его озвучил тот же кто и в игре. Правда так сложнее снять.

А Харизму и твёрдость в кино добавить не составит проблем)).

Тебе нравиться его голос в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь Ивана Урганта на роль Шепа :yahoo:

"Харизму метром не измеришь, харизму в банке не упрячешь"(С)

Лично для меня, Фокс навсегда застрял в роли выжившего - ну не получается у меня ассоциировать его с Коммандором Шеппардом! К тому же сама идея фильма выглядит нежизнеспособной уже сейчас. Это как в истории с канонической концовкой ME1 - у каждого Шеппард свой. И дело тут не во внешности, а в той самой харизме.

Не обязательно же будут экранизировать по игре(да и будут ли вообще икранизировать), могут и по книгам. Там сюжет линеен(блин как про шутер говорю :blink: ) и ничего особо менять в сюжете не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокс, по моему наилучший вариант, если будут экранизировать, конечно. Но лучше бы они этого не делали - Шепард у каждого свой, а фильм по МЕ без него не окупится.

Насчёт Бейла - его гонорар сожрёт половину бюджета и на другое ничего не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме Мэтью Фокса на роль Шепарда идеально подходит канадский гитарный гуру Джефф Уотерс (Jeff Waters, ex. Annihilator). 

И он не такой слюнявый, как Фокс, т.е. и на отступника подойдет...

Смотрите сами:

http://annihilatormetal.com/annihilator_main.html

(более подробные фото в разделе PICS).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...