Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 — Утёкшие DLC?

Рекомендуемые сообщения

Некий пользователь сайта GameFAQs утверждает, что смог заранее получить ещё не вышедшие DLC к Mass Effect 2 - «Украденная память Касуми»,  «Firewalker» и некий «Alternate Appearance Pack 1», меняющий внешний вид Гарруса, Тэйна и Джек. В качестве доказательств приводятся скриншоты, а также
к «Firewalker» и видео с
нового внешнего вида сопартийцев.

jackr.jpgjackandthaneingame.jpggarrusf.jpg

Подробности получения DLC не разглашаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на его месте сидел тихо в камышах и не показывался с этими DLC,да и слабо мне вериться что это реальные DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очки что-то смахивают на самопальщину...

Кто-то выше писал,что,возможно,это ход разработчиков...Посмотрим, если мы DLC раньше срока не получим-то вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них уже есть срок?

Очки правда ппц,но с другой стороны,у дрелов ушей нету,а очки на Джек кусок пластика прилепленный к голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Хаммерхэд выходит в конце марта, а Касуми 6 апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про этот какбы костюм пак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ололо. :)

Ололо. 

А если честно, то Джек костюмчик идет . 

Гаррусу не идет оранжевый гаджет

Тейн в очках?? :blink: :blink:  Оооо. Нет, разработчики, конечно, пытались ему сережки (куда еще?) приклеить, но очкиии... это равняется трехкратному бреду. типа I'll be back.    

А так, эти самодельные очки заставляют  усомниться в  правдоподобности этих DLC 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Одежда сделана профессионально, а очки какие-то левые. Но если вспомнить совершенно уродские шлемы из оригинальной игры и DLC, на которые без слез не взглянешь... То я больше склоняюсь к мнению, что это-таки утечка. А вот запланированная или нет - это уже другой вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так чюблю Тейна что мне пофигу на его очки а вот Джек это да....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Одежда сделана профессионально, а очки какие-то левые. Но если вспомнить совершенно уродские шлемы из оригинальной игры и DLC, на которые без слез не взглянешь... То я больше склоняюсь к мнению, что это-таки утечка. А вот запланированная или нет - это уже другой вопрос)

Ну про шлемы-то не надо уж так. Уродские они только в плане монолитности с броней. А так - вполне хорошо сделаны. По крайней мере сравнивать их с обсуждаемыми тут очками - делать очкам ну ооочень большую честь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тейн в очках?? :blink: :blink: Оооо. Нет, разработчики, конечно, пытались ему сережки (куда еще?) приклеить, но очкиии...

Серёжки (три штуки) должны были крепиться к гребню, что проходит в районе виска. Каково их предназначение - понятия не имею. Разработчики сами о них забыли, ну и прекрасно.

А вообще очки Тейну и Джек нужны не более, чем накладной бюст Джейкобу или пятая нога космическому хомяку...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Lirabet

Нужен,у меня Джейкоб подружка,и нога хомяку нужна,чтобы бегал быстрее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёжки (три штуки) должны были крепиться к гребню, что проходит в районе виска. Каково их предназначение - понятия не имею. Разработчики сами о них забыли, ну и прекрасно.

А вообще очки Тейну и Джек нужны не более, чем накладной бюст Джейкобу или пятая нога космическому хомяку...;)

Не. Ну почему? Мне кажется красивые очки (ключевое слово: КРАСИВЫЕ) вполне были бы к месту в облике Тейна. Да и для Джек что-нибудь подошло бы. Но, конечно, не это убожество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если он уже заполучил DLC потерянна память Касуми, то чего тогда ни одного скрина не видно? да, наверное очки важнее....

и кстати мне кажется правильнее внешний вид Джеки, а не Джека, все таки women.

