Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Архитектор / The Architect

Архитектор / The Architect  

695 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      235
    • Хорошо
      247
    • Ни рыба, ни мясо
      97
    • Он меня раздражает
      46
    • Убил(а) бы на месте
      69
  2. 2. Как поступили с Архитектором?

    • Убил, выполнил долг Серого стража
      202
    • Убил, но позднее понял, что это было неправильно
      13
    • Оставил в живых, но позднее решил, что этого делать не стоило
      103
    • Оставил в живых, так как считаю, что он прав
      337


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
6eaa2789776b594579074eabc1665eb0.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Архитектор – первый из порождений тьмы, имеющий собственную волю – необычный изгой, который, кажется, не подчиняется зову Старых Богов и прочим принуждениям, которым подвластны порождения тьмы. Хотя Архитектор и обладает высоким интеллектом, он мало знает о человечности. Воспринимать его как нечто, отличное от того, что он есть – порождение тьмы, – было бы глупостью.

- Озвучил Архитектора - Jamie Glover

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СС по определению не может быть эгоистом,его отпускать нельзя

Кто сказал? Дункан был эгоистом, и еще каким. Он же не стал заботится о семье Джори, потому что тот начал боятся. Взял и убил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИНОГДА надо действовать по принципу "моя хата с краю". Мы ведь не благодетель, которая всем должна помогать.

К тому же ферелденцу орлейцев жалко точно так же, как евреям фашистов :-D

И ваще ещё неизвестно что она там делает и нужны ли ему люди для опытов. Он вполне может обойтись умирающими на ГТ от зова Стражами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достоина смерть послужить материалом для опыта.Перед общим врашом фелреденец и орлеанец объединяться и идут бить врага вместе.Параноей по отношению к Орлею у нас страдал только Логейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И ваще ещё неизвестно что она там делает и нужны ли ему люди для опытов. Он вполне может обойтись умирающими на ГТ от зова Стражами

Кстати да) Ну или случайно заблудшими гномами :-D

Достоина смерть послужить материалом для опыта.

Ну лучше, чем стать еще одним пехотинцем в войске ПТ.

Изменено пользователем Paladin000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну дык Архи нужна кровь только СС ;)

Достоина смерть послужить материалом для опыта.

Смотри: СС валяется с переломаным в битве хребтом и подыхает. Гарантированный труп. И чего? Ему в этот момент жалко своей крови? Он хочет одно - прекратить агонию ;)

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал? Дункан был эгоистом, и еще каким. Он же не стал заботится о семье Джори, потому что тот начал боятся. Взял и убил его.

Он и не обязан,а ничего что стражи откзываються от семьи и возможности завести ее,да и что то не заметила роскоши,даже от Родины приходиться отказаться,вон Логейну пришлось в Орлей уехать

Тем более у Дункана возможности не было,его если помнишь убили,но все почему то о нем с теплотой вспоминают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более у Дункана возможности не было,его если помнишь убили,но все почему то о нем с теплотой вспоминают

Да, да... любого человека, доброго или злого, всегда тааак любят напоследок :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,что на счет Джори он сам напросился,хотя у него жена была беременная,которой он меня достал.Теперь про Архи странный у негос пособ ведения переговоров,может быть если он не напал на ББ и не закрывал меня в своей тюрьме может все и сложилось по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эри, ты феерично прекрасна! :good::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анита,у тебя Архитектор милый,что тут уж спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внешне

В Зове просто морда лица описывается как типично гарлочья.

Характер тот же. ))) Обходительные манеры тоже.

Кстати, я тут подумала. Описание то идёт от лица Брегана, вроде, ну и других СС. Естественно он им кажется гарлоком обыкновенным, тем более я так поняла в то время он как-то не думал о эстетической стороне своего вида. В книге у него и шапки этой не было, и зубы были острыми. А так за двадцать лет и шапку можно приделать и зубы подпилить:) А ещё вымытый опрятный гарлок в человеческих вменяемых шмотках вполне может стать симпатяжкой ^___^

Анита,у тебя Архитектор милый,что тут уж спорить.

