Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 — Новая тяжелая пушка в Cerberus Network

Рекомендуемые сообщения

Все игроки Mass Effect 2, имеющие доступ к Cerberus Network, получат сегодня в свое распоряжение новую тяжелую пушку под названием Arc Projector (Дуговой Излучатель), стреляющую электрическими импульсами. Вот ее описание из игрового кодекса:

Дуговой излучатель ионизирует цель невидимым лазерным лучом, подготавливая ее тем самым к мощному выстрелу электрической энергией. Когда похожий на разряд молнии залп настигает первую цель, сложная система автонаведения помечает лазером следующие цели, ионизируя их и давая возможность электрической дуге разряжаться по пути наименьшего сопротивления, замыкаясь на них. Таким образом, целый отряд врагов может быть поджарен лишь несколькими нажатиями на курок.

Mass Effect 2 - Arc Projector

Новое оружие, несомненно, пригодится в грядущух миссиях с Hammerhead, который появится позднее в этом месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пушки это хорошо и броньки тоже не плохо.... но я все же больше всего жду Kasumi.

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы выпускали новые пистолеты и пп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые штурмовые винтовки дайте. А то винтовка коллекцыонеров неадекватная какая то. призрак более менее когда улучшить её. А вот этот излучатель очень даже пригодился. Им хорошо валин народ которые прячуться за углом к которым тяжело достать. Стоящая вещ побольше б таких длк в таком духе. Там пушек броней и прочего. За бесплатно сойдёт а вот миссии и прочие доп вкусности 100% будут за баблишко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное барахло.Вообще такое ощущение, что подобные "плюшки" делаются для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм пуха...

Опробовал пушку. Хорошая вещь) смело для себя меняю "Каин" с ней местами) теперь она на первом месте)

Ну я даже не знаю ;)

Каин красивее бьёт и становится жарко как в аду  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С официального форума, насчет брони:

Chris Priestly wrote...

Oh that new armor......

You'll be learning more about that later. You didn't think we only had the Firewalker and Kasumi ideas on tap did you?

-------

Ох, если бы новая броня....

Вы больше узнаете об этом, попозже. Вы же не думаете, что у нас идеи только насчёт Firewalker и Kasumi, не так ли?

(примерный перевод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С официального форума, насчет брони:

Chris Priestly wrote...

Oh that new armor......

You'll be learning more about that later. You didn't think we only had the Firewalker and Kasumi ideas on tap did you?

-------

Ох, если бы новая броня....

Вы больше узнаете об этом, попозже. Вы же не думаете, что у нас идеи только насчёт Firewalker и Kasumi, не так ли?

(примерный перевод)

Да. Этого и следовало ожидать. Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! Капец бесячим хаскамdiablo.gif!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Мелочь конечно, перепроходить ради такого никто не станет, но пушка приятная, можно потаскать. На том спасибо, тем более что нахаляву)

Кстати, про Касуми я знаю, про Хаммерхед знаю, а что за фаерволкер?

Изменено пользователем paranoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелочь конечно, перепроходить ради такого никто не станет, но пушка приятная, можно потаскать. На том спасибо, тем более что нахаляву)

Кстати, про Касуми я знаю, про Хаммерхед знаю, а что за фаерволкер?

Firewalker - Хаммерхед. Это просто офиц название аддона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная аппаратура, прям симулятор Дарта Сидиуса)))) А много боеприпасов жрет? Просто для меня на первом месте всегда был Коллекционерский лучемет, и в первую очередь за толстый боезапас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю пушка больше пригодиться только против хасков. На оставленном пожинателе к примеру. Там их многовато, бесят. А расстреливать отдельно каждого, так как и тратить на них драгоценные припасы Каины , не хочется. Так что вещь полезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная вещь однако :) Прописалась в моем инвентаре на всегда (если убойнее ничего не придумают :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, хотелось бы костюм Железного человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за бронь у Шепа на скрине в шапке?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...