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет очень забавно, если это BioWAre так народ сканирует. Сейчас почитают форумы:"Ага, очки убрать, а все остальное оставить")))

А если серьезно, такое уже было, на X-Box уже однажды нечаянно выложили несколько DLC, да и то, что паки новой одежды появятся, сразу было понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, как я понимаю, эта новость появилась из-за треда на social.bioware.com. Там на 2 странице приведены все те скрины, что и выложенные в здешней галерее + еще некоторые другие (в т.ч. и с Hammerhead'ом). Плюс буквально несколько часов назад появившийся еще один скрин (11 страница) Может кому интересно будет посмотреть. Или почитать что там пишут. Мне лично влом, ибо не настолько интересно, чтобы следить за 12 страницами на инглише.

и кстати мне кажется правильнее внешний вид Джеки, а не Джека, все таки women.

А мне все же кажется, что правильнее всего Джек. ;)

А если серьезно, такое уже было, на X-Box уже однажды нечаянно выложили несколько DLC, да и то, что паки новой одежды появятся, сразу было понятно...

У меня тоже об этом же первая мысль была. Но: а почему тогда источник новости всего один? Тогда бы вся сеть кишела бы сообщениями счастливчиков, кто успел утянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, как я понимаю, эта новость появилась из-за треда на social.bioware.com. Там на 2 странице приведены все те скрины, что и выложенные в здешней галерее + еще некоторые другие (в т.ч. и с Hammerhead'ом). Плюс буквально несколько часов назад появившийся еще один скрин (11 страница) Может кому интересно будет посмотреть. Или почитать что там пишут. Мне лично влом, ибо не настолько интересно, чтобы следить за 12 страницами на инглише.

А мне все же кажется, что правильнее всего Джек. ;)

У меня тоже об этом же первая мысль была. Но: а почему тогда источник новости всего один? Тогда бы вся сеть кишела бы сообщениями счастливчиков, кто успел утянуть...

Джеки прикольнее звучит...Уменьшительно-ласкательное для стервозной, сумашедшей суки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

John Shepard, Level 50, squad points 8986 при всех уже прокачанных навыках. Этот парень/девушка явно боится, что ему не хватит очков на навыки)

Хм, а на "Украденная память Касуми" доказательств нет)

Изменено пользователем Shik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очки - тихий ужас, выглядит как поделка на уроке труда.  Надеюсь мы их никогда не увидим, ага. Гаррус - менее брутален, дырки в броне были ему к лицу. Одежда для Джек - это одежда для Джек. Склоняюсь к варианту с модом, хотя с модингом на ящике туго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно все это мне кажется что часть информации фейк , а часть реальна , из костюмов только вариант гарруса рулит , сережки тейна тоже ничего

у меня есть похожий мож с очками , в скаченном файле coalised очки точно такие же как у джек , там еще можно наципить шапку военного старую броньку , и очки аля матрица с очками 100 мод :-D:-D:-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Джек в тужурке прикольно смотрится. Да и Гаррусу наконец дыры в скафандре подлатали. Если это не фейк, то с радостью поставлю, как выйдет.

Блин, может, они такими темпами наконец сделают и дээлцэ, одевающее сопартийцев в нормальные скафандры? Не могу без слез смотреть на Миранду в латексе и с декольте до пупка на всяких необитаемых планетах и кораблях коллекционеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, целая броня Гарруса и одетая Джек... уже интересно :) А Тали с прозрачным шлемом буит? :-D

Вот только... почему Ящик360? Разве на ПК взломать не легче? Хм. Темная сторона силы. Я ощущаю некую тень Биотварей в этом деле...:-D

Изменено пользователем Ranor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гламур спасёт мир. :-D Джек и Тейн в очках сразят всех наповал своей непоколебимой крутостью. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь там будет 3 версии костюма.

А не вторая замененная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было бы из Миранды еще сделать блондинку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь такого не будет,а то придется ее убить,моя Шеп единвтсенная блондинка в галактике и убивает конкуренток...поэтому и единственная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...