А что нет? Вежливый, галантный, обходительный, не ноёт, красавец... не то что всякие Алистеры, болтающие о кувалде на морозе и исходящие сопельками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно в каком месте проявляеться его галантность и вежливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если ты не читала книжку и игровые дилоги ничем не могу помочь. Архитектор прекрасен :sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О даже так,не хотелось бы видеть кто по твоему мнению ужасен,пт в людских вещах с железной маской идеал красоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаешь Эри, прекрасным можно быть не только внешне, но и внутренне

:heart: _:heart:
Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Достоина смерть послужить материалом для опыта

Достойная. Всяко более достойная, чем просто перебить десяток-сотню пт.

Почитайте: http://medportal.ru/budzdorova/winner/1484/

Люди на себе эксперименты ставили вон.

его галантность и вежливость.

у него дейсвтительно очень своеобразная манера речи. Если читали в оригинале Лавкрафта, то напомнит именно его персонажей (нет, не Ктулху, а людей-персонажей))))

т.е. очень правильный, хотя несколько "искусственный", книжный язык; нормальные люди, для которых разговор привычное дело так не говорят, но Архи научился грамоте безукоризненно.

и да, он красивый :) самый красивый мужик в этом вашем Ферелдене :)

Изменено пользователем Achenne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На себе пускай что угодно делает,да видимо он и проводил.Видимо стандарты красоты за последние пять лет изменинились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эри. У него аристократичные и правильные черты лица. Не то, моська мопса Ала:)

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот да. Я не знаю, с кого Архи рендерили (ведь они с кого-то их делают, да?), но нашли на редкость породистого и красивого мужика для "прообраза".

А шрамы а-ля Призрак Оперы, только добавляет красоты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А шрамы а-ля Призрак Оперы, только добавляет красоты. :)

И романтизмаblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и разнес чуму

Между прочим, он сделал это специально по приказу Архитектора, либо просто из желания подгадить людям. Кто сказал "нет доказательств"? То есть этот разумный(!) посланник, ученик Архитектора(!!) сам не знает что в крови у него течет отборнейшая (ну, разве что самую малость попорченная, раз разумный) скверна?))

Раз, два, три, четыре, пять - начинаем всё опять:-D

Для кого тут подробнейшим образом описывали на прошлых страницах оба эти аспекта, я не понимаю.

Огласите весь список, пжлста...

На прошлых страницах этак двадцати никаких конструктивных предложений. Посылать ПТ женщин для превращения в маток не в счет, т.к. ну.. попробуй убеди в этом власти, СС, простой народ, сбеги от вил на которые тебя захотят поднять...

Эри. У него аристократичные и правильные черты лица.

Никогда не думал что аристократичность и правильность лица выражается в ярко выраженной асимметрии :-D

Анита, признавайся уже, комедия затянулась ты просто прикалываешься, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анита, признавайся уже, комедия затянулась ты просто прикалываешься, да?)

Как? Что? Я на полном серьёзе считаю его совершенным мужчиной вашего ДА-шного мира! И ваще тебе не понять 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как? Что? Я на полном серьёзе считаю его совершенным мужчиной вашего ДА-шного мира! И ваще тебе не понять 8)

Он не может быть самым совершенным мужчиной ДА-шного мира, по одной простой причине. Он не мужчина! Максимум, ПТ вроде мужского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Максимум, ПТ вроде мужского пола.

Вот именно. ПТ мужского пола.

Зы. И ваще. Мне ( и не только мне) из всех мужиков этой игрушки нравится только Порождение Тьмы. Заставляет задуматься, неправда ли, о том что пиксельная морда не главное.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И вообще, какого черта он шляется инкогнито по деревням и весям? В чем его возможная цель? Просто помогать людям? И он совершенно не догадывается о последствиях своего похода, оставляя за собой вспышки скверны? Либо он действует по поручениею "свыше" от Архитектора, либо он такой же, ничего не знающий о мире людей, и своими действиями делающий только хуже.

и про то, что женщин-пт Архи создает, он же понимает, что пока его раса зависит от других, не видать свободы и самостоятельности,
Вот где вы проводите ту грань, которая отделяет заражённых скверной, вурдалаков, и ПТ? Никто так ни разу и не привел четкой границы. Ну, Ута вообще не пойми что, у неё и способ "превращения" нестандартный, что-то среднее между Геспит и ПТ. Серанни.. скорее нет, чем да. И где говорится (не вами, а в игре/книге) что Архитектор намеренно создаёт именно женщин-ПТ да ещё и с такой целью? Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...